Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0
Chateau - Restaurant "Le Vrai"

Любимый Ресторан Меровинга, он расположен в замке, в отличие от лифта, к нему ведущего, расположенного в Чикаго. К 19.30 Меровинг ждёт агента Уивинга, сопровождаемого Рольсе, для делового разговора.

Будет обновляться в будущем... пока просто читать

Чтобы попасть в ресторан, надо пройти через Maitre d'Hotel. Он может как проигнорировать посетителя, так и провести его на место без единого слова. А может спросить, что тому надо, и придётся отвечать.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 07.11.2003 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

* Агент и Ролс зашли в лифт. Уивинг нажал на кнопку "101" и поднес руку к наушнику*

... Запрос...
... ...Быстрое сканирование объекта...
... ... ...Объект 7.16.455.1.1: Здание. Ресторан "Paradise".....

*Продолжая получать описание здания, агент поднял голову, изучил потолок, потом стены:*
- Похоже, твой босс построил этот ресторан из взрывчатки...

*На индикаторе этажей зажглось "101"*

... Сообщение системы...
... ...Потряна связь...
... ...Связь восстановлена...
... ...Новые координаты:...

Переместился? Странно
*Двери лифта распахнулись. Агент огляделся и спокойно вышел.*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 13.11.2003 в 01:00

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.11.2003 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Мсье... Уивинг? Вернее... /* чуть заметно поморщившись */ агент Уивинг... С прибытием в моё скромное обиталище, простите эти перемещения... небольшая роскошь, которую временами можно себе позволить. Присаживайтесь; это моя жена, Персефона... располагайтесь поудобнее, нам предстоит некоторый разговор, о котором Вас, разумеется, уже уведомил Рольсе.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 08.11.2003 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Ролс садится неподалёку от Меровингиана.
- Формальности. Как он их любит. Неужели, без них никак нельзя? Хотя....как Меро говорит, причина и следствие... значит сейчас мы увидим следствие. - Ролс морально подготовился к беседе двух оппозиционных сторон.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 08.11.2003 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Уивинг присаживается напротив Меровингена: легкий поклон Персефоне, злая ухмылка Ролсу, которого агент "забыл" освободить от наручников, улыбка хозяину ресторана:*
- Не совсем.. похоже, мистер Ролс либо чего-то не договаривал или, наоборот, выдумывал... Вы мне не поможете разобраться?

- Разумеется, мсье, как Вы прекрасно осведомлены, информация -- мой бизнес. Ключник вскоре будет у нас, и Оракул пришлёт за ним Нео, возможно, с друзьями. Они его получат, взамен - разделятся. Нео не сможет им помочь, Морфей и Тринити будут пытаться спасти Ключника. От Вас мне, собственно, требуется лишь обеспечение закрытости некоторых маршрутов следования их потенциального автотранспорта; мой Замок на данный момент проходит стадию капитального ремонта, и должным образом подготовленными ресурсами для данного задания я временно не обладаю.

*Уивинг сочувственно кивает*

- Так вот, мсье Агент, мне нужно лишь Ваше формальное согласия на сотрудничество в данной операции... через некоторое время одна из моих программ выйдет с Вами на связь и сообщит точные координаты объектов особой важности.

*Агент Уивинг задумался, затем кивнул*
- Хорошо, мы сделаем это, но... в обмен на кое-какую информацию...

- Хм, и какого же рода информация Вас интересует, Агент Уивинг?

- Вероятно, вы слышали о происшествии на центральной площади... двумя днями ранее?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.11.2003 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

- Информация - мой бизнес, Мсье Агент. Эта "программа", этот утехинец, получил доступ к моим шифровкам, испугался и бежал. За ним была послана погоня, но Избранный оказался весьма кстати, избавив его от долгой, /* отпивая Chateau Haut-Briond 1979 */ мучительной смерти.

*Похоже, что агент заинтересовался:*
- И что же это за /*иронично*/ ваши шифровки?

- Мои? Я сказал "мои"? Ах, Мсье Агент, а вынужден извиниться... Я оговорился... /*чуть подавшись вперед, издевательски-иронично*/ Конечно, ваши шифровки...

