Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Сказка о поцелуях
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489
Сказка о поцелуях

- Нет, совсем не так, - Персефона надула губки, обиженно глядя на Нео. - Всё отменяется.
Морфеус чуть не взвыл. Судьба Зиона висит на волоске, Ключник нужен позарез, а тут...
- Нео!!! Как ты целуешься???!!! Ты не на столетнем юбилее твоей бабушки, чтоб тебя!!!!
Про себя Нео подумал, что очень трудно подарить кому-то поцелуй любви, если в затылок холодно дышит ствол пистолета Любимой и Единственной Тринити.... Но предпочел промолчать, тем более что оружие Тринити так и не опустила...
А Морфеус тем временем распалялся всё больше:
- Черт побери, Нео! Ты же Избранный, в конце концов! Неужели даже с таким простым делом не можешь справиться без того, чтобы оператор не загрузил программу в твои тупые мозги???!!!
Нео пошел пятнами, но ответить снова не успел: Морфеус решительно отпихнул его и сам шагнул к Персефоне.
- Смотри, как надо!
С этими словами он стиснул Персефону в объятиях и одарил ее таким поцелуем, что та чуть не упала, покачнувшись на высоких каблуках, и сумела устоять, лишь обхватив Морфеуса за шею...
Прошла минута, две, три, пять... Нео и Тринити ошеломленно взирали на разыгравшуюся перед ними страстную сцену. Морфеус и Персефона, похоже, не собирались отрываться друг от друга, явно собираясь побить рекорд на самый длительный поцелуй. Рука Тринити, державшая пистолет, устало опустилась. Нео расстегнул воротник плаща: ему становилось жарковато...
- Э-э... - Нео несмело похлопал Персефону по плечу.
Та, не отрываясь от Морфеуса, махнула рукой, пробормотав: "Прямо и направо..."
Нео и Тринити вышли из туалета, дружно перевели дыхание - и направились в указанном направлении...

В Шато раздавались удары по мордам... А так же грохот, скрежет, автоматные очереди и матюгальники вампиров, пересчитывающих выбитые зубы... (Кастет - если серебряной пули нет! Это была реклама...). Но Морфеусу и Персефоне всё это было глубоко до фонаря.... Сладкая парочка соблаговолила оторваться друг от друга лишь тогда, когда Нео и Тринити с грохотом снова ворвались в туалет, волоча за собой преклонных лет китайца со связкой ключей...
- Быстро вы, - заметил Морфеус, пытаясь стереть с лица "боевую раскраску" суперстойкой помады. Персефона с довольной улыбкой застегивала платье (что, учитывая определенные обстоятельства - нелегкий труд!).
- А надо еще быстрей! Морфеус, там за нами целая орава гонится! Сматываемся!!!
Морфеус с сожалением повернулся к Персефоне.
- Я буду скучать...
- Я тоже. Заглядывай иногда. Я буду рада.
- Обязательно, - пообещал Морфеус, выпрыгивая в окно...

Тринити с нежностью взглянула на возлюбленного.
- Ну, не надо так расстраиваться, Нео! Ты всё равно самый лучший! А Морфеус... Может, и целуется здорово, зато летать не умеет!
- Это точно, - Нео просиял улыбкой, наконец-то нашарив в залежах Линка заветный диск "Камасутры".

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 22.10.2007 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

гыы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 07.02.2012 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:33. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100