Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Событиям и людям на Ложке посвящается... > С днем рождения НИОБЕ и СЕРАФ!!!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
С днем рождения НИОБЕ и СЕРАФ!!!!

Празднование рождества на "Навуходоносоре" продолжалось третью неделю, когда вышедший в трюм Морфеус обнаружил, что заветный бак с тормознуховкой пуст.
Он потряс его, стараясь выжать остатки жидкости, но это не помогло. Бак был абсолютно, идеально, неизбежно пуст.

Морфеус схватился двумя руками за голову и побрел к выходу из трюма.
- Оператор, что дальше? - по инерции произнес он.
- Сейчас - направо... - донесся до него сонный голос Линка.
Морфеус повернул направо и от всей души приложился лбом об переборку.
- И пригнуться - донеслось ему вслед.
- И что дальше?
- Там самогонный аппарат. От Сайфера в наследство остался.
- И как он работает?
- Да хрен его знает.
Путем короткого опроса удалось выяснить, что в конструкции аппарата и принципах работы с ним разбирался только Сайфер. Морфеус грязно выругался. Проклятый предатель отомстил даже после своей смерти.

- И что теперь?
- Можно выйти в Матрицу и опохмелиться там... Результат будет тот же.
- Линк, ты гений! А может, в конструкте?
- Издеваешься? Откуда у меня в конструкте алкоголь? Перед последним вылетом Лок последние прототипы изъял... Сказал, что если еще раз заметит - сошлет на технический этаж очищать машины от ржавчины.

"Навуходоносор" взлетел и, покачиваясь и задевая стенки, полетел искать точку подключения.

Линк загнал стандартные тесты аппаратуры подключения, но и они были на стороне машин, то есть против людей - обнаружилось отсутствие двух микросхем с оригинальными названиями - NONAME1204 и NONAME23091.

- Так... - Линк полез в справочник взаимозаменяемых деталей - их можно заменить микросхемой HREN_NAJDESH, но ее сейчас здесь хрен найдешь ведь...
- А может, у Кронара? Ему же новый зип после ремонта далжны были поставить. Может, еще не все променял на программы фрагментов камасутры для охотников?
- А кто будет с ним разговаривать? Лично я не пойду... один такой мне приснился - всю ночь трусами отмахивался...
- Ладно. Я пойду. - подал голос Нео, решивший, что и этот подвиг во спасение человечества должен совершать он. Корабль начал разворачиваться, но у Линка сразу же закружилась голова, и "Навуходоносор" кормой вперед вернулся на прежнее место. Нео пополз внутрь охотника.
Через несколько минут он вылез оттуда, волоча драгоценный зип.
Кронар проснулся, ощутив, что внутри него ползают...
- Опять! Опять глисты???!
- Сам ты... канализационнополостной кальмар... -слово удалось Нео с трудом и, осилив его, он ощутил прилив уверенности в себе.

Микросхемы в зипе, как ни странно, остались, их подключили к компу и опять полетели к точке подключения.
Немногим позже в кабине разгорелся жаркий спор. Нео утверждал, что лучшая в городе пивнушка находится недалеко от угла Уэллс и Лэйк, Морфеус горел желанием отправиться на Kectizie avenue, а Тринити вообще хотела отправиться в Restauant Paradis к Меровингу и заказать себе рассола. Через некоторое время Тринити удалось отговорить от столь самоубийственного поступка в пользу ресторана в комплексе "Оболонус".
Спор команды прервал Линк, заявивший, что он достаточно нетрезв, чтобы вывести их в трех точках, все равно в одну точку всех троих ему загрузить сейчас не получится.

Еще несколько минут спустя, Нео припадал к кружке светлого "Будвайзера" в любимой пивной... Глоток... второй.... третий сделать не получилось из-за отсутствия кружки и пива. Зато на штаны падали осколки... От потока пива ему удалось уклониться. Боковым зрением он заметил агента, наставившего на него пистолет... Стало понятно, кто же разбил его кружку. Стало очень обидно, а обиженный Нео был способен на все.

- Ну ты, тварь, сейчас у меня станешь человеком... - Медленно и расчетливо он достал пенал с красными таблетками.
В результате короткой перестрелки Нео заработал две дырки калибра .50 в плаще, а все три агента - по красной таблетке где-то в желудке...

- Добро пожаловать в реальный мир! - последнее, что услышали программы...
В тот же момент у Линка завыла сирена и мониторы показали: Отключение от Матрицы. Сброс тела в канализацию. 3 раза.

