Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Проверка на лояльность
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489
Проверка на лояльность

- Да, Маус, ты здорово поработал, - одобрительно произнес Морфеус. – Программа просто замечательная.
- Спасибо, - Маус покраснел от удовольствия.
- Всё продумано до мелочей, ни одной ошибки! Растешь! – Морфеус хлопнул паренька по плечу. – А какая модель агента – загляденье!
- Ох, как вспомню, чего мне это стоило… - поежился Маус. – Намеренно нарваться на агента, чтобы скопировать всё, что надо! Еле ноги унёс…
- Ты старался ради общего дела. Зато – какой результат!
- Да уж, он оценил это по достоинству… Даже как-то жаль его разочаровывать, - Маус с легким сочувствием посмотрел на монитор, где Сайфер самозабвенно уписывал стейк в компании агента. – Интересно, какая физиономия у него будет завтра, когда он поймет, что это была всего лишь программа?
- И что во время прохождения этой программы он допустил пару грубых ошибок, - Морфеус непроизвольно сжал кулаки, глядя на гнусного предателя, закладывающего своего капитана за виртуальный кусок мяса. – Ну ничего, в Зионе разберутся… А пока – тихо! Уверен, что он ничего не заметит?
- Абсолютно. Отключение произойдет автоматически.
Морфеус улыбнулся, еще раз бросив злорадный взгляд на Сайфера.
- Пожалуй, эту программу можно назвать «Проверка на лояльность», - заметил он.
Маус кивнул. Вряд ли стоило признаваться капитану, что изначально при создании этой программы он преследовал совсем другие цели…Впрочем, наверное, и Морфеус, когда всё закончится, не откажется провести виртуально-романтичекий вечер – хотя бы с капитаном Ниобой!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Микарин 20.09.2010 в 09:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 20.09.2010 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

happy))))) Шикарноsmile))) Если бы все так и оказалось....

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 20.09.2010 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Спасибо!smile Эх, я бы тоже хотела, чтоб Сайфер получил вот такой виртуальный шиш!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 20.09.2010 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

Цитата:
Микарин:
Спасибо!smile Эх, я бы тоже хотела, чтоб Сайфер получил вот такой виртуальный шиш!


хотелось бы увидеть его лицо!happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 12.01.2012 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100