Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Chateau - Restaurant Le Vrai
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Лифт остановился на 101м этаже здания. Из него вышла рыжеволосая девушка с грустными зелёными глазами. На ней было лавандовое платье и полупиджак в цвет. По ней было видно, что место ей незнакомо.
Екатерина обратилась к апатичному на вид метрдотелю. "У вас есть свободный столик на одного человека"?

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 03.12.2003 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

У Екатерины завибрррииирррровалллл мобильник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.12.2003 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Девушка быстро достала мобильный телефон. На дисплее высветился незнакомый номер.
Out of char: разговор с Paranoik

- Екатерина Найтингейл слушает!
-Здравствуйте, я хотел бюы сходить на вашу выставку, о которой я узнал из объявления. Как я могу приобрести билет?
- Вы можете заказать их через меня или приобрести перед открытием, которое состоится завтра в 14.30
-Где вам будет удобнее встретиться? Я хочу взять билет заранее. Может и не один.
- Я могу встретиться с Вами в течение сегодняшнего дня. Территориально я сейчас в ресторане Парадиз
-Хорошо. Я буду там как можно быстрее.
- А с кем я имею честь?
- Джон Сайл
- А фотографировать можно будет?
- Очень приятно, Джон. Я жду Вас в ресторане.
Фотографировать, к сожалению, можно будет только отдельные картины. Но на выставке будут продаваться постеры и репродукции моих работ.
- А оригинал приобрести можно?
- Конечно. Половина из собранных средств пойдёт в фонд помощи молодым талантам. До свидания.

Екатерина повесила трубку и обратилась в метрдотелю. "А столика на двоих у Вас не найдётся"?

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 03.12.2003 03:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Приступив к трапезе Свич мысленно сняла шляпу перед автором сего блюда и решила, что нужно запомнить это место, поскольку тут очень тихо уютно и красиво.
Взгляд Свич остановился на бокале сверкавшем разноцветными искорками, Свич присмотрелась похоже, что бокал преломлял свет не видимый ее глазам. В голову постучалось любопытство.
Взгляд переместился непосредственно на саму бутылку, сначало Свич никак не могла понять, что ее смущает, но потом взгляд сфокусировался на каплях, на запотевшем стекле, и на лице Свич отразилось полное недоумение. Капли были в форме вполне узноваемых двумерных проекции правильных многогранников. Свич моргнула, фигуры остались. Логика утверждала, что это просто игра воображения в купе с переутомлением. Воображение ругалось и говорило, что оно тут не при чем. Переутомление и вовсе не наблюдалось. Мозг на пару со Свич находился в тихом ауте. Этих фигур не должно было быть, но они были и деватся никуда не собирались. Свич нахмурилась, сначало видения, теперь это... что такое происходит? Ведь все это не реально, так не бывает...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 03.12.2003 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон вышел из лифта. Стал искать Екатерину и тут... Он понял, что даже не знает, как она выглядит...
-(про себя)Весело...
Достал мобильник и набрал номер Екатерины.
Девушка, стоявшая перед Джоном, достала свой мобильный телефон и только хотела нажать кнопичку, как Джон нажал свою красную кнопичку.
-Здравствуйте! Я Джон Сайл. А вы Екатерина?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 31.01.2004 в 10:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.12.2003 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twins
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Где-то тут болтались...
Сообщений: 253


