Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Keanu Reeves
Страницы (всего 16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Фотофакты из жизни Киануsmile
Out of char: ну и достали его должно быть фотографы-любители
Дырка обещанная
http://gaviota.nightmail.ru/tornts1.jpg
Зимняя форам одежды
http://gaviota.nightmail.ru/normal_coat.jpg
Кинау на помойке
http://gaviota.nightmail.ru/normal_bin2.jpg
ну и нормальная человеческая реакция
http://gaviota.nightmail.ru/bikeyellow.jpg

Если что-то было, простите, уже не помню что и откуда.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.04.2004 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Фотки с бомжем здоровские, спасибо, раньше нигде не виделаbig grin
А насчет того, что он -не от мира сего, так это точно, однако, с другой стороны, кто бы другой смог так достоверно быть Избранным?wink Ибо Избранный-тоже не от мира сего, адназначна....smile

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 08.04.2004 00:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Видел отличнейшую статью, где рассказывали про Ривза, про то, что его сестра неизлечимо больна, про то, что все близкие люди умерли, что друзей практически нет...

Строчка запомнилась:
"Всемогущий на экране, в жизни же абсолютно беспомощен"

Да, она как-то по другому звучала.

Статья на русском. Очень и очень хорошая. Народ, найдите ее - выложим на сайт.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.04.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Мистер Уивинг, где вы ее видели, в интернете или реале?
Может это она? http://www.keanu.ru/cgi-bin/lib/lib...2;print=autonet

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 08.04.2004 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ilonka
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 114
Eek! В Mоскву приедет Kиану Pивз

Sharline, фотки с бомжом вообще ввергли в шок, хотя от него можно всего ожидать. Помнится в каком-то интервью был такой момент(воспроизвожу по памяти):
- На что вы тратите свои деньги?
- На девочек, дома и бриллианты. Шутка.
- Но ведь явно не на одежду.
- Что вы хотели этим сказать? На самом деле, ко мне часто подходят совершенно незнакомые люди и говорят: "Господи, ну почему ты так одет?". А однажды один нищий предложил мне денег...

Но это мне в нём и нравится: его простота и непредсказуемостьcool

Не знаю, в курсе кто или нет, самые свежие новости:

В Mоскву приедет Kиану Pивз
12 апреля 2004

В Mоскву приедет Kиану Pивз. А также Роджер Мур, Тимоти Далтон и Джеки Чан.
Все вышеназванные голливудские персонажи называются в числе возможных гостей столицы. По крайней мере, любой из них может приехать в Москву сниматься в новом документальном проекте киностудии “Царь”, посвященном истории России. Точно известно, что Эдриан Пол, знаменитый Горец из сериала, вновь посетит столицу в августе.
Именно на август назначена премьера российско-американского фильма “Московская жара”, в котором снялся Пол вместе с Майклом Йорком и Александром Невским. Кстати, Майкла Йорка после московских съемок посетило вдохновение, и он засел за книгу о России и лелеет мечту снять документальный фильм о русской культуре. Продюсеры “Московской жары” с российской стороны рассчитывают, что Эдриан Пол посетит и несколько российских городов, где представит картину.
Роджер Мур или Тимоти Далтон (оба — экс-джеймсбонды) приглашены на роль рассказчика в документальном фильме, посвященном 85-летию Калашникова, изобретателя одноименного огнестрельного оружия. В качестве возможных претендентов на эту почетную партию называется и Чарльтон Хэстон, снявшийся в легендарном голливудском фильме “Бен Гур”, и президент оружейной ассоциации Америки. Съемки фильма намечены на июль-август этого года, а премьера — на 11 ноября, день юбилея Михаила Калашникова.
А вот Киану Ривз проявил неподдельный интерес к фестивалю каскадеров “Прометей”, который пройдет в Москве в конце июня — начале июля этого года. Дело в том, что Ривз — страстный поклонник мотоциклов, и всем каскадерам, работавшим с ним на съемках “Матрицы”, он подарил по мотоциклу. Сам актер недавно снялся в серии документальных фильмов, посвященных мотоспорту. Официальное приглашение он уже получил и, возможно, почтит своим вниманием Москву. Приглашения получили Стивен Сигал, Жан-Клод Ван Дамм и Джеки Чан. Правда, согласия они еще не дали, но, учитывая, как популярна стала Москва среди коренных жителей Голливуда, их приезд в ближайшее время возможен.

