Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Про Ривза.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Smile «Темные комнаты» Киану Ривза

Статья: «Темные комнаты» Киану Ривза

Много, очень много денег. Так много, что даже в кубышку не помещаются. Тогда лучше выкупить для друзей целый остров на Рождество или махнуть не глядя кучу купюр на покупку 12 «Харлей-Дэвидсонов» для обычных каскадеров съемочной группы. Он, Киану Ривз, не сидит «над златом», как ворон, ему проще взмахнуть орлиным крылом и не только расстаться с деньгами без сожаления, но и получить от этого удовольствие. Но… За что он расплачивается? Что искупает? Может, ему недостаточно славы и он страстно и искренне хочет, чтобы его любили не за красоту и популярность, а за простые человеческие добродетели?.. Тем более что жизнь его до сих пор не раз жестоко «хлестала по щекам».
ЖИЗНЬ почему-то скроена так, что «много хорошо» не бывает, а вот «много плохо» запросто. Вдруг в один момент наваливается кошмар, который тянет за собой цепочку других ужасов и неприятностей. А если ты не просто Вася, а целая голливудская звезда, то все твое хорошее-нехорошее всплывает на всеобщий суд. Бедному Киану Ривзу было суждено испытать одну за другой несколько смертей и известие о том, что его любимая сестра тяжело больна лейкемией. Ну, как улыбаться в камеры, играть супергероя или изображать пылкие вздохи в постели с партнершей по съемкам, когда душа рвется в клочья оттого, что он не Бог и не может оживить усопших и помочь родному человеку справиться с болью? Как? Все-таки актером быть жутко трудно, с ума сойти, как трудно…
…Киану с застывшим взглядом поджигал кусочки рисовой бумаги и кидал их в горшочек. Его губы шептали молитву. Когда-то он поверил именно буддизму, и теперь он неистово верил, что религия поможет ему поднять сестру со смертного одра и не сойти с ума самому. Если очень сильно плохо и страшно, мы всегда почему-то в первую очередь призываем на помощь сверхсилы.
Все эти таинства он, не стесняясь никого, проделывал прямо на съемках продолжения «Матрицы». Снимется в сцене и отойдет в сторону, не перебросившись ни с кем и словом. Ему на плечи не раз опускалась чья-нибудь теплая рука: «Что с тобой?» Но он лишь показывал знаком, что его не надо трогать. Налицо была жуткая депрессия. Кто пережил такое, знает, как страшно терять близких.
Гомосексуалист?
Ким, его сестра, была, пожалуй, единственной женщиной, которую он боготворил и безумно любил. Мамаша? Ее имя — Патриция, она англичанка. Своих детей Патрик только произвела на свет, а тепло и любовь они получали, как цветы, только от солнца. Поэтому Киану с Ким сильно любили друг друга. Был случай в детстве, когда маленькому Киану сказали шутки ради, что Ким поедет навсегда жить на Гавайи к бабушке. Он сутки рыдал в саду, пока взрослые не «раскололись».
Кто такая мама Патриция? Танцовщица, любительница легких флиртов и романов. Замуж за отца Киану она вышла, конечно, по любви, но надолго в браке с ним не задержалась. Все ее чада от разных мужей. Отец Сэм попал в тюрьму за наркотики, когда Ривзу было 12 лет. Несладко было, прямо, скажем, расти в такой «дружной» семье. И, кто знает, быть может, гомосексуальные наклонности Киану зародились не в утробе, а на фоне неблагополучия в семье?..
«Как?! Ривз — «голубой»?! Прочь руки от любимого артиста!» — скандировали фанаты у редакции известного таблоида, когда впервые вышла откровенная заметка о нетрадиционных пристрастиях Киану. Девочки вскрывали вены, сладкие мальчики томно закатывали глазки. Может, прямых доказательств тому и нет, но почему тогда он до сих пор не женится, да и признания некоторых мужчин, в том числе режиссеров, о том, что у них с Ривзом были бурные романы, наверное, неспроста?.. Или это все слухи?
…Но вот опять, опять все сводится к «постели звезды» и никто не пишет, что за кошки скребут его душу…
Жертва?
Он ведь даже мог стать отцом, этот мачо Ривз. Дженнифер Сайм, одна из его подруг, связь с которыми — «свидетельство защиты»: он либо бисексуален, либо вовсе нормальный мужчина, ну или ловкий трюкач, играющий на публику с женщинами, чтобы отвести всех от истинных своих пристрастий. Так вот, Сайм собиралась родить от него. Но ребенок (уже было известно, что будет дочь, и будущие родители придумали ей имя) на последних неделях беременности умер в утробе. Причиной смерти стал тромб в пуповине. Вместе с Киану они похоронили ребенка, после чего Дженнифер надолго впала в жуткую депрессию, разведенную алкоголем и наркотиками. Дело кончилось тем, что она разбилась на машине. Ее джип врезался в несколько стоящих авто. Удар был такой силы, что девушка вылетела из машины на несколько метров. Она, конечно, не пристегнулась ремнем безопасности. Накануне Сайм была в гостях у Мэрилина Мэнсона, который не скрывает своей любви к кокаину. Его и обнаружили в крови у мертвой Джен. Киану похоронил подругу рядом с могилой их дочери.
После этого ужаса Ривз снял пронзительный ролик о том, что в машине обязательно нужно пристегивать ремни. Он до сих пор общается с ее матерью и помогает ей судиться с Мэрилином Мэнсоном, которого она обвиняет в преднамеренном убийстве дочери.
«Бомж»?
Ривз никогда никого не соблазнял сам. Это его соблазняли. Ему так иногда не хватает настоящего Полета! Вот он живет себе от съемок к съемкам, читает в тишине любимого Шекспира и Станиславского, но вдруг его «штормит», и он летит навстречу острым ощущениям. В такие моменты он вскакивал с дивана, бросался в стриптиз-клуб, видел там двух-трех хорошеньких стриптизерш и тут же приглашал их «приятно провести время». Зафрахтовывал частный самолет и летел с ними черт-те куда на уикенд. И веселился, веселился…
Свой позапрошлый день рождения Киану отметил с размахом, не менее пышно отпраздновал и Рождество, арендовав остров для 29 человек с бунгало и прочими удовольствиями. Вокруг костра с ним прыгали Брэд Питт, Дрю Бэрримор.… В Голливуде скряги-актеры крутят пальцем у виска, пересказывая друг другу широкие жесты Ривза, считая их безумием. А он считает, что может себе это позволить. Платят ему не просто много, а очень много. На его взгляд. Кому-то это может показаться и недостаточным. Просто нужно быть Киану Ривзом, чтобы понять, почему необязательно иметь несколько вилл, квартир и много авто. Долгое время он жил или у сестры, или снимал квартиры. То есть «бомжевал». Ну не интересна ему была роль «респектабельного богача». А вот надеть «косуху», сесть за руль мотоцикла и врубить бешеную скорость — то, что надо. Правда, после смерти Дженнифер он едва не погиб сам, когда, не помня сам себя, понесся, куда глаза глядят. Его мотоцикл перевернулся несколько раз, Киану упал на камни, сильно расшибся. У него все тело в шрамах. Лет уже 15 назад он, гоняя в горах, вылетел из седла мотоцикла на камни, распоров себе живот, на котором с той поры красуется гигантский вертикальный шрам. А серфинг? А кони?.. Но, честно говоря, странный он парень, Киану Ривз. Рисковать, уродуя тело, это ничего, а три морщинки и чуть расширенные крылья носа терзали его так, что недавно он пошел и сделал себе пластическую операцию за 150 тысяч долларов. Такой вот «мужской» поступок, а?
Невротик?
У Киану было еще несколько женщин кроме Дженнифер, но они, скорее, фон его жизни. Хотя нет, пожалуй, еще Аманда де Кадене, бывшая жена гитариста Duran Duran Джона Тейлора, смогла стать его настоящим другом. Но опять же другом, а не «любимой женщиной». Может, он и впрямь обожает мужчин?.. С Амандой и ее дочерью он даже посещал занятия для алкоголиков, куда она ходила, чтобы избавиться от пагубной зависимости. После того как погибла Дженнифер, Аманда примчалась к Киану и долгое время поддерживала его морально. Он появлялся с ней в публичных местах, держась за ее руку, как маленький ребенок. На него и впрямь тогда было больно смотреть. Его настолько потрясла смерть Дженни и дочери, что он и сейчас все еще боится заниматься сексом с девушками, опасаясь, что кто-нибудь из них забеременеет! «Я лучше позанимаюсь онанизмом», — сказал он в одном интервью.
Никто так и не знает, что он там себе думает о дальнейшей личной жизни. «Семью создать было бы хорошо, — говорит он, — только где встретить такого человека, который согласится жить со мной и моими черными мыслями?!» Пока Киану озабочен уходом за больной сестрой. Он купил дом-госпиталь на Гавайях, обслугу и врачей. Вот на это он точно угрохал бешеные деньги, но любимой сестренке готов купить весь мир, лишь бы она осталась жива.
С кем он будет и что с ним будет, когда случится очередная трагедия, — трудно даже представить. По гороскопу он родился в «час Кролика» — с 5 до 7 утра. «Это люди и чувствительные, и чувственные. Свои желания сразу любят удовлетворять. Кролики — большие фантазеры, с живым и ярким воображением, сразу их просто не поймешь. Со стороны они совсем иные, чем на самом деле, по внешнему виду их не оценить, ибо они никому не раскрываются. К тому же великолепные актеры на сцене жизни. Многое у них зависит от настроя духа, от душевного состояния — сиюминутного настроения», — это о нем, о Ривзе.
… «Моя внешняя оболочка и личная жизнь — что ем, пью, курю, с кем сплю — зачем об этом рассказывать? Если бы кто-то заинтересовался, какая она, моя душа, и чем я живу во внутреннем своем мире…» — Киану с тоской в глазах говорил очередному журналисту о том, что он никогда не будет обсуждать «то, что про меня сверху». Потом демонстративно встал и ушел с интервью. Красивый, высокий, но очень несчастный…