Игровой статус:
Неподконтрольный v3.0

Близнецам было скучно. Хотя подобные эмоции и не определяли их действий, они чувствовали необходимость развеяться. Взгляды Близнецов блуждали по залу. Один раз они задержали внимание на девушке в белом, но решили ее не трогать, тем более что на неё уже обратил своё внимание Меровинген. Взгляды остановились на парочке, сидевшей у столика возле стены. Девушка была очень даже красивой с эффектной внешностью. Близнецы чуть улыбнулись своим мыслям. Пара умудрилась сесть так, что и девушка, и ее спутник видели Близнецов. Близнецы знали, что могут совершенно спокойно подойти и выставить вон кавалера, но это было неинтересно. Девушка довольно быстро поняла намерения Близнецов, с одной стороны это было весьма лестно, но с другой... она была не единственной кто это понял. Близнецы с интересом ждали когда у мужчины сдадут нервы. Кто ждет - тот дождется... Реакция была в высшей степени неожиданной, мужчина хорошо отточенным молниеносным движением руки метнул в Близнецов нож. И только в этот момент на его лице отразилась гримасса ярости. Впрочем, для Близнецов это не играло большой роли. Изменив форму, один из них просто дал ножу пройти сквозь себя, им было прекрасно известно, что благодаря маленькой хитрости, для метнувшего и остальных присудствовавших, нож увидится пролетевшим мимо. Поднявшись, Близнецы с каменными выражениями лиц подошли к своей жертве.
-Вам лучше удалится и проверить свою нервную систему. - губы Первого Близнеца на мгновение сложились в холодную усмешку.
Мужчина осознал опасность своего положения и постарался как можно скорее покинуть зал ресторана.

__________________

[В клубе кошек, любителей кошек и Кошаков]
Статус: Белые и Пушистые
в клубе психов
[в клубе любителей гулять по Техническому этажу]
"...Да, это готично. А еще дешево, надежно и практично." (с) Архитектор
[детский сад "Ромашка" имени Уивинга]
[Клуб любителей волков, волчиц и волчат, а также представителей этой расы]
Статус: Белые Волки


Нам нужны агенты. Живые. (с) кто-то по телевизору...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twins в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twins a Private Message Найти еще сообщения от Twins Добавить Twins в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Свич

Свич решила отвлечься от параноидальных(на ее взгляд) мыслей о происходящем. Ее взгляд замер на близнецах, на секунду ей показалось, что они смотрят на нее. Но самое странное произошло позже. Какой-то тип внезапно метнул в близнецов нож. Когда нож оказался в опасной близости от них, близнецы внезапно стали похожи на призраков с довольно жуткими лицами. Нож прошел сквозь одного из них и воткнулся в стену. После этого близнецы опять стали обычными людьми и поднявшись направились к метнувшему. Свич в шоке наблюдала за происходящим. Окружающие, казалось ничего не замечали и это удивляло ее еще больше. Не могло же быть так, что она ОДНА видела все это. Свич ошалело смотрела на близнецов. "Что все это значит? Кто они такие? И главное, что со мной? Почему я вижу все эти нереальные вещи?" мысли лихорадочным ураганом носились в ее голове.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Какой-то мужчина, выходя из зала ресторана, задел плечом Джона. Тот со злым выражением лица глянул на мужчину, достал фотоаппарат.

Джон совершает специальное действие: фотографирует мужчину и тот теряет зрение

Мужчина споткнулся и упал. Через некоторое время встал, мотая головой, с недоумением оглянулся вокруг и качаясь вышел.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 31.01.2004 в 10:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

- Здравствуйте, Джон! Да, я Екатерина Найтингейл! Я только что заказала столик, если хотите мы можем присесть и я расскажу Вам о своей выставке.
Метрдотель, всё ещё сохраняя свою апатию к происходящему, вошёл в зал и повёл Екатерину с Джоном к столику посередине зала. Внезапно над самым его ухом просвистел средних размеров нож. Но, как показалось насмерть напуганной девушке, метрдотель стал выглядеть ещё более отстранённо.
Посмотрев на него, как обычно смотрят на покойников, Найтингейл села за стол. Ей открылся вид на окна, выходящие на город, пару столиков и девушку, к которой только что подсели... два близнеца-альбиноса! Будучи по натуре своей эстеткой, Екатерина не могла не улыбнуться подобному зрелищу. У неё возникло неотвратимое желание сделать их героями картины, своими моделями... Ах, да, она же встречается по поводу выставки!..
Девушка с улыбкой посмотрела на Джона.
- Я очень рада, что Вы заинтересовались моей выставкой. Вы знакомы с моим творчеством?

