Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Вредные советы новичкам
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376
Talking Вредные советы новичкам

Вот... Чего только не найдёшь, бродя по просторам Интернета... В том числе и это забавное руководство... happy

Special For Pokemons: Не вздумайте ему следовать!!! big grin

1. Во время регистрации введите ник, о котором мечтали всю свою жизнь, например: AbCdWxYz или такое *&^^___^^&*. Это сразу даст всем понять, что Вы – личность с большой буквы, а не какая-нибудь там Анька или Машка. Да и запомнить ваш ник будет легче.

2. При входе на форум бегите в раздел "Работа форума" и кричите в каждой теме, что вы новенький и ничего не понимаете. Таким образом, вы привлечете к себе кучу внимания и обзаведетесь новыми знакомыми.

3. Вы хотите повысить количество сообщений, чтобы получить крутой статус? Нет ничего проще! Просто пишите во всех темах (повторяю: ВО ВСЕХ!!!) сообщение, состоящее из слов «Ага», «Неа» и т.п. - в сумме на 10 букв алфавита. ;-) Поверьте, этим самым Вы заработаете кучу баллов, т.е. повысите свой статус до небес!

4. Чтобы всем было понятно, что Вы написали, и к Вам не было претензий, то писать лучше так: «Я sAмЬ1Й УмНЫй!!!!». И обязательно с АшиПками!

5. Вы заглянули в интересующую Вас тему. Там 15 страниц? Не вздумайте их читать! Откройте свою с таким же названием!

6. Хотите окончательно сразить всех своим интеллектом? Копируйте сообщения других участников и вставляйте под своим ником!

7. Вы открыли тему, и там уже две минуты никто не отвечает? Это значит, что она уйдет с поля зрения! Этого нельзя допустить! Пишите в нее сами! Лучше фразы типа «Ну?», «Ау!», «Где вы?». Опять-таки, чтобы в сумме было 10 букв. Заодно и счетчик месс подкрутите ;-)

8. Если Вас кто-то отправил в «Поиск», никогда им не пользуйтесь! Вы ведь не на Яндексе, а на форуме!

9. Вам сделал замечание модератор? Назовите его дураком и сопляком, и смело переходите к другой теме!

10. Вы зарегистрировались только под одним ником? Это не интересно! Смело заводите еще ники и используйте их как можно активнее!

11. Знаете как лучше привлечь внимание к своей теме? Главное – название! «Помогите!», «Спасите!», «Умираю!», или, все в одном, – и успех обеспечен, особенно у модераторов!

12. У вас есть подруга. Смело займитесь обустройством ее личной жизни! Выложите ее фотографию, укажите домашний адрес и главное – телефон! Поверьте, она вам будет благодарна!


__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.12.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ну, для меня, как недавнего новичка (не только на ложке а в инете вообще) эта тема особенно актуальна.
Я, читая, чуть под стол не грохнулась и своим "милым смехом" наверно, всех соседей перепугала. Прикол суперский!!!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 15.01.2007 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Грэй ты это видел?

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 15.01.2007 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Спасибо Rowena за тему, А. Мститель - за её извлечение из глубин форума. Эх, где эта информация была года полтора назад?? Как бы она мне пригодилась....smile
2 Black Shark: Скорее всего, он_видел. И не стоит переходить на ты с_ним. Плохая примета.smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 15.01.2007 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

iTT
Я бы даже так написал: не стоит переходить на -ты- с Ним! wink

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 16.01.2007 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

учту.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 16.01.2007 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А, собсно, почему плохая примета?happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 27.01.2007 19:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
Чужестранец:
А, собсно, почему плохая примета?

Правда, почему? Я, помню, попыталась, и ничего, живаbig grin

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.01.2007 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

сказала бы я вам, да заново регистироваться неохота big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 28.01.2007 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
А, собсно, почему плохая примета?


Ну, это как зеркало разбить. Один раз разбил, а потом на семь лет полная жопа. roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 29.01.2007 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Знаю, из моих уст это прозвучит как-то несолидно, но что же делать, коль только это столь ярко выражает суть...

Короче - шняга все это! Или хрень. Кому как нравицца.happy Приметы там фсякие... Нездоровае все это канительhappy


НЕ ВЕРЮ!!!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 30.01.2007 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

Ну вы прямо Станиславский, батюшка happy

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 31.01.2007 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Цитата:
3. Вы хотите повысить количество сообщений, чтобы получить крутой статус? Нет ничего проще! Просто пишите во всех темах (повторяю: ВО ВСЕХ!!!) сообщение, состоящее из слов «Ага», «Неа» и т.п. - в сумме на 10 букв алфавита. ;-) Поверьте, этим самым Вы заработаете кучу баллов, т.е. повысите свой статус до небес!


а че внатуре помагает?

"На -ты- с_ним" - со стороны выглядит довольно глупо, правда мне интересна реакция "Е.Г.О" самого на это.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 28.02.2007 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Я бы даже так написал: не стоит переходить на -ты- с Ним!

*напевает под нос*

"Vater unser im Himmel
Geheiligt werde die Luge
Mein Fleisch verkomme
Mein Wille geschehe..."


© Oomph!

*утирает скупые слёзы ржача*

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:19. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100