Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Страницы (всего 10): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

2 Зигмунд:

Так это из-за вас мне тогда пришлось все СД на эту *озабоченную* толпу тратить? Ничего себе "переборщили"... =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.12.2003 21:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Цитата:
Уивинг:
Итак, Разер - не агент. и не станет им. Разве что после РеМатрицы.


А Архитектора все не покидает идея, что третья версия Агентов должна носить малиновые пиджаки...roll eyes (sarcastic)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 11.12.2003 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rokess
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 68


Игровой статус:
Рядовой

Имя: Джон Дуглас предпочтительно чтоб называли Rokess
Род занятий: Повстанец
Местожительство: Зион
Фотокарточка: тип небольшого роста лет 18-20, тёмными волосами, вечно небритый и почти всегда со странной ухмылкой, в коженной куртке и джинсах, под курткой 2 пп Каштан и несколько обойм к ним мачетте, навыки: крутой снайпер
Для заметок: нэт непредсказуем


__________________
Rokess Forever, система я слежу за Тобой smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 16.01.2004 в 06:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rokess в оффлайне Old Post 12.12.2003 03:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send rokess a Private Message Домашняя страница rokess Найти еще сообщения от rokess Добавить rokess в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Имя: Юля Саммерс
Род занятий: Хакерство!
Местожительства: В Матрице.
Фотокарточка: Низкая, симпотичная девушка. Часто меня можно найти на этом форуме или просто в Матрице! Очень люблю смотреть телек.
Для заметок: Тут я приблизительно с 17.00 и до 22.00 плюс минут минуты - это в рабочие дни. На выходных почти весь день!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 13.12.2003 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2Юля
Вы приняты. Сколько вам лет? Вы - человек, я правильно понял?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.12.2003 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

Имя: Кристиана МакКелви
Местожительство: в Матрице
Род занятий: в основном хакерство
Фотокарточка: симпатичная девушка 21 года (я все-таки не мелочь какая-нибудь там!), черные волосы, большие зеленые глаза, но я все время в темных очках. Знаю кунг-фу (правда, не очень хорошо)
Для заметок: в форуме почти каждый день с 13 и где-то до 15-16. +/- полчаса.

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 14.12.2003 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Хе-хе...Почему все вокруг в черных очках, коже, знают кунг-фу и т.д. и т.п.? Как же теперь повстанцев отличать?

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 14.12.2003 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690


Игровой статус:
Пифия

Имя: Пифия
Род занятий: Назначаю Избранных, открываю глаза на Матрицу всем, в том числе и Архитектору

Фотокарточка: Типичная Пифия. Вылитая Глория Фостер. Склонная к полноте негритянка. Курю. Люблю леденцы, но ем печенье. Воспитываю детей и Нео.

Особые приметы: не знаю кун-фу, зато знаю того, кто его знает (Серафа).

Для заметок: довольно часто.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.12.2003 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Добро пожаловать, уважаемая Пифия.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.12.2003 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Великий и могущественный Оракул, вот мы и встретились. Я убежден, что Вы ждали меня, не так ли? Out of char: Ждали меня, Смит, а не тебя! НЕ СМИТИТЬ!Разве удивишь всевидящую Пифию? Это невозможно. Она знает все. Out of char: И правила, и ФАК, не так ли?

Вы приняты

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок
Новобранец

Имя: Tek ( настоящие имя Александр Сидоренко)

Род занятий: Человек, подключенный к Матрице (временно, надеюсь!), Тренер по стрельбе.

Фотокарточка: 24 года. Мужской пол. Цвет волос -- Светлый. Глаза -- Голубые. Приметы: Шрам под левым глазом (травма на тренировке) и плащ красного цвета. Родители исчезли когда мне было 16. В банке осталась небольшая сумма денег (хватает пока только на еду и на тренировки)
с 10 лет занимался стрельбой. добился очень хороших результатов. Каждый день провожу в тире.
Навык стрельбы 2-мя пистолетами (беру 2 Австрийских Глока18). http://world.guns.ru/handguns/hg15-r.htm .
Любимая винтовка - ВСС 'Винторез' (http://world.guns.ru/sniper/sn20-r.htm)

Выцеливаю каждый выстрел - поэтому не люблю скорострельное оружие из-за разброса.

