Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > На борту "Логоса" (Real Life)
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: Да я тоже! Сижу там в тачке, уже геморрой насидел...

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 20.05.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: А давай забудем про эти предсказания и махнём куда-нибудь на матричные Канары!!! big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.05.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Out of char: Ну и где обещанный "Поворот" Макаревича?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 31.05.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Прошло будто бы совсем немного времени с начала разговора Свич и её начальника, однако у всех членов команды появилось чувство, будто это всё началось давным-давно, и времени прошло уже очень-очень много...

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.08.2005 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

...Два коротких гудка возвестили о конце сеанса связи по матричной мобильной сети. Связи, в которой реальные электромагнитные волны летели по узким каналам, чтобы достичь ближайшего матричного сервера и быть перекодированными в виртуальные... Хотя может, и не моделировались в Матрице никакие волны - только учёные, прильнув глазами к своим приборам, видели то, что ожидали увидеть...
Спаркс мгновенно встрепенулся и поймал себя на мысли, что дремлет в кресле. Протерев глаза, он увидел, что Ровена уже выходит от Пифии, и быстро послал сообщение, предупреждавшее о появлении Призрака.
"Что же я за оператор, - мысленно укорил он себя, - Призрака за эти пятнадцать минут мог десять раз убить агент. С одной стороны, мне ботинки, капитану кресло и Свич реальность раньше срока... так, стоп, нельзя ко всему подходить только с материальной стороны. Это ошибка Морфеуса, именно поэтому он так охотно жертвует людьми ради своего Избранного, именно это чуть не стоило жизни той, с кем и связана текущая миссия..."
Спаркс оглядел лежавшего перед ним Призрака. Дыхание ровное, лицо сосредоточенное... Было бы больно потерять боевого товарища. А уж если Совет узнал бы, что смерть наступила по его, Спаркса, халатности? Нет, расслабляться нельзя, даже если тебе самому не приходится бегать по крышам с пистолетом наперевес. Слегка погрустнев, оператор придвинулся поближе к экрану и стал искать выход для Ровены и Призрака, чья машина была уже готова тронуться с места...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 20.09.2005 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 3 4 5 [6] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100