Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вопросы по правилам - устаревшее - 1
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран
Re: Подключённые..

Цитата:
†KRONAR†:
Этот статус по сути означает человека знающего о матрице почти всё... Все лазейки, ходы, итд... Ему плевать на Пифию, агентов, и другие программы, он может рассказывать и учить других людей матрице...

Ну нет, это уж совсем оверпауэр получается... Скорее, по способностям они стоят на одном уровне с повстанцами того же уровня, только они направлены на мирную жизнь. К примеру, вещь какую-нибудь начитить, не очень сложную.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.02.2004 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

А ты попробуй получи этот статус сначала...roll eyes (sarcastic)

Его можно заработать только грамотным отыгрышем!

Вы только подумайте.. Это же целый новый мир !

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 04.02.2004 в 06:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 04.02.2004 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Цитата:
†KRONAR†:
Вы только подумайте.. Это же целый новый мир !

...и коньки впридачу...

Насчёт начитить себе вещей - не скажу, но вот мелкое жизненное читерство типа не-необходимости дышать или способностей наподобие хождения по воде аки посуху (пока никто не видит) - это всегда пожалуйста. Потому что ложки нет, и вода - это всего лишь поверхность smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 04.02.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Правильно. И точно так же, как ходить по воде, можно плавать в земле и ходить сквозь стены...

"Иллюзии" Ричарда Баха форева рулят! happy Дон Шимода - настоящий Избранный... вот так-то... все подключенные - дружно читайте и просветляйтесь!

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.02.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Out of char: инити - ты вроде уже напевала:
*отчаяно фальшивя и гнусавя*
во сне хитрый демон может пройти сквозь стену...
есть повод задуматься

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 05.02.2004 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

*назидательно* и сатана может принимать вид ангела света...
На самом деле, безусловно, Дон Шимода с ортодоксально христианских позиций - прообраз Антихриста. Но с ортодоксально христианских позиций, знаете ли, и Матрица - еретический фильм, пропагандирующий гностицизм и прочие лжеучения, а в ролевые игры вообще играть нельзя...
Так что... надо всегда делать скидки и искать компромиссы и различные интерпретации...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 07.02.2004 в 07:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 05.02.2004 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
Обновление FAQ

За последнее время добавлены ответы на часто задаваемые вопросы:

Технические вопросы:
Я создал тему не там, где надо. Что делать?

Вопросы по ходу игры:
Я зарегистрировался подключённым, почему повстанцы не летят меня спасать?

Создание персонажа:
Могу я сделать персонажем в игре самого себя?
В каком городе будет жить мой персонаж?
Я не хочу указывать свою фамилию!

Спасибо за внимание.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 07.02.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Ещё изменение:
Начало игры
Постройка дома - рекомендовано сам дом и первое в нём действие разносить по разным постам.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 12.02.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Вопрос 1:
О тренировках. Повстанцы тренируются в ШМБ, агенты и иже с ними - в АДС - здесь всё ясно. А вот где, интересно, тренируются вольные программы, какой был, например, Один?
Вопрос 2:
Может быть, этот вопрос ранее повторялся, но всё-таки.
Кто сейчас особенно нужен в игре? И кого там, наоборот, слишком много и вообще больше не нужно?
Вопрос 3:
Нужно ли программам строить себе дом? Или им это необязательно?
Вопрос 4:
Нельзя ли сделать образ "оверпауэра" каким-то менее расплывчатым, обозначить границы?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.03.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Цитата:
Повстанцы тренируются в ШМБ, агенты и иже с ними - в АДС - здесь всё ясно. А вот где, интересно, тренируются вольные программы, какой был, например, Один?


Они не тренируются. Набираются опыта, можно сказать, на улице...

Цитата:
Кто сейчас особенно нужен в игре? И кого там, наоборот, слишком много и вообще больше не нужно?


Итак, цитирую FAQ:

- Какие персонажи прежде всего нужны в игре?
В игре нужны все. В первую очередь, обычные люди и программы. Простые обитатели Матрицы - врачи, продавцы, студенты... Нужны жители Зиона, нужны новобранцы на корабли Сопротивления...

- Хочу работать на агентов - кто им требуется?
"Полиция, агенты ФБР, стукачи, вербовщики, гардеробщик и два уборщика" ©Агент Уивинг.

Короче, выбор за вами. Понятия более нужен - несуществует впринципе...


