Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Статусы "прог" и "прога" звучат не-по-русски. Вернем "программа"?
Считаете ли вы, что статусы "прог" и "прога" нужно заменить?
Опрос закрыт
Да, верните прежний статус "программа"! 10 40.00%
Да, придумайте более благозвучные статусы или другой способ указывать пол юзера 9 36.00%
Нет, оставьте как есть. Мне нравится или все равно 6 24.00%
Total: 25 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Предлагалось.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 27.02.2004 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Произошло огромное недоразумение!

Уивинг _НЕ_ _ИМЕЕТ_ ровным счетом _НИКАКОГО_ _ОТНОШЕНИЯ_ _К_ _ЭТИМ_ _СТАТУСАМ_!

_Именно по этой причине_ (!!!) он и не принимал критику!

Программы получат свой законный статус в ближайшее время.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2004 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

УРРРА!!!!!!!!!!

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 27.02.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Сколько о себе нового узнал...
И что я - автор, и что на какой-то компромисс должен был куда-то пойти...

В свете бурных дебатов, не пойти бы вам самим на этот самый загадочный компромисс вместе с автором столь лестной характеристики меня?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.02.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Инцедент исчерпан.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

... ой... Уивинг обиделся... не знаю, правда, на кого, потому что сама ничего понять толком не могу, но обиделся... Angry frown confused

не обижайтесь, Уивинг! ну, пожалуйста! вы очень хороший и очень сильно замечательный! правда. roll eyes (sarcastic)

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

Цитата:
Sco®pion Предлагалось.


предлагалось - так предлагалось...

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Видимо он обиделся на меня. Хотя я его обидеть не хотел. frown

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Обижаться? Не, обижаться никому не надо 8) Давайте жить дружно 8)

P.S. Resume:
...только что попыталась выругаться на глюкнувший Ворд: "идиотская прога!" ... ...подумала и запнувшись назвала его программой 8)))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

2Инити: тогда уж "идиотский прог"! happy

или нет, "идиотское прого", оно же "словО" big grin

__________________
Knock, knock, Neo...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"прога" - вполне нормальное и часто используемое сокращение слова "программа", не несущее никакой эмоциональной окраски

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.02.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Инцидент исчерпан.
Или теперь значение слова "прога" обсуждать будем? happy Проблема-то решена...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 27.02.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Надо же... сделали как я предложил... Или это совпадене!? В общем, спасибоsmile

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 27.02.2004 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Господа. Все что будет написанно в этом посте не имеет никакого отношения к официальной точке зрения Администрации. Все нижесказанное, сугубо мое персональное ИМХО.



Вот тут кто-то упомянул про демократию.

Демократия - это когда Вы у себя на сайте называте программы так, как хотите, а мы у себя - так как хотим мы.
Это же какая "классная" идея - создать голосовалку. Просто-таки глас народа вывести на всеобщее обозрение.

А теперь давайте еще создадим голосовалку "кому и как нравится/не нравится наше интро и лого".
Переспрашиваем всех юзеров подряд "как нам кнопочки называть по-английски, или по-русски".
А потом еще у каждого спросим, что он думает про цветовую гамму.

Интересная позиция: "требовать у администрауи сменить статус". А потом давайте каждый себе еще и аватару потребует. А потом еще чего-нибудь. Фантазия, дай бог, у общественности богатая.
Еще чего изволите "потребовать"?

И вообще. Кто делает этот сайт мы или вы?

Правильно. Вот мы и будем определять стандарты и мерила.


Я, кончено, пришел уже к шапочному разбору, но с удовольствием помашу кулаками и после драки. Кто подвернется - сам виноват.

"Жаргоно"..."не жаргонно".

Слово "прог" - входит в список некультурных? Вот и нечего.
"Статус их оскорбляет"... А аватара не оскорбляет? А общий дизайн?


Господа. Средства шаблонного создания страниц а сайте www.narod.ru позволяют довольно легко и непринужденно создать свой сайт. Вот там и называйте программ так, как хочется Вам. Мы вам не будем мешать. А здесь не мешайте нам.
Вас, вроде, никто (кроме Инити) не спрашивал. Захотели бы - спросили.


Повторяю, что все вышесказанное является "неофициальным", моим личым мнением и не отражает на данный момент результирующую политику Администрации сайта. Но я буду стремиться к тому, чтобы политика Администрации была с ней схожа.

PS: Еще больше меня радуют крики "Инцедент исчерпан". "Инцедент" - не исчерпан. Просто временно снята острота конфликта. Поэтому не удивляйтесь, если через какое-то время статусы появятся вновь. Я предвижу такую возмжность.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.02.2004 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще эти статусы были всего лишь шуткой Архитектора. Не слишком удачной, может быть, но не такой, чтобы принимать ее "в штыки" и идти на штурм администрации, причем еще и не по тому адресу...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В общем, правило номер 1:
Прежде чем выражать свое бурное недовольство тем или иным действием, попытайтесь разобраться в ситуации.

