Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Страницы (всего 19): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

Цитата:
anoriel:
тогда зачем вся эта тягомотина? зачем опять все по кругу?


Потому что таким образом Архитектор и компания добились относительно стабильной матрицы.

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 23.11.2003 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

да... долго же им пришлось мучаться, чтобы подогнать матрицу под "несовершенство человеческого индивидума"smile

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 23.11.2003 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566
Нео жив...

Конечно, Нео умер, и всё тому подтверждение, но это только в этом мире, а кто знает, сколько их там ещё...
Я не про реинкарнацию говорю. Просто не верится, что любой из нас после смерти канет в небытие. Вспомните, что в Библии написано:"Каждому воздастся по вере его."
Я вотверю, что Нео жив, только в другом времени-пространсве. Вместе с Тринити, конечно big grin

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 23.11.2003 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вот и мне в это хочется верить. А куда они там попали - неважно. Может на облочке сидят, греются, ножками болтают, может в ад попали (см. Club Hel в разделе Матричные картинки big grin ), это уже не имеет значения. Для меня.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.11.2003 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Отчасти в это веришь, т.к. самому не хочется просто так бесследно в никуда исчезать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 24.11.2003 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

После просмотра Третьей Матрици, когда уже титры пошли, мой друг повернулся ко мне и расстроенным голосом спросил: "А как же Нео с Тринити? Они же должны быть вместе!.." Последовала некоторая пауза, после чего мы с ним хором воскликнули: "ОНИ ВМЕСТЕ!"

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 25.11.2003 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Virgo
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 5
Question

Я думаю, что Нео умер, ведь тогда по какой причине умер Смит?

__________________
I want to believe...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Virgo в оффлайне Old Post 25.11.2003 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Virgo a Private Message Домашняя страница Virgo Найти еще сообщения от Virgo Добавить Virgo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Он и Нео взаимоуничтожились...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.11.2003 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Или так, или частица осталась от каждого. А вот так, чтобы Смиту конец, а Нео почти но не совсем - "Это несправедливо!" (C)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 25.11.2003 13:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

Цитата:
Smashman:
Или так, или частица осталась от каждого. А вот так, чтобы Смиту конец, а Нео почти но не совсем - "Это несправедливо!" (C)



полностью согласна!big grin
собственно, поэтому я и уверена, что Нео умер...это было необходимое условие "конца".
он и чувствовал, что умирает, когда Смит пытался завладеть им ранее - это сходится.

а что там после смерти... тоскливо от мысли, что всё уходит в небытие, но от мысли о бесконечном возвращении всего на круги своя тоже не по себеfrown

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Все.Я уже действительно ничего не понимаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

А тут так: если хочешь, чтобы Смиту точно был каюк (хм... боюсь, этого не многие захотят), то тогда и Нео каюк, а если лелеешь надежду, что он ещё вернётся и всех засмитит, жди и возвращения Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 26.11.2003 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alexm
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Одесса
Сообщений: 1
И все таки он жив

Специально просмотрел еще раз єту сцену. После того, как показывают Ривза с пульсирующей жилой на шее, показывают еще и мир его "глазами". И он отнюдь не собирается гаснуть. Так что признаков физической смерти Нео нет и в помине. Разве что слепым калекой будет. Если только его не грохнет после этого сам комп.
Кстати, поясните, с кем он все же разговаривал?

__________________
пиарщик Скайнета

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alexm в оффлайне Old Post 29.11.2003 15:22
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от alexm Добавить alexm в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

ДА ладно вам, Нео стопроентно умер...и смерть Смитти и "ТЫ был прав СмитЮ этого не избежать" это доказывют...если неверить 8 штикам которые его "накололи"

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 03.12.2003 20:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
technocore\\ai
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: The TechnoCore
Сообщений: 34

Цитата:
Kain:
ДА ладно вам, Нео стопроентно умер...и смерть Смитти и "ТЫ был прав СмитЮ этого не избежать" это доказывют...если неверить 8 штикам которые его "накололи"


Смит умер, да. Вот только при чем тут Нео?
Насчет неизбежного... неизбежным было слияние. То, что произошло после него совершенно необязательно является смертью.

__________________
"You mean that's it?" said Ford.
"That's it."
"Six by nine. Forty-two."
"That's it. That's all there is."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

technocore\\ai в оффлайне Old Post 03.12.2003 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send technocore\\ai a Private Message Домашняя страница technocore\\ai Найти еще сообщения от technocore\\ai Добавить technocore\\ai в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Нео 100% умер потомучто Ривз отказался сниматься в следующих частях матрицы (или контракт был заключён на первые 3 части и он его не стал продлевать, точно не помню), таким образом Нео пожертвовал собой во имя мира во всех мирах и сдох, окончательно и безповоротно smile

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.12.2003 22:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Да что жа такое! Умер он и все Angry ему же выдернули шнур из головы!

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 04.12.2003 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Троя
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица ...
Сообщений: 77

Эх ... я тут новенькая ... по моему мнению он не умер ... Да они со Смитом взаимоуничтожились , но кто нить читал откровения кого то из съемочной группы, на офицалке , о предпологаемом или как там сказать сценарии 4 матрицы ? Там помоему , если у меня не склероз говорится о том , что Нео стал то ли кодом ... то ли ... короче частью Матрицы ... а Морфей поперся его искать ... короче брет полнейший я развела ... по моему он не умер ... confused

__________________
May it be ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Троя в оффлайне Old Post 05.12.2003 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Троя a Private Message Найти еще сообщения от Троя Добавить Троя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
swerZZZ
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 8

Нео жил, живет и будет жить! Йо! Однозначно!HP

__________________
Я не верю в любовь с первого Е-мэила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

swerZZZ в оффлайне Old Post 05.12.2003 23:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send swerZZZ a Private Message Домашняя страница swerZZZ Найти еще сообщения от swerZZZ Добавить swerZZZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162
Wink

Нео жив и мы все это прекрасно знаем!!! smile

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 06.12.2003 22:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Да!

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 06.12.2003 22:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Не думаю, что Нео жив. Ведь Тринити погибла, куда же он без нее?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 07.12.2003 02:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вот-вот. Отправил бабу на смерть, изволь помереть сам, чтобы всё было по-честному. big grin Да, я считаю, что они погибли. Физически. Но души ведь не умирают. Значит, где-то они есть. На том свете, в Матрице, ещё где - не важно. Главное, что они есть, и они вместе. Другого я себе не представляю...
Читала я тут как-то интервью с Киану Ривзом, и его спросили "Нео умер?". Он ответил "Нео жив!" (Нео жив, Нео жил, Нео будет жить!!!big grin ) Но перед этим од долго рассуждал про буддизм, реинкарнацию и тому подобное, поэтому вряд ли он хотел сказать это в БУКВАЛЬНОМ смысле.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2003 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Вообще-то, насколько я понял, все, кто был засмичен, были вылечены - Оракул (кто скажет Пифия - зарЭжу smile!), Сераф, Сати, и т.д. и т.п. Таким образом, и Нео, по всей видимости, тоже вылечился. Таки да, это тупо и несправедливо wink, но что делать?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 07.12.2003 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Цитата:
Neo:
Вот не вижу я, где Морфеус говорит, что с момента освобождения Нео прошло полгода... Вижу, где он говорит, что за последние полгода они освободили больше людей, чем за последние 6 лет, но про Нео ничего...


"За последние полгода мы освободили больше людей, чем за последние 6 месяцев!"(с)Neobig grin big grin big grin
Ты помнишь?!big grin

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 07.12.2003 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 19): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100