Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > Обсуждения > Приемный покой (Аналог Enter Your Login`a)
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Омоновцы нам не нужны. Вообще. Они Додовцев провоцировать своим внешним видом будут.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 28.07.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Мастер Синанджу. Это не СД, это я сам по себе такой. Ващето я аватапра Соляриса, а скока ему лет он не говорил. Я подключил к себе Мокрицу, должна же она энергию получать Я главная батарейка Мокрицы, трачу на неё 0,(0 в периоде)1% процент своей энергии. Если со мной, шо случиться то будет конец света в прямом смысле. СД у меня нет, я ничего специально не делаю. Делаю я только нечаянные действия НД:
1.Назначаю судьбу, другие её потом предсказывают.
2.Назначаю архитекторов, пифий, deu-sex-ов и прочий мелкий руководящий состав.
3.Раздаю превосходные степени типа мега-, гига-, терра- и пр, для любых свойств (А- и У- Янусам одна лицензионная копия степени мега- на двоих, не подеритесь!)
4.Отключаю, подключаю и перераспределяю энергию как хочу.
5.Мирю любого с любым, в т.ч. навеки и посмертно.
6.Воплощаю, что уходно в кого уходно: нео в белово кролика, архитектора в бомжа, аГЕНТА в пылесос, деу-секса в деус-игрека.
7.Нечаянно придумываю новые НД.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 28.07.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Не а в каком звании брать вашего перса. Унтерсубрядовой? По-моему оно слишком велико для таких слабаков.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 28.07.2004 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Гэй! А мяне прымуць?

Заяффка
------------
Name: Джилет Тайцзицюаневич Ли

Внешний вид: Ну такой красавец из Китая такой в черном плаще блин.
Биография: Радился я Кхитае... Дальше не помню...
Инвентарь:
0. Генератор черной дыры (ношу в кармане, поэтому у меня по идее инвентарь
бесконечный, также могу теле-еле-портироваться на все платформы)
1. Разерный брастер (с анлимным источником питания, иногда юзаю его для
скоростного приготовления завтрака)
2. Рокит лёнчер (может стрелять простыми ракетами с самонаведением, а также
ракетами с мощными мега-оверпауерными антиматериальными боеголовками и
тахеонными ускорителями, а также гипер-эмиссионно-детекторной системой захвата
цели, точность попадания абсолютно конкретная)
3. Старая кваковская пентаграмма (делает меня absolutely invulnerable for any attacks)
4. Пси-лезвия (спрятаны в рукавах)
5. Генератор аммуниции и СД
Умения, навыки, СД и другие оверпауеры:
Водить абсолютно все виды транспорта (включая сектоидское НЛО)
Суммонить старого развратника Хаманна (и всех остальных)
Додж
Волькс-фаген
Форматировать диски (на низком и сверх-низком уровне)
Форматировать все остальное
Гоняться за всеми (даже по воздуху)
Универсальный авто-кик для Сухова (плюс авто-бан smile)
Владение всеми видами восточных, западных, северных и южных единоборств
(включая бред-кату)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.07.2004 01:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

We were waiting for you. Можно использовать и старые не принятые Подключайкинские заявки. При вступлении с ними скидка 25%.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 29.07.2004 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

To pvt.Suhov:

Цитата:
Омоновцы нам не нужны. Вообще. Они Додовцев провоцировать своим внешним видом будут.

Мистер АнтиДМ, омоновцы уже давно приняты на стажировку во ВШПиО и посему решили для порядка кинуть заяффку. А что касается Додовцев - что ж, им же хуже...
То Format.com
Цитата:
Универсальный авто-кик для Сухова (плюс авто-бан )
Джилет Тайцзицюаневич принят big grin
Снова то pvt.Suhov:
Цитата:
We were waiting for you. Можно использовать и старые не принятые Подключайкинские заявки. При вступлении с ними скидка 25%.