Предложения и просьбы - рассматриваются. Жалобы и ультиматумы - ИГНОРИРУЮТСЯ!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2004 13:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Смит:
Еще больше меня радуют крики "Инцидент исчерпан". "Инцидент" - не исчерпан. Просто временно снята острота конфликта. Поэтому не удивляйтесь, если через какое-то время статусы появятся вновь. Я предвижу такую возможность.

Нет, а никто и не говорил, что вы не вольны делать то, что считаете нужным. Вы, безусловно, можете и даже далжны делать это. Мнение юзеров, в конце концов, не решающий фактор... Но... Может, стоит прислушаться? Я, конечно, не настаиваю, но всё же. roll eyes (sarcastic) А вообще - вам решать. Как вы правильно заметили, вы здесь администратор... Вам и карты в руки. happy



///Всё было тоже моё ИМХО.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 27.02.2004 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Первая мысль, которая пришла в голову, когда увидел, что в этом треде последний ответ - Смита, была о том, что я сейчас открою тред и увижу: "Всем, кто недоволен статусом, могу бесплатно проставить другой, которым буду доволен я".

Текст оказался более пространным, но не о том речь. Мне почему-то кажется, что степень исчерпанности инцидента - только в том, что обе стороны выяснили, что по этому поводу сказать-то особо и нечего, чтобы это не превратилось ни в начало нового спора, ни в добивание лежащих. С другой стороны...

Речь идёт о простом - какие средства хороши при попытках добиться от администрации выполнения Ваших требований. Мне всегда казалось, что разумные доводы - средство идеальное, неоднократно опробованное и абсолютно эффективное. Оказывается, есть и другие мнения. В общем, вопрос средств остаётся открытым.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.02.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Касательно первого абзаца Кошаковского ответа.

Готов воспринять как руководство к действию.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.02.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Колхоз дело добровольное, вступай - хорошо, не вступишь -расстреляем. В едином порыве - хорошо, выделился/начал спорить - вали с сайта. Для обеспечения спокойствия советую немного топик господина Смита подправить. Но это моя рекомендация просто... которую можно стереть.

Не могу удеражться от примера про нашего препода, который после долгого спора о ментовском беспределе заявил: не нравиться жить в России - собирайте чемоданы и валите на...

Имхо не самый лучший аргумент

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 27.02.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Какой замечательный способ. Сегодня с ним ознакомился - НЫТЬЕ

Короче, сообщаю сразу - НЫТЬЕМ от меня можно добится только игнора.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.02.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Я не прогоняю с сайта тех, кто с чем-то не согласен.
Но что и как будет - решать не этим несогласным.
При этом никто не отнимает у них право на это самое несогласие.
Пословицу про монастырь и устав все помнят?

Сравнение же текущей ситуации с вышеприведенной является, на мой скромный взгляд, неуместным. Ибо свою страну не огранизуешь, свою милицию каждый человек сделать не может, да и из страны так просто не уедешь.

Преводя на такой язык, я пока еще вежливо прошу тех кто в страну "приехал", не устраивать митингов по поводу их несогласия их с изменениями в своде законов этой страны.

Пример же про колхоз меня доконал совершенно. Я аж добрее стал. От смеха.
Тебя, навреное, Инити заставляла вступать... Так мы-то тут при чем? Так что претензии по несогласию со сводом законов - к турристической фирме, пожалуйста. А Белый Дом тут из танков обстреливать не надо. Пока мы авиацию не подтянули...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.02.2004 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246

Ладно. Это уже переходит в область левых разборок, которые не нужны. Поэтому прошу простить, но с вашего позволения, - закончу.
Но пожалуйста не думайте что я здесь потому что мне некуда больше пойти. Но я почему то здесь...

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 27.02.2004 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Мы рады Вашему присутствию, как и присутствию любого другого пользователя, не нарушаюшего норм и порядков на сайте, установленных Администрацией.
Не надо эти порядки нарушать и не надо пытаться играть в адвокатов для тех, кто их нарушает. И все будет хорошо.

Как правильно сказал Нео 8-ю постами выше, мы готовы принимать к рассмотрению разумные предложения и просьбы. Вооруженное же сопротивление будет давиться нещадно.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.02.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну что ж, надеюсь, что просьба оставить программам статус "программа" достаточно разумна (и исходит не от одного пользователя). Конструктивные предложения о том, каким образом можно показывать пол юзера (если очень критично показывать его в постах... всегда ведь можно заглянуть в профайл), так же уже прозвучали.
А об остальном извинения так же уже были принесены.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.02.2004 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:20. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100