Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Забойная музыка
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Кстати, речь шла о музыке...

А никто случаем не слышал о Фрэнке Клепаки (Frank Klepacki)? Очень уважаю его музыку.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.04.2004 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

По европе щас стали крутить новую песенку Эминема. Никто не в курсе как она называется? Я записал кусок тв-тюнером - там поётся что-то на вроде: my pet, my pet, my pet, my pet... (или my fan).

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.04.2004 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zi-ona
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 12

Какие руки? Тут уже волосы дыбом на голове встали!!! А РУКИ С НОГАМИ ПРОИЗВОЛЬНО НАПРАВЛЯЮТСЯ ВВЕРХ!!!Flop Flop Flop mad mad mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zi-ona в оффлайне Old Post 04.05.2004 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zi-ona a Private Message Найти еще сообщения от Zi-ona Добавить Zi-ona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Razer, ты не про My Fault (Pizza Mix)? Или на "my" у него(них) ещё с 2 песни есть - My Band; My Name Is .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 05.05.2004 05:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

А никто не видел в продаже саундтрек к Эквилибриуму? Или ссылочку может положите...

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 05.05.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Вот-вот, я ни в продаже, ни в нете не видел. Блин, жалко, музыка там реальная есть. На spy'e тоже нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 05.05.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Цитата:
Кстати о птичках: мог бы кто-нибудь назвать музыку, которую он бы вставил в саундтрек к М (1, 2, 3) ?


***
Я не оченю приветствую поп-музыку, в смысле ту, которую крутят по МТВ и подобным каналам. Есть музыканты которые получили широкое признание в проффесиональных кругах и им наплевать если их не нет на МТВ. Для них впервую очередь важно само искусство...итак...Кто меня втягивает в матричное состояние

http://mp3spy.ru/ru/song.html?s=SXb5rg818

http://mp3spy.ru/ru/song.html?s=S3c8d4360

http://mp3spy.ru/ru/song.html?s=SBH6r8N1T

http://mp3spy.ru/ru/song.html?s=Ssw13B7nE

...
Это всё наглое имхо, но если кому-то хоть капельку понравилось - список "могеть" быть продолжен...

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 05.05.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Подскажите кто нибудь, где скачать Брибумер (RDV DJ - Briboomer (Dance Mix)) с альбома Bratwa DJs SET Vol.8 . Друзья так расхвалили этот микс. Приколы есть - "Класная тачка - БэХа семёрка, такая только у меня и Майкла Джексона"smile . На spy'e нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 10.05.2004 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Плиз, подскажите где скачать Interphace.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 13.05.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
А никто не видел в продаже саундтрек к Эквилибриуму? Или ссылочку может положите...


Вот пресимпатичный трек из Эква. А вот это - одно из любимых happy
В принципе весь саундтрек Эквилибриума можно (теоретически happy) скачать
вот здесь. У меня только очень долго грузилось.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.06.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98

Вот мне из Need for speed 7 песни нравятся, просто охренеть можно!HP HP HP HP HP HP HP HP HP

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 08.06.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Типа из фильма или типа просто сборник?

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 11.06.2004 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Типа из игрыbig grin

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 11.06.2004 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Тю, Плей Стейсен сто ли?

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 11.06.2004 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Ну можа и РС... Вроде их 7 як раз и выходило...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 11.06.2004 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Свершилось! К нам в Музыку мира падтащили Революцию.
Очень похоже на Перезагрузку, хотя некоторые горошины очень даже ничего. Например 4-ая и последняя. А так в принципе нормалёк.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 15.06.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Очень похоже на Перезагрузку, хотя некоторые горошины очень даже ничего. Например 4-ая и последняя. А так в принципе нормалёк
Ой , In my head с Неврозом ваще рулят!!Top Top Top

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 17.06.2004 00:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

"Невроз" - это что-то сверхъестественное. Даже "Мона Лиза овердрайв" перешла на второе место в списке моих любимых композиций. Помню, пошли мы с другом на Революцию, досмотрели, начались титры. Я, и без того переполненный впечатлениями, замер, как изваяние.
Когда выходили из кинотеатра, друг сказал: "Неоныч, мы с тобой знакомы четыра года, не думал, что ты станешь плакать из-за музыки!". Я и сам не ожидал такой реакции.
Так что "Невроз" слушаю нечасто, опасаюсь стать неврастеником.smile smile
Кстати, мне очень понравился саундтрек к третьему Терминатору. Правда, темы оттуда скачались не все, некоторые обрываются на середине. Кто-нибудь, знает, где можно утянуть? Платить 500 рублей за лицензионку жаба душит.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 17.06.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Ой , In my head с Неврозом ваще рулят!!
Полностью согласна! Это мои любимые с этого диска. Top

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.06.2004 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

2Сераф - если ты говоришь про NFS UnderGround - то у меня есть тулза, чтобы все от туда извлечь.

Кто знает название трека играющего в М2 - момент "Нео против толпы Смитов"

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 07.07.2004 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Burly Brawl, естественно. Так, собственно, и называется эта сцена.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.07.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71

Народ, а у кого-нибудь есть альбом Роба Дагана "Furious Angels"? Я имею в виду коробочны вариант на аудио-сиди. Не знаю, за ним я со своими ребятами уже пол-Киева оббегал - нигде ещё нет, а там, где было, уже нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 07.07.2004 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Прочитал сейчас весь тред. Буду спорить:

По поводу Кипелова: у мужика в последнее время начала ехать крыша. "Арию" я не особо уважаю, но всем советую послушать диск "Смутное время" Маврина и Кипелова. У любого исполнителя бывает "точка славы". Этот диск ее и представляет...

MTV - это сиропчик для оччень хорошего промывания мозгов. Честное слово, я не могу отличить никого из современных зарубежных поп-исполнителей! А что касается отечественной поп-музыки, то там в лучшем случае попы есть, а музыки, увы...

Предпочитаю металлическую музыку:
Paradise Lost, Moonsorrow, The Gathering, Moonspell, In Extremo, Manowar и т.д., под настроение Scorpions, Black Sabbath, Dio, Queen, Pink Floyd, совсем под настроение Чиж и Со, Моральный Кодекс, ДДТ.

А еще оченно рекомендую группу "Оргия Праведников" (http://orgia.ru) Неформат + бардовская песня = нечто совершенно новое и безгранично мощное wink

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 09.07.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100