Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > Kasaemo nepodkontrolnyh programm...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52
Касаемо неподконтрольных программ...

Сразу хочу извиниться перед модерами за то, что позволил себе создать ету тему. Но так как все другие блоки заявок были обговорены, а этот проигнорирован- я решил обратить внимание администрации...

Какие ограничения нависают над игроком, желаюшим взять себе в качестве персонажа "Independent Soft"?
Куда и кому писать заявку? Тема пуста...
Насколько бурно я имею право развить свою фантазию? Могу ли я создать историю o моеm персe, которая была бы моей полной выдумкой и могла завязать целый отдельный сюжет..например о борьбе программ за власть внутри самой матрицы? В частности с мсье Меровингеном? Или игре и так будет хватат топлива, а мое предложение создаст только лишь новые, никому ненужные проблемы?

С уважением к Мастерам

Charlemagne Carolingien...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Carolingian 07.04.2004 в 14:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 07.04.2004 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

Увы, насколько можно наблюдать, у мастера по неподконтрольным программам большие затруднения с выходом на свяхь. Поэтому, видимо, его роль пока будет исполнять главмастер в лице меня.
Сегодня-завтра здесь появится вводная по программам, желающим испытать себя в противостоянии как Системе, так и мсье Меровингу.
Мои координаты желающие узнать подробности и попытать счастья могут найти в моем профайле.

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 07.04.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Мистер Гольдберг...в вашем ящике мое письмо...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 07.04.2004 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100