Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Корнелии Лэир в Чикаго
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок
Квартира Корнелии Лэир в Чикаго

Корнелия открыла глаза.Разбудил ее самый гадкий предмет,который вообще-когда либо придумало человечество.Этот предмет Корнелия ненавидела всем сердцем,и,будь ее воля,собрала когда нибудь все эти гадкие приборчики и сожгла.Да-да,именно.Сожгла бы,причем все,будь ее воля.Один из приборчиков она имела дома.После того,как уже пару раз проспала,и была отчитана шефом.Этот гадкий предмет назывался "будильник".
Ах,будильник.Корнелия не раз задумывалась,почему ему дали именно такое название."Будиль-ник".Ну это несомненно тот,кто будит.А что же это за милое пробуждение под такой ужастный звук?Почему будильник назвали именно так,а не,скажем ..хмм..."штука-которая-издевается-над-людьми"?Очень соотвествует истине,кстати.Или "предмет-который-хочеться-вышвырнуть-в-окно-по-утрам"? Тоже очень хоршо звучит.Когда-то давно,когда ее еще будила мама,мама тоже просыпалась с будильником.Наивный ребенок подумал,что если спрятать будильник вечером,мама не проснеться,и,понятное дело,не разбудит ее.И поетому как только мама ушла чистить зубы,(удивительно,Корнелия еще помнила подробности!) девочка забежала в ее комнату ,и,быстро схватив будильник,побкежала к себе.Будильник она тогда поставила в свой шкаф.Но у мамы,очевидно,имелся еще один будильник,и маленькую Корнелию разбудили в нужное время,заодно не забыв выпытать у дочери,куда делся будильник.
Корнелия тяжело вздохнула и встала с кровати,не забыв при этом выключить уже воющий будильник.
На пол пути женщина остановилась,так как услышала ,что что-то хрустнуло под ногами.Корнелия включила лампу,и с тяжелым вздохом уставилась на предмет,который лежал на полу.Это были ее очки.Корнелия выругалась,и подняла то-что-недавно-было- очками с пола.
--"Я так и знала!"-сказала женщина отчего-то вслух.
Ну зачем она оставила их на телефонном столике?Знала же,что упадут!Так нет,лень ей было.Тьфу.Теперь придеться ехать к оптику,и заказывать новые стекла.И вообще,все давно носят пластиковые стекла,только она одна,как дура,такскает очки со стеклом.
"Решено.Сегодня же пойду к оптику,и закажу себе пластиковые стекла. Все равно у меня отпуск..."-подумала женщина,смутно вспоминая,что у нее сегодня первый день ее честно заслуженного отпуска.А она,идиотка даже будильник поставила....Еще раз крепко выругавшись(это была ее страшная тайна,для общества же она была милой и страшно,ну просто до безобразия интеллигентой женщиной),она направилась в ванную,проклиная при этом себя и заодно всех оптиков и будильников на свете.
В ванной же она установила,что выключили горячую воду.
"Меня что,скрытая камера снимает? ,"-злобно подумала она,вытирая мокрую голову.
День начинался как всегда.С неприятностей.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Девочка с помойки Зиона 22.11.2003 в 14:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 22.11.2003 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван тока переехал в этот дом, после повышения по службе в полиции. Благодоря м-р Уивингу он получил новую квартиру в этом районе Чикаго. Он зашел в шести этажное каменое строение. Такой совершено обычный жилой дом. Он уже поднялся на нужный этаж. Пройдясь по коридору он подошел к нужной двери. Тут же у Ивана появилось страное чувство что это не та дверь, он уже собирался вставить ключ в замочную скважину как дверь резко и с силой распахнулась и ударила Ивана. Он отлетел в сторону спотыкаясь о свои веши, и падая напол при этом ударяясь об стену. Очки слетели у него с носа и упав напол разбились.
- Вот **** , день к чёрту
Выругался он на чисто русском наречии

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 23.11.2003 в 12:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 23.11.2003 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

