Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > В Москве В Самаре В Питербурге!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Exclamation В Москве В Самаре В Питербурге!

А как насчет полевой игры типа матрица онлайн?
Ваши мнения и предложения , о правилах и прочих состовляющих полевой игры.
В Москве, в Питере и в Самаре

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 15.09.2006 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Можешь пока глянуть эту ссылку. Пока ничего экстремально нового (не считая ну совсем извращений) никто не придумал.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.09.2006 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Вопрос простой.

Для проведения игры по городу, необходимы:
- Мастерская команда, каждый представителю которой всё время игры должен быть совершенно свободен от любых дел, не связанных с игрой.
- Мастерская хата, то есть место, где будут сидеть мастера в то время, когда они не на выездах, и куда будут стекаться со всех концов играющего города игроки, недовольные всем, чем только могут быть недовольны игроки (как то: недостаток боевок в игре, избыток боевых действий, мастерский произвол, то, что мастера опустили руки и не вмешиваются в ход игры, тем, что никто не играет, тем, что у него дела, а его лично заставляют играть, и наконец, тем, что мастера козлы).
- Постоянный контингент, они же заводилы, то есть игроки с мастерскими полномочиями, в задачи которых входит дергать "свои" фракции, вынуждая их играть, а не спать.
- Мастерский компьютер с принтером и немеренным количеством картриджей и бумаги - любые документы придется печатать. Безкрайний запас шариковых ручек для постановки мастерских подписей на распечатках.
- Чайник терпения для ношения с собой (на манер товарища Сухова), и пятидесятиведерная бочка его же на базе.
- Искренняя вера в себя, игроков, и вообще людей.

В принципе, имея всё это под рукой, можно устраивать игры по городу. Я даже помогу чем смогу.

Что нужно для организации полевой игры с выездом расскажу отдельно... Если захотите.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.09.2006 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Roll eyes (sarcastic) Ответ!

Ну со временем все организовалось ( то о чем говорит кошак)
А мы сейцыс обсуждаем возможный геймплейм и всяки умопомрочительные "особенности"!
Ну если кто-то хочет помочь с "хатой" и прочими нужными для мироприятия вещами то пожалуста просим я поделился идеей!
Идея правда совсем не в этом ,а в том чтобы в эту полевку можно было входить и выходить используя как - бы логин и пароль!
Это для того чтобы проект не закрывался из за отсутствия играков ,а существовал фактически вечно!(кроме: землятресений, извержений, войн(после войны может быть продолжен) и глобальных проблем(потепление, затемнение, атака пришельцев, приход христа на землю... и т.д.))
Вот моя идия! А я хочу узнать какой геймплей будет интересен пользователю "такой" Матрицы!
Заметте будет более реалистично!Чем на он-лайне!
Только не наодо превращать игру в типа "ноч. доз." который недавно в Самаре был , мне непонравилось!
Толпа народу ищет в потемках какойто ключ! Представьте!
Представили? Так вот такого не надо!

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 15.09.2006 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Еще раз...

Вечно оно не будет. Просто потому, что мастера не смогут вечно быть в постоянном бдении...

Могу предложить вот какой вариант:

Экстендед-онлайн.
Суть простая. Большую часть времени игра идет в онлайне, с разной степенью вялотекущести. Общение, переписка, все остальное. Вероятно, имеет смысл создать свой игровой сервер и запретить поигровое общение за его пределами.

С определенной регулярностью случаются события двух типов:

- Игровой день. Игровым может быть объявлен любой день. Все игроки должны быть оповещены об этом заранее - то есть хотя бы за неделю. В игровой день игрок обязан тем или иным способом отобразить на своей внешности факт участия в игре (варианты: обязательность черных очков, прикид, и какие-неибудь характерные значки, чтобы определить принадлежность к играющим можно было издалека). Кроме этого, в игровой день (кроме форсмажорных случаев) игрок обязан минимум дважды отметиться у региональных мастеров, находящихся на определенных точках. Это позволит при желании устроить что угодно - от засад и до полуслучайных поигровых встреч.

- Игровое модерируемое событие. Игровое модерируемое событие может объявить любой игрок достаточно высокого уровня, в нём заинтересованный. В отличие от игрового дня, событие может занимать промежуток времени от нескольких десятков минут до (в принципе) нескольких суток, и быть локально ограниченным. Игрок, объявивший событие, становится его модератором, то есть обязан следить за соблюдением правил в ходе события. Событие также должно быть объявлено заранее. (Пример события - мсьё Меровинг объявляет официальный приём в ресторане "лё Врэ", на котором собирается присутствовать. Сделать это он может, например, поскольку хочет найти исполнителя для какой-нибудь деликатной миссии). Кстати, поиск ключа в потемках тоже может быть модерируемым событием - но лишь одним из череды игровых событий.

В принципе, любое нападение кого бы то ни было на какие-либо объекты является модерируемым событием. Аналогично, таковым являются "забитые стрелки" и прочее.

А отыгрывать особенности.. Сказать ничего умного не смогу. Увы... Пока положительного опыта не было. Отрицательного - фокус типа "все замерли на 10 секунд" - это не есть хорошо.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.09.2006 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хурум
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Samara
Сообщений: 58
Странно...

Странно...
Мне поиск ключа в потемках не понравился, не я конешно признаю оригинально, но мне не нравится!(это я про все тоже)
А теперь о твоем "посте" или как тут у вас на форумах , так вот идея конешно хорошая про игровые дни... но увы от этого пропадает вся самобытность и глобальность... хотя я бы не отказался поучавствовать в таком "модулированном событии"
на несколько суток в воображаемо "окупированным здании"
, ну я во всяком случаи думаю будет не так нудно как в том-же ноч. дозе где была сплошная скука если несчитать долгих кросов от квартала к кварталу... не идея хороша вот толькобы самобытности...smile

__________________
Если советский союз существовал-бы подольше , тогда появмлась бы матрица в реале!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хурум в оффлайне Old Post 15.09.2006 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хурум a Private Message Найти еще сообщения от Хурум Добавить Хурум в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100