*Со стороны могло показаться, что агент впал в ступор. *

- Да, да, ваши шифровки, ваш язык, которым вы, /*с эстонским акцентом*/ агенты, общаетесь с вашим ненаглядным /*поднял глаза вверх, издевательски-раболепно*/ Архитектором.

*Меровинген замолчал, наслаждаясь произведенным эффектом, затем продолжил:*
- Откуда я их знаю? Как я говорил ранее: "информация - мой бизнес".

*Меровинген повернулся к Ролсу:*
- Мсье Рольсе, скажите, где Вам больше нравится, здесь или в участке? Говорят, у них там иллюзорны даже окна, не говоря о реальной власти. Впрочем /* показывая бокалом на наручники */ , кажется, вы всё же кое-что оттуда вынесли.

*Обращаясь к Уивингу:*
- Мсье Агент, могу я попросить Вас снять их? Разумеется, чтобы при уходе отсюда Вы сохранили хотя бы это...

*Агент Уивинг "отвис", кивнул, нехотя поднялся, подошел к Ролсу и освободил его от наручников.
- Утехинец мертв... Кто ещё знает о... кодах?
- знает о кодах моя жена... не так ли, моё солнце?
- Да, Mon ami.
- Как Вы считаете, Мсье Агент, незнание - правда блаженство? если не ошибаюсь, подобную мысль когда-то высказывал один из Ваших информаторов. Для Вашего подчинённого он оказался довольно удачлив... /* чуть поворачивает голову, прищуриваясь, будто к чему-то прислушиваясь */ Впрочем, Вам пора, n'est-ce pas? У Вас столько дел... Передавайте мои искренние соболезнования агентам Брауну и Томсону. В связи с чем? Ах да, конечно, Вы лишь подозреваете об этом... не посмею испортить столь интересое шоу, я обязательно посмотрю на это, когда придёт время.

/* ледяным тоном */ Не смею держать Вас более. /* Опускает оливку в бутылку мартини */. /* девушке в зале становится плохо, и подружка уводит её. Близнецы провожают их взглядом, затем бросают беглый взгляд на Меровинга */.

- Итак, il faut qu'on termine notres affraires (trans: пора закончить наши дела), у меня есть расписание на ближайшие 5 минут, и надо ему следовать. Посему вынужден с Вами расстаться. Причина и следствие.

Adieu, Monsieur Agent Weaving, et... au revoir.

/* повинуясь незаметному кивку Меровинга, Близнецы, улыбаясь агенту и поигрывая бритвами, повели его к дверям лифта */
(Меровинг, вдогонку) - Мсье Агент, я с удовольствием приму Вас в моей скромной обители в любое удобное для Вас время для консультации по любым интересующим Вас вопросам. /* улыбнувшись */ Adieu ещё раз, mon ami.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 12.11.2003 в 03:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 11.11.2003 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Не обращая внимания на сопровождение агент дошел до лифта, нажал кнопку вызова. Почти неслышное урчание и дверцы гостеприимно распахнулись. Все так же спокойно агент зашел в лифт. Обернулся. Посмотрел на близнецов. Поднес руку к наушнику:*

... Запрос...
... ...Быстрое сканирование объекта...
... ... ...Сканирование: 16.361.10.1.1...
... ... ...Сканирование: 16.361.10.1.2...
... ...Быстрое сканирование объекта завершено

*Агент неспешно нажал кнопку первого этажа. Дверцы закрылись.

