Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > Дериел Андерсен
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Д.А.
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
Элвин Фрай

Имя: Никитин Олег Сергеевич
Возраст: 22 года
Откуда: Красноярск
Телефон: Эриксон R520, номер федеральный, а цифры номера арабские
e-mail: ollzzz@yandex.ru
ICQ: 145401836


Официальная легенда моего персонажа.

Имя: Элвин Фрай
Возраст: 28 лет
Род занятий: психоаналитик, специалист по кризисным ситуациям, занимается частной практикой. Частная практика идет туговато, поэтому есть напряженки с финансами. Является внештатным консультантом в полицейском департаменте Чикаго.
Внешность: Рост - 180 см. Волосы черные, удлиненные. Глаза карие с зеленым отливом. Очки. как правило, на лице трех-дневная небритость, но при наличии хорошего настроения может быть и полуторонедельная... 8) Одежда, самая обычная: джинсы, футболка, ветровка, светло коричневые ботинки (как отличительный знак, очень уж я их люблю). В будущем планирую дополнить заявку своей фотографией.
Ношу с собой (и на себе): часы, мобильник, блокнот, ручка, бумажник. При себе имею оружие, маленький шестизарядный пистолет.
Краткая история:
Образование: одна из школ на севере США, каких много. В школе ничем особенным не выделялся, в конфликтах замечен не был, успеваемость чуть выше средней. Окончил университет по специальности психоанализ и кризисная психология.
После окончания университета поступил на службу в армию США в качестве штатного психотерапевта. Провел три года в Северной Африке и один на Ближнем Востоке. В боевых действиях не участвовал...
Полтора года назад вернулся в Чикаго и практически сразу основал свою консультацию. Прямо в своей двухкомнатной квартире в одном из небоскребов в центре города. Работа и дом в одном месте. Но одной только частной практикой заниматься скучно. Поэтому решил предложить свои услуги полицейскому департаменту Чикаго. там не отказались, учитывая богатый опыт работы с кризисными пациентами. Работы в полиции было хоть отбавляй: подследственные "умалишенные" и "невменяемые" которых нужно было вывести на чистую воду, настоящие умалишенные преступники или их жертвы... Особо интересна была работа по составлению психологических портретов преступников, иногда для этого нужно было погрузится в их мир, почувствовать то что ощущали они, чем мотивировали свои поступки. Все только для того чтобы предсказать их шаги, и опередить, пускай на 5 минут. Остановить их и возможно спасти чью-то жизнь. Работал практически как Джоди Фостер в фильме "Молчание ягнят" - анализ поведения преступника, выводы, прогноз и т.п. Бывало, что за мной приезжали посреди ночи, везли на место происшествия, чтобы я по следам, оставленным на месте преступления, составил психологический портрет преступника. Часто меня просили поприсутствовать на допросах и прокомментировать поведение допрашиваемого человека, т.е. определить, где человек врет, посмотреть видеозапись допроса или какой-либо другой видеоматериал и сказать, что я как психолог могу добавить к их наблюдениям. Реальные допросы бывали редко... В основном работа состояла именно в анализе видео записей, прослушек телефонных разговоров, перечитывании протоколов допросов.

Примечание:
Планы на игру: В основном планирую участвовать в допросах на правах "детектора лжи", помогать ставить и задавать к допрашиваемому "правильные" вопросы и т.д....
Что буду делать в свободное от такой "работы" пока не знаю... возможно повешаю где-нибудь объявление типа "Консультации психоаналитика...."
Обоснование ношения оружия:
1) Работа в полиции подразумевает некий риск. Поэтому оружие мне необходимо для самообороны.
2) Работа с людьми, которые испытывают проблемы с собой - тоже определенный риск. Оружие необходимо для защиты от клиентов, "недовольных" моими услугами...
Оружие: маленькая детская духовушка. Самая маленькая которую смогу найти в продаже.
Носить пистолет планирую на поясе, за спиной...

__________________
I see U...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Д.А. 14.04.2004 в 23:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Д.А. в оффлайне Old Post 08.04.2004 05:07
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Д.А. Добавить Д.А. в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Мистер Андерсен... Смените фамилию, не смущайте Смитаsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Это Ваша личная рекомендация или пожелание мастера по игре?

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 11.04.2004 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

И номер телефона лучше уберите. Кого только по форуму не шатается.
Сообщите его мастеру отдельно, если что...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 14.04.2004 18:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100