Корнелия как раз выходила из квартиры,все еще проклиная будильник,и начала открывать дверь.Чертова дверь неподдавалась,и Корнелия,в который раз за день хорошенько выматерившись со всей силы толкнула ее.На этот раз дверь поддалась,но вот только высунув свою не в меру любопытную голову,женщина увидела,что прямо перед ее дверью лежал мужчина,причем возле него лежали разбившиеся очки.
"Значит,не одна я ношу стеклянные стекла!"-с каким-то злорадством подумала женщина,но сама быстро выбежала из квартиры и,склонившись над мужчиной спросила:
-Вы в порядке?Извините,ради Бога,я открывала дверь,и не увидела Вас...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 23.11.2003 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван поднял голову и увидел перед собой красивую по его меркам девушку лет 30-35.
- Нет нет, со мной всё в порядке это я виноват, я кажется перепутал квартиры ...
Свободной рукой Иван схватился за стену и встал. Отряхиваясь и потерая ушибленый лоб.
- Нет нет вашей вины в этом нету
Он быстро собрал вещи и поднял фуражку которая улетела в сторону. Полицейский начал поднимать остатки очков как на пол капнула красная капля. Иван поднял очки и поднёс руку к носу, из него телка кровь наверно удар разбил нос.
- Ой блин, эх очки досадно ...
Он посмотрел на девушку которая как то смушёно глядела на него.
- Нет право что вы, это не ваша вина я кажется пере ...
Он осёкся и посмотрел на номер квартиры и тут до него дошло что номер то правильный, наверно кто то ошибся и его поселили не в ту квартиру. Он чертыхнулся про себя не зная что и думать что и обьяснить этой милой девушке. Он просто стоял пытаясь рукой остановить кровь.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 23.11.2003 в 20:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 23.11.2003 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

Корнелия внимательно посмотрела на мужчину и,совершенно по-детски всплеснула руками.
-Да...да у Вас кровь идет!Ради Бога,нет,нет...я во всем виновата.Вы,лучше,зайдите ко мне.Я вам дам вату,и...ну зайдите же,ради Бога!-снова скахзала женщина,уже более настойчивее.
-Прошу Вас!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван немного за смущался, но прошел внутарь квартиры. Он окуратно поставил свои вещи рядом с дверью и кинул фуражку на крючок. Иван осмотрелся. Это была двух комнатная квартира уютная и со вкусом обставленая.
- А у вас тут мило ... хм ...
Сказал Иван, доставая из чемодана пузырёк с "Перекесью Водорода". Послышался шум воды и из ваной вышла Девушка в руках который был кусок ватки. Иван быстро смочил ватку перекесью и поднёс к носу, послышалось шыпение. Он еще раз протёр кровь и скоро кровь остановилась.
- Спасибо вот и всё ... Так, что же теперь с квартирой, она как видно та, но проблема в то что мне дали квартиру где уже живёте вы ... Незнаю что и делать, еще раз спасибо я больше не буду задерживать ваше время. Потому что попрасить у вас жилья у меня язык не поворачивается. Просто вы живёте как я понял одна так что ....
Иван задумался. Что же такое сказать что бы эту прекрасную девушку не обидеть

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 25.11.2003 в 02:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 24.11.2003 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

-Как?Вас поселили в эту квартиру?-немного недоверчиво спросила она-Ну...ну надо же.Вообще-то я здесь давно живу.Вообще-то я не понимаю как такой казус мог получиться...-Корнелии было трудно подобрать нужные слова.Она действительно не знала,что же ей теперь делать.Мужчинва не выглядел,как вор ,но что у нее красть?
Ничего такого не было.К тому же,она виновата."Ты слишком наивна!-сразу же заорал ее внутренний голос-а если он убийца,вор,насильник,или еще что-то в этом роде?"
Но Корнелия почему-то быстро отогнала от себя такие мысли.Да какая ей разница?В конце-концов,она виновата,вот и пустила мужчину в дом.А тут ,вероятно,действительно какое-то глупое надоразумение вышло.
-Вы...Вам негде жить?-снова спросила женщина

