Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Страницы (всего 21): « Первая ... « 18 19 20 [21] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ну, у меня всё проще - торренты юзаю, такая вот я плохая девочка.
Вот "Маленькая рыбка"
А вот "Персики".
Там же можно поискать другие фильмы (и не только фильмы). Если же нету - можно на кинопоиск.ру посмотреть. Удачи.smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 16.12.2008 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

http://hugo.random-scribblings.net/...=578&Itemid=128

Вот на этом сайте новейшая информация о фильмах с участьем Хьюго.
И НА ЭТОМ САЙТЕ СКАЧАТЬ ТОЖЕ МОЖНО РЕДКИЕ ВИДЕО /НАРЕЗКИ/ ИЗ ЕГО ФИЛЬМОВ, разных годов, откровенное и романтическое.




А.Мститель, а в самом деле замечателно, что и русские сайты стали давать не только Виндетту и Матрицу ?!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 22.12.2008 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Хе, торенты дают почти всё.wink

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 22.12.2008 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Цитата:
А. Мститель:
Хе, торенты дают почти всё.wink


а что такое торренты? напиши плиз!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 13.01.2009 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ё...кажись, у нашего Хьюго-Смита сегодня днюха.happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 04.04.2009 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

я еще и 17 04 09 поздравлю его.

А.Мститель, напиши какие там возможности и где ты качаешь там про смитиков. В личном сообщении.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 11.04.2009 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

http://random-scribblings.net/hugo/gallery/albums/userpics/10001/bandh1.jpg

Это Хьюго в "Спальни и коридоры", красивое видео, английское, интересно есть ли он в Торренте?

(с)random-scribblings.net

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 23.08.2009 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Я это смотрела, но, помнится, скачали мне это не с Торрентов.
Ух, какой он тут красавец!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 24.08.2009 02:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

да красавчик..
Еще фаны отсняли "Охота на Голлума" в 2009, 40 минут.
«Охота на Голлума» (или Охота за Голлумом; англ. The Hunt for Gollum) — 40-минутный художественный фильм 2009 года, снятый поклонниками творчества Дж. Р. Р. Толкина вне системы официальных киностудий. Это некоммерческий фанатский фильм, размещённый в интернете и не выходивший в кинопрокат. Он снят в стилистике фильма Питера Джексона «Властелин колец» и сюжетно является приквелом (и отчасти мидквелом) данной кинотрилогии.

Из статьи Все, что в воздухе: Любительское кино победит // «Большой город» (24 июня 2009):
«Охота на Голлума» сделана абсолютно всерьёз и смотрится не хуже любого блокбастера со спецэффектами и бюджетом под 100 миллионов.
Фильм Бушара если не стёр, то заметно размыл границы между между user gene rated content и индустриальным производством в кино — на территории, где в силу чисто экономических причин до недавних пор профессионалы чувствовали себя неуязвимыми. И сильно изменил привычные представления о том, что человек может сделать не за деньги.

Охота на Голлума
..не открывается линк, но про это из Вики
http://ru.wikipedia.org/
_______________________________________________

http://static.diary.ru/userdir/4/7/4/7/474705/49476129.jpg
http://static.diary.ru/userdir/4/7/4/7/474705/49476072.jpg

в 2о11 году он в "Хоббите" будет и тоже Эллом.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Menos 13.12.2009 в 17:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 13.12.2009 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nikki
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 1

2 февраля 2010 года Бенисио Дель Торо посетит российскую столицу в связи с премьерой новой версии «Человека-волка». Компанию ему составят актеры Хьюго Уивинг, Эмили Блант и продюсер Скот Стубер.

Кинотеатр "Октябрь", 19.00

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1149043/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nikki в оффлайне Old Post 01.02.2010 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nikki a Private Message Найти еще сообщения от Nikki Добавить Nikki в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Nikki, сенкс.
Еще нашла Закари Киунто (Спок из Звездного Пути 2009)
http://zach-quinto.ucoz.net/index/0-12
на Уивинга похож!
Хьюго- ирландец, и Закари тоже. Рост у них под 1м90см.
Вот Закари. Он 1977 г.р. 2 июня. Близнецы.
http://zach-quinto.ucoz.net/_si/0/1654083.jpg
7 августа в Австралии он был разумеется на проме Star Трека. Здорово было бы его и Хьюго в одном видео увидеть.
http://zach-quinto.ucoz.net/avatar/thumb_icon_096.GIF

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 13.03.2010 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561
Post Хьюго Уйвинг в фильме "Хроники Хищных Городов"

Потрясающий британо-австралийский (58 лет) киноактер Хьюго Уйвинг совсем скоро появится в стимпанк фильме "Хроники Хищных Городов".