Тишина. Мгновение тишины.
Уивинг использует фокус: Внезапно воздух рассек свист кулака, затем - грохот ломающегося мрамора. На пол посыпались плитки... Снова свист... рядом с контрольной панелью появилась вторая сквознае дыра... Агент развернулся... Свист. Удар. Падение плиток. Свист. Удар. Падение. Разворот. Свист. Удар... Агент Уивинг целенаправлено, методично и абсолютно неэмоционально крушил интерьер лифта... Свист. Удар. Падение... Свист. Удар. Падение... Неожиданно, прерывая концентрацию и столь интересное и увлекательное занятие, в голове агента раздался голос хозяина замка:*
- Я вижу вам понравилось ломать мое имущество, мсье Агент?
- CB54736DAFF...
- Мсье... агент... Уивинг, I have sampled every language, и, несмотря на то, что предпочитаю французский, могу поругаться и в машинном коде, да так, что у Вас наушник отвиснет.
- Рррр
*В порыве чисто человеческой злости, агент вырвал наушник, скрутил его и бросил на пол. В этот момент дверцы раскрылись*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 01.12.2003 в 06:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

/* Двери лифта закрылись */
Меровинг, Рольсу: Мсье Рольсе, Ваше задание Вы получите после выхода отсюда... сопроводите Мсье Агента в его отступлении из замка; вы, кажется, неплохо ладите. /* позёвывая */ Так что, уверен, он будет рад Вас видеть.

Рольс встаёт из-за стола и кладёт обратно неиспользованную салфетку. Двери лифта неожиданно открываются - Агент Уивинг никуда не уехал. Подчинённый поворачивается к Меровингу, ожидая подтверждения приказа, и надежда в его взгляде сменяется на осознание неотвратимости будущего от ответного ледяного взгляда. Он смотрит на агента, почему-то приобретшего некоторую долю помятости, медлит... один из Близнецов делает движение по направлению к Рольсу. Тот чуть опускает голову и входит внутрь. /* двери смыкаются */

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Браво, Меровинген! Ради этого отыгрыша стоило начинать всю игру!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.11.2003 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Out of char: /* поклон */ Мсье Уивинг, It was an honor

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 12.11.2003 18:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Отыграно с Ролсом

*Агент, улыбнувшись сделал два шага вглубь лифта*

- Вам понравилось у моего босса, не так ли?

*Агент кивнул и нажал на кнопку первого этажа. Ролс ухмыльнулся своей фирменной ухмылкой.

Как только лифт тронулся, кисть агента пошла по дуге, задев тыльной стороной наглую физиономию Рольса и отправив того в короткий полет до противоположной стенки. Программа врезается в неё и падает на пол:*

- Агент Уивинг! Не нервничайте вы так! Сейчас вы в гостях, но видимо правилам этикета вас не научили вовремя, агент Уивинг!

*агент одной рукой поднимает Ролса, другой - бьет ему в живот. Изо рта Ролса течёт программный код крови. Ролс выплёвывает кровь:*

- Неужели вам неясно, агент Уивинг? Неужели очки вам затуманили зрение настолько что вы не можете отличить своего противника от главного ВРАГА, АГЕНТ УИВИНГ??

*Лифт медленно миновал 80ый этаж.*
- Очень интересно, мсье Рольс

*Тело программы полетело к дальней стенке. Графическая оболочка Ролса соскользнула на пол лифта. Сделав наигранное усилие, Ролс поднялся:*

- Не здесь, агент Уивинг. Может быть вам не сообщили по вашей связи, или вы просто не вовремя решили помыть уши, но здесь не действуют законы Системы. Здесь действуют законы Меровингиана

*Удар в челюсть и Ролс кулем падает на груду битого мрамора. Программный код течёт у Ролса изо рта. Верхняя губа разбита:*
- Вам это доставляет удовольствие, агент Уивинг? Но зачем вы это делаете? Зачем? Вы сами не видите причины. А я - ВИЖУ. Вы слепы, Агент Уивинг, слепы. - голос Ролса обретал разные тональности. - Вы делаете то, что вам прикажут через эту связь. - Кровавая ухмылка вновь появилась на лице Ролса. - А попробуйте снять наушник. Тогда вы теряете цель. Потому что никто не командует вами и не указывает вам, кого и где надо уничтожить. Забавно, не так ли?

*Схватив наглеца за горло, агент поднимает его в воздух*
- Ну и...? Ударьте меня, агент Уивинг! Но вот только - зачем вам это нужно? Что я сделал для вас не так? Ведь когда-нибудь вы меня тоже поймете. Когда поступит приказ о вашем уничтожении. Я ведь тоже когда-то был частью системы, мистер Уивинг. А теперь я обрёл Свободу. Насколько это понятие применимо для Обитателя МАТРИЦЫ.