Источник: MK

А когда-то, между прочим, он говорил(цитирую): "Я бы с удовольствием приехал в Россию и покатался бы по вашим дорогам на мотоцикле, как настоящий беспечный ездок. Надеюсь, что когда-нибудь это произойдет!" Будем надеятсься, что так оно и будет. wink

__________________
"Как это ложки нет?!"- кричал Нео в китайском ресторане.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ilonka в оффлайне Old Post 12.04.2004 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send ilonka a Private Message Найти еще сообщения от ilonka Добавить ilonka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Да, мисс Зои, это она
Мисс Илонка, отличная работа. Только это надо было сразу кидать в новости.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.04.2004 02:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Кеану Ривз замечен в обществе актрисы Autumn Macintosh.

"С выходом последней "Матрицы" Кеану Ривз не остался не у дел." - сообщает сайт http://www.azcentral.com/ со ссылкой на Us Weekly. Актёра видели в обществе Autumn Macintosh. Короткий совместный ланч плавно перетёк в 10-минутную "встречу без комплексов".

Ривзу действительно нравятся женщины. В прошлом году он сказал в интервью Космо - Это чудесно - узнавать женщин, с их внутренними загадками и радостями. Если Вам удастся заставить женщину рассмеяться - Вы увидите одно из прекраснейших зрелищ во всём мире.

Out of char: могу только согласиться happy

"Если у Ривза не заладится с актёрской работой... Что ж, он всегда сможет найти себе работу в Холлмарк" - резюмирует издание.

Оригинал всего этого безобразия можно найти тут: http://www.azcentral.com/ent/celeb/0421reeves.html

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.04.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Интервью с Киану в Российской газете.
http://www.rg.ru/2004/04/28/rivz.html

- Что касается "Матрицы"... иногда я думаю, что сюжет фильма не так уж далек от истинного положения вещей.

Кеану Ривз. Перезагрузка
Культовый голливудский актер рассказал "РГ" о жизни после "Матрицы"
Александр Изотов, Голливуд
Дата публикации 28 апреля 2004 г.

Наша встреча с Кеану Ривзом состоялась в сигарном клубе. Самый высокооплачиваемый актер в Голливуде пришел пешком - без свиты и телохранителей. Ривз был по обыкновению небрит, но против обыкновения очень опрятен: легкие брюки и пиджак, под пиджаком - майка. Был приветлив и начал беседу первым.


- Вы ведь из России? Загадочная и интереснейшая страна. Мне редко удается поговорить с русскими. Только не спрашивайте меня о планах, о'кей?

- О'кей. Скажите, влияет ли творчество актера на его личность? Для меня процесс перевоплощения актера всегда оставался тайной. Вот вы, сыграв роль, остаетесь самим собой?

- Я могу говорить только о своем опыте, не правда ли? И он не однозначен. В ходе работы над "Маленьким Буддой" я менялся. Многое переосмыслил, над многим задумался впервые в жизни. Например, о роли смерти в нашей жизни. Это событие не менее важно для человека, чем его рождение, но мы обычно гоним эти мысли прочь. Отгораживаемся от них стеной несокрушимого оптимизма, по-детски закрываем глаза на то, что это неминуемо произойдет со всеми нами. Думаю, что теперь я и смерть - мы оба лучше понимаем друг друга.

- Вы медитировали, занимались йогой?

- Несколько недель жил в ашраме, питаясь только фруктами и водой. Восточная мудрость права: чем чище (и в философском и физиологическом смысле) наша еда, тем светлее мы сами. Понять, кого именно я должен сыграть, мне помогали самосозерцание и общение с гуру.

- "Адвокат дьявола", "Матрица"?