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван приглушеным голосом сказал
- Ну в общем да ... Я основное время проводил в участке, и когда я узнал что мой дом сносят, ну вобшем, я был очень поражен.
Он посмотрел в потолок.
- Моё начальство решило дать мне кваритру в этом райне, мотивировав тем что я хороший сотрудник. Я и не думал что тут кто-то живёт.
Иван был жутко смущён тем, треплет кому-то нервы. Он посмотрел на страное выражение лица девушки и понял, что она смотри на выпирающую из кобуры рукоятку пистолета. Тут же его как обухом по голове ударило.
- Вы ... вы наверно думайте что я вас пытаюсь ограбить? Или убить, или еще что-нибудь похуже ?!
Офигевшими глазами он уставился на девушку
- Поверьте у меня и в мыслях такого не было, ну ... это вот смотрите.
Он резким движением извлёк пистолет из кобуры и, разрядив его, кинул на тумбочку и отошёл в другой угол коридора. Из-за пазухи он достал своё полицейское удостоверение.
- Нет, ну вот взгляните, я понимаю, это тоже не убедит вас, ну вот ... хм ...
Он долго стоял, думая над тем, что же ему сделать. Потом взялся за ручку чемодана.
- Если вы хотите я могу уйти ... Я не буду вам мешать, я вас понимаю. Если бы ко мне в дом ворвался бы какой-то удод и начал тут корёжится я тоже бы много чего подумал ...
Он остановился, и раздумывая над сказаным и над дальнейшими действиями девушки.
Out of char: Чуть чуть поправил орфографию, пунтуацию и проч. Сераф.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 25.11.2003 в 14:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 25.11.2003 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

-Но..нет,что Вы!-быстро сказла Корнелия-какая глупость! Я Вам верю.
Корнелии стало жаль мужчину,в конце-концов,ему вероятно действительно негде было жить.Или,возможно,это какая-то ошибка.Что веротянее всего.
-Ну...если Вы хотите...-немного неуверенно протянула женщина,сама не зная,какого она это вообще говорит -Вы можете остаться здесь.Да,если хотите.Мужа у меня нет,детей тоже,зато имеется диван в гостинной-улыбнулась Корнелия-и раскладушка,на всякий случай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Улыбка озарила лицо Ивана. Он быстро схватил руку девушки и начиная трясти её руку, обсыпая её благодарностями. Потом, когда он понял, что вел себе как дурак, отошел на шаг назад и протянув руку сказал
- Будем знакомы ... перед тем как вы пожмёте мне руку, как гость хотел бы вас спросить. Как ваше прекрасное имя ?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 25.11.2003 в 14:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 25.11.2003 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

Женщина засмеялась.
-У меня отнюдь не прекрасное имя,а самое простое.Меня зовут Корнелия.А..Вас?
Женщине почему-то стало легче.Покрайней мере,теперь она не будет жить она,и не сойдет с ума,потихоньку разговаривая сама с собой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Полицейский пожал руку Корнелии
- Иван Сегргеивич Голицин, офицер полиции города чикаго, очень приятно.
Они минут пять смотрели друг на друга, потом вместе расхохотались. Тут до Ивана дошло
- Хм ... Вы ведь выходили из квартиры ? Ведь так ? Вы кудато напровлялись ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 25.11.2003 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

-Хм.вообще-то я собиралась к оптику...у меня разбились очки...простите,а вы русский?У Вас такое..необычное имя.И фамилия.-сказала женщина

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван посмотрел на разбитые очки.
- Хм ... мне тоже надо туда, а то я тоже без очков не могу.
Иван почесал затылок
- Ах, да я русский. У меня дед сюда имигрировал, а я следом, я раньше жил у него, но он помер, а завещание не оставил. Эххх ...
Девушка по грустнела
- М-м-м ! Меня же друг ждёт у подезда, и у него машина о мог бы нас подкинуть до оптики, а по дороге могли бы узнать друг друга по ближе. А потом можно заскачить куда нибудь по есть. Вы ведь еще не обедали ? Так ...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 26.11.2003 в 04:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 25.11.2003 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