*С невиданной ранее силой Ролс впечатывается в стену, падает, ему на ноги валится огромная мраморная плита.

В последний момент агент придержал падение плиты на голову Ролся, обперевшичь на неё*

Out of char: (плита давит тебе на ноги, а на плиту - агент)

- Но почему, агент Уивинг? Почему? Вы хотите знать лицо вашего врага.....так я вам могу сказать, кто он такой. Это не я. Это ОН. Избранный. Почему вы не хотите помочь нам? И вместе увидеть торжество Матрицы над реальностью? ПОЧЕМУ?

*Агент с силой нажал на плиту, вызвав глухой крик, затем отпустил её. Хррррум. Плита накрыла Ролса с головой.

Лифт продефилировал мимо 50 этажа*

Несколько мгновений тишины. Лифт доехал до 40-ого этажа. Резкий удар разбил плиту и Ролс поднялся на ноги. Он был весь в крови. Костюм был сильно испачкан и местами порван. Ролс сплёвывает кровь.
- Я был таким же как и ты. В своё время. Так вот, может быть хватит, заниматься ерундой. Подумай хоть раз. Есть только два существа способных причинить тебе серьёзный вред. И они оба должны быть уничтожены. Ты понимаешь, о чём я , Уивинг?

*Рольс оседает на пол, харкает большую порцию крови. В динамике лифта слышится: *
- Мсье Рольс, мне кажется, я забыл взять у Вас что-то... это чисто программное свойство - плохо воспринимать боль. Мне часто говорят, что надо быть человечнее... посему я у вас его забираю

*Агент нагнулся к Рольсу, схватил его за галстук, рывком поднял и начал душить... Ролс отрезает бритвой галстук:*
- ХВАТИТ, МИСТЕР УИВИНГ!!! Скажите, что вам нужно!!!

*Лифт проехал мимо 35-ого этажа.

*Уивинг использует фокус: Агент подбрасывает Рольса к потолку, тот впечатывается и начинанет медленно падать вниз. Уивинг достает пистолет. Стреляет в падающее тело. Шесть пуль. Все попали. Рольс валится на пол, агент пинает его, тот перекатывается на спину.*
- Собственность Меровингена...
*Выплюнув последний звук, агент стреляет. Последняя пуля. В голову.

Ролс использует фокус: максимально ускоряется, пытаясь увернуться от пули.
- Это лишь начало, Уивинг! ЛИШЬ НАЧАЛО!!!
*Ролс уворачивается от пули, но он чувствует неизбежность. *
- Я вернусь.....Уи....винг!!! - Ролс с трудом выговаривал слова. Сделав последнее усилие Ролс оттолкнул Уивинга ногой в потолок.

Ролс, умирая, достал пистолет, и выстрелил пять патронов. Мимо.
- До ....встре...чи.... у...и.ввиннг! - *Ролс еле говорил, а скорее даже - шептал слова.* - я вер....нусь. - *Ролс умолк.*


1 этаж. Дверцы распахнули и из лифта вышел, вставляя наушник в ухо, агент. Помедлив, он вернулся к лифту, нажал на чудом уцелевшей панели кнопку 101 этажа. Дверцы закрылись, пряча разгромленнйю коробку, посреди которой лежал труп.

Агент понаблюдал за сменой цифр на индикаторе номера этажа и почти радостно выбежал из здания *

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 14.11.2003 в 07:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.11.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

... утром понедельника, в 5 минут 10-го в холл здания вошел акуратно одетый молодой человек...
Он осмотрел помещение, взглянул на часы и стал ждать....

