Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Участие в конкурсе
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Участие в конкурсе

Оно нам надо? Думаю, не повредит

http://www.goldensite.ru

Бесплатное участие. Массовое участие ограничивает возможности экспертного совета профессионально и достойно оценить все участвующие работы, поэтому оргкомитет бесплатно принимает от одного участника не более одной заявки. Можно подать одну заявку бесплатно и любое количество платно, т.е. вторая, третья и большее количество заявок принимаются только в качестве платного варианта участия.

всероссийским и региональным номинациям:

6. Тематический сайт:
- справочный
- развлекательный
- образовательный
- игровой
- спортивный
- деловой
- научный, познавательный
- посвященный культуре, кино, театру, искусству, музыке

Раздел 3.3. Этапы проведения Конкурса
Утверждение номинаций – ноябрь 2003 г.
Сроки проведения конкурса – декабрь 2003 г. – май 2004 г.
Старт конкурса – 25 декабря 2003 года.
Прием конкурсных работ – с 25 декабря 2003 г. по 10 марта 2004 г.
Отбор сайтов на голосование – с 11 по 20 марта 2004 г.
Оценка сайтов и голосование жюри – с 20 марта по 8 апреля 2004 г.
Финальное голосование и определение победителей – с 9 по 19 апреля 2004 г.
Награждение региональных победителей – апрель 2004 г.
Торжественная церемония награждения победителей Финала конкурса – апрель, май 2004 год. Дата будет уточнена.


Раздел 3.7. Методика оценки конкурсных работ
Список критериев и параметров.
1. Скорость доступа - характеристика скорости доступа к ресурсам. Объективный параметр.
2. Общее восприятие - характеристика художественной оценки. Субъективный параметр, пропорционален количеству собственного удовольствия от созерцания сайта.
3. Единообразие - характеристика стилистической выдержанности. Субъективный параметр. Оценивается стилистическое единообразие дизайна первой страницы и страниц второго уровня.
4. Простота навигации - характеристика эргономической оценки. Субъективный параметр. Оценивается единообразие навигации на первой странице ресурса и страницах последующих уровней иерархии.
5. Семантический поиск - характеристика оптимальности организации поиска ресурсов, особенно в сторонних веб-ресурсах.
6. Уровень дизайна - характеристика творческой составляющей оформления ресурса. Субъективные параметр восприятия информации и графики проекта.
7. Использование площади - характеристика технологичности дизайна. Объективный параметр, характеризует способность дизайна страниц сервера оптимально использовать площадь экрана. Худшую оценку имеют сайты фиксированного размера.
8. Посещаемость - самая понятная характеристика ресурса.
9. Уровень контента - характеристика информационного наполнения ресурса (значимость, актуальность, художественная стилистика, полнота охвата темы);
10. Бизнес-модель - характеристика оптимальности ресурса (его бизнес-модели), соответствие сайтов, поставленным перед ними задачам;
11. Технологии - применение новейших возможностей web (звук, видео, анимация, Java-апплеты и т.д.), возможность просмотра в различных броузерах;
12. Социальная значимость - значимость ресурса для общества;
13. Новации - технические новшества, повышающие производительность, удобство пользования информацией и услугами.

http://www.goldensite.ru/part/contest.html?l=1


Обращаю внимание, что пункты 10, 11 и 13 - не про нас.
Пункты 1-8 у нас на уровне. По 12 -му пункту мы рулим.
Хромает пункт 9 - контент. Нет раздела "актеры" и "персонажи". Ударным трудом всех заинтересованных форумчан это положение можно исправить.

Фотографии у нас есть. Биографию достать несложно. Остались переводы статей. У кого что есть? Кто что может предложить? Кто кем может заняться? Напоминаю, сделать все нужно как можно быстрее и качественно.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.02.2004 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Занимаюсь Weaving'ом. Думаю, в субботу будет страничка

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.02.2004 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

ИМХО, дело полезное.

При том, что у сайта - на мой взгляд - есть все шансы в своей категории хотя бы качественно засветиться, надо этими шансами пользоваться.

Из контента нужны статьи и раздел про актёров. Что можно положить ещё - даже не знаю.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 13.02.2004 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
На этапе приема заявок, для поднятия активности, создаются форумы, на которых участники, а также зарегистрированные эксперты обсуждают достоинства и недостатки уже поданных сайтов (без выставления оценок).


ПОСЕЩАЕМОСТЬ!!!!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.02.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145

Согласен. Это очень-очень нужное дело. Причём абсолютно незатратное но весьма перспективное :-)
Вперёд, к победе!

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 13.02.2004 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Уивинг:
Занимаюсь Weaving'ом. Думаю, в субботу будет страничка



Уивинг, я тебе прешлю саму инфу, а насчет странички... не обезсуть, с моим знанием англицкого нормальная прога не светит...8(

Собственно про Близнецов и естесно Белинду, но про нее вообще ничего нет, только список фильмов где она снималась... больше ничего не найти8(
Да, еще у меня есть интервью с Близнецами и отзывы фанатов о них с Scifi Expo и Collectormania , это нужно или нет?

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 13.02.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

У меня есть чат с Полом Годдардом, но... чат делали фанаты Фарскейпа, так что про Матрицу там почти ничего нет. Но могу перевести на русский, если это надо. все-таки используют же интервью с Хьюго Уивингом, не особо относящиеся к Матрице 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.02.2004 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А кто такой этот Пол? Конечно надо, если про него страничку делать

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.02.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Гм... Вообще-то Пол Годдард играл агента Брауна...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.02.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Минимальная информация об актере:

1. Биография
2. Фотография (человека, а не персонажа!)
3. Фильмография
4. Остальное


Итак, оприходованы:
1. Смит (Уивинг)
2. Браун (Инити)
3. Близнецы (Свич)
4. Меровинг (Кошак - готово)
5. Лок (Лок)
6. Пифия (Пифия)
7. Ниобе (Ниобе)
8. Спаркс (Спаркс)
9. Хаманн (Хаманн)
10. Тринити (Тринити)
11. Маус (Somofly)
12. Мифун (Somofly)
13. Сераф (Сераф)
14. Поппер (Поппер)
15. Охотники (Кронар)

Предлагаю всем "сюжетникам" озаботиться собиранием инфы по "своим" актерам

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.02.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Раздел про Кэрри-Энн Мосс в планах уже давно. Уже подобрана неплохая галлерея фотографий, подогнанных по размеру, фильмография и биография. Администратор русского сайта о КЭМ предложила свою помощь, поэтому остальное можно посмотреть там. Вопрос только за дизайном. Я, конечно, могу занятся самодеятельностью, но думаю, что все эти разделы должны быть выполнены в одном стиле, что предполагает некую централизацию.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.02.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Найду все возможное о Джаде..
стиль нужно согласовать,это ясное дело.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 13.02.2004 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Стиль:
Давайте как на официальном сайте: фотография, биография, фильмография. А внизу (вверху) строчкой:

фотографии :: интервью :: статьи :: фан-клуб (*)

(*) - ссылка на наш форум, на тему, посвященную актеру

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.02.2004 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Про дизайн надо сейчас прикинуть...

Не нравится мне 7 пункт... roll eyes (sarcastic)

Нет ли тут желающих помочь мне с Ривзом? Желательно девушек... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.02.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:07. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100