В раннем детстве знакомый отца (посол Японии) подарил катану. Это холодное оружие очень привлекло меня как совершенно орудие убийства на близкой дистанции.

Для заметок: Каждый день он тренировался для достижения Цели. Что за цель, он не знал, но чувствовал, что это его Судьба.


В форуме буду частенько (Обычно вечером)!!!

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 15.12.2003 в 07:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 14.12.2003 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Tek:

Для того, чтобы иметь дырку в башке, вам нужно быть человеком, выращенным на полях для Матрицы (а не рожденным в Зионе). Дальше вы можете либо заявиться на игру уже повстанцем (тогда желательно кратко упомянуть, когда вас отключили от Матрицы, и ваш опыт как повстанца), либо заявиться на игру пока подключенным человеком (тогда вы уже в Матрице... или еще в Матрице ... но так или иначе желаемая дырка в башке будет =) и ждать, пока повстанцы вас заметят и отключат.

Подправьте пожалуйста вашу заявку в соответствии с вашим выбором (советую перечитать FAQ, раздел о создании персонажа).

Да, матричное имя вашего персонажа все-таки будет важно. Потому что оно будет храниться в базах данных у агентов, даже если вы уже повстанец.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 14.12.2003 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION
Re: Новобранец

Цитата:
Tek:
Навык стрельбы 2-мя пистолетами (предпочтительно Desert Eagle'ами).


Конструкция человеческой руки не предназначена для стрельбы из Desert Eaglе'а. Это относится к людям подключённым к матрице. (К боевым программам и повстанцам, нет.)
При стрельбе самым мощным патроном (50 AE) Вам может сломать руку,пистолет может заклинить из за очень сильной отдачи. В лучшем случае вы получите мушкой по лбу. Советую обратить внимание на вес этого "монстра". И вообще, почитайте эту статью.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 14.12.2003 20:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Спектр
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новичок v1.0

Имя: Спектр
Человеческое имя: Арсен Сазари
Рост:180 Вес: 60
Функция:Контроль температуры.
Профессия: Бывший программист. Владелец магазина аксесуаров для мобильных телефонов.
Знаю кунг фу на уровне спецназовца.
Подрабатываю в своем же магазинчике.
Живу тоже там, в комнатке(среднего размера), рядом с распаковочным отделом.
СД:
Изменение температуры отдельного предмета, тела, или группы тел стоящих рядом.

__________________
-----
Враг моего врага - мой друг, а друг моего врага - враг моего друга!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Спектр 30.01.2004 в 01:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спектр в оффлайне Old Post 15.12.2003 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спектр a Private Message Найти еще сообщения от Спектр Добавить Спектр в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Цитата:
Подрабатываю телохранителем. Знаю Кунг фу. С собой всегда "Desert Eagle" и ручка-стилет. В офисе, в тайнике - "Гроза 1", "Узи", одноразовый "Стальной шторм" и пистолет системы Макарова.


Зачем тебе это? Ты же "Владелец сети компаний сотовой связи"=>доход большой. Это у тебя должны быть телохранители. Оверпавер ИМХО присутствует... Кто-нибудь болтает по мобильнику: вылезаешь оттуда - абонент труп - залезаешь обратно.

Чтобы ты вылез из трубки, трубка должна быть в состоянии разговора (по другому не знаю, как сказать). Чтобы у неё был контакт с передатчиком...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 15.12.2003 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Всё по порядку:

1. денег осталось мало (хватает пока только на еду и на тренировки)

2. агенту Уивингу: Я человек, подключеный к матрице. Временно, надеюсь.

Имя: Александр, Фамилия: Сидоренко.

Цель он не знал... Просто оттачивал мастерство во владении оружием!

3. Нда, с оружием я и в правду переборщил. Тогда беру 2 Австрийских Глока18. http://world.guns.ru/handguns/hg15-r.htm .
Любимая винтовка - ВСС 'Винторез' (http://world.guns.ru/sniper/sn20-r.htm)

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 15.12.2003 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2Тек: Вы приняты

Исправьте ваш первый пост, внеся туда все изменения

Во все необходимые списки я внесу Вас несколько позже. Обязую Вас напомнить мне о том, что вы играете в четверг или в пятницу.