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 05.02.2007 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Helmson
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Последний этаж
Сообщений: 95

источник укажите, пожалуйста. и год.

__________________
http://mediacenter.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Helmson в оффлайне Old Post 09.02.2007 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Helmson a Private Message Домашняя страница Alex Helmson Найти еще сообщения от Alex Helmson Добавить Alex Helmson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Киану Ривз: "Меня перестали воспринимать в серьезных ролях"

Киану Ривз: "Меня перестали воспринимать в серьезных ролях"
Американская кинозвезда, герой "Матрицы", пролил в новом блокбастере собственную кровь

Звезда американского кино, исполнитель главной роли в картине "Матрица: Перезагрузка" Киану Ривз приехал в Канны в составе съемочной группы. На следующий день после каннской премьеры он дал интервью обозревателю "НГ".

Сегодня Ривз - один из самых высокооплачиваемых голливудских актеров. Его гонорар за первую "Матрицу" составил 10 млн. долл., за вторую - 15. "Вторая серия" остается самым громким событием фестиваля, ее по сей день крутят на огромном экране на берегу моря, и весь этот виртуальный кошмар виден чуть ли не из любой точки города. На Каннском фестивале на удивление спокойно - хорошее кино есть, но ничего такого, что могло бы хоть чуть-чуть отогреть замороженные за зиму умы и души, пока не встретилось.

- Мистер Ривз, "Матрица", особенно вторая ее часть, так насыщена спецэффектами, причем новыми, доселе неизвестными, что вы и другие создатели фильма, наверное, чувствуете себя первопроходцами, пионерами по этой части?

- Что касается меня, то… Это, знаете ли, не ко мне вопрос. Я не имею ровным счетом никакого отношения к тем "красотам", которые творятся в "Матрице". Я их вообще увидел только сейчас, на премьере.

- Как это не имеете отношения?

- Я актер. Я играю роль, написанную в сценарии, говорю нужные слова, якобы совершаю те или иные поступки, вступаю в те или иные отношения. Передо мной стояла очень сложная задача. С одной стороны, все эти спецэффекты делаются помимо меня, их же нет на съемочной площадке, непосредственно перед камерой. С другой стороны, я действую уже в строгих рамках, зная, что в окончательном варианте все будет выглядеть совершенно иначе. Например, я сильно бью кого-то, но на самом деле я только делаю вид, потому что передо мной никого нет. При этом мне необходимо состроить физиономию человека, который наносит удары. Все время делаешь что-то понарошку, а за тебя потом доделывают специалисты по спецэффектам.

