Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Ролики от Тринити
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Ролики от Тринити

Как известно, ролик создать - это не фильм снять. Но сделать клип - полдела, надо донести его до народа.

Итак, позвольте представить... победитель на прошедшем конкурсе клипов - "Верю в солнце" - 51 Mb (эконом-вариант - 9 Mb). Теперь - со всеми задуманными спецэффектами. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Теперь - со всеми задуманными спецэффектами.


А можно перечислить отличия от предыдущего варианта, который выставлялся на конкурсе (кроме качества, естественно)?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.06.2005 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Кроме качества изображения и спецэффектов, а так же первого кадра в большой версии, насколько я понимаю - ничего.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Format.com, ничего принципиально нового в "проапгрейженном" ролике нет. Упор был сделан на качество и переработку некоторых моментов, чтобы они смотрелись хорошо в этом самом качестве.

А вот новый ролик по качеству картинки не дотягивает, а по содержанию - новый по всем параметрам.

http://lozhki.net/~trinity/title.jpg

ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!

Сие творчество не несет никакой информативной нагрузки.
Оно про чувства. Perse2 И инстинкты. Mero Freud
Которые как раз и отличают людей от машин. wink
Жанровая принадлежность неопределенная, потому что это НЕ юмор, а на серьезную вещь не тянет.

ИТАК:
Название: Fever (потому что привязалось)
Музыкальная тема: "Feeling The Love" by Reactor
Продолжительность: 03:37 мин
Размер AVI-файла: 10 Мб

СКАЧАТЬ

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.06.2005 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мне понравилосьTop
Красивый и чувственный клипhappy И песенка...мурашки по кожеhappy Здорово. И сделано мастерски. Респект.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 28.06.2005 15:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Какая красивая Тринити happy А почему нет момента, когда Нео впервые проходит по мостику и видит Тринити? А почему Нео не замедлен так же красиво? А... А... А... Дьявол, мне нравится этот клип! happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.07.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Спасибо, спасибо! happy

Цитата:
А почему нет момента, когда Нео впервые проходит по мостику и видит Тринити?
А... а.... АААААА!!!!! Дьявол!!! Забыла!!! Многое из изначальной задумки пришлось выкинуть. Блин, да в "Матрицах" если любой момент взять и как следует замедлить под музыку, получится эротика. stick out tongue wink big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.07.2005 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

Ну почемууу когда я нажимаю на ссылку, вылезает ошибка? Так хочется хотя быодним глазком. unhappy Cry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 19.07.2005 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Коала:
Ну почемууу когда я нажимаю на ссылку, вылезает ошибка? Так хочется хотя быодним глазком. unhappy Cry

Какая именно ошибка и каким именно глазком? smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.07.2005 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
erton
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

У меня тоже ошибка когда по ссылке перехожу(

__________
как замерить пластиковое окно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

erton в оффлайне Old Post 08.05.2011 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send erton a Private Message Найти еще сообщения от erton Добавить erton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

а у меня всё нормально.клип классный молодец!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 23.12.2011 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:10. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100