Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение по созданию оффлайн каталога форума.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Предложение по созданию оффлайн каталога форума.

Администрация!
А почему бы не создать оффлайн каталог тем форума с краткими описаниями и прочим.
Новички редко читают правила и юзают поиск. Поиск слабоват. Все страницы не всегда хватит терпения листать. Прошу отнестись серьезно к этой теме, если Вы заинтересованы в дальнейшем развитии сайта и форума в частности.
На предложение вдохновило обсуждение топа:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=2376

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.06.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Давным-давно, в далекой, далекой галактике...

Как-то пришел сын к отцу и попросил денег на "мелкие расходы". Отец дал ему. Через день, сын снова попросил денег, и отец снова не отказал ему. Когда сын пришел в третий раз, отец вместо денег дал ему удочку и отправил на рыбалку: "Что поймаешь - то и продашь. Сколько выручишь - все твое".

Так что, во-первых, http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=1884
А во-вторых и всех остальных случаях - Юзай поиск

Мы относимся к форуму серьезно и заинтересованы в том, чтобы его развивали те, кто способен мыслить и, при недостаточном знании, обучаться.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 15.06.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

В общем.... Инициатива, как и везде, поощряется исполнением, исполнение тоже поощряется - хотя и не как везде.... Предупреждаю заранее - печати для пряников нет, так что вручаем только непечатные, зато респекты раздаём пачками, не боясь инфляции - ибо наши респекты бесценны!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.06.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Такой каталог имеет смысл делать только для The Matrix и Флейма. В The Matrix сделано, во Флейме - принципиально не реализуемо - слишком огромный спектр малоинтересных вопросов.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.06.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Мистер Уивинг, насчет флейма, там есть кое-какие темки которые можно было бы осветить: "дни рождения", "Кино" (помнится ее пару раз дублировали, хотя могу и ошибаться) , теже "Ники", "хобби" и "крики души" .... ну еще можно и про "любовь" или как там она называется.
Это на вскидку, остальное просто не помню.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 02:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А теперь вопрос: Куда поместить этот каталог, чтобы его прочитали? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Совать под ном поп-апом каждому, кто создаёт новую тему happy

Из серии "Вы действительно считаете, что создаёте что-то оригинальное?"

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Neo

Или в DownLoad ... и подсовывать ссылку на каталог вновь зарегистрировавшомуся юзеру...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Уивинг

Цитата:
- слишком огромный спектр малоинтересных вопросов.

А кто решает интересен вопрос или нет :-) ?
Все же субъективно :-)
Критерии в студию :-) !!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
Или в DownLoad ... и подсовывать ссылку на каталог вновь зарегистрировавшомуся юзеру...

Идиотизм.
"Интересные темы нашего форума:
1. Наши ники
2. Наши подписи
3. Сколько ног у сороконожки?..."
И при том, что последнее обновление файла было в день его создания - полгода назад.

Дальше.
Цитата:
А кто решает интересен вопрос или нет :-) ?
Все же субъективно :-)
Критерии в студию :-) !!!


Даже ржавому АПУ критерии понятны:
1. Количество ответов.
2. Время активной жизни темы.

Предлагаю:
1. Темы "Ники", "Подписи" и "Сколько ног у сороконожки?" застичить.
2. Inter'у заняться делом, а не оправдывать свое неумение ориентироваться на местности.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Лок:

Цитата:
И при том, что последнее обновление файла было в день его создания - полгода назад

Не обязательно обновлять весь файл... можно делать выпуски или обзоры... Кстати... предполагалось, что в оффлайн-каталоге будет именно краткое описание... 1-2 абзаца... и ссылка...

Цитата:
Даже ржавому АПУ критерии понятны:
1. Количество ответов.
2. Время активной жизни темы.


То есть по-вашему, игры, у которых самые высокие показатели, являются самыми интересными smile ? По-моему, просто популярными smile...

Цитата:
Предлагаю:
1. Темы "Ники", "Подписи" и "Сколько ног у сороконожки?" застичить.
2. Inter'у заняться делом, а не оправдывать свое неумение ориентироваться на местности.