- Ваш герой Нео по сравнению с первой "Матрицей" заметно изменился, превратился из ученика в мастера…

- Да, и когда писался сценарий, я все время говорил, что это надо принять во внимание. Мой Нео закалился, его характер развился, он теперь вроде полностью владеет ситуацией. Но беда в том, что и жизнь не стоит на месте, появляются новые обстоятельства, новые препятствия. Так что моему герою еще предстоит меняться, развиваться.

- В фильме вы проделываете что-то невообразимое. Даже боюсь вас спрашивать, как вам это удается. Тут ведь одним тренажерным залом не обойдешься.

- Не бойтесь, на самом деле ничего страшного. Но что было, то было - многочасовые тренировки без отдыха, без перерывов. Трудно, конечно, было - то ноги начинали болеть, то палец на руке сломал, не говоря уж о многочисленных синяках, ссадинах. Но я знал, что все это себя оправдает, я настолько убедил себя в необходимости этих изнурительных тренировок, что потом даже скучал без них. Однажды в перерыве между съемками я спокойно стоял, отдыхал. Вдруг меня окликнул один из статистов: "Киану! Посмотри, у тебя кровь!" Оказалось, что действительно у меня порезан палец и под ногами уже целая лужица крови. Вы знаете, о чем я подумал в первую очередь и что сразу же сказал? "О"кей, мы можем это снять?" Оператор снял, и потом этот кусочек с моей настоящей кровью вошел в фильм. Конечно же, мы старались придумывать что-то такое, чего до нас не было, и надеюсь, зрители это оценят.

- Чем вы можете объяснить такую колоссальную популярность "Матрицы" и подобных ей фильмов?

- Что значит "подобных"? Подобных ей нет. По-моему, это предельно просто. Цивилизация развивается бешеными темпами, люди тоже развиваются и меняются. Сейчас снимать фильмы, как снимали еще 15-20 лет назад, нельзя. Требуются новые вливания, острота новых ощущений, надо, чтобы кино шло в ногу с теми техническими возможностями, которые предлагают ученые. Я не говорю, разумеется, обо всем кино. Я имею в виду, что такие фильмы, как "Матрица", нужны, но они не перечеркивают значения, так сказать, классического кинематографа. Феллини, Бергман, Коппола - они останутся, и дай Бог, чтобы появлялись такие же талантливые кинематографисты. Но люди хотят и развлекаться тоже. Так пусть они лучше ходят в кино, чем просиживают перед компьютерами и выбрасывают деньги на игровые автоматы.

- А вам больше не хочется сняться в, как вы выразились, классическом кино, где на первом месте будут не спецэффекты, а актер со своим персонажем? Снимались же вы у Бертолуччи.

- Да, и я очень ему благодарен за то, что он пригласил меня в "Маленького Будду". Бертолуччи - классик, а сняться у настоящего классика не каждому удается. Но я снимался не только в чисто зрелищных фильмах, у меня были еще "Опасные связи", где я играл трогательного учителя музыки, или экранизации Шекспира, или романтическая комедия "Прогулка в облаках". Но есть понятие имиджа. После "Скорости" публика почему-то перестала воспринимать меня в серьезных ролях, а после "Матрицы" все вообще забыли, что я когда-то их играл. Конечно, мне немного обидно, но надеюсь, что я еще поживу на свете.

- В Голливуде есть несколько человек, которые прячут свою личную жизнь за семью печатями. Но вы, говорят, всех их переплюнули. Про вас не знают вообще ничего кроме того, что у вас нет даже собственного дома и вы живете то в отеле, то у сестры.

- Вы же понимаете, что я ничего вам не скажу. Скажу одно: я отдаю себе отчет в том, что неинтересен людям как человек, как личность. Я интересен только как актер. Что поделаешь, такая профессия. Вот пускай про меня и знают только то, что относится к моей работе. Как говорится, без комментариев.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 15.03.2007 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Бескорыстный Киану Ривз

Бескорыстный Киану Ривз

Киану Ривз не устает доказывать, что для него размер гонорара не имеет первостепенного значения при выборе роли, сообщает MrShowbiz.com. Wall Street Journal утверждает, что Киану не раз снижал свой гонорар, если понимал, что эти деньги будут необходимы для лучших костюмов и спецэффектов.

Кроме того, для Киану имеет большое значение возможность поработать с хорошими актерами. Ради этого он тоже готов поступиться парой миллионов - как было при съемках "Адвоката дьявола", когда Ривз согласился на меньший гонорар, чтобы продюсеры могли пригласить Аля Пачино.

Но не стоит беспокоиться о состоянии банковского счета Киану. Он, конечно, согласился на аванс "всего" в 10 млн. долларов за роль в "Матрице", зато по условиям контракта, когда фильм стал суперхитом, Киану заработал еще 35 млн.! Так что с рассчетливостью у Киану все в порядке.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 15.03.2007 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Киану Ривз - Keanu Reeves Фантастический фильм.

Киану Ривз - Keanu Reeves

Фантастический фильм.