-Нет,я еще не обедала-покачала головй женщина-впрочем,Вы правы.Мы действительно можем вместе поехать к оптику.Очень жаль,с Вашим завещанием...действительно жаль.Простите,за явно наглый вопрос-но сколько Вам лет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 27.11.2003 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван улыбнулся
- Отлично, значет поехали.
Они пошли к лифту, дождавшись когда тот приедет они зашли в него, там Корнелия задала вопрос по поводу возроста Ивана.
- Мне ? 36 .... хм ... а вам ?
Задал встречный вопрос Корнелии, хотя он прекрасно осозновал что это немного не прелично. Лифт остановился на первом эта же. Иван и Корнелия вышли на улицу. Тут же послышалось бибиканье. Иван махнул рукой, и почти из не откуда появилась полицейская машина . Иван подошел к машине и засунул голову в открытое окно и немного по говорив с водителем, жестом показал что можно садится
Девушке показалось что у полицейского в машине нет лица на стока оно было тепичное для полицейских : вытенутое лицо с квадратной челюстью, на носу сидели большие чёрные очки. Полицейский как то вяло улыбнулся и кивнул головой. Иван открыл дверцу, и жестом прегласил даму "залезть" первой
- Славо богу что он с дежурства.
Шепнул он девушки на ухо
- А то бы потом бы проблем было бы ...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 28.11.2003 в 09:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72


Игровой статус:
Новичок

Девушка залезла в машину и стала с нескрываемым интересом разглядывать шофера,хотя она прекрасно знала,что так нельзя.
-Мне?-спросила она-мне 35. Я не из тех женщин,которые скрывают свой возраст-неожиданно засмеялась Корнелия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Они ехали минут 10 или 15. Когда они приехали, Иван попросил своего коллегу подождать немного, и пошел вслед за девушкой в магазин. Через некоторое время они вышли из магазина. Они о чём то напряжоно спорили, до Патрульного долетали обрывки фраз
- "... Зачем вы это сделали ?! ..."
- " ... Но я должен был ! Я вам ..."
- "... Вы мне не чем не обязаны ..."
- "... Серовно, это был дружеский жест, вы мне помогли и ..."
Корнелия хотела полезть за кошельком, но Иван быстро остановил её
- Я же сказал вы мне не скока не должны и давайте закончим этот глупый спор.
Он улыбнулся и снова открыл в дверь в машину. Девушка залезла туда, следом сел и Иван. Корнелия снова присмотрелась к Полицейскому, ей показалось что это не тот человек который сидел раньше. Теперь он был немного по ниже и по толше в одной руке он сжимал кружку с кофе. Машина двинулась в сторону квартиры Корнелии. Через несколько минут Иван что то вспомнил и по просил коллегу
отвезти их к участку.
- Не волнуйтесь это всеволиш на 20 минут, это просто срочно.
Через 3 минуты машина подъехала к полицейскому участку. Корнелия высунулась из окна, и у неё случайно выравалось "не фига-же". Было такое чувство что здание несколько дней осождали военые силы, так оно с виду было потрёпано, на некоторых этажах не было стёкол, от парадного входа вобше не чего не осталось кроме груды бетона и мрамора, по всюду было всё перетянуто желто-чёрной лентой оципления. Рядом стояли машины Скорой Помоши и морга.
- Я сечас
Быстро кинул Иван и выскочив из машины пробрался в глубь оцепления держа над головой своё удостоверение как флаг. Потом он защел через чёрный ход Полицейского Участка

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 28.11.2003 в 09:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 27.11.2003 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Police
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 41


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Интересно, кто это вам разрешил отыгрывать полицию, а? И вообще, машина полиции это такси чтоли? Они между прочим на службе, господа прохлаждающиеся, и пассажиров им брать запрещено. И еще, всеволиш пишется всего лишь, и шафер - шофер, не можешь правильно, пиши водитель.frown

__________________
Это всем матричным ублюдкам: короче вы поняли, да

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Police в оффлайне Old Post 28.11.2003 01:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Police a Private Message Найти еще сообщения от Police Добавить Police в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
Question