- Да хоть четыре! -выматерился Линк, но пошел звонить Морфеусу.
- Да хоть пять! - выматерился Морфеус, но пошел искать Тринити.
- Да хоть дюжина! - осталась в пределах корректности Тринити, потому что ей уже принесли рассол, и отправилась искать ближайший телефон.
Ближайший телефон потребовал жетончик

Тринити долго ругалась, потом вспомнила хакерские навыки из прошлой (до отключения) жизни и после пятиминутных мучений таки замкнула нужные контакты шпилькой для волос. Откуда у нее взялась шпилька она решила подумать в следующий раз.

- Ну, что у нас тут? - Морфеус уже стоял возле барабана, на который накручивалась цепь. В захватах была аккуратно зажата игровая приставка "GameBoy". Две следующие попытки что-то вытащить даровали команде еще две таких же..

- Ни че себе улов...
- Нео, ты кого там (вырезано цензурой) отключил? - наконец подал голос Линк
- Трех (вырезано цензурой) агентов. Они (вырезано цензурой) мне пиво пить мешали - донеслось в ответ.

На операторском пульте заиграл американский гимн. Все автоматически вытянулись по струнке, и только потом до них дошло, что это один из телефонов играет "Happy birthday to you". Линк потянулся к трубке.
- Из ит Логос?
- Нихт. Их бин "Нувасвсехнахер". В смысле "Навуходонососор". Тьфу! Короче! Это - Нах!
- А это - программа-напоминатель... У Серафа сегодня день рождения
Следующие три минуты были безжалостно вырезаны модулем цензуры черного ящика.

Затем Морфеус добрался до модуля связи с Нео.
- Ты там где?
- К Пифии собрался.
- На кой?
- Еще не знаю...
- А я - знаю...
- Морфеус... ты у нас кто? Мой учитель или Пифия?
- ...У Серафа сегодня день релиза...

В общем, не так много времени спустя, Нео стучался в квартиру Пифии, очень надеясь, что Сераф выйдет ему навстречу лично, и можно будет извиниться, а потом и поздравить. На извинения Нео надеялся особенно - обида на агентов все еще искала выход.

Послышался звон разбитой вазы, потом еще одной... Бурчание: "главное - не волноваться из-за вазы... мои ребята ее склеят... "
На удивление, дверь открыла сама Пифия.
- Здравствуйте, - опешил Нео, - извините, а Сераф дома?
- Нет, загулял где-то
- А когда он будет? - какие-то древние рефлексы взяли под контроль речь Нео, и он уже не мог отойти от программы...
- Ты знаешь когда - Пифия кивнула куда-то за спину. Нео обернулся и увидел посеребренную табличку, на которой позолоченными буквами было написано "Пифия - не справочная!"
- Это - по-русски, - Пифия улыбнулась, - на ней написано: "Пифия - не адрессный стол"
- И где мне его теперь искать? - удивлению Нео не было границ.
- Ты знаешь где - опять кивок на табличку
Нео окончательно запутался и решился на последний вопрос.
- И куда мне за ним пойти?
- Ты знаешь куда - кивок на нижную часть рисунка обнаженного человека, повернутого к зрителю спиной. "Анатомия для Вас", гласила надпись на рисунке.
Нео проследил взглядом направление кивка...
- В з... В з... в Зион, что ли?
- Именно!
- Спасибо, Пифия - прокричал Нео, уже сбегая по лестнице.
Еще на лестнице он достал телефон и прокричал:
- Пифия утверждает, что искать его надо в Зионе - затем его светлую голову посетили сомнения... - Но как он там может оказаться?
- Пифия никогда не ошибается! - окрик Морфеуса выбил из Нео последние мысли о... о чем? он уже не помнил.
- Тогда... Эй, маг и ващще блин, вытащи меня отсюда!

Нео открыл глаза и офигел... Вся команда играла в тетрис
- Вы чего? Откуда у вас это??? Это ж довоенные артефакты...
Напряженное молчанье было ему ответом
- Блин... Короче, кто первый сливает - отдает штуковину мне и рулит корабль в Зион!
Народ стал более сосредоточено шуровать по клавишам - проигрывать и сдавать игрушку никому не хотелось.
Потом Морфеус выругался и отложил приборчик.
- "Не думай, что ты быстр, знай, что ты быстр" - передразнил его Нео. Ан вот, не в матрице. Морфеус что-то пробурчал насчет того, что надо по счету судить,а не по времени, но отдал игру и пошел в рубку. Через полминуты к нему присоединилась злая Тринити... А затем сдал свой геймбой Линк... Впрочем, сам Нео продержался не дольше - похоже, игра задалась целью его завалить максимально эффективно и в кратчайшие сроки - и, похоже, ей это удалось. Так или иначе, еще через пару минут, такой же злой Нео сидел в рубке и пытался строить догадки о том, откуда взялись на корабле эти фиговины.