Когда эта лента только появилась 31 марта 1999 года на экранах США и неожиданно стала суперхитом сезона, со стороны казалось, что внезапный прорыв ранее не пользовавшегося успехом жанра так называемых киберпанк-триллеров о виртуальной реальности (например, в 1995 году провалился в прокате вполне неплохой фильм «Джонни-Мнемоник» с участием того же Киану Ривза) объясняется, конечно, не простой случайностью. Наверно, братьям Вачовски (сценаристам зрелищного, но не глупого боевика «Убийцы» и режиссерам эстетизированной криминальной драмы «Связь») удалось умело сочленить в новой работе эстетику «крутого комикса» (наподобие какого-нибудь «Смертельного боя») с философией лучших научно-фантастических антиутопий. К тому же неуклонно приближающееся третье тысячелетие вроде бы поневоле заставляет публику все чаще и чаще задумываться о грядущем, в котором так боязно встретиться со вполне возможным концом света. И еще привычнее стало для зрителей опять вошедшее в моду в конце 90-х годов (Кабельщик, Шоу Трумена, Эд из телевизора, Плезантвиль) экранное отражение идеи тотального манипулирования человечеством со стороны телевидения и всех средств массовой информации. Широкая аудитория, не так уж изощренная в вопросах компьютерного программирования и в деле постижения сложных истин о сути человеческого бытия, могла бы без особых затруднений воспринять не мрачноватую виртуальную фантастику в духе «Странных дней» или же черный футуристический юмор «Диких пальм»), а лишь выраженную на доходчивом языке и такую ясную мораль любой заурядной «махаловки» и «игры в догонялки». Наши должны «замочить» всех «их них» в последнем поединке перед вселенским Апокалипсисом или Армагеддоном. То есть «Матрица» издалека представлялась чуть интеллектуализированным вариантом все-таки тупого «Армагеддона».
При непосредственном знакомстве с «Матрицей» через семь месяцев после ее выхода в США одновременно разочаровываешься и все же находишь более логическое объяснение тому ажиотажу, который вызвала эта картина. Как ни странно, мощных и виртуозно исполненных сцен действия ей даже не хватает, особенно в первой половине. Хотя имеющийся ближе к финалу уже знакомый по рекламным роликам эпизод крутейшей перестрелки в офисе искупает все претензии к боевику, являясь достойным ответом «американских братков» Вачовски на «вольные стрелковые упражнения» азиата Джона Ву. А всего лишь одно вскользь брошенное замечание по поводу дежа вю (это, как говорится, сбой в программировании матрицы) может с лихвой заменить пространные рассуждения о виртуальной реальности, которая действительно стала подлиннее самой настоящей, где сон и явь поменялись местами, как и будущее с современностью.
Истинное новаторство и своеобразный «нью-эйджизм» послания братьев Вачовски всей нынешней публике (прежде всего в Америке, но и в других странах «Матрица» тоже имеет успех, в том числе у нас) заключается именно в демонстративном переворачивании с ног на голову извечной мечты человечества о светлом будущем и пугающих антиутопий о безысходном грядущем. Предрекаемый конец света оказывается в далеком прошлом, а постапокалиптический мир на исходе ХХII века с ужасающим диктатом машин над людьми, превращенными в аналоги энергетических батареек питания, все равно кажется бунтарям и эскепистам типа Морфеуса, несомненно, предпочтительнее, чем наивное пребывание во всеобщей дремоте существования в «славном минувшем», якобы на излете ХХ века, и чем незнание землянами истинного положения вещей. Словно и не возникает вопроса: куда же они, ведомые избранником по имени Нео, новоявленным Христом, призванным спасти все человечество, должны идти?! И вообще захотят ли отказаться от привычных заблуждений относительно убаюкивающего мира вокруг себя и ринуться в будущем (на самом деле — в настоящем) в смертельный бой с компьютерами и биороботами, создавшими свою технократическую цивилизацию?!
В обеих сериях «Терминатора» хотя бы была привлекательная идея предотвращения страшного грядущего, а тут лишь провозглашается благородная цель освобождения от тотального рабства и совершения Великой Человеческой Революции супротив всё подчинивших себе машин. Так и хочется углядеть в разрушительном порыве горстки смельчаков, выступающих за избавление цивилизации людей от извне навязанного сна, проявление типичного провокаторства, подрывательско-террористической деятельности, революционной «бесовщины» в понимании Достоевского. Или же, напротив, узреть в Нео своего рода тайного, глубоко законспирированного посланца некой могущественной организации, пусть даже и самой матрицы, которая хочет с его помощью выявить самых продвинутых хакеров и уничтожить их, чтобы подавить бунт в его зародыше.
Многовариантность развития действия и порой взаимоисключающие трактовки одного и того же связаны с тем, что братьям Вачовски, как и Джорджу Лукасу в его многолетней эпопее «Звездные войны», довелось породить собственную разветвленную киномифологию, которая потом уже сама плодит бесчисленные фантазии и домыслы у серьезных комментаторов и преданных фанатиков. Идея матрицы давно носилась в воздухе, и, допустим, в упомянутых «Диких пальмах» была разработана куда утонченнее и умнее. Но лишь создатели «Матрицы» смогли подцепить зрителей на ловко заброшенную наживку, лишив их «сна золотого» о том, что мы живем и действуем в реальном настоящем. Подобно тому, как Лукас сочинил практически почти отсутствующий у Америки исторический эпос — только о славном и легендарном грядущем, так и братья Вачовски выдумали будоражащий миллионы обычных землян Новый Завет в своей Компьютерной Библии, где опять явившийся к людям Мессия будет звать всех «назад в будущее». Светлый образ «спасителя народов» не раз в человеческой истории способствовал затуманиванию мозгов широких масс и приходу к власти самых жестоких диктаторов, огнем и мечом утверждавших свое понимание того, что верно, а что неверно. Нео — такой же возмутитель спокойствия и духовный вождь, претендующий на изменение будто бы в корне ошибочного мира, как и целая когорта властителей умов, существовавших на самом деле, а не на экране. Вот еще один пример дежа вю, то есть сбоя в четкой и гармоничной работе всемирной матрицы.
Если разобраться, то, например, для американцев этот самый Томас Андерсон, который не хочет быть заурядным программистом в какой-то преуспевающей корпорации, а примеряет на себя терновый венок великомученика ради освобождения всего человечества, является ни кем иным, как… «яппи в опасности», человеком, уставшим от монотонной и скучной жизни и ищущим рискованные приключения на свою голову. И вообще сытой и довольной Америке так хочется самой постоянно ввязываться в опасные авантюры и диктовать всему остальному миру свои мессианские амбиции. И на новом вираже гонок за покорным вниманием собственной и мировой публики она готова лихо пожертвовать своей излюбленной матрицей «фабрики грез» и предоставить в распоряжение миллионов масс очередной наркотик — красную таблетку вместо синей. Одним словом, кинематографическое «экстази», действующее возбуждающе и тревожащее сознание обывателей: где мы и откуда мы?
Был знаменитый радиоспектакль «Война миров» в постановке Орсона Уэллса, вызвавший панику у слушателей. Были «Звездные войны», начавшись как постмодернистская сказочка для детей и взрослых, а должны закончиться уже не скрытой угрозой, когда в благородном герое-рыцаре берет верх темная сторона его сущности. «Матрица» предлагает более хитрый вариант «войны сознаний», когда сам зритель легко подпадает под влияние внушаемой с экрана мысли, что все вокруг есть порождение матрицы. Есть шанс медленно и неотвратимо, будучи раздвоенным, сходить с ума или же, бросив вызов окружающей реальности, браться за оружие «повстанца из будущего». На очереди — вторая и третья серии «Матрицы».

