Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > ШМатрица > Какая-то хрень!,
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174
Какая-то хрень!,

Недавно в мире Шматрицы появилась какая-то хрень. Точнее, хренотень. Но дело в том, что эту хрень никто никогда не видел, а значит, и тени у неё не было... Те кто жили в районе хренотени, чуствовали себя хреново, но почему с ними случалась такая хрень, понять не могли...
На расследование этого непонятного явления был отправлен Агент Шерлок Холмс. С ним же вызвался расследовать аномалию Агент Ватсон...
-- Пика-пика? -- спросил Агент Ватсон, указывая на тень.
-- Элементарно, Ватсон, пикачу. -- ответил Шерлок Холмс.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 15.07.2005 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пикачу
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В стране покемонов!
Сообщений: 17
В ТАЙНОМ ШТАБЕ ПОКЕМОНОВ

- Сэр! На нас движется какая-то хрень!
- Что значит "хрень"?
- Это значит, что мы не сумели идентифицировать эту хрень, сэр.
- Я знаю, я знаю, сеньор президент, я знаю!
- Колись, служитель культа!
- Это на нас движется полная лажа, которая нас всех обломает, и Земле придет Трындец!
- Надо её расхреначить!
- Нет, сеньор президент, только не это! от этого лажа станет еще лажовее!!!
- Выполняйте! - покемон отдал честь и, наконец сбившись с цитирования Величайшего Зайца мятого элемента - БО, отдал приказ армии Пикачу оседлать своих Хороших Машинок модели "Охотник и Избранный интегрированная модель" и Расхреначить Лажу!!!

__________________
Пика - пика!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пикачу в оффлайне Old Post 16.07.2005 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пикачу a Private Message Найти еще сообщения от Пикачу Добавить Пикачу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

С боевым кличем "Пикачууууу!!!" покемоны принялись расстреливать лажу из пулемёта. Но вместо того, чтобы расхреначиться, лажа только захренячилась ещё хреновее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 16.07.2005 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100