Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Развитие сайта
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ButcherKorm
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица...
Сообщений: 2
Question Развитие сайта

Привет всем. Почитал я сайт, и у меня возник вопрос, как можно закинуть сюда свою статью.

__________________
The end is near

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ButcherKorm в оффлайне Old Post 30.03.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send ButcherKorm a Private Message Домашняя страница ButcherKorm Найти еще сообщения от ButcherKorm Добавить ButcherKorm в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Какую? О чем? можно кинуть мне на мыло

weaving@lozhki.net

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.03.2004 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Или кидай на форум - пусть весь народ ознакомится.
Заценит, выразит восторг... ну или там посмеется.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 15.04.2004 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rizor
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 29

А мне кажется , что сайт и так достаточно клёвый . Хотя некоторые темы плохоразвиты , например игры : всего 4 штуки ? Непорядок ! Вот выйду наконец на каникулы и сделаю пару мультов во flash'e .Exclusive типа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rizor в оффлайне Old Post 26.05.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send rizor a Private Message Найти еще сообщения от rizor Добавить rizor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хм... лучшее - враг хорошего... Никто и не отрицает, что Ложка плоха. Но мы своего предела ещё не достигли... Всегда есть, к чему стремиться. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 26.05.2004 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
TO: Администрация Ложки.нет
FROM: Администрация хостинга
SUBJ: Вы своего предела достигли

Приветствуем!
Ваша заявка о выделении дополнительного места на сервере отклонена. Вы своего предела достигли.

С уважением, администрация хостинга.



ШУТКА! big grin big grin big grin


Теперь серьезно.
Если у Вас есть материалы, которые Вы считаете возможным разместить на сайте - шлите ссылки на них нам.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.05.2004 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiGR
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Moscow/Zion
Сообщений: 2

а я делаю rpg/strategy/action/simulator Neo Life-2004. на vb6. кто присоединится к созданию игры??
сравните - HoMM3, GTA2 и the Sims... что получится? правильно - NL! -)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiGR в оффлайне Old Post 27.05.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiGR a Private Message Домашняя страница DiGR Найти еще сообщения от DiGR Добавить DiGR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Смешная шутка! big grin Top Но пугает сильно...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 27.05.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rizor
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: матрица
Сообщений: 29

Rowena ты меня не так поняла , я не говорил , что ложка плохая , наоборот , вы самый супер мега сайт , котрый я когда либо видел . Ни один сайт меня ещё так не затягивал . Я говорю , что здесь мало всего . Нужно просто позагрузить всего по больше . Конечно лучше не правращать сайт в помойку , и каждую присланную фишку нужно будет проверить спец. совету , который отберёт самый BEST . Это сугубо моё мнение , так что если не понравиться , не ругайте :-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rizor в оффлайне Old Post 28.05.2004 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send rizor a Private Message Найти еще сообщения от rizor Добавить rizor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Тов. ризор, мы своего предела достигли! Если мы выложим весь материал, то у нас места под флуд не останется!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

DiGR, боюсь, на VB6 мало что из этого получится...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 31.05.2004 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ребята!!!
Давайте объединимся и раскачаем сайт!!!
Да, Ложку знают многие, но некоторые и не догадываются о ее существовании!!!
Недавно зашел в БК и спросил, есть ли фаны Матрицы... мне ответили, что есть... спросил, были ли они на Ложки.нет... на меня недоуменно покосились и начали расспрашивать про наш сайт...
Я уверен, что многие из пользователей Ложки уже где-то жили в сети или живут до сих пор... сделайте небольшую рекламку в этих местах нашего сайта...
Рекламируйте нас на форумах, в чатах, в асе, гостевых и прочих местах...
ПОДНИМЕМ ВМЕСТЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЛОЖКИ!!!
Ведь было же время, когда сайт занимал позиции на первых страницах в рейтингах, например в mail.ru...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.08.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Это тебе надо было во Флейме писать.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 20.08.2004 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Лок:
Хорошо, так и сделаю!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.08.2004 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Обсуждение раскрутки сайта набирает обороты здесь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 31.08.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:38. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100