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 15.03.2007 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Корреспондентам "Экспресс-Газеты" удалось переговорить с Киану Ривзом

Корреспондентам "Экспресс-Газеты" удалось переговорить с Киану Ривзом

- Киану, простите за вопрос - правда ли, что ваш отец отбывал наказание
за торговлю наркотиками?

- Мне абсолютно наплевать на то, что многие называют отца пройдохой.
Для меня он - человек, который дал мне жизнь.
Я всегда хотел на него быть похожим. Наверное, и наркотики
я стал употреблять, зная, что мой отец тоже это делает.
Честно говоря, я скрываю от матери, что вижусь с отцом без ее ведома.
Несколько раз я к нему даже в тюрьму приезжал.

- "Матрица" сделала из вас настоящую суперзвезду. Вам фильм нравится?

- Откровенно говоря, не очень.
Я ведь даже в "Скорости-2" отказался сниматься,
потому что не люблю такие фильмы. В них слишком мало души.

- Многие зрители интересуются, почему ваш герой отказался
от красной конфетки, которую перед боем с агентами "Матрицы"
Смитами ему предлагает пожилая женщина?

- (Смеется.) После того как я завязал с наркотиками,
я вообще стараюсь в рот сомнительные предметы не брать.
А на съемках "Матрицы" мне еще и голодать приходилось.
Я очень сильно переживал по поводу здоровья моей Ким
(родная сестра Киану уже несколько лет тяжело больна лейкемией)
и много ел. Отчего начал сильно толстеть. Мне режиссер даже сказал:
"Эй, парень, мы же не "Чокнутого профессора" снимаем.
Кончай есть, как слон!" Я начал пить разные коктейли для похудения
и ограничивать себя в еде. С такими проблемами даже о сексе думать не мог.

- Неужели вы ни разу не занимались любовью за весь съемочный период?

- (Улыбается.) Два-три раза за год - не считается, так ведь?
Во-первых, я с некоторых пор вообще к сексу отношусь осторожно.
Волнуюсь, как бы случайно моя партнерша не забеременела.
(Не так давно возлюбленная Киану попала в автокатастрофу,
и их будущий общий ребенок, которого они очень ждали, умер).
Знаешь, я предпочитаю заниматься онанизмом, чем плодить детей.
Это, наверное, у меня комплекс уже какой-то...

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 15.03.2007 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mona
Засмиченная

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Слушайте, Вайт Рэйн, все статьи и вообще все что относится к Киану-пожалуйста в его фан клуб, понятное дело Вы хотите чтобы статью прочли, но не вижу сложности: почему бы не разместить в уже созданном фанклубе?

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 16.03.2007 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Бог из машины

Бог из машины

У Киану Чарлза Ривза есть одна фотосессия: его лицо с взлохмаченными черными волосами и неулыбчивыми глазами снято покадрово, словно в кабине моментальной фотографии, каких полным-полно на московских станциях метро. Он в черном плаще с поднятым воротником, у него скрещены руки, он вообще выглядит очень закрытым. Не человек, а нарисованный персонаж видеоигры.
Самой большой проблемой Электроника из книжки писателя Велтистова было то, что тот не умел плакать. Киану тоже никогда не знал, что такое слезы. Когда ему было два года и от них с мамой уходил отец, он смотрел на происходящую драму равнодушно. "Ты родила мне бессердечного сына" — сказал напоследок, перед тем как хлопнуть дверью, Сэмюэл Ривз. Пат, его жена, только пожала плечами. Она вообще не знала, зачем родила Киану. Может быть, она в очередной раз обкурилась марихуаны на бейрутском пляже, не особо задумываясь о последствиях, а девять месяцев спустя, в сентябре 1964 года, этот узкоглазый парень в холле местной, больницы узнал, что стал отцом. Они сошлись на почве ЛСД и восточной философии — что еще могло связывать гавайского геолога и эксцентричную англичанку, оказавшуюся неведомо как на Гавайях?
Никакого участия в воспитании сына, впрочем, как и родившейся три года спустя дочери Ким, Патриция не принимала («Я не мать, я просто смотрю со стороны, как дети растут».). Она сама была как дикий цветок, занималась чем придется. На Гавайях, где поначалу они жили, работала то стриптизеркой, то танцовщицей в баре. Потом они переехали в Канаду, где было холодно, где надо было заботиться о пропитании и воспитании этих странных детей. Они редко о чем-то просили и никогда не плакали. И никогда не дружили с другими детьми, только друг с другом. Когда Киану было лет девять. Пат решила «разобраться наконец с этим мальчишкой» и сказала, что с этого дня они с Ким будут жить по-отдельности: Киану — в Торонто, Ким — у бабушки, на Гавайях. С мальчиком случилась истерика, которая продолжалась целый день. Он не плакал. Он кричал в голос — соседи потом свидетельствовали, что у них повылетали стекла в окнах. Может быть, они и привирали, теперь не проверишь. После этого случая Киану не отходил от сестры ни на шаг.
Патриция Ривз выйдет замуж еще три раза, поменяет кучу любовников и наконец откроет магазин дизайнерской одежды в Торонто. Сэмюэла Ривза приговорят к десяти годам за хранение героина и кокаина. Когда он захочет видеть сыyа, Киану отзjвется: Как ни прискорбно, я - потомок гавайского головореза-шестидесятника. Это его жизнь. Если он хочет провести жизнь за решеткой, так тому и быть. Пускай его жалеет кто-нибудь другой, хотя я сомневаюсь, что во всем мире найдется хоть один желающий".
Недаром родители назвали его Холодный-Ветер-в-Горах.
Но в его почти идеальном механизме было все-таки кое-что испорчено: Нет, сердце работало исправно, он никогда не болел гриппом или какой-нибудь желтухой, Но у Киану была дислексия: он совершенно не мог читать. Киану путал буквы, раздражался, чтобы снять напряжение, бил в боксерскую грушу. Потом он узнал, что кроме него дислексиками были Талейран, Эйнштейн и Черчилль. Киану стало легче, (Недавно ученые выяснили, что отклонения, наблюдаемые при дислексии, напрямую связаны с нарушениями в мозжечке.) Он был совершенно неконтактен: Четыре раза переводился из одной иколы в другую. Одноклассники прозвали его Стенкой — за непробиваемость. Он был умен—еще как умен, почти как «Британская энциклопедия» — мог легко процитировать любой сонет Шекспира, но не снисходил до банального общения. «Я провалил все экзамены, кроме латыни». Он был неплохо натренирован и особенно любил быть хоккейным вратарем. Ни одна шайба не могла ускользнуть от него. Его движения были механическими, но другого и не требовалось.
Он вообще любит машины. На первые же заработанные деньги купил себе пару мотоциклов — «Нортон Комбат Коммандо-850» 1974 года и «Коммандо-750» 1972 года. И «Мото Гуччи». И черный «Порт». Все проблемы оставались позади, когда он, прильнув к своим металлическим подружкам, гонял как сумасшедший, «бывает, что еду по шоссе, и вдруг начинает учащенно биться сердце, и кажется, что сейчас из-за поворота выскочит автомобиль. Приходится даже останавливаться, чтобы успокоиться». Его тело перекраивали десятки раз. Однажды он попал в такую аварию, что неделю пролежал в больнице с переломами ребер и разрывом селезенки. У него огромный шрам от груди до пупка. «Я не вписался в поворот, перелетел через ограждения, упал на спину и подумал: «Вот сейчас я, точно, погиб». Особенно когда грузовик переехал мой шлем, оставшийся лежать на дороге». После серии аварий в 1997 году вместо нескольких позвонков Киану вставили специальную пластину. Беспокоились, хорошо ли имплантант срастется с костью. Врачи не знали, что Киану — сам сплошной имплантант. Ни один нормальный человек после такого количества аварий и травм, которые пришлось пережить Ривзу, не выжил бы. Спустя недолгое время после операции Киану Ривз снялся в «Матрице».