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Да конечно!
Они прошли к столику, Джон вежливо пригласил Екатерину сесть на её стул, слегка отодвинув его от стола. Девушка села. Джон прошёл к другому стулу и тоже сел.
-Я угощаю.
Жестом подозвал официанта.
-Я думаю вам будет легче рассказать всё разом. А я послушаю. Мне очень интересна ваша выставка. Художники и фотографы схожи в чём-то.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

К Екатерине и Джону подошёл услужливый официант, положил 2 тяжёлых меню и записку Джону Out of char: развернув её, Джон увидит 'Beware', если Джон оглянется, неизбежно поймает изучающий ледяной взгляд, после чего удалился.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 03.12.2003 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Екатерина улыбнулась.
- Я думаю, Джон, Вы, как представитель искусства, заметили, что в моих картинах преобладает мотив поиска, открытия неизведанных миров внутри себя. Так вот, эту выставку я бы хотела посвятить непознанным талантам человека, его внутренним резервам, то есть тому, к чему я стремлюсь и перед чем благоговею - неиссякаемому источнику вдохновения.
Мне почему-то кажется, что только машина способна бесконечно рождать всё новые и новые шедевры, компонуя их из знаний, вложенных в неё человеком. Именно поэтому тема футуризма и киберпанка мне так близка...

Девушка на мгновенье запнулась, а затем усмехнулась.

- Честно говоря, я уже начала читать Вам свою речь, которую намерена произнести на открытии! Так вот, на выставке практически все картины будут "свежими", из старых я выставлю только "Систему", "Взрыв" и "Дверную ручку", да и то, только потому, что эти громадины мне абсолютно негде хранить. Я очень надеюсь, что вам и всем остальным гостям понравятся мои новые работы. Я, признаться, сама очень ими довольна, хотя чувствую, что это ещё не предел, что это только проигрыш к мощной партитуре... Ведь источник бесконечного "машинного" вдохновения так мною и не открыт.

Екатерина усмехнулась и ей вдруг показалось, что её мысли, которые она обычно считала бредом, обрели реальный смысл.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 03.12.2003 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Открылась дверь, и всем сидящим в зале явилась темная фигура. "Кто это" - были слышны возгласы. А Сэйдж просто взял и присел за столик. Он осмотрел весь зал и ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 03.12.2003 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

В общем-то, он не то что не присел за столик, он даже мимо метрдотеля не прошёл. Тот перегородил ему дорогу и решительно сказал "Ресторан полон, мсье... приходите завтра".

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 03.12.2003 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176


Игровой статус:
Отключенный

Сэйдж лишь ответил:"С удовольствием, до свидания". Он вышел из ресторана и пошел. Пошел куда глаза гледят...
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sage 13.01.2004 в 11:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 03.12.2003 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон молча аккуратно прочитал записку и решил не оборачиваться.
-Да, я знаком со всеми вашими картинами. Но, к сожалению, я так и не выбрал лучшую для себя. Может быть на выставке что-нибудь получится.
Джон полистал меню и выбрал лозанью и бутылку вина Chateau Haut-Briond 1990.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 31.01.2004 в 10:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.12.2003 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

- Я уверена, всё ещё впереди, - с намёком на загадочность ответила Джону Екатерина.
-Я бы хотела поинтересоваться... Фотография - это Ваша профессия, хобби?.. И в какой её области Вы специализуетесь? Я могла видеть Ваши работы на выставках или в журналах?

