Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Отключайка > ШМатрица > Большая воронка, закиданная обломками
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Большая воронка, закиданная обломками

Out of char: События отыграны со Спарксом в IRC
Большая воронка, оставшаяся на месте какого-то полуразрушенного здания. Всюду валяются обломки, огарки и огрызки. Воздух оглашается гитарным перезвоном, перебором и недолётом. Пахнет гарью и псиной.
Неожиданно сверху на центр воронки проливается луч света и по нему с характерным звуком опускаются вниз одно на другое несколько металлических колец (см. фильм "Звёздные Врата"). Вскоре кольца медленно поднимаются вверх и из луча света является Янус. В одной его руке - десятиствольный гиппопотамострел, в другой - пневмогайковёрт. Одет в форму африканского охотника-бура и с абсолютно чёрной физиономией.
Янус: - It`s done...
Sparks: - Мама! Мне конец!
Янус медленно поворачивает голову в сторону Спаркса
Sparks: - Господи, прости меня, грешного...
- А, оператор... давно не виделись. Приветствую...
- Давно - это мягко скааазано. По-моему, мы никкккогда не вииииделись...
- А... у меня ощущение, что я где-то вас видел...
- Это бббывает...
Sparks , впрочем, видит, что незнакомец не так страшен, как на первый взгляд, и вздыхает с облегчением.
Янус: Это не вы были в звании генерал-прапорщика во ВШПиО? Или у меня дежавю...
Sparks: - С этого и надо было начинать. Говорите уж прямо, за что собираетесь меня арестовать…
Янус: Вас? Да вроде не за что. До меня дошли слухи, что в Грыблии революция... это правда?
Sparks: - Я бы сказал, наоборот - за последнее время в Грыблии на редкость тихо и спокойно. Ни одного сколько-нибудь завалящего конца света...
Янус: - А сержант Сухов? Говорят, он поднял восстание и его додовцы сровняли здание суда с землёй...
Sparks: - Это верно, но потом пришли ЛВЧ и отнейралили весь город, так что никто уже и не помнит. Где Сухов сейчас - неизвестно; последний раз его видели в клерикарии, у замкома МапПойнта...
Янус: - Кто знает... может быть, это всего лишь слухи
Янус присел на какой-то обломок и подпёр голову рукой
- А у меня, должно быть, иллюзии... но здесь определённо что-то изменилось. Одно я вижу - вон там - вместо здания суда - большая яма...
Мимо медленно проплыл гигантский дирижабль. С его левого бока отчётливо просматривалось изображение Архитектора, что-то вещающее на весь город. В какой-то момент изображение перекрылось серыми полосками и исчезло, а голос затух.
Sparks: - Это не иллюзии, товарищ Мимо...
* Мимо is now known as Янус
Sparks: - то есть... постойте... вы Янус?!
Янус: Естественно... стыдно не знать, батенька.
Sparks протирает глаза... потом ещё раз... потом щипает себя...
Sparks достаёт какие-то бумаги и смотрит на них
Sparks: - Мистер Янус, с возвращением. Нам вас недоставало. Как вам моё произ...
Sparks рвёт бумаги
Sparks: - Я не то хотел сказать...
Янус: - Слова надо учить, мистер Халм. Желательно свои...
Sparks: - А зачем? Пусть фанера старается… (кивает на дирижабль)
Янус: - Вы не заметили? Там кто-то нажал на рубильник...
Sparks бьёт себя по голове и чертыхается
Янус: Кто-то в операторской дурачится
Sparks: - Говорил я им - не путайте озвучку Ложки и Смита...
Sparks со вздохом целится в дирижабль из транглюкатора
Янус пускает по дирижаблю очередь из гиппопотамострела. Дирижабль с грохотом падает.
Янус: Всё равно не работал. А так - деньжата будут...
Янус с кряхтением встал, затем подобрал обломки дирижабля и со скрежетом потащил их в ближайший пункт сдачи металлолома...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 31.07.2004 в 11:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.07.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Около воронки из ниоткуда появился человек в черном костюме, с очками теплового и ночного видения на лбу и винтовкой C-20 за спиной.
- Мда... А говорят бомба не падает в одно и тоже место дважды...
Человек растворился в воздухе. В центре воронки появилось красное пятнышко. Женский голос в рации оповестил "Nuclear Launch Detected". Спустя минуту красное пятно исчезло, а в воздухе послышался гул приближающейся ракеты. Тишину нарушил взрыв, а на месте падения нюки вырос огненный грибок высотой до небес...

- Ну вот. Псиной здесь больше не пахнет... I`m gone...

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 27.01.2005 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Хакер совершает специальное действие: Вешает над воронкой (которая, кстати, весьма расширилась в результате второго вызрыва) табличку 'Здесь был Хакер' Чтобы все знали, что могу я натворить в порыве гнева!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 26.06.2005 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Через минуту на табличке появилась намалёванная угольком с пепелища надпись "Это который?"

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.06.2005 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

][akep (она) совершает специальное действие: Дописывает "Это который самый главный, то есть Я!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 27.06.2005 21:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:04. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100