Как известно, в картине он играет роль Главы Гильдии Историков - Таддеуса Валентайна.

В России фильм стартует 6 декабря 2018 года.

Хьюго Уйвинг в предстоящей картине:



Несколько слов о сюжете фильма:



Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

---> Ссылка на трейлер. <---

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 09.11.2018 в 03:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 09.11.2018 03:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561
Post Свежее интервью с Хьюго Уйвингом.

6 декабря на российские экраны выйдет фильм «Хроники хищных городов» (англ. Mortal Engines), продюсером которого выступил Питер Джексон, а одну из главных ролей исполнил замечательный австралийский актер Хьюго Уивинг. Нам удалось пообщаться с Уивингом перед премьерой. Разумеется, в нашей беседе мы не могли ограничиться только «Хрониками». Хьюго рассказал, как оценивает спецэффекты в фэнтези, какой его любимый фильм, снятый с Джексоном, что он думает о своей роли в «V значит Вендетта» и каково было работать с Киану Ривзом над первой «Матрицей».

Интервью вел издатель с сайта «Канобу»



Кадр из фильма "Хроники Хищных Городов"

В «Хрониках хищных городов» вы играете еще одного могущественного персонажа в новой фэнтези или НФ-вселенной — после Элронда и агента Смита… как вы находите новые грани в подобных образах?

Я даже не уверен, какого жанра этот фильм — фантастика или фэнтези… он где-то посередине. Но главное в хорошем сайфае то, что он позволяет нам оглянуться на реальный мир, на состояние человечества, на современную политику. В фильме показан постапокалиптический мир, находящийся в состоянии войны, разрушенный, перестраиваемый заново, мир, в котором люди больше всего боятся соседей. Каждый мегаполис на колесах — воплощение замкнутой политической системы. Понятно, что можно провести много параллелей с реальным миром и реальными политиками.

Мой персонаж, Таддеус Валентайн, — могущественный человек в Лондоне, но он не главный, он — помощник главнокомандующего… или кажется таковым. Это классическое «второе лицо» в государстве — примеров достаточно и в искусстве, и в истории. У него есть убеждения, есть желание изменить мир в лучшую сторону, но он не может воплотить их в жизнь.

Для меня он — Кромвель при Генрихе VIII. Он работает на человека, который все делает по-своему, так что я подошел к этой роли, оглянувшись на современные и исторические аналоги, на разрушение окружающей среды, на разные мнения, которые возникают у людей по этому поводу. Ну и главное — сделать этого героя человеком, одновременно романтическим персонажем и кем-то, кто хочет уничтожить мир, в котором все они живут. И герой, и злодей…, но — человек в первую очередь.


Кадр из фильма "Властелин Колец"

Как вы оцениваете CGI в «Хрониках» по сравнению с вашими другими легендарными киносериями — «Матрица», «Властелин колец»… в чем, по-вашему, заключается самый большой скачок вперед?

Трудно сказать… Компьютерная графика по определению — это что-то, что актеру приходится воображать самому, взаимодействовать с этим, убедить себя в том, что что-то, чего перед тобой на самом деле нет, потом будет видно зрителям. Так что актер мало что видит в этом плане — все приходится придумывать самому.

Я всегда старался сниматься в фильмах с небольшим количеством CGI, потому что это дает больше реальных объектов, с которыми можно взаимодействовать. Я предпочитаю сниматься на натуре, а не в павильоне. Работать с актерами, а не с куском изоленты на палке, который потом превратится в трехголовое чудовище. То есть для меня CGI — это что-то, с чем приходится бороться, а не наслаждаться.

По сравнению с другими сериями… по моему, скачок в качестве огромный. Я не большой фанат графики ради графики, CG должны оживлять мир и без того хорошей истории, делать его более реальным. Но для меня графика часто убивает весь фильм. Наверное, лучше спрашивать об этом кого-то, кто больше присматривается к техническим аспектам графики… Но с моей точки зрения мир получился очень неплохой.