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 24.11.2003 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

"Вот оно", подумала Свич разглядывая надпись"Restaurant Paradis".
Обстановка была яркой и запоминающейся.
Сев за свободный столик, Свич, в ожидании официанта разглядывала посетителей мысленно гадая каким может быть хозяин данного рестарана.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 24.11.2003 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Прошло уже больше часа. Мимо молодого человека прошла довольно симпатичная светловолосая девушка, но тот даже не обратил на нее внимания... Он лишь пристально осматривал помещение, будто выискивал что-то...
Постояв еще 15 минут парень достал телефон, набрал номер и поднеся трубку к уху сказал:
- Это Терри. Я здесь уже 2 часа торчу, но никого... Охрана будто вымерла.... Они здесь либо слепые, либо чертовски хитрые. Знаю одно... Время у нас будет... минут 15 можно запасти спокойно... я ухожу...
Парень развернулся и направился к выходу.... Как только он вышел из здания к нему подехала черная ауди, он сел в нее, и авто взвизгнув колесами сорвалось с места...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 24.11.2003 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Читать для прояснения ситуации и впредь wink

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218


Игровой статус:
Мультиплеер. 2 перса

Out of char: А где, уважаемый мёсье Merovingian, написано что я доехал до ресторана... я лишь поторчал у лифтов, не более... Если я ошибся с адресом самих лифтов, уточните их местоположение...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 25.11.2003 23:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Out of char:
2Fox_Olegov:
Никто и не говорил... я лишь регламентировал вход в ресторан - любой входящий должен пройти maitre d'hotel'а.

Напомню, что Меровингу до самого небоскрёба дела нет -- ресторан находится в замке. А вот система потерю 101-этажного здания не переживёт...

2Switch:
К девушке в белом подошёл официант и положил на стол меню. Привычный кожаный переплёт отсутствовал, вместо него меню напоминало шахматную доску своими массивными деревянными окладами. 40 страниц внушали уважение, цены варьировались от слишком-дорого-для-банкира до слишком-дёшево-для-ассенизатора (wink). Официант положил меню и удалился; послышались шаги многих ног и вошли Близнецы, не менее белые, чем Свич, Меровинг и за ним Персефона. Меровинг проследовал к своему столику, Близнецы расположились в непосредственой близости от кальяна по правую руку от него. Хозяин замка окинул взглядом посетителей, и его внимание приковала фигура мужественной девушки в белом; к ней моментально подошёл официант и поставил на стол бутылку Tokay. "От мсье Меровинга" - прошептал он и удалился.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 26.11.2003 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Out of char: Отыгрыно с Меровингом.
Около здания ресторана остановилась черная ауди.
Оттуда вышел Смит.
Через минуту - еще Смит. Потом еще Смит, и еще Смит.
Потом ауди дала погазам.
В холле было пусто.
Смиты зашли в лифт и нажали кнопку 101-ого этажа.
На выходе (в смысле входе в ресторан) их встретил maitre d'hotel'a
- Puis-je vous aider?
Смит1: - Мы пришли пообщаться с Меровингом.
Смит2: - Но и от корпоративного обеда тоже не откажемся.

Метрдотель смерил Смитов презрительным взглядом и попросил проследовать за собой.

Смиты зашли в здание Ресторана.

Четвертый Смит - второму: Это какой-то трюк.
Второй первому - Да. Несанкционированная перезапись кода запрещена.
Первый: - Но это временно.
Второй: Всему свое время.

Трое Смитов сели за столик в углу, причем третий начал дергать первого за рукав и самым неприличным образом пальцем показывать на близнецов. Смиты улыбнулись и уткнулись в меню.

Четвертый Смит подошел к столику Меровинга и слегка наклонив голову заявил: "Мое почтение!". В уголках рта Смита спряталась улыбка.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.11.2003 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: Ох что щас будет happy ЗЫ : Интерессно Смиты закажут по есть одно и тоже, или у всех вкусы разные ? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 27.11.2003 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Out of char:
Меровинг и Смит

- Monsieur le Forgeur, vous etes venus enfin! (trans.: Мсье Кузнец, вы наконец-то прибыли) Почему же Вас так... мало? Что могло привести в это место бывшего агента?

