Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК АГЕНТА СМИТА
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549
СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК АГЕНТА СМИТА

Читать как дополнение к секретному дневнику Нео.


СЕКРЕТНЫЙ ДНЕВНИК АГЕНТА СМИТА.

День 1.
Сегодня этот придурок Браун снова упустил Тринити. Ему повезло, что это была лишь проверка информатора на вшивость.

День 2.
Пытался выудить ценную информацию у мистера Андерсона. Он молчал как партизан на допросе. Никакой позитивной информации. Пытался оскорбить меня неприличными жестами. Наотрез отказался сдать Морфеуса. В конце концов пришлось отпустить этого недоделанного хакера в качестве приманки. Но ночной кошмарик и сильный приступ энуреза я ему обеспечил.
Счет 1:0 в мою пользу.

День 3.
Мистер Андерсон умудрился отключиться от системы. Не понимаю, как?
Счет 1: 1.

День 5.
Сегодня завербовал Сайфера. Чувствую себя Путиным и Штирлицем одновременно.
Ай да я! Счет 2: 1 в мою пользу.

День 8.
Чуть не поймал мистера Андерсона. В последний момент под руку подвернулся Морфеус, поставив тем самым жирную точку во всей своей биографии. Загадил мне костюм известкой, сволочь. Ну и ладно. На безрыбье, как говориться и Морфеус – избранный. Хоть коды доступа к компьютеру Зеона узнаю.
Счет 3: 1.

День 8.
Блин, мистер Андерсон становиться весьма назойливым. Прерывать допрос на самом интересном месте по крайней мере невежливо. Портить при этом чужую собственность и служащий персонал называется беспределом. А про организацию побега опасного преступника я вообще молчу.
Счет 3: 2.

День 8.
Что-то этот день начинает меня доставать. Когда он кончится, интересно? Показывал мистеру Андерсону в метро много секретных приемов каратэ. Он просветил меня насчет существования ранее мне неизвестных приемов кун-фу. Я сделал вид, что их давно знаю. Он поверил. Вот дурак.
Счет 4: 2 в мою пользу.

День 9.
Так, вчера мистер Андерсон обставил меня по полной программе. Самое интересное в том, что я больше не часть системы. Теперь придется дать очень быстрый ответ на два глобальных вопроса: кто виноват, и что делать?
Кто виноват – не вопрос. А вот что делать – вопрос вполне реальный.
Счет 4:3 в мою пользу. Хотя бы по очкам.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 28.04.2004 00:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Top Top Top
Класс! Веселоroll eyes (sarcastic) big grin
так держать!

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 28.04.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

ГЫ!!!big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.04.2004 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ВампИрка
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 36

Ой, просто супер-р-р! Обожаю секретные дневники!wink

__________________
Все Избранные - лишь выигравшие в лотерею Матрицы.

Хочешь стать вампиром - укуси себя сам!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ВампИрка в оффлайне Old Post 15.06.2004 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send ВампИрка a Private Message Домашняя страница ВампИрка Найти еще сообщения от ВампИрка Добавить ВампИрка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Ха, откопал, прикольно Top
Пора написать вторую и третью серии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 19.01.2006 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19

big grin smile у Нео дневник был прикольнее.... но всё равно интересно smile)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 16.11.2006 18:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Секретные дневники вообще штука интересная, а уж таких людей(и прграмм) тем более!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 13.12.2006 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40

Леда, люблю читать твои произведения! Сама-то я тоже юморую, только надо меня очень хорошо знать, чтобы понять мой юмор.

Супер. Top

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 15.02.2007 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Татьяна Печорина
Программа

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 18

прикольно, особенно последняя фразка. Мне даж почему-то стало Смтика жалко. Ничего ж он плохого не делал - только всех подряд убивал, а его все ненавидят (((((((((((9

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Татьяна Печорина в оффлайне Old Post 15.05.2007 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Татьяна Печорина a Private Message Найти еще сообщения от Татьяна Печорина Добавить Татьяна Печорина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Блин, и где я раньше была, когда вы все регистрировались, ладно оценю как раритет
Симпатишный дневник, опять-таки читала на паре (см. дневник Нео), люблю когда люди пишут хорошие шутки, а не всякую ерунду над которой "лишь бы ржали".

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 27.12.2007 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

интересно,а как будет выглядеть секретный дневник Тринити???big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 07.02.2012 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100