Я ничем не оправдываюсь... я просто предложил... если Вам не нравятся мои предложения и мой вклад в Ложки, я покину Ваш сайт...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
Не обязательно обновлять весь файл... можно делать выпуски или обзоры... Кстати... предполагалось, что в оффлайн-каталоге будет именно краткое описание... 1-2 абзаца... и ссылка...

И кто будет этим заниматься? ТЫ?

Цитата:
То есть по-вашему, игры, у которых самые высокие показатели, являются самыми интересными ? По-моему, просто популярными ...

А заодно и самыми интересными. Флейм тем и отличается от The Matrix, что популярность здесь тождественно равна интересности.

Цитата:
Я ничем не оправдываюсь... я просто предложил... если Вам не нравятся мои предложения и мой вклад в Ложки, я покину Ваш сайт...

Мне не нравится это предложение. Твоего вклада в сайт я не вижу. Если это - единственное, что тебя держит на сайте - это твои личные проблемы.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Лок:

Хорошо! Я покидаю этот сайт!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
И кто будет этим заниматься? ТЫ?

Цитата:
Хорошо! Я покидаю этот сайт!


Вообще, надо было начинать именно с этого вопроса - тогда и ответ был бы сразу.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
2 Лок:

Подтверждение:
http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=2383

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Коммандер, а ну отставить наезжать на человека!

Он между прочим каждый день присылает тонны разных материалов для сайта. И не его вина, что мы не можем их все сразу выложить. Так что прошу слова о бесполезности сайту взять назад.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Лок, ты не прав местами.
Есть темы, которые могут быть инетерсны вновь пришедшим, но давно обсуждены теми кто уже давно здесь тусуется.
Прерывать 16 страниц форума в поисках того места где можно скажем душу излить, н амой взгляд не очень удобно.
в качестве критерия инетерсности темы можно поспрашать участников форума.
Кто это все будет делать не знаю, поскольку предложить свои услуги на данный момент не могу, в связи с обширной занятостью другими делами.

А вот застичить конечно можно, только у нас тогда можетоказаться вся первая страница флейма в одних закрепленных темах.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

К каждой теме - опрос: "Положить эту тему в "оффлайн каталог"?"

Рейтинги уже зарекомендовали себя, как неспособные объективно хоть что-то показать, кроме того, что они объективно ничего не показывают.

Но и это еще полбеды. Положить туда в конце-концов ВСЕ темы и обновлять раз в три дня. Но кто читать будет? Их ждет участь правил.

Вспомним опыт "Подключайки", когда даже после настойчивой просьбы "покемоны" не желали знакомиться с уставом. Кто-то здесь питает иллюзии, что "Оффлай каталог" ждет другая участь?

Посмотрите на то, как эффективно работает "каталог" в Зе Матрикс. Метафизик его перечитал вдоль и поперек и создал свою тему во Флейме.

Зои - поиск, поиск и еще раз поиск. big grin Пока это - единственная панацея. "Оффлайн каталог" хорош же как второй костыль к первому "интересные темы в Зе Матрикс" happy


__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 16.06.2004 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Да вообще-то я согласна, каталог делу не поможет, тут скорее надо что-то другое придумать, только вот что?
Прям хоть самой старые темы поднимать... только чем? Не домкратом же...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

В принципе, обычно хватает одного-двух ответов, чтобы затухшее обсуждение разгорелось с новой силой... Так что домкрат не обязателен...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Но эти два ответа еще придумать надо. Бывают такие моменты что в голове пустота, тогда только домкратом:-)

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Вопрос

Так каков все же окончательный вердикт? Нужен или не нужен?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.06.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Сделай топик. Ссылку на него можно будет включить в РазерТег.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 17.06.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Ответ

Хорошо, на выходных разработаю структуру сообщения и в понедельник начну Дайджест форума Flame.
Администрация, в разделе Flame уже многие темы закреплены и если закрепить и эту, то первый скрин будет весь в закреплениях... что бум делать?
Кстати, как получить возможность отфильтровывания комментариев к этой теме? Это нужно для следующего: чтобы на странице поместилось как можно больше описаний и обзоров тем, а не комментариев пользователей к топику... т.к., еще один вид поиска - это средствами броузера, а он ищет только на текущей странице...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.06.2004 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Ответ

Начало положено: здесь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 29.06.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100