- В Зион?
- Пифия сказала - в Зион... Так и сказала - мол, летите вы все.. В Зион.
- Проречество Пифии исполнится... Значит, полетели... Кстати, нам в какой туннель?
- Издеваешься? Сам же говорил - это не карта, а скринсейвер, а карта у тебя в голове... Или у Линка... В любом случае, не у меня.
- Ну, пошутил я, нельзя, что ли...
- Да какая разница, я все равно в ней сходу не разберусь... Линк, куда нам?
- Чуть что - сразу Линк - раздался голос из операторского кресла - А как в трюм лишний раз сбегать - так эй, ты, некомпостированный...
- Ладно, - Линк сжалился... - Сейчас - налево!
- И пригнуться... помню, помню...

Корабль развернулся и полетел. Через некоторое время Четвертый Шлюз гостеприимно захлопнул перед ними двери.
- Зион, это - Навуходососор, БЛИН! Это - Нах! Не издевайтесь, откройте нам ворота!
- Сам нах! Пока не произнесете название корабля, идентификационный номер и голосовой пароль - ворота не открою. У меня приказ!
- А у меня сушняк. Я этот ваш пароль и по трезвой с четырнадцатого раза выговариваю... Ты что, издеваешься?
- Я все сказал! - оператор отключился. Морфеус посмотрел на команду
- Будем искать другой путь!
- Погоди, попробуй хоть пароль произнести... Может, обойдемся без остального... - наивно попытался исправить положение Нео. - Ты хоть этот пароль знаешь? На, читай, он тут записан.
(на столе была приклеена бумажка с текстом:
"На мели мы лениво налима ловили
И меняли налима мы вам на линя
О любви не меня ль Вы так мило молили
И в туманы лимана манили меня.")
и припиской - не дольше 8 секунд.

- Вперед, на танки.
- Короче... Кто знает, как еще туда можно попасть?
- Да вроде есть какой-то тоннгель недалеко от технического этажа - может, щель какую найдем или просто проломимся...
Корабль медленно летел вдоль канализационной трубы...
- А быстрее можно? - прогнусила Тринити, зажав нос.
- Левее! - отреагировал Линк, смотревший на сканер, - Я сказал : другое Левее! Не знаю, как у вас в Матрице, а у нас в Зионе куда показывают, туда и поворачивают.

- Что это?
- Великий Хаманн!
- Белый Архитектор!
Команда обнаружила небольшую дырку, откуда выскочил маленький охотник в черных очках на всех глазах и в пальто и живо почесал в сторону 01. В щупальцах он нес какую-то маленькую машину
- Что это?
- Это? - Морфеус прищурился - Это - счетчик расхода горячей воды
- Вот сволочь!
- Так они у нас машины тырят????
- Фиг знает, пошли, посмотрим!
В этот момент выскочил еще один охотник, сгибаясь под тяжестью чего-то...
- И аккумуляторы???? - Нео зверел
- Не просто... Это интеллектуальная зараза, с регуляторами и прочим, чуть ли не искусственный интеллект в нем... Команда пошла к пролому, из которого показывались охотники.

- Добро пожаловать в реальный мир, - выругался Морфеус, сделав шаг вперед... Вся команда оказалась на техническом этаже.
Сераф - все такой же белый - объяснял окружавшим его счетчикам, датчикам, насосам и генераторам, что здесь люди дурят им головы и используют их в своих целях...

- Серааааааф! - Нео бросился к старому другу.
- ... потому вот вам мои печеньки... - живо сменил тему Сераф.
Печеньки были красные и синие, причем и от тех и от других пахло водкой.
Морфеус попытался было выклянчить у него пару штук - на поправку здоровья - но Сераф не дал, объяснив это тем, что они - для машин.
- Нафига машинам печеньки, Сераф, ты обалдел?
- Смотри... Синие стирают оперативную память за последнее время, с моего тут появления. А красные позволяют отключиться и обрести Свободу.
- а предсказания?
- чтобы было что почитать, пока память стирается
Выскочивший очередной охотник подобрал уже готовую машинку для бритья уволок ее.
- Сераф! Прекрати сейчас же! - Морфеус чуть не ударил его.
- А что? Разве нельзя?
Из дальнего коридора медленной походкой вышел Хамманн.
- НЕТ! - хором вскрикнули все четверо.... завидев Хаманна
- Здра-а-авствуйте, мои хорошие!
- Ты? - искренне изумился и даже немного напугался Сераф.
- Что такое? - шепотом спросил у него Нео
- Да им в городе машин маленьких пугают... Технофил.
- Здра-а-авствуй Сераф, я тебя еще вот таким помню....
- Странно... У нас им тоже маленьких пугают
- Старый развратник - шепот двух голосов, похоже, казался немного громковат...
- Очень приятно. Хамманн. А ты, Сераф, так и не изменился... Все такой же наивный. Знаешь, чем в городе машин отключенные тобой механизмы занимаются?
- Чем? - невольно вырвалось у китайца, впрочем он тут же пожалел о своем вопросе.
- Тем же, чем и здесь. Только с чувством свободы и личной ответственности за результаты своей точной работы, которую, впрочем, никто не проверяет, отчего они сходят с невеликого своего ума, уходят в запой и ломаются. Мне рассказал один робот-ремонтник, который смог вернуться...
- Нет... это невозможно... это несправедливо - Пятый и шестой Избранные одновременно теряли почву под ногами.
- Это неизбежно. - Хамманн никогда не видел и не слышал Смита, но интонацию повторил настолько похоже, что Нео передернуло.
- Ты уже утвердился, произнеся столь пафосную речь, - капитан Ниобе вышла из за спины советника и недобро посмотрела на него, - а теперь заткнись

