Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Мои работы на тему Матрицы
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
Arrow Мои работы на тему Матрицы

Я недавно занимиюсь графикой, не могу же я обойти столь интересную тему...зацените!!
niker прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 25.04.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
и еще одна...

качество сильно пострадало при сжатии, так что, как есть....
niker прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 25.04.2004 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Картинки просто супер!Top Top Top
Только сейчас придут злые модеры и потребуют использовать тег [img], а картинки жестоко убьют...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.04.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
to модеры=))

Ув. модераторы, убедительная просьба: не киляйте картинки! Респект заранее...пасиб

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 25.04.2004 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Супер!!
Первую это ты в чем так? Или чем?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.04.2004 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
Lightbulb хех

to Neo: обе картинки 3DSmax, Corel, Photoshop...
А что, правда хорошо??wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 26.04.2004 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
Кстати

Желающим, могу выслать на мыло не пожатую работу, мало ли, на обоиhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 26.04.2004 01:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Хорошие работыTop
Особенно кружкаwink

Но настоятельно советую прочесть правила пользования этим разделом. Там написано как правильно размеситть картинки чтобы из не убил модератор. Жаль будет терять такую красоту.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.04.2004 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Отличные картинки!

Но правила читать все же надо. Даю сутки.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.04.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Красотища то какая! Лепота! (с) Гоблин

Супер! Продолжай в том же духе!Top

Out of char: niker? ты их как, сначала рисуешь, а потом в фотожопой обделываешь?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.04.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

2 Stiles:
Насколько я что-то понимаю в 3D это все получается путем наложения текстур подготовленных в фотопопе или еще где на фигуры в максе с последующей визуализацией (рендерингом).
Но насамом деле все еще сложнее.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.04.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mai
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 6

Замечательно! Top Top Top
( Мне бы так big grin big grin )

__________________
But I, being poor, have only my dreams...I have spread my dreams under your feet. Tread softly, because you tread on my dreams. (c) Equilibrium

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mai в оффлайне Old Post 26.04.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mai a Private Message Найти еще сообщения от Mai Добавить Mai в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
Ну, блин, товарищи модеры, не надо килять!!

ПЛЗ!! Я ж тут первый раз и очень надеюсь, что не последний...ну не знал я, что надо тэг юзать...хотя, дело ваше, щас вот зокончу исчо одну и выложу....Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 26.04.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Картинки так себе... Человека на первой ведь не ты рисовал?.. Если ты - респект.
Надо перенести куда-нить - и никто килять не будет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 26.04.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
ну извините...

то Тэнк: мой человек....есть просто множество плагинов и софта для создания 3д персонажей...так что - респект, все же...stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 26.04.2004 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А я знаю, почему он плачет... Ему позвоночник сломали... roll eyes (sarcastic)

А что в чашечке налито? happy

Просто зарегистрируйся на каком-нибудь бесплатном сервере и выложи туда картинки, а потом сюда кинь линки... А то ведь он потрет в самом деле... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.04.2004 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Нет, не респект. Вот, если б это ты по полигонам рисовал... А плагины юзать - дело не хитрое. Особенно, если при этом не обращать внимание на, как верно заметил Нео, сломанный позвоночник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 27.04.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43
////да\\\\\

Как я посморю, все мастера указывать на сломаный позвоночник....если хотите, попробуйте, сядьте, как он...у меня например, легко получается согнуть позвоночник именно в этом месте...теперь: по полигонам не русуют, это 3Д, это моделлирование...так, на будущее! Дальше: тогда зачем нужны плагины, если не для того, чтобы их юзать?? Смешно, право, люди....а раз дело не хитрое, юзайте не здоровие, ток знайте, как юзать...ну а если не респект, тада извините....

ЗЫ: в чашке НЕ ВОДА!! и нигде не написано, что это вода...также ненаписано, что не сломан позвоночник, если хотите! Каждый понимает сам! Спасибо за критику! РЕСПЕКТ!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 27.04.2004 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

А картинки всё же хороши. Просто смотрибельные и грустные. Даже со сломанным позвоночником.

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 27.04.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

2niker: молчу, молчу happy
я ж ничего плохого сказать не хочу... само собой получается happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 27.04.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DIWON
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Система
Сообщений: 11
2Все

Ну что вы блин прицыпились к этому позвоночнику, позвоночника не существует !!!

__________________
Опыт прошлого не дает нам уверенность в будущем. Где гарантия что камень брошенный вверх, завтра, не улетит в небо ?
Призрак. Enter the Matrix.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DIWON в оффлайне Old Post 27.04.2004 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send DIWON a Private Message Домашняя страница DIWON Найти еще сообщения от DIWON Добавить DIWON в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 Diwon

Цитата:
позвоночника не существует !!!


Но он же сломался, так?
Значит всё-таки существует wink


2 niker
С первого взгляда картинки клёвые НО присмотревшись сейчас вижу что ооой как непрорисовано...Первая картинка.


а человек действительно не очень нарисован. Спина никудышная, мышцы на руках какие-то марсианские, левая ступня не пропорциальна ноге и попа отсутствует совсем.

Цитата:
Как я посмотрю, все мастера указывать на сломаный позвоночник...


Да, никер, мастера

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 28.04.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
niker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 43

хех, а что же вы к кружке не придираетесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

niker в оффлайне Old Post 28.04.2004 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send niker a Private Message Найти еще сообщения от niker Добавить niker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145

Оценил. Круто big grin

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 28.04.2004 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Мы не придираемся, мы оцениваем.

А кружка - этоне по моей частиsmile

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 28.04.2004 23:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100