Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Энциклопедия Matrix > Намерение
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562
Намерение

Намерение - очевидно, что именно намерение является ключевым фактором к изменению законов матрицы человеком.



"Намерение это просто осознание возможности, или, иначе говоря, шанс получить шанс. Намерение - осознание попутного вашему движению потока силы." - К. Кастанеда


"Намерение это не просто замысел влиять на объект и слова, произносимые вслух или про себя, это состояние решимости, которое нужно внушить и передать объекту" - Р.Л.Хаббард


См. также "Stop trying to hit me and hit me!"

[CPR]-AL.exe

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.11.2005 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blind
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальнность
Сообщений: 45

Хмммм....состояние решимости говоришь?
Имхо, главное, решиться на что то взвесив все за и против, а потом действовать без промедления и сожеления.
Однако такое получается редко smile

__________________
ХЕНТАЙ КЛУБ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blind в оффлайне Old Post 09.12.2005 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blind a Private Message Найти еще сообщения от Blind Добавить Blind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Это вы Хаббарду? happy)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 12.12.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Намерение - это действительно создаваемый нами поток, направленный вдоль какой-то цели, и обладающий огромной силой.

Вы можете сказать пару слов имея при этом большое намерение и собеседник может понять вашу точку зрения, в основе намерения лежит телепатия.

Также вы можете рассказывать часами, что-либо без намерения и не будете при этом поняты собеседником.

Если вы идёте к человеку и у вас хорошее намерение к ниму, то он сразу заметит это.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 14.08.2006 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

вы хотите сказать то что научившись сталкингу мы сможем летать как Нео? - нифига! наш мозг не расчитан на это, пока...

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 28.02.2007 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Apple_Lady
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 13

Flashman, не путай намерение с целью и средствами достижения этой цели. Как Нео можно полететь лишь когда он учился прыгать с крыши на крышу.

Другой вариант для желающего полететь решить ряд задач: взять паспорт и деньги, пройти курсы однодневные - инструктаж. Надеть парашют и прыгнуть с ним.

__________________
I am an I am & I do what I can

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Apple_Lady в оффлайне Old Post 05.02.2010 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Apple_Lady a Private Message Найти еще сообщения от Apple_Lady Добавить Apple_Lady в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:58. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100