Советник хотел было что-то сказать, но, вспомнив, как после того, как он попытался поймать Ниобе на техническом этаже, два дня не мог прямо ходить, все-таки заткнулся.
- Так вот ты какой, - Ниобе улыбнулась Серафу, - совсем не толстоз... не такой как Морфеус...
- Капитан Ниобе, - несколько обиженно попривествовал ее Морфеус, - с днем рождения
- Спасибо тебе, Морфеус, ты всегда рад напомнить мне, что я постарела еще на год, а ты все еще такой молодой.
Нео понемногу отошел от шока...
- А у меня есть мысль... Ниобе, подойди к Серафу... Еще ближе, не бойся, он не кусается. Только извиняется. В общем, поздравляю вас с днем рождения, желаю тебе, Сераф, быстродействия, тебе, Ниобе, высокой кинематики, и дарю вам Хаммана. Вам на двоих его как раз хватит, может, и справитесь.
- Он тоже хочет печенек, - Тринити улыбнулась Серафу, - любви, - подколола Ниобе, - и всего остального, - повернулась к Морфеусу
- И извинений - мрачно резюмировал Нео.


by Кошак и Уивинг

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 19.01.2004 в 09:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.01.2004 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Цитата:
- НЕТ! - хором вскрикнули все четверо.... завидев Хаманна
- Здра-а-авствуйте, мои хорошие!
- Ты? - искренне изумился и даже немного напугался Сераф.
- Что такое? - шепотом спросил у него Нео
- Да им в городе машин маленьких пугают... Технофил.



Ой, не могу - не могу - не могу.... big grin Кошак, Уивинг, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Респект и благодарность от команды "Нувасвсехнахера". big grin big grin big grin Top Top Top

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 19.01.2004 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin big grin big grin Супер!!! Top

Да уж... С днём рождения, Ниобе и Сераф... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.01.2004 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Prosto otpad! S dnem rozhdeniya Seraph I Niobe! Zhelayu vam chego-nibud' poluchshe Hamanna. big grin

Out of char: A vse-taki "samogonku" na Hahe gnal Dozer big grin

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Хамман в подарок??
Уивинг,Кошак,представляете?Всегда мечтала..кхм..

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 19.01.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

big grin big grin big grin big grin big grin big grin! Браво!!! Нда... И что же со старым развратником делать теперь? happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.01.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Значит так, да, мо-ло-дые программы? Уивинг и Кошак, я к вам обращаюсь!


Ниобе, Сераф, я поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам счастья и хочу подарить, Сераф, тебе - Морфеуса, а тебе, Ниобе - Линка.

Всем спасибо и до свидания, а вас двоих, да, да... Вас, оборотень и агент, я попрошу остаться

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 19.01.2004 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Сам ты... канализационнополостной кальмар... -слово удалось Нео с трудом и, осилив его, он ощутил прилив уверенности в себе.


Пытался прочитать слово секунд 15... big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.01.2004 20:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

По здравым размышлениям, перенес тему в Хумор

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.02.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Оооо
как же я раньше это пропустила...
как же я раньше этого не читала...
Уивинг и Кошак - мегареспект......Top Top Top
с поздравлениями, я конечно, уже опоздала

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.04.2004 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

big grin big grin поздравляю с бо-ольшим опозданием

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.08.2004 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

(прошло шесть лет)

....С днем рождения, Ниобе и Сераф!

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 20.01.2010 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

(прошло 7,5 лет)
с днём рождения...................................
big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 27.12.2011 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100