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 16.03.2007 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
13 СЕКРЕТОВ КИАНУ РИВЗА

13 СЕКРЕТОВ КИАНУ РИВЗА
ИДЕАЛЬНЫЙ ЗЯТЬ
Киану (с гавайского "прохладный ветер над горами") родился в Бейруте 2 сентября 1964 года в семье геолога и танцовщицы стрипбара. Мать -- англичанка, отец -- полукитаец, полугаваец.
После развода с отцом Ривза (который до сих пор в тюрьме), его мать трижды выходила замуж. Каждый отчим чему-то научил Киану: кто драться, кто игре на гитаре. Особенно парень обязан второму "папочке", режиссеру Аарону, обеспечившему Ривзу канадское гражданство и давшему толчок актерской карьере.
В детстве у Киану была дилексия (нарушение речи). Возможно, это послужило причиной замкнутости актера. Ривз не любит распространяться о своей личной жизни, избегает общения с журналистами, а если те его вылавливают, не может связать и двух слов, за что получил прозвище "Неправильная звезда".
В 17 лет Киану покидает школу сценического мастерства, и начинает взрослую жизнь. Обитает в подвале у подружки, зарабатывает тем, что точит коньки, стрижет газоны, разводит цветы и варит спагетти в итальянском ресторане.
На экране Киану дебютировал в 18 лет, снявшись в рекламном ролике "Кока-Колы".
После успеха спектакля "Оборотень", в котором Ривз сыграл предмет страсти главного героя-гомосексуалиста, на любимца женщин посыпались обвинения в "голубизне".
Покорение Голливуда началось в 1986 году, когда Ривз приезжает к "приемному папаше" Аарону в Лос-Анджелес. Славу приносит фильм "На гребне волны", а мировую известность -- боевик "Скорость". В продолжении ленты актер сниматься отказался, даже за $11 млн., и отправился гастролировать со своей группой "Dogstar" ("Собачья звезда").
Еще один отказ Киану мирового масштаба -- фильм "Схватка". На этот раз игре с Аль Пачино и Робертом де Ниро актер предпочел роль Гамлета в одном из небольших театров. Роль в "Матрице" подняла актера на недосягаемую высоту. Говорят, за участие в съемках второй и третьей "Матриц" ему пообещали по $30 млн. плюс проценты с проката.
Киану увлекается хоккеем, серфингом, верховой ездой и бальными танцами. Боится только темноты.
Обожает мотоциклы. Со своим любимым "Кавасаки" попадал не в одну аварию, о чем свидетельствуют многочисленные шрамы и специальная пластина, заменяющая ему несколько позвонков.
Любит пиво, а про наркотики говорит, что имел "чудесный" опыт.
Несмотря на распространенное мнение о том, что Киану до сих пор не имеет собственного жилья и слоняется по гостиницам, у актера есть квартира в Нью-Йорке.
Хотя 37-летний актер до сих пор не женат, ему уже знакомы отношения с тещей. Сейчас Ривз помогает матери своей погибшей невесты разбираться в суде с соседями, за что уже получил прозвище "Идеальный зять". Найти бы еще идеальную жену...

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Киану Ривз – Про Жизнь

Киану Ривз – Про Жизнь

Ривз осмеял свой роман с Форьяни

Голливудский красавчик Киану Ривз осмеял газетные сплетни о своей несуществующей помолвке с Клэр Форьяни .Киану утверждает, что с Клэр они даже не встречаются.

По слухам, звезда "Матрицы" (The Matrix) "после трехлетнего романа" сделал предложение прекрасной знаменитости из фильма "Знакомьтесь: Джо Блэк" (Meet Joe Black) прямо в новом голливудском ресторане Вольфганга Пака.

20.06.2006
Ривз: "Деньги ничего не значат"

Голливудский красавчик Киану Ривз заявляет, что деньги в его жизни ничего не значат: гораздо сильнее его заботит собственное здоровье.
После подписания очень выгодного договора об участии в трилогии "Матрица", Ривз - один из самых оплачиваемых в киноиндустрии актеров, но предпочитает вкладывать деньги в благотворительность и жить просто.
"Деньги для меня ничего не значат, - утверждает звезда. - Я зарабатывают состояния, но хочу всего лишь радоваться жизни, а не дрожать над банковскими капиталами. Большую часть денег я жертвую и предпочитаю жить без излишеств, в отелях, без постоянного места жительства. Всем известно, что здоровье куда важней".

07.06.2006
Ривз мечтает о семье
Киану Ривз больше не в силах терпеть одиночество: он страстно мечтает жениться и завести детишек.

