Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Black and White 2
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222
Smile Black and White 2

По последним данным эта игра выходит 15 июня и, если честно, и я уже не могу дождаться!big grin И я решила, что может кто-нибудь знает что-то об этой игре. Если у Вас есть инфо о этой игре - выложите, пожалуйста! Может кто-то знает интересные ссылки.
А можем и просто поговорить о Black and White 2.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 05.06.2005 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

О игре
http://www.lionhead.com/bw2/screenshots/20050222_LionSpellWolf.jpg

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 05.06.2005 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222
Black and White 2 вышел!

Жанр: godsim/RTS
Разработчик: Lionhead studious
Зарубежный издатель: Electronic Arts
Российский издатель: СофтКлаб
Системные требования –
Минимальные:
- Windows XP/2000
- Проц 1.6
- 512 Ram
- 3.5 гиг места на диске.
- Видео 64MB with 1.1 Pixel Shader
Рекомендуемые: хм… чем больше, тем лучше.
Официальный сайт: www.lionhead.com/bw2

Я могла бы написать какую-нибудь ревьюшку, но боюсь не смогу кратко описать эту игру. Поэтому если у кого-то есть какие-то вопросы, можете спрашивать. Не обещаю, что смогу ответь, но постараюсь. Если есть трудности с прохождением или квестами, могу помочь. Или если просто интересует какой-нибудь аспект игры, например существа или чудеса, или сам игровой процесс. Могу разместить скриншоты существ, зданий, чудес, что нужно. Или просто рассказать о том, что это за игра. Даже если что-то будет касаться и первой части, хотя с этим сложнее (память не идеальна).
happy

Большая поклонница B&W Мантикора.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alex Kawalsky 27.11.2005 в 17:26

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 25.11.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Manticore, кто-то мне скрины с волком обещал. (; Кстати, судя по скрину, что ты уже выложила, весьма симпатичное создание... (=
А вообще, о чем игра? Вдруг я ее себе хочу... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 25.11.2005 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Manticore, кто-то мне скрины с волком обещал.

Скрины заготовлены, а вот загрузить их по-человечески не могу. Думаю на photobucklet.com зарегиться. Angry
Цитата:
А вообще, о чем игра?

Обязательно расскажу, только чтобы не спешить сначала в Ворде наберу. happy

Кстати, что это я минимальные требования не написала? Хм...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.11.2005 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34

http://foto.radikal.ru/default.aspx
можно сюда все загружатьhappy удобноhappy

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 27.11.2005 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Приму к сведению. Пока борюсь там, где зарегестрирована...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.11.2005 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Со скринами глухо.
А описание скоро будет написано.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 29.11.2005 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

“Good and Evil
Yin and Yang
Black and White”
© BW


Что же представляет собой B&W2? Это единственный в своём роде симулятор бога. Может «бога» это слишком круто, но божества это точно. Тем, кто не играл в первый BW геймплей может показаться странным и непривычным. Вместо обычной мышки над островом, который и является уровнем, летает ваша божественная рука, которой можно сделать всё что угодно: схватить человека, собрать пшеницу, вырвать дерево, швырнуть камень и т.д. Эту игру отличает свобода действий и их доступность. Вы можете строить города и создавать армии, как Вам хочется. Вы сами вправе выбирать, как поступать в той или иной ситуации. Однако каждый Ваш поступок может быть либо добрым, либо злым. От этого зависит Ваш игровой образ. Если Вы создаёте огромную армию, захватываете города силой, применяете боевую магию, убиваете людей, жители Ваших деревень голодают и им негде жить, то Вы становитесь злым богом. Земля в Ваших владениях становится почти как лава, трава высыхает, жители плачут, а здания окрашены в красный и коричневый тона. Если же Вы захватываете деревни внушительностью, принимаете поселенцев, лечите Ваших жителей, и у Вас никогда не бывает недостатка в еде и прочих ресурсах, то Вы добрый бог. На Ваших землях всё цветёт и сияет, а жители ходят счастливые и радостные.
Камера совершенно свободна. Она управляется мышкой и позволяет получать абсолютно любые ракурсы. Одним движением можно подняться высоко над островом или приблизиться к земле так, что трава займёт весь экран.
У каждого бога есть существо. В начале игры Вам прелагают выбрать какой зверь будет Вашим верным другом и помощником на протяжении всей игры. В зависимости от рода деятельности существо тоже может быть злым или добрым, это отразится на его внешности и поведении. Существо может творить чудеса, вести за собой Вашу армию, заботиться о городе и жителях. Вы можете хвалить и наказывать ваше существо за его поступки, формируя тем самым его характер и поведение.
Тем не менее, уровни довольно однообразны, меняется только окружение, основная цель всё время та же – покорить врага.
ИИ существа (но не армии) впечатляет, оно вполне может действовать самостоятельно.
Игру легко освоить, в неё нетрудно играть.
Кроме основного задания, встречается куча побочных квестов и «серебряных свитков», порой интересных, а порой и глуповатых. За их выполнение дают очки, но которые можно покупать новые здания, чудеса и апгрейды для существа.
В игре десять чудес. Три наступательных (файерболл, молния, метеоритный дождь), три оборонительных (щит, вода, излечение), а также четыре эпических (сирены, ураган, землетрясение и вулкан). Для создания первых шести требуется мана и алтарь, а для эпических – специальные здания и их зарядка.
Одним словом в BW2 есть, чем заняться.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 01.12.2005 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Банахово пространство
Программа

На форумах с марта 2007
Местонахождение: полное нормированное векторное пространство
Сообщений: 6

А первая часть ИМХО была лучше...
И странная её графика делала игру только лучше..
А этот новый, улучшенный вариант даже как-то все портит..
В первой части мне действительно удалось прочувствовать себя если не богом, то кем-то очень могущественным и незаменимым, а в во второй части такого чувства уже не возникло..
Зато запомнилось небо из 2й части! Можно просто играть ради того, чтобы смотреть на тамошнее небо, позабыв нафиг обо всех жителях, квестах и зверюшках..

__________________
Пространство L(V) = L(V, V) представляет собой унитарную банахову алгебру; операция умножения в ней задаётся как композиция линейных отображений.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Персефона 17.03.2007 в 12:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Банахово пространство в оффлайне Old Post 17.03.2007 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Банахово пространство a Private Message Найти еще сообщения от Банахово пространство Добавить Банахово пространство в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Да, я не спорю с тем, что первая лучше. Для меня первая часть - просто шедевр. Совершенно необыкновенная игра. Вторую они свели к банальной RTS.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.04.2007 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:56. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100