Цитата:
Нужно ли программам строить себе дом? Или им это необязательно?


Нужен.

Цитата:
Нельзя ли сделать образ "оверпауэра" каким-то менее расплывчатым, обозначить границы?


Это сложно... Если у вас будет оверпауер - вас об этом известят... wink

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 27.03.2004 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Они не тренируются. Набираются опыта, можно сказать, на улице...

Где-то было сказано, что без определённого тренинга никого не допустят к основной игре. К тому же, как уважаемые ДМы могут запускать кого угодно в игру, не проверив, как человек будет отыгрывать. Ведь (если я правильно понял) цель тренировок - не только получение опыта для персонажей, но и тренинг отыгрыша для новичков.
Но если можно входить в игру без тренинга, то - тем лучше... (зловеще хихичет)


Цитата:
Итак, цитирую FAQ: - Какие персонажи прежде всего нужны в игре? В игре нужны все. В первую очередь, обычные люди и программы. Простые обитатели Матрицы - врачи, продавцы, студенты... Нужны жители Зиона, нужны новобранцы на корабли Сопротивления...


Спасибо, FAQ читал. Но с тех пор, как оно писалось, много воды утекло, ситуация должна была измениться. Но если примут перса любого типа (грамотно написанного, конечно) - опять-таки тем лучше.


Цитата:
Понятия более нужен - несуществует впринципе...


Согласен, у меня, видимо, стилистическая ошибка.
Приношу свои извинения © Сераф.

А у вас - орфографическая. "не существует", как, собственно, и "в принципе", пишется раздельно wink

Что касается дома - я, конечно, понимаю, что каждой приличной программе нужен дом. Но если ей приходится, скажем, от кого-то скрываться, то зачем дом?


Цитата:
Это сложно... Если у вас будет оверпауер - вас об этом известят...


Тогда может быть уже поздно... roll eyes (sarcastic)

Не хочется наступать на опробованные многими грабли...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.03.2004 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Человек, обладающий средним развитием и знаниями, перечитав "Ентер Юр Логин" вполне способен вывести "границы оверпавности" самостоятельно. В противном случае, ему помогут ДМы. Если Вы считате свой случай настолько особенным, что первое же замечание ДМа выбьет из Вас желание регистрироваться, то что Вы здесь вообще делаете?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.03.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354


Игровой статус:
Игрок

Цитата:
Но если можно входить в игру без тренинга, то - тем лучше... (зловеще хихичет)[/


Входите. Вся романтика вольной проги в том, что вы будете постоянно под дулом пистолета. Хотите быть против Системы -- да на здоровье! Надо ли вам тренироваться, что бы умереть? *Также зловеще хихичет*



Цитата:
Спасибо, FAQ читал.


Значит плохо читали. FAQ постоянно обновляется, так что если бы НУЖЕН был кто-то особенный, то так бы и написали.


Цитата:
А у вас - орфографическая.


Никто не совершенен...


Цитата:
если ей приходится, скажем, от кого-то скрываться, то зачем дом?


А вот мне интересно, кто вас напишет, зная, что бы уйдёте в подполье, и будете против Системы? Архитектор или Меровингиан? Не думаю. А дом -- это место, где вы жили ДО потери лояльности к Системе...


Цитата:
Тогда может быть уже поздно...


Только за оверпауер вас не отключат. Вам просто сообщат, что он у вас есть.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 28.03.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

К Уивингу:

Цитата:
Человек, обладающий средним развитием и знаниями, перечитав "Ентер Юр Логин" вполне способен вывести "границы оверпавности" самостоятельно


Вполне логично. Что и требовалось доказать. Я просто проверял.

Цитата:
Если Вы считате свой случай настолько особенным, что первое же замечание ДМа выбьет из Вас желание регистрироваться, то что Вы здесь вообще делаете?


А почему вы решили, что первое же замечание ДМа выбьет из меня желание регистрироваться? Я не более чем проверяю и анализирую...

К Теку:

Цитата:
Вся романтика неподконтрольной проги в том, что вы будете постоянно под дулом пистолета. Хотите быть против Системы -- да на здоровье! Надо ли вам тренироваться, что бы умереть? *Также зловеще хихичет*


Вы очень точно поняли мою мысль!

Цитата:
А вот мне интересно, кто вас напишет, зная, что бы уйдёте в подполье, и будете против Системы? Архитектор или Меровингиан? Не думаю. А дом -- это место, где вы жили ДО потери лояльности к Системе...