Знаменитый актер до сих пор переживает смерть единственного ребенка - появившейся в 1999 году мертворожденной дочери от подруги, Дженнифер Сайм, которая через два года сама погибла в автокатастрофе.
Ривз всеми силами пытается не впасть в отчаяние: "Это несправедливо, черт возьми! Когда уходят любимые люди, ты остаешься совсем один. Я скучаю по времени, когда мы были частью жизни друг друга".
Впрочем, он не собирается оставлять все как есть, и мечтает обзавестись собственной семьей. "Я пытаюсь не остаться одиноким. И это чертовски сложно! Я хочу жениться, хочу, чтобы у меня появились дети... Так и будет, дайте только время!" - заявляет 41-летний холостяк.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Киану Ривз: перезагрузка

Киану Ривз: перезагрузка
По сообщению таблоида The National Enquirer, Киану Ривз сделал предложение своей подруге, актрисе Клэр Форлани. Радостное событие произошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и, возможно, на этот шаг Ривза вдохновила его старая приятельница Сандра Баллок. Они вместе снимались в фильме The Lake House, и актриса, недавно вышедшая замуж, постоянно рассказывала другу о радостях семейной жизни. Киану Ривз и Клэр Форлани познакомились и подружились 10 лет назад на съемках фильма "Самоубийца". Но только 3 года назад их приятельские отношения переросли в роман. О том, как протекал этот роман, известно немного - личная жизнь актера находится под завесой тайны, и всем любопытствующим чаще всего приходится довольствоваться предположениями. Но одно известно точно: замкнутость актера и стремление к уединению объясняются трагическими событиями, произошедшими в его жизни несколько лет назад. В 1999 году он и его подруга Дженнифер Сайм потеряли ребенка всего лишь за месяц до родов. А вскоре после этого Дженнифер погибла в автокатастрофе. "Очень тяжело, когда уходят люди, которых ты любишь. Дженнифер была частью моей жизни, и боль не утихает. Но у меня обязательно когда-нибудь будет семья, только дайте мне время", - говорил Ривз. Именно дружба с Клэр, постепенно переросшая в любовь, помогла Киану справиться с депрессией, в которую он погрузился после потери Дженнифер. К 40-летию, в очередной раз попав в список самых знаменитых холостяков Голливуда, Ривз пошутил: "Я нахожусь в ожидании кризиса среднего возраста - уже заказал себе красный спортивный автомобиль!" Но кризис проявился иначе: актер понял, что больше не хочет быть один. И в одном из последних интервью Киану сказал: "Я устал от одиночества. Хочу жениться и завести детей"

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Выпил

Звезда фильма "Матрица" Киану Ривз будет вынужден на некоторое время пересесть с водительского на пассажирское место - по сообщениям западной прессы, актер лишен водительских прав. В последних числах мая Ривз был арестован полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Правоохранительные органы обратили внимание на актера, когда он, шатаясь, пытался найти свое авто на стоянке. Дождавшись, пока он выедет на дорогу, полиция и поймала его с поличным. В ходе проверки выяснилось, что уровень алкоголя в его крови в два раза превышает норму.

Теперь Киану не имеет право садиться за руль в течение 16 месяцев. Кроме того, ему пришлось заплатить штраф в размере 900 долларов США.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Про Ривза.

«... К сплетням давно отношусь спокойно. Лет 10 назад в каждой газете писали, что я гомосексуалист и сплю со всеми режиссерами, чтобы получить роль. А в главные любовники мне приписывали Ривера Феникса, с которым я снимался в фильме "Мой личный штат Айдахо" ...»

Киану на Art Basel

В числе знаменитостей, приехавших в этом году на одну из самых известных в мире арт-ярмарок - Art Basel Miami Beach - был и Киану Ривз. Он побывал на открытии выставки, посетил ряд светских мероприятий. Г-н Ривз был замечен еще на двух, менее известных, выставках современного искусства - Bridge и Flow, проходивших в Майами параллельно с Art Basel. На вопросы репортеров о том, сделал ли он какие-либо покупки, Киану отвечал уклончиво.

"Киану"... Такое популярное имя!
19 ноября 2006

Английские ученые провели иследование того, какие имена давали британцы своим детям в период с 1984 года. Оказалось, что на детских площадках Британских островов делают куличики и скатываются с горок дети, которые носят такие имена, как Спайдормен, Гэндальф, Адидас и Рибок. Есть даже один Гарри Поттер. Среди необычных имен британских детей одно из самых популярных - Киану. 1120 родителей назвали так своих сыновей.

Благотворительная акция с участием Киану
10 октября 2006

Ожидается, что 22 октября Киану Ривз будет участвовать в благотворительной акции в Пасадене, посвященной борьбе с тяжелейшим генетическим заболеванием - муковисцидозом. Акция состоится по окончании матча между Лос-Анджелес Кингс с Анахайм Дакс. На лед выйдут ветераны НХЛ Уэйн Гретцки, Фил Эспозито, продюсер Джерри Брукхаймер, актеры Киану Ривз и Люк Перри, а также больной муковисцидозом 10-летний мальчик Николас Страссл.

Киану удивляет
23 июля 2006

Немногим интервьюерам удается разговорить Киану. Но, когда им это удается, от нашего героя можно услышать удивительные и интересные вещи. Например, во время Каннского фестиваля он признался в том, что посещал психоаналитика, а в интервью Плейбою в этом году убежденно ляпнул, что некоторым женщинам нравится жестокое обращение (феминистки объявили ему после этого священную войну).
Недавно Киану разговорился с журналистом австралийского Hit Parade magazine. Самым, наверное, интересным из того, что рассказал г-н Ривз в последнем своем интервью, была новость о том, что Киану пишет сценарий.
Остается теперь только ломать голову над тем, о чем этот сценарий. И не будет ли будущий проект г-на Ривза связан с этой работой?





Личное
31 мая 2006

Весьма личную информацию обнародовал во время Каннского кинофестиваля г-н Ривз. На вопрос журналистов о том, чем занимался актер последние 12 месяцев (с мая прошлого года Киану не снимался в новых фильмах), он ответил, что посещал психотерапевта. Обалдевшие от откровенности Киану (который обычно доводит до отчаяния репортеров своим нежеланием говорить о личной жизни) журналисты завопили: "Но почему?!" Г-н Ривз, улыбаясь, ответил: "А почему бы нет? Всякое бывает. Зато сейчас я готов снова работать!"

