Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Скриншоты
Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Меня больше интересует ихний формат моделей...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 26.10.2004 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ruslan
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 62

Парни скажите коды так чтобы можно было играть нео там тринити как вы это делаете?

__________________
Эй боксёр не хочешь попить кровушки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ruslan в оффлайне Old Post 01.11.2004 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ruslan a Private Message Домашняя страница Ruslan Найти еще сообщения от Ruslan Добавить Ruslan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ruslan
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 62

Вау какой красивый сайт я буду ходить суда каждый день обищаю!HP

__________________
Эй боксёр не хочешь попить кровушки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ruslan в оффлайне Old Post 01.11.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ruslan a Private Message Домашняя страница Ruslan Найти еще сообщения от Ruslan Добавить Ruslan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ruslan
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 62

Как вы всё это делаете? Как вы можете менять игроков скажите как это делать?
Ghost

__________________
Эй боксёр не хочешь попить кровушки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ruslan в оффлайне Old Post 01.11.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ruslan a Private Message Домашняя страница Ruslan Найти еще сообщения от Ruslan Добавить Ruslan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Ruslan - Юзай поиск
И не задавайте больше глупых вопросов, в теме, для этого не предназначенной happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 01.11.2004 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Ruslan:
Вау какой красивый сайт я буду ходить суда каждый день обищаю!HP


Out of char: Это угроза?happy
шучу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 10.12.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Chrome совершает специальное действие: Запускает боевой ИскИн Синапса Wintermute и дает целью айпи Руслана...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 11.12.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Чуть со стула не упала, читая эту тему! Ха! Респект!!! Top smile
Немедленно начинаю освоение хакерской консоли!!! HP
Добавлю и от себя картинку. Это Агент. С самолёта. Просто понравился. Такой весь smile
http://foto.fishisland.ru/albums/userpics/12343/%C0%E3%E5%ED%F2.JPG

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 29.06.2005 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

http://foto.mail.ru/mail/dhacker/1/i-5.jpg
Вот, оказывается, Смит какой трудолюбивый... И на машинке может... stick out tongue


http://foto.mail.ru/mail/dhacker/1/i-4.jpg
Один за всех, и все - за одного!



http://foto.mail.ru/mail/dhacker/1/i-7.jpg
ТАК стрелять может только избранный...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 04.07.2005 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

В режиме "невидения" меня врагами, я стала свидетельницей одной трагичной сцены. Полицейский убивается над телом своего убитого товарища.
http://foto.mail.ru/mail/dhacker/1/i-6.jpg
confused Нафига так сделали? Блин, жалко их становиться! frown

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Призрак 05.07.2005 в 01:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 04.07.2005 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Где заснят этот кадр?

От Призрака: Формат, извини, пришлось удалить одно твоё сообщение, оно помешало при слиянии двух тем.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Призрак 05.07.2005 в 01:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.07.2005 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Какой? Про полицейского? На уровне со Смитами в китайском квартале. Кажется, называется "Погоня тяжёлой линии". Кстати, зачем Смит мочит полицейского, непонятно. confused

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 06.07.2005 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Давно хотела это выложить… Смотрим и радуемся - Муму в Enter the matrix!
http://lumle.nm.ru/pics/enter%20the...ix/mumenter.jpg
http://lumle.nm.ru/pics/enter%20the%20matrix/Mumu.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 12.07.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Еще немного скриншотиков:

Просто мне понравилась моделька. happy))
Тринити косит под близнеца.
http://lumle.nm.ru/pics/enter%20the%20matrix/trinity_jump.jpg
(а Влад под Мэнсона smile Это вампир (а казалась довольно милой smile)), как заботливо указано в названии – «fem», но на протяжении игры она ни разу не появилась. Истинная Red Queen - шахматный вариант. http://lumle.nm.ru/pics/enter%20the%20matrix/trincopy.jpg

С крышами все в порядке, (как и всегдаwink.
http://lumle.nm.ru/pics/enter%20the%20matrix/over%20side%20one.jpg
http://lumle.nm.ru/pics/enter%20the%20matrix/over%20side%20two.jpg

Но если посмотреть с другой стороны, видна симпатичная дырочка. Нате бублик. unhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 16.07.2005 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

На уровне "Церковь": если допрыгнуть до лестницы, прикреплённой к стене одного из зданий, а затем взобраться на самый верх этой лестницы, то можно увидеть красивый глюк - крыша этого здания пропадает и можно ходить по воздуху! smile

http://photo.i.gala.net/data2/12/01/86/19/3/120186193__476169.jpg

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 30.08.2005 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Eek! ОНО НЕДОСТОИНО НАЗЫВАТЬСЯ СМИТОМ!!!

ОНО НЕДОСТОИНО НАЗЫВАТЬСЯ СМИТОМ!!! eek!

http://ice-matrix.front.ru/Kartinki/EnterTheMatrix/Bad-Smith.JPG

Этат ужас стоял наверху лестницы, прикреплённой к стене одного из зданий в конце уровня "Церковь..."
Не смогла удержаться от четвертования его катаной! Angry

Оффтоп: А я гляжу, тут темы всё не обновляются... Что, некто уже не играет в ЕТМ? Я, видно , одна такая осталась? Как всегда... в меньшинстве... frown

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 16.09.2005 в 17:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 16.09.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Оффтоп: А я гляжу, тут темы всё не обновляются... Что, некто уже не играет в ЕТМ? Я, видно , одна такая осталась? Как всегда... в меньшинстве...

Я б играла... Но после покупки нового компа, я ETM как и ещё несколько игр скопировала со старого винчестера и теперь она у меня... малость не дружит с головой. Играть можно, но с редкими глюками и управлять только Смитом. Так что я теперь только иногда уровень про электростанцию прохожу. А переустанавливать и проходить всё заново лень...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 17.09.2005 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TOMAS
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Калуга
Сообщений: 2

Люди подскажите какие нибудь ПРиёмы за призрака...при драке с Тринити...ото вечно что то получается, но не как не запомню...что как и где нажал happy)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

TOMAS в оффлайне Old Post 26.05.2008 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send TOMAS a Private Message Найти еще сообщения от TOMAS Добавить TOMAS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЯkudzZza
Программа

На форумах с марта 2009
Местонахождение: Сервер матрицы
Сообщений: 17

Пепец.. Скриншоты принтскрином не обязательно делать ибо это гемарой имхо. хотя если игра позволяет, то можно и в пайнт вставлять big grin Но лудше всего не морочить голову а качнуть Fraps http://depositfiles.com/files/5727966 или любую похожую софтину которая выдает вам папкудля складирования скринов и хоткей да ишо видео писать позволяет.

__________________
Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЯkudzZza в оффлайне Old Post 01.03.2009 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЯkudzZza a Private Message Найти еще сообщения от ЯkudzZza Добавить ЯkudzZza в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Станислав
Засмиченный

На форумах с ноября 2010
Местонахождение: В матрице: Украина (Николаев).В реальном мире ZION (Сион).
Сообщений: 9

Цитата:
Zgara:
Баллард smile
http://zgrar.times.lv/Ballard.JPG

Бинари
http://zgrar.times.lv/Binary.JPG


В чём прикол?

__________________
The matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Станислав в оффлайне Old Post 27.11.2010 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Станислав a Private Message Домашняя страница Станислав Найти еще сообщения от Станислав Добавить Станислав в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Посмотрела скринчики... Половины моментов вообще не помню О-о
Может, дело в том, что игра проходилась мной последний раз года 4 назад...confused

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 31.01.2012 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:27. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100