Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Ролики от TO "Sarabi"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Ролики от TO "Sarabi"

Свершилось! (с)

Серия клипов «Матрица в песнях и танцах народов мира»

1. «Подключись к нашему оператору и получи бесплатно телефон и интересную сказку, которая изменит всю твою жизнь!»
Купившись на эту рекламу, Томас Андерсон приобрел телефон и действительно получил сказку…
«Сюрприз» – 45 Mb

2. Наслушавшись сказок от Морфеуса, Томас решает, что он – Избранный, а потому начинает делать ненормальные вещи: ворует телефон, сбегает от Смита и действительно отключается…
«Снегурочка!» – 24 Mb

3. … И оказывается в конструкторе у Морфеуса, который рассказывает ему про Зион, Тринити, борьбу против Машин и про то, как Нео будет хорошо с Тринити в Зионе. После визита к Пифии, команда оказывается под угрозой уничтожения. Каждый пытается спастись своим способом. Лучше всего получается у Нео, на втором месте – Тринити (не без помощи Избранного), третье место делят Морфеус и Ключник.
«Знаю я» – 37 Mb

4. В это время сентенели на части разрывают «Осирис»
«На части разорвем» - 64 Mb

5. Чтобы понять, что же хотела передать команда «Осириса» и хотела ли она чего-то, команда «Нах»-а загружается в Матрицу и идет к Меровингу. Ниобе, уже умудренная жизнью (в отличие от Тринити), следит за Морфеусом (чтобы не пошел налево). Морфеус и Тринити сбегают из замка в тот момент, когда Ниобе приходит туда… Случайность?
«Нафиг, нафиг» – 13 Mb

6. Персефона.
«Я тебя поцеловала» – 5.3 Mb

7. Морфеус и Ко опаздывают на встречу капитанов. Ниобе при всех предъявляет ему претензии («Где шлялся, гад?») и грозится уйти от него. Морфеус с горя уходит в Матрицу на очередное задание и попадает в лапы к агентам.
«Такого, как Путин» – 22Mb

8. Пока укол ещё не действует, Смит коротает время - рассказывает Морфеусу о МегаСити.
«Этот город» – 80 Mb

9. А в Зионе разработали хитрый план вызволения Морфеуса: Зионцы подключаются к Матрице, создают в ней Храм и начинают танцевать так, что Матрицу трясет. Песни передаются на агентских частотах. Пока агенты пытаются найти источник помех, Тринити вызволяет Морфеуса и наваливает агентам по полной программе. Впрочем, не только она.
«Контролер» – 81 Mb

10. Обиженный на жизнь и Нео, Смит приходит к Пифии и жалуется ей происходящее…
«Никто меня не любит» – 32 Mb

11. Корабль со спасенным Морфеусом, командами «Наха», «Логоса» и «Хаммера» возвращается домой. Но вот незадача: Мышонок решил рассказать Нео о Локке. В нелестных тонах. Увы, Локк это услышал…
«Локк – это судьба» – 17 Mb

12. Нападение Машин неизбежно. Смерть Мифуне неминуема. Но Зион будет защищен.
«Мифуне» – 72 Mb

13. Нео и Бейн. «Внешность часто обманчива, мистер Андерсон»
«Это – я» – 74 Mb

14. Финальная битва в Матрице. Смит смитит Нео два раза (на всякий случай, чтобы не выполз), от чего и умирает.
«Я свободен» – 83 Mb

На этом содержательная часть серии заканчивается.

15. «I saved the world today» – 61 Mb
16. «РашнМатрикс» – 29 Mb (гимн Ложки)
17. «Дал бы кто взаймы» – 88 Mb (Автор – Zoi, нелегкой жизни настоящего Зионца посвящается…)

19. «Я живой» – 30 Mb (по «Эквилибриуму»)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.05.2005 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Ё-мое!
Наконец-то! Господа ТО соизволили ....
Охх, что я говорю?

Просто очень здорово, что вся эта блистательная коллекция увидела свет, тьму и зеленые буковки... Лучше поздно, как говориться... Да, да, я знаю, что времени у Вас не было, можете меня даже не убивать.
Поздравляю, от всей души (?).

Такие вещи нельзя долго держать ни в себе, ни в своем компе. А то взорвется.big grin
Top Top Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 20.05.2005 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Воистину, наконец-то свершилосьsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 20.05.2005 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Тридцать два раза ураhappy

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.05.2005 22:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
eSyr
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Вне системы
Сообщений: 1

Кстати, а где 18й ролик?

__________________
Только поверь, и у тебя все получится.
Я верю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

eSyr в оффлайне Old Post 26.05.2005 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send eSyr a Private Message Найти еще сообщения от eSyr Добавить eSyr в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gil-Gelad
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: germany
Сообщений: 5

а их нельзя где-нить скачать в качестве похуже? а то у меня интернет тормозной.

__________________
сила оружее слабых

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gil-Gelad в оффлайне Old Post 30.05.2005 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gil-Gelad a Private Message Найти еще сообщения от Gil-Gelad Добавить Gil-Gelad в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Исправил 8 ролик. А правда, почему нет 18?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.05.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Потому что 18 - это "фильм-размышление". Ты его выложил?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 01.06.2005 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

500 метров??? Кто-то будет качать???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.06.2005 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Лехко и непринужденно, если траффик анлимный

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.06.2005 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*Андрей, выложи, а то я и не знаю, чего бы мне скачать*big grin big grin big grin

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 11.06.2005 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fanat
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 5

парни, у меня диалап и я не знаю чего и качать, т.к. выбор очень большой, а возможностей мало smile

что из этого самое интересное и смешное, может посоветуете, а?

__________________
http://www.yastrebi.h15.ru/images/avatar.gif
если не работает, то...

скоро ве повиснет! это неизбежно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fanat в оффлайне Old Post 18.06.2005 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fanat a Private Message Найти еще сообщения от Fanat Добавить Fanat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На мой взгляд обязательно:

5. «Нафиг, нафиг»
10. «Никто меня не любит»
16. «РашнМатрикс»
17. «Дал бы кто взаймы»

Самое мега! Top

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.06.2005 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fanat
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 5

для тех кто собиаеться качать -

http://0x01.ru/~sarabi/avi/16_RuMatrix.avi

must have!

big grinHP big grin HP

__________________
http://www.yastrebi.h15.ru/images/avatar.gif
если не работает, то...

скоро ве повиснет! это неизбежно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fanat в оффлайне Old Post 19.06.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fanat a Private Message Найти еще сообщения от Fanat Добавить Fanat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Кстати, клип "дал бы кто в займы" с неочень хорошим качеством и не такого большого размера все еще можно скачать тут

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 20.06.2005 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

You don't have permission to access /~sarabi/avi/10_noone_loves_me.avi on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.07.2005 03:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Исправлено.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 26.07.2005 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JMS32
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

ZCensored
Последний раз сообщение редактировалось пользователем JMS32 22.05.2008 в 15:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JMS32 в оффлайне Old Post 12.02.2007 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send JMS32 a Private Message Найти еще сообщения от JMS32 Добавить JMS32 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:24. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100