Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Опыт однополой любви
Опыт однополой любви
Было, и, возможно, неоднократно. Клево.
Было. Омерзительно, фу, срам.
Не было, но при случае интересно попробовать.
Не было. Не будет никогда. Вас всех надо сжечь на костре. Особенно Грина.
Грин, сладкий, Ложка тебе что - анонимная доска?.. Опрос обречен. Здесь же все друг друга знают.
Я - Уивинг.
Не было. Вероятно, не будет никогда. Но против тех, кому это нравится, ничего не имею.
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Menos, замуж за би ? а если муж парней в дом приведет , будет-ли измена? Или измена будет тогда когда муж именно девушку приведет ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 20.08.2009 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Revelator
Засмиченный

На форумах с Aug 2009
Местонахождение:
Сообщений: 85

Приветствую леди,джентельмены и ахтунги, всем доброго здоровья и всяческих благ снова.
Я - тоже аналогично Уивинг, на.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Revelator в оффлайне Old Post 26.08.2009 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Revelator a Private Message Домашняя страница Revelator Найти еще сообщения от Revelator Добавить Revelator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Открылся сайт знакомств ! Где заводят знакомства парни с парнями, девушки с девушками, парни с девушками, девушки с парнями вот адрес сайта www.lozhki.net

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 27.08.2009 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linnetik
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2011
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 15

Было, и, возможно, неоднократно. Клево.
Ответила так, хотя на самом деле я 100% гетеро. У меня много таких друзей и я ничего не имею против гомосексуалистов, я их уважаю и поддерживаю! Я за равенство и готова убить тех, кто это не воспринимает!ZCensored Особенно НЕНАВИЖУ людей, которые мешают жить и могут покалечить человека, узнав что он "педик", как говорится! Мне было больно узнать о том, что моего лучшего друга серьёзно избили из-за этого. Он месяц лежал в больнице.
(Что-то я разошлась)

А, вообще, как я вижу по опросу, гомофобов тут немного.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linnetik в оффлайне Old Post 31.07.2011 15:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linnetik a Private Message Найти еще сообщения от Linnetik Добавить Linnetik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Кстати я подметил что, когда женщина занимаеться сексом с женщиной то, большенство мужчин это возбуждает. А когда мужчина с мужчиной то, женщин это смешит. То есть лесбиянки парней возбуждают а, геи девушкам смешны-забавны.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 01.08.2011 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linnetik
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2011
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 15

iam, ну, это кому как. Некоторых девушек двое парней вместе очень возбуждают.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linnetik в оффлайне Old Post 05.08.2011 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linnetik a Private Message Найти еще сообщения от Linnetik Добавить Linnetik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А некоторых и яблоко или табуретка возбуждает... Я-ж говорю в большенстве.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 10.08.2011 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linnetik
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2011
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 15

Ну, на счёт яблока и табуретки не знаю big grin

Не скажи...я ещё не встречала девушек, которых бы от этого "тошнило".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linnetik в оффлайне Old Post 11.08.2011 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linnetik a Private Message Найти еще сообщения от Linnetik Добавить Linnetik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

В смысле от двух парней вместе ?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.08.2011 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linnetik
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2011
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 15

Именно)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linnetik в оффлайне Old Post 13.08.2011 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linnetik a Private Message Найти еще сообщения от Linnetik Добавить Linnetik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

От двух девушек меня тоже мягко говоря не тошнит. Но я не об отвращение говорю, а о смешливости. По большому счету, мне кажеться что, для женщин мужчины более смешны...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 14.08.2011 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

мне нормально от двух девушек и от двух парней.

Только на форуме высказываем и кривляемся "типо" "какие они ненормальные-прененормальные"

Просто внутри себя к этому относимся нормально, на самом деле..потому что многие наши реакции - СТЕРИОТИПНЫ.

И если бы "мне не сказали что два парня это неправильно" то я "бы и не подумал", а относился бы к ним как "к разновидности любви" нетак-ли?

для справки
и две девушки - гомо
и два парня - гомо
и если Вам нравятся девки это не значит что вы 100 процентов натурал. В тестах есть такие вопросы. Там нельзя выбирать двух девушек- это тоже "типо показатель" латентной гомосексуальности


к тому же что девушки и парни - натуральные делают в постеле, да будучи беременность обремененные- видели бы! вот СТРАННОЕ где. Да еще на форумах выкладывают.. А анально секса сколько - до 70 процентов - большие мужики на малолетних школьницах? Почему это-то Вам не неприятно?

Когда два парня- это хоть понятно - куда там всовывать-то.

Да и для геев анальный секс также всего в 30 процентах распространен, как и для гетеро-пар этот вид секса практикующих. Кроме того простата и ее стимуляция для однополых пар- понятно тоже.

А объясните почему гетеро-пары анальным сексом занимаются? Беременность и месячные это понятно, но ведь они же и просто так?big grin и зачем? я не осуждаю ни в коем разе. Просто не понимаю. Кто-нибудь пробовал анальный секс? Напишите, можете под другим ником. Или может Ваши знакомые пробовали?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 04.09.2011 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net_Wanderer
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

Цитата:
Menos:
"какие они ненормальные-прененормальные"
...
СТЕРИОТИПНЫ.
...
И если бы "мне не сказали что два парня это неправильно" то я "бы и не подумал", а относился бы к ним как "к разновидности любви" нетак-ли?

IMHO, гомофобные массы настолько "тупы" что будут защищать данный им стереотип.
Кто-то отказывается от стереотипов, морали, и имеет свое видение, кто-то - пополняет массы.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Net_Wanderer 06.09.2011 в 13:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net_Wanderer в оффлайне Old Post 06.09.2011 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net_Wanderer a Private Message Найти еще сообщения от Net_Wanderer Добавить Net_Wanderer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
А объясните почему гетеро-пары анальным сексом занимаются?
Что значит "зачем"? Удовольствия для (:

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 20.09.2011 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Innocent
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2011
Местонахождение: Харьков, Украина
Сообщений: 10

http://www.biggathanben.com
как бы у меня не складывалась личная жизнь.....я наверное никогда не смогу переступить через свои принципы.....и просто попробовать вот такое "разнообразие"

__________________
Innocent

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Innocent в оффлайне Old Post 16.10.2011 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Innocent a Private Message Найти еще сообщения от Innocent Добавить Innocent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Дорогие, чо за спам у нас тут?

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 19.03.2012 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100