*злобно, через силу, сквозь зубы*
А ты прав. Ты, как всегда, прав, Сухофф. Хоть ты и АнтиДМ... *ушёл вносить изменения в устав*
To Shidark:
Состав оверпауэрных СД указан грамотно. Ракетной установки нет - немедленно найдите, кто её упёр, и превратите его в прыгающий нос.
Цитата:
Я подключил к себе Мокрицу

Указать возраст мокрицы, её породу и родословную.
Цитата:
перераспределяю энергию как хочу.

Указать, из какой части тела у вас растёт перераспределитель.
Цитата:
Мирю любого с любым, в т.ч. навеки и посмертно.

Слишкам пантовае СД. У-Януса с А-Янусом не помиришь.
Цитата:
Нечаянно придумываю новые НД.

НД? Это Новые Действия или Нечянные действия? Разложить по полочкам.
В остальном - принят.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 29.07.2004 в 03:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.07.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Shidark – Янусу.
Вот те на! Та Мокрица окасывается зофется М-а-т-р-и-ц-а. Какое странное название, надо будет при случае блеснуть эрудицией. Передайте ей, шо я не хотел ее обижать.
Перераспределитель у меня не растет, наверное подкормка и удобрения не те. Приходится обходится без него – распределять самому.
Того ворюгу я превратил в кольцевую базуку, теперь он вечно будет сам в себя стрелять.
НД это новые нечаянные действия.

Shidark – Suhov-у.
Чо ли моих мемуаров не читали? «Дестроер» называются. Я в армии не служу, я ее заменяю всю разом. Зовите меня просто Мастер. Я личность просто феноменальной скромности, поэтому ели у вас есть неодолимая физиологическая потребность, можете звать меня Бугров Босс Паханович.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 29.07.2004 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Юстас - Алексу:
В тылу появился оченб странный мастер Синанджу, оперативная кличка Шыдирк. Разводит мокриц и перераспределитель. Личность просто феноменальной скромности. Удвойте наблюдение...

Юстас - Airgas'y:
А вас, молодой человек, ваще не спрашивают. Вотъ.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.07.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Меня не надо спрашивать. Я сам скажу.
Shirdrak
Это что та книжонка про неудачника и слабака? Скромных нам не надо. И вообще нафиг нам такие нюни нужны?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 29.07.2004 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

МС назначает судьбу Сухову: раздвоиться.
МС воплощает двойников в мосек.
МС назначает судьбу моськам: тявкать и кусать только друг другга и не путаться под ногами.
Выполнение - немедленно.

Через некоторое время Солярис МЕДЛЕННО перестает этих мосек себе воображать. И они куда то исчезают с веселым хрюканием.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 29.07.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Мастер совершает специальное действие: Сухофф раздваивается

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.07.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Имя: Мурловингиен
Возраст: как и у Матрицы.
Пол: Мэ
Вид: Murlovingius Optimalus Unikalis
Мурловингиен – теневой правитель Матрицы. Все люди лишь пешки в его игре. Он мечтает лиш об адном – пригрести к рукам власть в Матрице. И лишь немногие, в том числе и он один знает тайну Сухова…
Лирическое отступление {
Давным-давно в Матрице и Грыблии (ещё до сотворения Сухаффа и назревания боевой обстановки) был создан сходня Главных. Там были многие: Разеры, Янусы, Спарксы и другие Великие, включая, Мурловингиена. Таки вот, на сходняке было принято решение создать Абсолютно Идиотизированое Зло, для того, чтобы смеяться над жалкими потугами ЗлЫх сил. Но эксперимент прошёл неудачно, так как по какой-то причине не хватило мозгов для нашего “франкенштакета” и мы не смогли дотянуть его уровень интеллекта до планки |Идиотъ|. Да и Янус со своим пневмогайковёртом явно перестарался и пережал некоторые особо важные части тела монстра. И поэтому, в отсутствии доли разума Франкенштакет вырвался из-под контроля, и начал себя обзывать Сухавым и собирать силы для мести. И хотя у него ничего не выйдет, но всё же на это стоит посмотреть.
}
Кто же такой Мурловингиен? Мурловингиен – абсолютный пофигист. Ему всё пофигу. Только власть не пофигу. Он жывёт у себя в Крепости в матрице (Петроппаловской), питается в своём ресторане (Du Palatka) и имеет абсолютную власть над своей территорией. Выглядит он как серьёзный мужЧина в рассвете сил.