Сейчас же я Вам выдаю статус и запускаю в игру.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 15.12.2003 в 07:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.12.2003 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Glory
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там, где не надо.
Сообщений: 29


Игровой статус:
Новичок

Many thanks. Теперь попробую зарегистрироваться.
Имя: Глория Фелисьен.
Род занятий: преподаватель по информатике в старших классах. В свободное от работы время пытаюсь разрабатывать антивирусные программы.
Местожительство: в квартире в центре города. Матричного города.
Фотокарточка: 27 лет. Длинные пшеничного цвета волосы и красные глаза-щелочки (это от постоянного сидения за компьютером) Одета в фиолетовую футболку с длинными рукавами, синие джинсы и синие кроссовки. Кунг-фу не знаю, от агентов предпочитаю убегать.
Для заметок: в форуме бываю где-то с 18 до 19.30. По выходным и понедельникам с 13.30 до 14.30.

__________________
http://christiana1.narod.ru/ - не ведитесь на Ион! Она всегда врет! Такого сайта не существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Glory в оффлайне Old Post 15.12.2003 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Glory a Private Message Домашняя страница Glory Найти еще сообщения от Glory Добавить Glory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

2Glory

Вы приняты. Надеюсь, Вы прочитали Правила и ФАК. Если возникнут вопросы, не стесняйтесь - ДМы Вам ответят

Вы - человек, я правильно понял? Если да - Вы под защитой системы.

Во все необходимые списки я внесу Вас несколько позже. Обязую Вас напомнить мне о том, что вы играете в четверг или в пятницу.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.12.2003 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Glory: Глория, не забудьте построить себе дом и, желательно, место работы. Университет пока никто не создал, так что у Вас есть возможность развернуться. Если возникнут вопросы, предложения и т.д. - буду рад помочь.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.12.2003 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

ВНИМАНИЕ
В связи с моим отсутствием, временно приостанавливается регистрация системных программ: агентов (бывших и будущих), программ, отвечающих за воздух, количество пены в пиве, за горячую и холодную воду, за электроны, мюоны, пионы и многое - многое другое.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.12.2003 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gugo Zahtleben
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 36


Игровой статус:
Рядовой

Имя: Харон Фроксон
Местопроживание: Зион
Биография: Освобождён от матрицы несколько лет назад. В матрице жил в центре большого города.
Работал фотографом в престижной компании. В свободное время изучал компьютерные программы,
особенно антивирусные. Пытался их создавать самостоятельно.
Фото: Непричёсанные волосы, карие глаза, покрасневшие от долгово нахождения у компьютера.
В матрице был одет в синие джинсы, футболку с модным лйблом и белые кроссовки.
Для заметок: 18:00 по московскому времени

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gugo Zahtleben в оффлайне Old Post 16.12.2003 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gugo Zahtleben a Private Message Найти еще сообщения от Gugo Zahtleben Добавить Gugo Zahtleben в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Аруна
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Тэл-Аран, лес тёмных эльфов
Сообщений: 56


Игровой статус:
Новичок

Имя: Аруна До'Урден
Род занятий: программист в фирме Metacortex (хакер) Out of char: (В Средиземье - темный эльф)
Местожительство: квартира 303 на 13 этаже 14-этажки в центре города
Фотокарточка: симпатичная девушка 21 года. Рост 180 см.
Знаю кун-фу(Средне, пока). Владею холодным оружием Out of char: ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫМ happy, огнестрельным оружием.

Темные очки, распущенные темные длинные волосы, плащ черный кожаный, черные кожаные ботинки(а-ля Гриндерс)
рост 180 см


Для заметок: с 19 - 22 часов, на неделе несколько дней подряд.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Аруна 17.12.2003 в 12:03

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Аруна в оффлайне Old Post 17.12.2003 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Аруна a Private Message Найти еще сообщения от Аруна Добавить Аруна в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Out of char: Возможно просто господин Uwing немного 'смущён' похожестью его ника с Вашем именем, мистер Уивинг.... smile

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 17.12.2003 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Дриззт, тьфу, Аруна - Принята.

Уивинг: Аруна, обязую Вас напомнить мне о себе в пятницу.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.12.2003 в 16:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 10): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 8 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100