Подошедшего официанта девушка попросила принести креветок под соусом из мартини.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 03.12.2003 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

*улыбнулся*
-Это...как бы получше выразиться...скажем так...это профессиональное хобби. Я фотографирую для себя. Это очень расслабляет, помогает избавиться от стрессов, что очень актуально в наши дни...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 03.12.2003 в 16:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.12.2003 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

- Было бы очень интересно посмотреть на Ваши работы. А что Вы фотографируете? - поддержала она разговор. Хм... Почему это его так напряг этот вопрос? Ну да Бог с ним.
Екатерина бросила взгляд на близнецов-альбиносов. Они всё ещё сидели за столом у окна, упиваясь своим наглым поведением по отношению к сидевшей с ними девушке.
Найтингейл вновь обратила свой взгляд к Джону, ожидая его ответа.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 03.12.2003 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Я фотографирую всё подряд. И знаете, это довольно забавно... Особенно мне нравится вечером сидеть и смотреть сделанные за день фотографии. Извините за нескромный вопрос, картины ваш основной источник дохода? И...
Джон немного отошёл от темы.
-Вы говорили, что у вас есть довольно большие картины. Может вам нужна помощь в доставке?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 03.12.2003 в 16:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 03.12.2003 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

- Потрясающе! То есть Вы фотографируете каждый день? Это же своего рода ноу-хау. Вы могли бы организовать выставку своих работ. Поверьте, подобные мероприятия приносят доход.
Вопрос об "источнике дохода" заставил Екатерину поперхнуться креветкой.
- Вы знаете, мне с детства привили убеждение, что искусство это не профессия, а образ жизни. Поэтому приходится совмещать живопись с управлением отделом импорта в компьютерной фирме.
"Как всё-таки приятно иметь надёжную "крышу" над головой", - подумала девушка. В это время Джон задал ей вопрос о доставке картин.
- Знаете, большинство моих работ уже находятся в выставочном зале, но двух моих "гигантов" я планировала перевезти туда на своей машине. Если бы Вы взяли на себя одну из картин, это сэкономило бы мне уйму времени. Я была бы Вам очень благодарна.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 04.12.2003 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Меровинг посмотрел на потолок в дальней от себя стороне ресторана... со стороны это выглядело, как будто он чуть приподнял голову. Дыхание чуть дрогнуло, когда он вносил изменения в Замок на низком уровне...

.....Начать вмешательство
.....Запрос "Вселение агента": получить, обработать, поместить в конец очереди
......Запрос: создать запрос Wait 20.000 миллисекунд
......Запрос: переместить запрос Системы в конец очереди
......Прекратить вмешательство

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 04.12.2003 в 09:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 04.12.2003 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Пребывая в шоковом состоянии Свич механически отрезала небольшой кусочек от своего десерта и прожевала его совершенно не почувствовав вкуса...
На землю обетованную ее вернули самым приземленным образом. Организм Свич радостно сообщил, что с него хватит. Возвращая мысли в привычное русло Свич вздохнув поднялась и чуть оглядевшись направилась в сторону искомого помещения. Для этого ей пришлось миновать один поворот направо и два налево. При втором повороте налево Свич хмыкнула" Вот всегда я хожу налево".

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 04.12.2003 в 09:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 04.12.2003 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Я буду очень рад помочь вам! А на счёт моих фото, может это хорошая идея. Но всё таки... *запнулся*

-(про себя)Щас скажу, что у меня есть источник дохода, и она спросит кем я работаю...но не буду же я ей говорить кто я на самом деле...чтобы придумать??? Отлично!

-у меня есть работа...я владелец сети нескольких интернет-магазинов.
-(про себя)Ну где же еда?!
Посмотрел вокруг в поисках официанта.
-(про себя)УРА!
Подошёл официант и поставил на столи блюдо с лозаньей. Открыл бутылку вина и налил немного в бокал. Джон понюхал, отпил (хотя ничего в этом деле не понимал):
-Наливайте.
Официант налил вино в бокалы и поставил бутылку на стол.
Джон с аппетитом начал поглощать.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 04.12.2003 в 11:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 04.12.2003 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

- Можно сказать, мы с Вами одного поля ягоды! Оба увлекаемся искусством и имеем дело с компьютерами!
Когда к столику подошёл официант, Екатерина вздохнула с облегчением. Трапеза поможет отвлечься от темы заработка и занятости. Будучи большой гурманкой, она с увлечением приступила к креветкам.
- Потрясающий вкус! Как жаль, что я раньше не знала об этом ресторане!

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 05.12.2003 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:41. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100