Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Вещие сны
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Вещие сны

вещии сны не завият от сознания.

первое _и вообще чем ВЫ это объясняете.
второе_и пожалуста собственые примеры.
третие_И снятца ли Вам сны ПРО "матрицу"
четвертое_жду ответов,заранее благодаренsmile smile

Кошак: Данное сообщение было отмодерировано. Заголовок темы приведен в соответствие с правилами грамматики русского языка и хорошего тона поведения на форуме

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 04.01.2006 22:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

Цитата:
finn:
вещии сны не завият от сознания.

первое _и вообще чем ВЫ это объясняете.


хаотическим проникновением нелокального восприятия сознания в импликативный порядок реальности.

Цитата:
третие_И снятца ли Вам сны ПРО "матрицу"

снятся. а как это относится к сабжу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 04.01.2006 22:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Сны про матрицу не снятся. А вот вещие - да. И ДАЖЕ СБЫВАЮТСЯ!!! Иногда по нескольку раз снятся одинаковые сны, иногда - разные, но с очень похожим сыжетом, который явно должен что-то значить. Например как вы объясните: Два сна подряд, разные, но в обоих мне нужно сесть в поезд, но машинист (вот гад!!!) уезжает прямо у меня перед носом и я остаюсь не зная что делать. И главное в обоих случаях я говорю с этим машинистом, а уж потом он от меня уезжает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 08.01.2006 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
вещии сны не завият от сознания.
Обоснуйте.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 09.01.2006 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Мне уже раз 20 снились страшные аварии в метро. ОЧЕНЬ надеюсь, что это не вещие сны.
Хотя я там всегда выживаю.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 09.01.2006 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: in this twilight
Сообщений: 49

почти все неосознанные сны - вещие. Но будущее представлено в них не прямо, а намёком, как бы ассоциацией с тем, что произойдёт. Например, если на след. день появляются проблемы с каким-нибудь человеком, то во сне происходит драка с ним, или если на что-нибудь не хватает денег, снится, что живёшь на помойке и т.д...happy

__________________
i hope they cannot see
i am the great destroyer

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre в оффлайне Old Post 27.02.2006 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre a Private Message Найти еще сообщения от Tierre Добавить Tierre в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Да, с намёком... Неужели это мы сами себе так намекаем, что потом хрен разберёшься? Или что-то(кто-то) нам намекает. Может быть это вид проявления интуиции? Тогда уместна отдельная тема " что же такое интуиция и как она работает" что-то в этом роде. Кстати, сегодня у меня, судя по всему, как раз сбылся сон про тот поезд с машинистом.(что-то он долго. обычно сны сбываются быстрее. Может просто совпадение?)


P.S. Извините за огромное количество плохо связанных мыслей вслух. Лучше не получилось.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 23.03.2006 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А мне с самого раннего детства снится с разной периодичностью один и тот же сон - я иду по полю и в ясном небе вижу большой пассажирский самолет. Он летит ровно и красиво. И вдруг он начинает как-то надрывно реветь, крениться. Что-то явно не в порядке с двигателями. Пилоты пытаются выровнять его, но он в концн концов падает где-то в далеке! Все как наяву! Все реально! Жутко красиво и срашно!
Что это, к чему может быть этот сон?!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 24.03.2006 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Насколько я понимаю, сны строятся на базе подсознания, а не сознания. А вещий сон - всего навсего результат сопоставления пережитого+настраивание себя на событие.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 24.03.2006 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хьюго
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Система
Сообщений: 3

К сожалению мне не часто снятся сны про матрицу.roll eyes (sarcastic) Зато чувство дежавю уже достало!

__________________
Вы когда-нибудь любовались Матрицей?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хьюго в оффлайне Old Post 04.05.2006 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хьюго a Private Message Найти еще сообщения от Хьюго Добавить Хьюго в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Еще замечал интересную фишку.
Общаешься с девушкой, но отношения еще не вполне определенные, хочется более близкого общения. И тут снится, что она сама берет инициативу в руки, идет тебе навстречу. Сама может обнять тебя, впиться жадным поцелуем в губы... Все очень ярко и реально! Просыпаешься с непередаваемым ощущением радости...

Сколько раз такое случалось - всегда после этого с человеком по тем или иным причинам расставались. Инициатива опять же исходила от нее... Angry

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 10.05.2006 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:01. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100