Out of char: 309, успокойся, я глубоко извеняюсь что не спросил твоего соизволения за тебя отыграть. Но прошу тебя не забывать что пускай мы и в Матрицы но и програмы должны жить по обычным человеческим законам. Если ты не понял то это была скорее всего дружеская услуга. Я не собирался производить на даму впечателние таким образом просто топать ногами незная куда ... В обшем если что с меня должок тебе так что в случае чего я тебе отплачу. Кстати еще раз спасибо что подбросил и успокойся, в моих мыслях реально не было намерений тебя как то унизить. Серьёзно еще раз сори что не согласовался с тобой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 28.11.2003 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: Рация пробурчала нечто невразумительное типа "...хватит уже из агентов идиотов делать..." и отключилась....
В принципе я согласен с 309м. В конце концов полицейская машина НА ДЕЖУРСТВЕ не может поехать/приехать. У них чётко ограниченная зона. Например вверх на пять кварталов по Уэллс и влево на десять по Лэйк. Это зона патрулирования. В ней можно останавливаться, ходить на обед и т.д. но выехать из неё - даже в участок без вызова - минимум строгий выговор. Потому как одна машина на несколько кварталов. А вдруг - ограбление?!
Следите за постами. Уж если взяли патрулировать улицы - делайте это добросовестно.
Serve and Protect.

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 28.11.2003 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Еретик, далась тебе эта 309-ая? Ты другую машину поймать не мог? Далее, если уж ты вышел у полиц. участка, то будь добр - выйди там, а не делай ссылку на мой пост

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.11.2003 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Вернувшись из полицейского участка. Иван попрошался со своим знакомым не забыв добавить что с него должок. Корнелия и Иван быстро зашли в дом. Поднявшись в квартиру. Иван предложил Корнелии немного отдохнуть мативировав тем что собирается немного "поколдовать на кухне" в плане чё нить по есть. Та была не прочь вздремнуть часок другой пока Иван будет "воевать на кухни". Ей дествительно надо было поспать по скоку сегодня маленько не выспалась.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 28.11.2003 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Out of char: отыгрыш игрока с разрешения ДМа

Под домом раздался визг тормозов. Иван выглянул в окно и увидел полицейский автомобиль с включёнными мигалками (но без сирены) замеревший под домом. -за мной, что ли? так если бы тревога была - позвонил бы дежурный на мобильник.... странно...

Раздался резкий, властный стук в дверь. Иван вздрогнул и пошёл открывать - Интересно, какого дьявола им надо от Корнелии?! - он не сомневался что полиция приехала к ней - кто мог знать что он тоже тут? На всякий случай захватив своё удостоверение он открыл дверь...

За порогом стоял человек в гражданской одежде и в сопровождении двух патрульных. Смотрел холодно и неинтересно. Прямо в глаза....
м-р Игл: - офицер Голицин?
Иван: -Да...*несколько оторопевши от того что это к нему*

Игл одной рукой толкнул дверь в квартиру, другой посторонил Голицина и вошёл в дом. Следом протиснулись два полицая.

м-р Игл: -Офицер, вы прекрасно знаете что из управления запрещено выносить любые документы, а уж тем более - компьютерную информацию. Или это по вашей наводке к нам регулярно вламываются террористы? -*Игл опять постмотрел в глаза так, что захотелось спрятаться под диван в ванной*
Иван: -Подождите...подождите! А кто вы такой, собственно говоря, что ломитесь ко мне?! -*и сам не заметил что сорвался сразу на крик*
м-р Игл: *усмехнулся* -Иван, вы прекрасно знаете кто я такой. Вы должны сейчас же вернуть мне ноутбук. И завтра распишетесь в получении предупреждения о снятии с вас 10% зарплаты. Штраф, уважаемый. Дайте мне компьютер. Сейчас же!

Иван молча прошёл в комнату, взял ноутбук и вынес его Иглу. Голицын избегал встречаться взглядом с Корнелией, которая стояла в дверях комнаты и молча наблюдала за диалогом. А мистера Игла она не интересовала в принципе. Ему нужен был компьютер, а на чувства - начхать. На то мы и спецпрограммы, чтобы избегать всяких там.....

Офицеры и агент покинули квартиру, оставив пару в одиночестве и некотором опустошении...

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 29.11.2003 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Маркус был вне себя от счастья. Сидя за рулём новенького джипа BMW X5 он ждал славного мгновения встречи. Да, такую машину нельзя пропустить мимо очей. Он подьехал к дому Ивана, достал мобильник и набрал его номер.
- Ваня, это Маркус. Я приехал как и обещал. - Маркус просигналил и с гордой улыбкой оставив папку, которую ему дал господин Уивинг, в бордочке направился в гости к своему старому другу.

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 30.11.2003 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100