Его способности не поддаются классификации, как и способности любого Абсолютного (например, Януса). Очень многое о Мурловингиене не известно, но известно, что у него всегда есть два Ложкотурбогнува. Так же, у него есть тотальный иммунитет (как и у любого Абсолютного) к проказм Сухова.
Мурловингиена невозможно не принять, так как он есть. Он не может не есть.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.07.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Товарищ Мурловингиен принят. Добро пожаловать в игру!

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.07.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Королева Задолбала
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: планета Марабу
Сообщений: 8

Полное имя: Падла Небери Задолбала Сковородкер (СД)
Пол: Фы
Биография: ----- (разве это жизнь?)
Род занятий: летаю тут (СД) на пепелацах, галлактики спасаю (перманентно, не СД), в Эникеев влюбляюсь (СД), буржуинов стреляю, по спикирским дачам разъезжаю... Собиралась поставлять пластиковые куклы-мишени в школу Шин-каты, но Истер говорит (СД), что типа без крови нильзя...
Умею саммонить поручика (СД), пластиковых и резиновых двойников (а также тройников и удлинителей, но это СД), оперуполномоченных Кришны и Страшил Мудрых, всех задалбывать (СД), вечно не догонять (СД), когда надо - догонять (СД). Выхожу в Матрицу через модем (свой или поручика) (СД).
Из вооружения - разерный брастер как у Формат.кома, но в тыщу раз мащнее, ракетная устоновка была (СД), но её нагло спёр некто Пал Палыч Сидиус.

P.S. Это незаявка! Я категорически незаявляю, что несобираюсь вступать в эту Атключайку!
P.P.S. И мне всеравно что вы тут напишите!
P.P.P.S. И вообще все ДМы... <пытается подобрать цензурное выражение (СД), заминается и замолкает>

__________________
- Поручик, доложите обстановку!
- Долаживаю...

Юлия, возьмите нож и потренируйтесь на её величестве. Она меня Задолбала! © Easter

Открыт сезон охоты на матерящихся на канале.
Фрагов: * * * * * *

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Королева Задолбала 29.07.2004 в 07:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Королева Задолбала в оффлайне Old Post 29.07.2004 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Королева Задолбала a Private Message Домашняя страница Королева Задолбала Найти еще сообщения от Королева Задолбала Добавить Королева Задолбала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

Три Богатыря (подопечные Алукарда).
Имена: Смит Муромец, Смит Никитич, Смит Попович
Возраст: Смит его знает!
Вид: Bogatirus Smitus Obiknovenus
Помогают Алукарду.
Есть много разных СД. Ходят тройкой. Выглядят как богатыри из русского народного творчества.
Вотъ.
Всё.
Нахъ

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 29.07.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

То Королева.

Цитата:
Это незаявка! Я категорически незаявляю, что несобираюсь вступать в эту Атключайку!

Ну и не надо. Задолбала уже.
То Тек:
Цитата:
Ходят тройкой.

