Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Одежда из Matrix
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ALinx
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение: somewhere in time
Сообщений: 4
Post Одежда из Matrix

Народ, хочу себе плащ, как у нео, но есть две мааааленькие проблемы:
1.Денег нет!!! (Как всегда...wink )
2.Купить негде... по моему!!!Во всяком случае я не нашёл где...

Есть человек, который согласился мне его сшить, но сколько я ей картинок не показывал, она так и не поняла что именно я себе хочу. Помогите, если есть у кого выкройки, или если знаете где взять, подскажите, буду благодарен!!!!ОЧЕНЬ!!!!!

__________________
errere humanum est...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALinx в оффлайне Old Post 06.10.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALinx a Private Message Найти еще сообщения от ALinx Добавить ALinx в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

В Журнале "Бурда" в каком-то предновогоднем номере дан костюм Нео с описанием и выкройками. Если у человека руки откуда надо - сошьет. Я вот только номер не помню. По идее, должен быть 12/2003 - 1/2004 или около того...
Если найду - дам знать.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 06.10.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Да чего там шить то....
Просто пальто и верх как у пиджака, а сзади и спереди такая фигня болтается, и пояс ещё...Ну и пару карманов...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 06.10.2004 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Одежда из Matrix

Цитата:
ALinx:
Народ, хочу себе плащ, как у нео, но есть две мааааленькие проблемы:
1.Денег нет!!! (Как всегда...wink )
2.Купить негде... по моему!!!Во всяком случае я не нашёл где...

Есть человек, который согласился мне его сшить, но сколько я ей картинок не показывал, она так и не поняла что именно я себе хочу. Помогите, если есть у кого выкройки, или если знаете где взять, подскажите, буду благодарен!!!!ОЧЕНЬ!!!!!


Тебе за бесплатно, что ли, шить будут?
А такой плащь стоит около 250 зеленых...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.10.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Самое простое, что знаю...

http://www.thematrixshop.com/catalo...=;pcid1=;pcid2=

http://www.hollywood-costumes.com/c...x.htm&ORDER_ID=!ORDERID!

Но имхо туфта...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.10.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

А вы уверены, что это чудо удобно носить? И что-то уж слишком дешево стоит, у меня осенне-летний плащ подороже стоить будет, Neo видел.

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 06.10.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

А меня уже достало ткань искать, из которой этот плащ сделан. Angry Придётся, видно, у " буржуев " заказывать, как и очки.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 07.10.2004 23:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Люди, но необязательно ведь вам плащ точь-я-точь как у Нео...Полно продаётся ну ооочень похожих, женских правда...
А очки как у Нео у меня, то есть у Истер есть. Купила в Мотиви. Совершенно такие же...

А если уж очень хочется матричную одежду не проще ли в агента нарядиться?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 08.10.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Проще всего в Смита happy Ему ирпайс искать не надо... Тока с очками опять же проблема...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.10.2004 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Есть сайт такой - и ссылка на него есть на ложке где-то я там очки покупал

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.10.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Если смитские очки как в М1 - запросто, их дофига таких.
А если другие - тогда да...И ещё не факт что пойдут..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 08.10.2004 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ALinx
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение: somewhere in time
Сообщений: 4
Re: Re: Одежда из Matrix

Цитата:
Alligator:
Тебе за бесплатно, что ли, шить будут?
А такой плащь стоит около 250 зеленых...


Конечно за бесплатно, шить то моя девушка будет wink
Главное это выкройки найти....

__________________
errere humanum est...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALinx в оффлайне Old Post 08.10.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALinx a Private Message Найти еще сообщения от ALinx Добавить ALinx в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ALinx
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение: somewhere in time
Сообщений: 4

Цитата:
Stiles:
Да чего там шить то....
Просто пальто и верх как у пиджака, а сзади и спереди такая фигня болтается, и пояс ещё...Ну и пару карманов...


О.... точно!!!И главное содержательно!!! wink По такому описанию сшить не проблема!!!И , я так понимаю, главное что бы спереди фигня болталась... да и сзади тоже!!! smile)))Прикольно!!!!!А на счёт карманов ты не ошибаешься случаем????