- В "Адвокате дьявола" снимался Ривз, которому казалось, что мир лежит у его ног. В работе над "Матрицей" принимал участие зрелый мужчина. Попробуйте, и вы поймете, что совсем не просто даже представить себя защитником Сатаны. Что касается "Матрицы"... иногда я думаю, что сюжет фильма не так уж далек от истинного положения вещей.

- В Интернете есть сайт, где вас называют Антихристом. Вы могли бы представить себя в этом образе?

Ривз посерьезнел и надолго задумался. Пауза затянулась так надолго, что я решил, что собеседник не расслышал вопроса.

- Такая роль способна изменить каждого. И есть вероятность, что не в лучшую сторону.

- Вживаясь в роль, актер приобретает качества, присущие его герою?

- Каждый из нас подвергается искушениям. И мало кто может им противостоять.

- Много говорили о вашем пристрастии к мотоциклам. И о подарке группе каскадеров на съемках "Матрицы"...

- Это правда, я люблю мотоциклы. Я действительно подарил каскадерам несколько "Харлеев", так как глубоко благодарен им: фильма бы не было без самоотверженной работы этих парней.

Иногда я думаю, что мотоциклы - одушевленные существа. В них можно быть уверенным, чего не скажешь о людях. На заботу и уход они отвечают адекватно.

- Это другое измерение - производное Матрицы?

- Нет, нашей реальности. Но байки расцвечивают реальность яркими красками, раздвигают горизонты и расширяют возможности. Когда я в седле, я чувствую себя способным на гораздо большее.

- Рискованная езда - это побег от повседневности или от себя самого?

- Это возможность почувствовать себя немножко сверхчеловеком, типа "Капитана "Америка", понимаете?

- Предпочитаете мотоциклы определенной марки?

- У меня несколько байков. Среди них - один итальянский и два стареньких английских мотоцикла: "Нортон Коммандо-750" 1972 года и "Нортон Комбат Коммандо-850" 1974 г. Если вы когда-нибудь сядете на "Нортон", вас вряд ли устроит другой аппарат.

- Аварии, в которых вы побывали, не отучили вас от пристрастия к байкам?

- Еще немного, и меня можно снимать в качестве очередного "Терминатора". Я уже наполовину железный.

Ривз крутит головой, словно проверяя, хорошо ли работает позвоночник. После одной из бесшабашных поездок ему сделали операцию, укрепив позвоночные диски металлическим имплантантом. Было неясно, срастется ли имплантант с костью, но другого способа спасти Ривза не было. А некоторое время спустя, не дождавшись разрешения врачей, он уже отрабатывал головоломные трюки в "Матрице".

- Вы что-нибудь знаете о России?

- Мне всегда было интересно, что у вас там происходит. Россия - страна революций. Сначала вы формируете идеалы, ради которых ломаете все предыдущие, затем отказываетесь от них и снова идете вперед. В последние годы я стараюсь следить за тем, что происходит в России, жаль только, что до меня доходит слишком мало информации. И я не видел ни одного русского фильма.

- Вы бы хотели сняться в российском фильме?

- Почему нет? Если мне понравится сценарий и роль...

- А какую роль вам бы хотелось сыграть?

- Если будет экранизация Достоевского, я бы с удовольствием попробовал себя в роли одного из его персонажей.






__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 28.04.2004 в 02:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.04.2004 21:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Фотографии Ривза и его семьи

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.04.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
Exclamation ATTENTION!!!!

ОРТ
1,2 мая
23:00
Speed,Speed 2

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 28.04.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Ну, "Скорость - 2" это уже удаление от темы...roll eyes (sarcastic)

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 01.05.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153

но всё равно же интересно

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 03.05.2004 03:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Свершилось! Я наконец-то посмотрела вчера "Маленького Будду"
2 Тринити: кассету нашла в прокате серии "Видео Бум", она там только появилась, стояла в новинках.

Фильм интересен с точки зрения легенды(там как раз и задействован Киану), а вот параллельная история в наст. времени выглядит немного бредово
Ривз там на последней стадии истощения (как я слышала его диета была 1 апельсин в день и 10 л водыfrown ), но от этого не менее ослепителен happy
Нет, фильм посмотреть стоит хотя бы потому, что реж. - Бертолуччи.