Вовсе не факт, что тот, кто меня напишет, будет знать, что я уйду в подполье. Скажем, о чём думал Архитектор, когда создавал Смита? Просчитал ли он все возможные варианты развития событий? Если мне не изменяет память, в фильме была фраза о том, что рано или поздно перед каждой программой возникает выбор: возвратиться к источнику или... иной путь.
А о доме - также вполне логично. Приму к сведению.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 28.03.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Вопросы по теме ещё есть?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.03.2004 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение
Question Очредное недопонимание правил

Добрый вечер! Возможно, я невнимателно читал правила, но все же так и не понял кое-чего. Заранее извиняюсь, если вопрос уже задавался, или ответ есть в правилах.

1 Как обсчитываются случайности и противоположные заявки?
Прочитав правила по боевке и стрельбе, я этого так и не понял. Что влияет на результативность тех или иных действий?

2 Что дает игроку знание того же пресловутого кунфу, кроме возможности его отыгрывать? Чем, по правилам, отличатся каратист от кендоиста, и оба они от боксера?

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 31.03.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

На первый вопрос Вам ответит мистер Скиннер, а второй прокомментирую я, если Вы не против.

Цитата:
2 Что дает игроку знание того же пресловутого кунфу, кроме возможности его отыгрывать? Чем, по правилам, отличатся каратист от кендоиста, и оба они от боксера?

Набором ударов. Во время драки игрок не может использовать неизвестные приемы с необходимой эффективностью. Скорее всего, применение неизвестного приема повлечет за собой довольно печальные последствия. Вот и все, собственно

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.03.2004 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Как я могу быть против?

Цитата:
Уивинг:
Набором ударов. Во время драки игрок не может использовать неизвестные приемы с необходимой эффективностью. Скорее всего, применение неизвестного приема повлечет за собой довольно печальные последствия. Вот и все, собственно [/B]



Кристально ясно, спасибо.
Отсюда следует третий вопрос:
Набор ударов "спускается" игроку мастером? Или сам игрок в зависимости от своего понимания и знания вопроса создает его себе?
Иесли так то как этот набор "чипуется" мастером если мастер совсем не обязательно крупный дока в данной теме?

Out of char: Ответ не проверялся на наличие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 31.03.2004 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

"Я такой же осел, как и Вы, сэр", "Остров сокровищ"

В смысле, что мы равноправны smile
Мастера по поединкам обладают достаточной квалификацией, чтобы вести эти поединки. В случае же возможных вопросов, мастер найдет способ восполнить пробел в знаниях и продолжить быть строгим, но справедливым судьей smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.03.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Я поражон Вашей реакцией мистер Уивинг smile

Сапасибо вопрос исчерпан.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 31.03.2004 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Ещё один вопрос:
Боевой вертолёт, стоящий на вооружении у полиции, является оверпауэром?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 02.04.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Боевой вертолёт загружать в матрицу нельзя... И стоит он на вооружении не у полиции, а у армии.
Если вам удаться раздобыть данный вид транспорта, возражений скорей всего не будет..
Оверпаурством считаются личные возможности выходящие за рамки правил..

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 02.04.2004 21:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Боевой вертолёт загружать в матрицу нельзя...

А зачем его загружать ? В конце концов, в Матрице должны работать какие-то заводы, ОКБ...
Цитата:
И стоит он на вооружении не у полиции, а у армии

Я полагаю, что после наглого разгула повстанческо-криминальных группировок в городе власти (программные) не откажутся усилить полицию... тем более, что в последнее время полицейских вертолётов стало мало (ведь всяческие террористки имеют привычку разбивать их о небоскрёбы по методу Бен Ладена smile ).
Цитата:
Если вам удаться раздобыть данный вид транспорта, возражений скорей всего не будет..

Как считаете, если попытаться обосновать появление боевого вертолёта у полиции (вкратце - вышеописанным образом), то возможно ли подобное подкрепление для полиции?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Думаю, полиции вполне хватает собственных сил.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Думаю, полиции вполне хватает собственных сил

Да? Тогда почему тьма повстанцев беспроблемно входит в Матрицу и возвращается живыми и невредимыми? Имхо, надо как-то воздействовать на ситуацию. И лучше не количественным способом (больше полицейских, агентов и т.д.) а качественным. Каким - я уже сказал.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100