__________________
errere humanum est...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALinx в оффлайне Old Post 08.10.2004 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALinx a Private Message Найти еще сообщения от ALinx Добавить ALinx в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Цитата:
Stiles:
А если уж очень хочется матричную одежду не проще ли в агента нарядиться?



Костюмы с оранжевой подкладкой я не видел... По-моему они редкие...
И черный галстук найти трудно...
А правильно ботинки подобрать...

Комментарий: О себе могу честно признаться, что у меня не совсем правильный наряд... (А то и совсем неправильный...) Недоагентскийhappy

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 09.10.2004 21:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Костюмы с оранжевой подкладкой я не видел

Подкладка желтая. Галстук - найти не трудно, в отличие от простой заколки на него.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.10.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Пифия:
Цитата:
Костюмы с оранжевой подкладкой я не видел

Подкладка желтая. Галстук - найти не трудно, в отличие от простой заколки на него.



Да с заколкой наоборот, нет ни каких проблем... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.10.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Хе-хе, а у меня и выкройка есть, и ткань уже практически купил smile Очки матричные не проблема - 50 баксов всего лишь (как у Нео в "революции"). Кстати, с тканью самая-самая проблема - ничего похожего в москве не нашел, но неожиданно обнаружилась во время поездки к родителям smile осталось еще раз съездить, купить (ибо не было в планах)

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.10.2004 01:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Choosen:

Не мог бы ты чуть подробнее по всем пунктам? Как вообще эта ткань назыается? Габардин? Если да, то в Киеве, например, найти можно... было дело, а вот очки... м-дя, вот это проблема.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 11.10.2004 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Choosen, а родители твои не в Москве живут? И сколько стоит ткань?

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 11.10.2004 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Так, чувствую, что дело идет к тому, что скоро Киев и пол-Москвы будут ходить в одинковых плащах и темных очках. happy

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 12.10.2004 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Неоновый Фит:
Choosen, а родители твои не в Москве живут? И сколько стоит ткань?



не в москве. порядка 1000 р за метр, на плащ надо около 5 метров (на мои 190)

Очки из революции производит "полароид" номер модели не помню,Ю но если посмотрите летние фотки встреч в москве, то там я в таких очках. По инету стоят 1500 р, в бутиках до 1800, в офисе полароида - 1200. Дерзайте...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.10.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ALinx
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение: somewhere in time
Сообщений: 4

Цитата:
Choosen:
Хе-хе, а у меня и выкройка есть, и ткань уже практически купил smile


о... вышли плиз выкройки.Очень нужно!!!Вот,прям позарез!!!!
А ещё лучше вот прям сюда бросай, тебе народ век благодарен будет!!!Я, во всяком случае точно буду!!!embarrasment embarrasment eek! eek!

__________________
errere humanum est...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ALinx в оффлайне Old Post 13.10.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send ALinx a Private Message Найти еще сообщения от ALinx Добавить ALinx в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
ALinx:
о... вышли плиз выкройки.Очень нужно!!!Вот,прям позарез!!!!
А ещё лучше вот прям сюда бросай, тебе народ век благодарен будет!!!Я, во всяком случае точно буду!!!embarrasment embarrasment eek! eek!



Да! ДА!!! Я тоже буду!!!
Choosen, если не трудно, то выложи, плз! eek!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 13.10.2004 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ellard
Житель Зиона

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Зион, иногда вхожу в Матрицу...
Сообщений: 64

В журнале "Сериал" написано, что такой плащ стоит около 250$.....а очки как у Морфиуса примерно 150$cool

__________________
Матрица-темница для разума, которую не почувствуешь и не коснёшься...

-А если не справишься?-
-Справлюсь.(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ellard в оффлайне Old Post 15.10.2004 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ellard a Private Message Найти еще сообщения от Ellard Добавить Ellard в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ой,я недавно в OGGI видел плащик - в точности как у Нео во 2 Матрице, только он женский был happy
Я померяла его,а он мне не подошел frown
Пришлось купить черно-белый.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 15.10.2004 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100