Out of char: Задумавшись, поставила еще одну галочку в просмотренных фильмах с Киану. Итого:
"Прошлой ночью"
"Джонни Мнемоник"
"Маленький Будда"
"Скорость"
"Чувствуя Минесоту"
"Адвокат дьявола"
"На гребне волны"
"Наблюдатель"
"Невероятные преключения Билла и Теда"
"Матрицы"
"Сладкий ноябрь"
"Дракула Брема Стокера"
big grin

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 03.05.2004 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Хм, богато, и никак не могу понять, за что мне нравится "Night before".big grin Прелесть.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 03.05.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153

я смотрела"Маленький Будда""На гребне волны""Матрицы""Babes in toyland"(ему там лет 17big grin big grin big grin )

Никто не знает где есть "Bill & Ted"?любые

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 04.05.2004 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ой, когда же я "Маленького Будду" наконец посмотрю? roll eyes (sarcastic) Кстати, худеньким он мне нравится гораздо больше. Не идёт ему лишний вес! (Хотя он мало кому идёт...) Вот за это я и не люблю его в "Скорости" - такой БОЛЬШОЙ дядя! Я его впервые в "Дракуле" увидела, и хотя сам Дракула меня впечатлил гораздо сильнее, наш милый Джонатан тоже был очень даже ничего. stick out tongue
terranova, 17 ему там быть не может, потому что он начал сниматься только в 22. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 04.05.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Хм... В "Наблюдателе" он еще более "Большой дядя"happy
Да, мне он тоже худеньким больше нравитсяsmile

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 05.05.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, но в "Наблюдателе" он:
а) с длиными волосами (мммм..... happy)
б) плохой дяденька-маньяк (МММММММММММММ...Perse2 )

Эти два фактора с лихвой компенсируют его комплекцию в этом фильме, к тому же он там все время в плаще бегает. big grin
Но худенький и добренький он мне тоже нравится. А любовь к плохим симпатичным (длинноволосым!!!) дядям... ну, у каждого есть свои слабости. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.05.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Мне он тоже больше нравится худенькимwink
Кстати в "Цепной реакции" он приблизительно того же "формата", что и в "Наблюдателе", только, если мне не изменяет память, там у него роль положительная.
Когда у него слишком много мышц, то шея становится совсем толстая, а его и без того узкое лицо на ее фоне несколько теряется.
Вообщем, даешь не толстого Киануsmile

P.s. а вот в нашем прокате "Маленький Будда" пока не появилсяfrown Придется подождать еще.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.05.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Читали гостевуху?.. Я даже чуть-чуть расстроился... frown

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.05.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

По поводу музыкальных пристрастий Ривза я уже говорила тут В смысле что он не певецsmile
А в остальном, наш сайт-то в принципе не по Ривзу, а по Матрице, так что нечего тут расстраиваться.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.05.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Певца исправил...

А может кто-нибудь сходит туда и что-нибудь там напишет в мое опрадание? roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.05.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Неушка, извини, вчера очень хотела это сделать, да комп не захотелfrown Зато сегодня мы тебя уже оправдали. Вообще критиковать каждый может, а вот сделать что-то интересное - нет.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.05.2004 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
terranova
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: в розовой капсуле,а так в Los-Angeles
Сообщений: 153
2 Тrinity

Если не считать рекламы "Coca-Cola" и "Cornflakes"(там ему 14)

__________________
I,m a teenager.
THATS my problem.

[Подпись была урезана администрацией]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

terranova в оффлайне Old Post 09.05.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send terranova a Private Message Домашняя страница terranova Найти еще сообщения от terranova Добавить terranova в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Girl, Interrupted
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
Я видела 23 фильма с ним

color
Не буду перечислять какие, но если че: всегда готова помоч happy

__________________
It will become soon....
It.....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Girl, Interrupted в оффлайне Old Post 09.05.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Girl, Interrupted a Private Message Найти еще сообщения от Girl, Interrupted Добавить Girl, Interrupted в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100