Какой лучший фэнтези или НФ-сценарий вы читали в своей жизни… и сняли ли в итоге фильм по этому сценарию?

Да, в прошлом году я прочитал чудесный сценарий Loveland (новый проект австралийского режиссера и сценариста Ивана Сена, ранее работавшего с Уивингом над фильмом «Таинственный путь» — ред.). Это любовная НФ-история. Дело происходит в будущем, в огромном мегаполисе на территории материкового Китая, хотя снимать, скорее всего, будем в Макао.

Снимать будем в следующем году, это очень красиво выстроенный фантастический фильм с элементами «Бегущего по лезвию», «Космической одиссеи 2001 года» и «Соляриса» Тарковского. Я люблю читать элегантную фантастику, она может быть очень интеллектуальной и больше рассказывать нам о том, кто мы, чем любой другой жанр.

Глядя на историю, действие которой происходит в чужом мире, мы можем узнать о себе больше, чем из фильма, где дело происходит в нашей с вами реальности. Великая фантастика уровня «2001» или «Соляриса» — самые мощные в эмоциональном плане фильмы из когда-либо снятых.

«Хроники хищных городов» — это, получается, ваш седьмой фильм с Питером Джексоном…

Да, где-то так, то ли седьмой, то ли шестой, я сам не уверен, что был во всех трех «Хоббитах»…

А какой все-таки ваш любимый фильм, который вы сделали с Джексоном?

Ох, даже не знаю, они все сливаются в один. И Питер не ставил «Хроники», я работал с Кристианом Риверсом, это было очень приятно. Вообще ощущение такое, что я к ним постоянно ходил работать на протяжении 20 лет, люди замечательные, многие до сих пор работают как одна команда у себя в Новой Зеландии, в основном продюсеры и сценарная группа.

Те же люди, то же место…, но было интересно смотреть, как они пытаются создать полностью новый мир вместо Средиземья… так что я скажу: «Хроники» — мой любимый!

Ваш голос — такой сильный, сразу узнаваемый элемент любого фильма с вашим участием… думаете ли вы о себе как об актере озвучания после «V значит Вендетта» и работы над играми Enter the Matrix и Lord of the Rings?

Нет, голос — часть актерского инструментария, но я всегда думал о себе как об актере, все передающем физически, движениями тела, особенно при работе в театре. Голос тоже можно использовать по-разному, где-то как сверхмощный инструмент, где-то говорить расслабленно, натуралистично. Это зависит от задач сценария.

В той же «Вендетте» голос — критически важная часть, он в маске, но там тоже много передается движениями. Голос — важная часть, но это только рупор, через который передаются эмоции, значение… для меня это музыкальный инструмент. Если умеешь хорошо на нем играть, то это может будить в аудитории сильные чувства.

Поскольку по подготовке я — театральный актер, да, для меня очень важен голос, текст, язык, которым все написано. Сами слова, и то, почему мы их говорим, как мы говорим. В этом разница между классически подготовленным актером и актером-непрофессионалом: можно запечатлеть на камеру удивительного человека, но это, скорее всего, просто срез реальной жизни, а не актерская работа. Подготовленный актер использует все доступные ему инструменты — как звуковые, так и физические, — чтобы создать образ, работу, перформанс, которые в идеале не должны казаться таковыми. Извините за такой длинный ответ на ваш вопрос.

Мы очень любим агента Смита в «Матрице»… помните ли вы до сих пор какие-то из тех приемов, что использовали в этом фильме?

Мы очень долго тренировались перед съемками, и у меня все действительно хорошо получалось. Но были и травмы — я до сих пор помню боль, и те страдания, через которые нам пришлось проходить каждый день на протяжении месяцев, готовясь к фильму. Это было очень здорово, и мы действительно натренировались. В первой «Матрице» это действительно мы с Киану делаем все сами. Во всей сцене нашей драки только один кадр, где действия за нас исполняют акробаты.

Другие две «Матрицы» — это все каскадеры, исполняющие мою роль, там были сотни агентов Смитов, я не мог сам все сыграть.

Сейчас я самих приемов не помню — но я помню, какую огромную работу мы проделали, и насколько это все было нестандартно. Мы очень много смеялись на площадке, особенно с Киану. Отлично время провели.


Кадр из фильма "Матрица"


__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Dein 29.11.2018 в 07:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 29.11.2018 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 18 19 20 [21] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100