Новая подруга?
23 марта 2006

Киану Ривз в настоящее время не работает и живет в Нью-Йорке в отеле Mercer. Последние несколько дней в западных изданиях, посвященных сплетням о звездах, появились фотографии КР, гуляющего за руку с "таинственной брюнеткой". Имя девушки западным таблоидам неизвестно. Подождем, когда отечественные журналисты назовут ее Осенью Макинтош или Дайаной Китон?


Киану на концерте The Strokes
9 января 2006

Г-н Ривз опять продемонстрировал наличие у него хорошего музыкального вкуса - он посетил выступление The Srokes. Американская группа отметила концертом в Лос Анджелесе выход своего нового альбома First Impressions of Earth.
Можно предположить, что присутствие г-на Ривза на концерте объясняется не только его музыкальными, но и личными пристрастиями. Ведь один из музыкантов The Strokes - Ник Валенси - является бой-френдом давней подруги Киану Аманды Де Кадене.

У Киану новый мотоцикл
2 декабря 2005

Лос Анджелесским поклонницам г-на Ривза теперь будет легче узнавать своего кумира среди тысяч мотоциклистов города. Дело в том, что Киану обзавелся еще одним мотоциклом - West Coast Chopper. Эксклюзивный чоппер собран в гараже Джесси Джеймса, мужа давней подруги Киану Сандры Буллок.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OmegaWeapon
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

круто

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

OmegaWeapon в оффлайне Old Post 11.04.2007 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send OmegaWeapon a Private Message Найти еще сообщения от OmegaWeapon Добавить OmegaWeapon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Вот уZCensored бки!!! Сначала выследили чувака, дождались, когда он совершит правонарушение, а потом бац! Вот ублюдки. А еще говорят, что у пиндосов полиция более честная и принципиальная, нежели у нас. Один хрен везеде...

Хотя полиция (и милиция) должны заниматься В ПЕРВУЮ очередь ПРОФИЛАКТИКОЙ нарушений и их предотвращением.

Что я могу сказать? Мрази....ZCensored ZCensored ZCensored

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.05.2007 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Но наказали-то за дело. При всей моей симпатии к Ривзу, я не считаю, что вождение в пьяном виде должно оставаться безнаказанным.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 21.05.2007 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Да уж... Ривз, конечно, симпатяга, но пьянству - бой!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 21.05.2007 03:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Одно дело, когда человек пьёт - он травит только себя, но другое - когда пьяный садится за руль. Есть все шансы попасть в аварию, где могут пострадать ни в чём не повинные люди.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 21.05.2007 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

исключений быть не должно! Киану, при всей моей симпатии к нему, не должен был пить за рулем! Выпил - ищи такси. Тем более, он при деньгах вроде бы...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.05.2007 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

В Америке это обычное явление. Там даже самые главные следящие за безопасностью на дорогах сами нарушают правила. В прошлом году в нетрезвом виде за рулем задержали главного мирового судью Вашингтона, и ничего - тоже лишили прав. Только правда должность оставили. Так что и Киану не исключение... Я так думаю...roll eyes (sarcastic)

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 21.05.2007 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Вы все меня неправильно поняли! Я не оправдываю Ривза ни сколечко! Просто заметил, что полицаи поступили некорректно. Увидев пьяного актера, напрвляющегося к авто они должны были НЕДОПУСТИТЬ его к управлению транспортным средством. А они, видите ли, выслеживали, когда он выедет на шоссе! А если б он в это время, пока они его подлавливали, кого-то сбил или повредил чье-то имущество? Они были просто обязаны предотвратить правонарушение, если увидели, что оно возможно. Это международная норма. Идля наших ментов, и для их полиции! А они грубо нарушили закон! Берусь предположить, что они хотели прогнуться - вот, мол, какие мы - даже мегазвезду наказали. Хотя, повторюсь, они нарушили закон. Они были обязаны, увидев пьного Ривза, направляющегося к машине просто не допустить его за руль.

Хотя и с Ривза никто ответственности не снимает...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 21.05.2007 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

В общем, все хороши. Полицейских можно, в некотором роде, понять - не было бы доказательной базы, чтобы задержать актёра за вождение в нетрезвом виде. Но способ, мягко говоря, не совсем этичный. А Ривзу это событие, надеюсь, послужит уроком.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 28.05.2007 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сицуна
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Узбекистан. Ташкент
Сообщений: 35

Полицейские везде одинаковые!mad
У нас в Ташкенте они ещё бы подождали пока он куда-нибудь в ZCensored нится.

__________________
Сицуна

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сицуна в оффлайне Old Post 28.05.2007 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сицуна a Private Message Найти еще сообщения от Сицуна Добавить Сицуна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
У нас в Ташкенте они ещё бы подождали пока он куда-нибудь в нится.


Во-во!

iTT! При всем уважении Вы неправы! Ривзу поделом, но понять этих полицаев НИКАК нельзя! В данном случае они преступники! Никая цель не должна оправдывать такие средства, как пренебрежение безопасностью - здоровьем и жизнью людей! Вот и все. Так что это не полицейские - а г*мно собачье. И хвалиться им нечем - это позор!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 05.06.2007 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Киану Ривз попал под перестрелку

Надумал герой трех серий "Матрицы" с утра пораньше отправиться в близлежащий
бакалейный магазин, чтобы закупить продукты. И вдруг на улице раздались выстрелы.
Киану Ривз среагировал моментально, упав на пол и крикнув другим покупателям:
"Ложитесь!". Все распластались, ожидая, когда же кончится перестрелка.
Затем Ривз, предупредив, чтобы никто не выходил наружу, сам выглянул и осмотрелся.
Убедившись, что улица пуста, он сказал владельцу магазина: "Вызовите полицию!".
Через какое-то время прибыли полицейские, но не обнаружили никаких преступников.
Поэтому пришли к выводу, что это была разборка гангстеров, проезжавших мимо.
Покупатели, наконец-то покинув магазин, были шокированы видом нескольких машин,
пострадавших от выстрелов. Оказав содействие полицейским, которые успокаивали
людей, Киану Ривз подобрал закупленные им продукты и пошел домой с чувством
исполненного долга.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 08.06.2007 10:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100