Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Салон "Melodie"
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0
12.05. 99 9.30

Бекар открывала дверь салона, когда в сумочке телефон тихо загудел, оповещая ее о поступившем сообщении.
Бекар на ходу вытащила мобильник и взглянула на маленький экран.
-- Это Анджела. У меня случилось горе, только что погиб мой друг, так что я не смогу пойти на выставку сегодня. Давай лучше сходим туда завтра. Извини :(
Бекар быстро поднялась в свою комнату.
Недолго думая, она набрала номер Анджелы.

Out of char: отыграно в аське

- Алло, Анджела?
- Да? *Анджела, похоже, узнала голос Талины*
- Это Талина Велл, из салона. Вы помните меня?
- Да, конечно, помню. Я только что вам послал смску... что я не смогу пойти на выставку сегодня...
- Я хотела выразить вам свое сочувствие... Очень жаль, что так получилось... Мы сможем сходить туда в следующий раз... Соберемся той же компанией: я, вы, Голицын, можно еще кого-нибудь взять.
Бекар очень хотелось утешить новую знакомую, но она не могла подобрать слов.
*имя Голицына отозвалось в сердце Анджелы болью*
- Да, мы конечно позовем друзей, но... Иван Голицын не сможет пойти, - Анджеле было трудно говорить это. - Это и есть тот мой друг, который погиб сегодня... завтра утром должны состояться его похороны... *она вздохнула с неподдельной печалью*
Бекар запнулась. Она покраснела и несколько секунд не могла сказать ни слова.
- Голицын? Как это произошло? - Голос Бекар дрожал.
- Он... покончил с собой... около часа назад... *с трудом проговоррила Анджела*
- Он был таким жизнерадостным, когда мы познакомились... В это невозможно поверить...
- Это было ужасно неожиданно. Мне до сих пор трудно смириться с тем, что его с нами больше нет...
- Когда похороны, Анджела?
- Мой брат должен отслужить по нему заупокойную службу завтра поутру... приходите, если хотите с ним попрощаться... а потом состоятся похороны...
Бекар очень хотелось разрыдаться, но она сдержалась.
- Я приду... Мы с ним были плохо знакомы, но мне его уже не хватает. *Бекар всхлипнула*
- Мне тоже грустно и одиноко без него... *Анджела понимающе вздохнула*. Он был прекрасным другом... это все какой-то жестокий рок, неизбежность... *она вздохнула еще раз* - Приходите затвра... а днем, возможно, сходим на выставку, как и планировали...
- Обязательно... Завтра ... увидимся.
Удачи, Анджела.
Бекар подумала, что последнее пожелание было ужасно неуместным в этой ситуации.
- До свидания...
- До встречи.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 24.01.2004 в 06:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 24.01.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195


Игровой статус:
Наблюдаемый
Игровое время: 9:35 pm, 12.05.99, среда

Только Талина закончила разговор с Анджелой, как сразу же зазвонил телефон

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 28.01.2004 04:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195


Игровой статус:
Наблюдаемый
Игровое время: 9:40 pm, 12.05.99, среда

Out of char: Отыгранно с Бекар по ICQ
- Добрый вечер, мисс Велл. Это Джеймс говорит, мы сегодня в скверике познакомились.
- Здравствуйте, мистер Гольдберг.
Талина все еще не могла оправиться от ужасной новости, поэтому ее голос немного дрожал.
- У Вас что-то случилось? Может, я могу как-то помочь?
- Нет, ничего страшного, - Талина постаралась говорить хладнокровно, но это у нее плохо получалось. - Впрочем... Мой знакомый вчера погиб, покончил жизнь самоубийством.
- Да уж, ну и новости у вас, на ночь глядя.... - Джеймс слегка растерялся.
- Завтра похороны... Но сегодня я не хочу предаваться грусти.
*Видимо, не настолько хороший знакомый* - подумал Джеймс.
- То есть, Вы не передумали насчет прогулки под звездами?
- Конечно, нет. А завтра мы можем сходить на выставку - я взяла билеты.
- ОК. Тогда я сейчас выезжаю. Где Вам будет удобно встретиться?
- Взможно, там, где мы встретились первый раз?
- ОК. (глядя на часы) В 10:20 я там буду. До скорой встречи!
- Прекрасно. До встречи, мистер Гольдберг.

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 28.01.2004 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131


Игровой статус:
Подконтрольный v2.0
12.05.99 9.45 pm

Бекар убрала мобильник в сумочку и заглянула в пустой холодильник. Со времени встречи с ее новым знакомым Джеймсом Гольдбергом она ничего не ела. Посмотрев в большое зеркало и увидев в нем свое усталое лицо, Бекар спустилась в кафе и заказала салат и кофе. Почти все посетители разошлись, да и салон закрывался ровно в 23 00.
Перекусив, Бекар немного поболтала с работницами. Вернувшись в комнату, Бекар открыла шкаф и критически оглядела имеющуюся в наличии одежду.
"Агрессивный стиль для романтического свидания не годится, - подумала она, рассматривая кожаные брюки черного и серебристого цвета, облегающие топики и строгие деловые костюмы. - Возможно, вот это подойдет".
Она вытащила из шкафа длинное темно-синее платье.
Примерив его, Бекар довольно осмотрела себя в зеркале. Одев туфли на высоком каблуке, чтобы казаться немного повыше, и
оставив волосы распущенными, она спустилась на первый этаж, не забыв захватить сумочку.
Через полчаса следы усталости исчезли с лица Бекар - помогла косметика высшего качества. Посмотрев на часы, Бекар дала распоряжения работницам и вышла из салона и направилась к скверику.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Бекар 29.01.2004 в 04:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 28.01.2004 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195


Игровой статус:
Наблюдаемый
Игровое время: 9:05 am, 13 мая, четверг

Около 9-ти утра к салону подкатил старенький форд. Открылась водительская дверца и из машины вышел молодой человек. Обойдя вокруг автомобиля, он помог выйти своей спутнице - хозяйке салона и проводил ее до квартиры. После того, как они распрощались, Джеймс Гольдберг *а это был именно он*, сел обратно в машину и поехал домой.

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 18.03.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100