Указать модель и год выпуска тройки. В остальном - приняты.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.07.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354

2 Янус:

Тройка есть ничто иное, как образное выражение, описывающее состояние нахождения персонажей в группе. В данном случае можно обозначить тройку так: 1.11(1)v.+1.11(1)v.+1.11(1)v.=3.33(3)v.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 30.07.2004 03:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Тест пройден. Приняты. Теперь делите овсянку на троих happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.07.2004 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Имя: Афора
Пол: ж
Возраст: чего не знаю - того не знаю.
Фотка: ну я такая крутая внешне, что мне даже не нужны никакие боевые навыки...
Род занятий: делаю все, что делается, мачу всех, кто попадается под руку.... По-прежнему дружу с Лейлой и Дзиннаем
Вооружена чем под руку попадется. СД - неограниченное количество, придумываю их на ходу, а ненужные стираю.
С собой всегда ношу три символа катаканы.
Усё.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 30.07.2004 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Sparks совершает специальное действие: надевает очки, галстук и прикидывается ДМом

Цитата:
Carol:
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Что ж, мисс Кэрол, с возвращением. Недоставало вас нам, думаете?
Цитата:

Имя: Афора

Указать точное имя-отчество-фамилию, желательно имена, отчества и фамилии родителей (последние до вступления в брак.
Цитата:
Пол: ж
Только с полом "Не определился/лась" или "Морфеус" в игру игроки принимаются.
Цитата:
Возраст: чего не знаю - того не знаю.
Узнать или бан. Или денейрализатор, что хуже не намного.
Цитата:
Фотка: ну я такая крутая внешне, что мне даже не нужны никакие боевые навыки...
Указать цвет кожи, глаз и волос (если они есть), рост, вес в ньютонах (при земном значении g), а также все детали одежды вплоть до числа карманов на платье/брюков (если есть).
Цитата:
Род занятий: делаю все, что делается
Также то, что не делается, делать должны вы.
Цитата:
Вооружена чем под руку попадется.
Без персональной ракетной установки не допускаются персонажи.

Прощайте, мисс Афора. Не стараться более можете.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.07.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Афора совершает специальное действие: снимает очки и галстук со Спаркса.

Цитата:
Недоставало вас нам, думаете?

Думаю, да.

Цитата:
Узнать или бан.

Я смогу узнать это, только после того, как вы мне подробно расскажете: КАК.

Цитата:
Также то, что не делается, делать должны вы.

Я не могу делать то, что не делается т.к. делается абсолютно ВСЕ.

Прощайте, мистер Спаркс. Я не буду более стараться - я не считаю это нужным.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 30.07.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Думаю, да.
Думаете это зря вы.
Цитата:
Я смогу узнать это, только после того, как вы мне подробно расскажете: КАК.
Ничего объяснять не буду вам я. Правила и FAQ читать отправляетесь вы. Хотя FAQ'а нет у нас, нужно читать все равно его.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.07.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Цитата:
Думаете это зря вы

А вот ЭТО - уже НЕ мое дело.

Мистер ЧСпаркс, я ТРЕБУЮ объяснения такого отношения ко мне.

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 30.07.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

От ДМов не требует ничего никто. Одинаково их ко всем отношение. Несовместима со вступлением в игру заявка ваша. Вотъ. И не "мистер ЧСпаркс" я.
Как товарищ ДюПонт говорил, "That is important, not the message it is; our obedience to it, but".

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.07.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Имя: Анориель (Хотя зовут обычно: "Эй ты, как тебя там, иди сюда!" happy)
Пол: Паркетный, в ванной кафель.
Возраст: *долго думает* достачно много, чтобы делать разные гадости, но еще мало, чтобы за них начали наказывать.
Фотка: Нечто мелкое, прыгающее и постоянно смеющееся. Отличаюсь огромным нимбом над головой, имеющим неприятное свойство постоянно сползать на рожки. При одном моем виде компьютер начинает перезагружаться и загружаться обратно категорически отказывается.
СД:
- Падаю инет
- Пугаю народ
- Учусь летать, но пока получается только вниз
- Создаю биологическое оружие путем изготовление печенья
- Посылаю все посылаемое
- Достаю все достающееся различного вида глупыми вопросами

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 31.07.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100