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 27.11.2003 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

Присаживаясь:
- Тоже что и Вас, мистер Меровинг. Скука. Ведь мы уже знаем чем все кончится Out of char: Я сценарий читал!Прошу прощения, но я не говорю по-французски, что впрочем, легко исправить.
На несколько секунд Смит задумался...
- Oui, c'est notablemment mieux comme ca.(trans: О, да! Так гораздо лучше!). Угостите нас обедом? Вы будете смеяться, но мне тоже скучно. Я пришел пообщаться.

Тем временем другие Смиты сделали заказ.
- За счет заведения, попытался их обрадовать официант. Можно сказть, что обрадовал...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

- Мсье Смит... Вы делаете успехи в изучении Изящнейшего Из Языков. Впрочем, не оставляю свой вопрос... Что Вам от меня нужно? Знаете, времени нет ни у Вас, ни у меня. Вам, должно быть, известно, что эффективность Вашего воздействия на этот мир растёт очень быстро с возрастанием количества участников сего /* отпивает Grand Vin de Bordeau, 1965 */ действия; так что, уверен, что, хоть Вы ничего и не поняли, Вы используете предоставленное Вам время с пользой... приглашаю Вас с нанести повторный визит, как только "тьма" накроет территорию /* издевательски */ посолиднее. /* чуть слышно */ Да, Оракул никак не найдёт формулировочку покрасивее.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

За столиком:
Второй Смит третьему (неспеша уплетая заказ):
- Нас унижают?
Первый второму (отпивая Vanilla Coca-Cola):
- Да. Но сегодня нас это не волнует.
Третий:
- А хозяева неплохо питаются...


Смит, сидящий рядом с Меровингом:
- Ну что ж, тогда я вынужден откланяться. Но, будьте уверены, мы еще встретимся. А если Вам будет везти, то даже и не раз. Благодарю за угощение.

Смиты встали из-за столиков и, отсалютовав близнецам, двинулись к лифту.

Через некоторое время в здании ресторана не осталось ни одного бывшего агента.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Впечатлившись размерами талмуда и убив некоторое количество времени на прочтение и выбор, Свич остановилась на некоем блюде из французской кухни.

Свич не могла не заметить двух весьма экстравагантных типов, вошедших в зал ресторана. Ее поразил даже не стиль и не то, что они были в белом, а то, что они были абсолютно одинаковыми, как отражение в зеркале. Свич впервый раз видела настоящих близнецов. "Здорово", восхитилась девушка, наблюдая за ними, "У них наверное очень интересная жизнь".

Свич удивленно посмотрела на опять возникшего рядом официанта поставившего бутылку с Tokay и прошептавшего "От мсье Меровинга". Попросив официанта открыть вино, Свич, старательно вспоминая хорошие, манеры сначала принюхалась. Брови удивленно взметнулись, она конечно не большой спец в винах, но похоже кто-то разорился на очень хорошое вино. Отпив, девушка невольно сощурилась. Вино заслуживало всяческих похвал. Свич раньше не слышала это имя, поэтому она с любопытством разглядывала окружающих, пытаясь понять кто же этот таинственный "мсье Меровинг". После не слишком явного осмотра присутствовавших Свич решила, что им может быть кто угодно. Например, тот необычный мужчина неподалеку от которого сидели поразившие ее близнецы... хотя рядом с ним сидит женщина, нет это не мог быть он. Женжина ни за что не позволит, чтобы знаки внимания оказывались кому-то другому... Вздохнув, Свич признала, что зашла в тупик и стала просто ждать развития сюжета.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 03.12.2003 в 05:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 01.12.2003 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

/* Официант приносит и ставит перед Свич тарелку с чуть прозрачным, в кляре, мясом с небольшим количеством горошка Out of char: лягушачьи лапки, по вкусу несколько напоминают курицу, но утончённее и изящнее smile; бокал Свич игриво преломляет свет с каждой еле заметной переменой освещения */

Меровинг осматривает ресторан чуть прищуренным, как будто что-то ищущим взглядом; не найдя того, что искал, он останавливает взор на бутылке вина, отосланной Свич, он чуть заметно фокусируется Меровинг совершает специальное действие: бутылка запотевает, на внешней стороне отчётливо видны капли жидкости, они формируют двумерные проекции правильных многогранников.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 02.12.2003 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100