Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Нет, просто Эру - это верховный бог в моей религии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.07.2006 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Чужестранец:
В последнее время меня все сильнее раздражает один ставший уже привычным глюк. Я все время ясно и отчетливо слышу звонок своего мобильника, причем от конкретного абонента, именно его мелодию. Хотя на самом деле никто не звонит...Angry



Это бывает, когда очень хочется, чтобы позвонили; или просто ждешь звонка по какой-то причине. У меня уже при каждом "бибике", похожем на сигнал о смске, все подпрыгивает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.07.2006 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Maniy:
А кого вы просите показывать сны?



Свое истинное "Я". Атмана. Свою сущность, которая есть единая с Богом. Я земной - лишь тень божественной сущности, использующей это тело для познания этого мира.

Любителям абсолюта - атман и есть Бог. Бог един, Бог неделим, каждая частичка миров есть часть Бога.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.07.2006 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
София:

Это бывает, когда очень хочется, чтобы позвонили; или просто ждешь звонка по какой-то причине. У меня уже при каждом "бибике", похожем на сигнал о смске, все подпрыгивает.




Да нет... Как раз тогда, когда ну совсем не жду! (Когда на льду на скорости под полторы сотни пытаешься уйти от лобового столкновения и в колонках музыка орет - честное слово совсем забываю что у меня вообще есть мобильник...happy)

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 15.07.2006 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smirn_ON_line
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: 01
Сообщений: 61

А как вам мой... скажем так MatrixFix:
Иду я значит как-то домой с работы. Вижу впереди метров за сто лает собака. Все бы ничего толко вот стьит она в одной стойке, не шевелиться, а только лает с определенным ритмом. Это продолжалось и когда подошел к ней в плотную (ноль внимания на меня и прохожих). лай не прекратился пока я не уше и просто перестал его слышать. Только потом мне пришла мысль - Программа dog.exe зависла.

А это история моего отца:
В детстве он с друзьями часто развлекался одним интересным способом. На холме рядом ихней улицей они разжигали костер, клали в него осколки термитной шашки и когда они достаточно разогревались достовали их лопатой и запускали в небо методом бейсболиста (эффект классный типа фейрверка). И вот один товарищ умудрился запустить такой снаряд в сторону недано построеного двухэтажного деревянного строения с только что залитой гудроном крышей. Она моментально загорается и отец с друзьями моментально ломятся с холма до строения тушить крышу. Все благополучно закончилось. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ выесняется утром. Прийдя к стоению они видят свои следы - вот они бегут с холма, вот они подбегают к строению и упираются в абсолютно гладкуб стену высотой метров в пять. Потом они долго думали как можно было забраться на такую стену. Причем все как один утверждают они просто запрыгнули туда.

А вам слабо?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Smirn_ON_line 23.12.2006 в 15:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smirn_ON_line в оффлайне Old Post 10.12.2006 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smirn_ON_line a Private Message Найти еще сообщения от Smirn_ON_line Добавить Smirn_ON_line в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Оффтоп: Живу в двух километрах от военного аэродрома "Балтимор" (не знаю - зачто так его назвали) , но ни разу не видел зависшей проги Су-27.exe . Жаль - наверное прикольное зрелище...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 20.12.2006 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Осирис
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Где угодно
Сообщений: 46

Это не дежавю, не глюк просто прикольно. Еду в машине думаю про матрицу, потом смотрю на дорогу, а там все светофоры зеленым горят.

__________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Осирис в оффлайне Old Post 24.02.2007 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Осирис a Private Message Найти еще сообщения от Осирис Добавить Осирис в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273
Wink

Классно, особенно что зелёные
А я видела как парень падал, секунд 10-15, руками размахивал, какбудто в него агент стреляет. Но никто не устоит с пернвого раза... Он всетаки упал...wink

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 24.02.2007 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

А мне кажется что я могу отсеивать поступающую в меня инфу до того как я ее осознаю. например: еду я в метро, стою у двери Станция "цветной бульвар". поезд отъезжает, смотрю на трубы, которые висят на стенах тонеля и приезжаю на... Станция Тимирязевская. прикол а?! Или еще: поставил в плеере музыку (там одна мелодия но первую минуту ктото чтото говорит) и замечаю что слов я не слышал, а сразу музыка пошла, причем вступоение до слов слышал, а слова нет.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 04.03.2007 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

Генеальная вешь автовыбор песен на мп3ге, песня всегда максимально попадает в настроение

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 04.03.2007 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

это как?

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 04.03.2007 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

Это называеться закачиваешь на мп только любимые песни и как следствие они всегда попадают в настроение.

Удачи не существует, есть только причина и следствие.

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 04.03.2007 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Special
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

А вот "Глюк"от от меня

Лежу я на кровати пялюсь в телик .
Тут мне бабуша с кухни орет Леся иди сюда .
Я с недовольным ворчанием "вечно меня дергаете "
поднимаю свое тело иду на кухню .Стою уже рядом с бабушкой и вдруг слышу из большой комнаты ее голос(!!!) ,я понимаю что так не должно быть ,что это не возможно потому что бабушка стоит рядом со мной а потом все перед глазами потемнело и я опять
на кровати пялюсь в телик .С кухни меня позвала Моя Ба только в этот раз никаких подозрительных звуков из большой комноты не доносилось . Я просто помогла ей чюток по кухне ради чего она меня и звала .

Тогда я подумала что это искривление пространства или что -то в этом роде.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Special в оффлайне Old Post 05.03.2007 23:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Special a Private Message Найти еще сообщения от Special Добавить Special в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Расскажу ка я вам про свой телефонус раскладушку... Техника она вообще капризная и постоянно выкидывает различные номера, да вот сколько я с этой техникой проработал [6 лет админом и электронщиком] с таким как мой старый дедушка Панас сталкиваюсь впервые...
Стегать он начал в Москве, когда был в отпуске. У него есть такая кнопочка на внешней крышке, которая мигает во время разговора, и прочих других функций, но никогда не горит! И как-то она загорелась. Просто так, нисчего начала гореть. Я отключал питание - всеравно она горела... [акком не вытаскивал, потому что было интересно, что за фигня и боялся что пропадет] Горела кучубей. Говоришь, не говоришь, отключаешь-включаешь, так и горела дня три-четыре... Затем его залили шампанским. Думаю, ну все хана. Долго вообще не включался. Затем стал высыхать видимо, включался буквально на пару секунд и дох. Отнес его в ремонт, вернули - работает! Че они делали, я хз. Но после возвращения пропал доступ к DATA FOLDER. На все попытки войти туда, получал какую-то ошибку вроде error reading data. Думаю, ну черти в ремонте память сняли что ли? Но затем, в один прекрасный день, случайно полез туда и DATA FOLDER открылась! Но пропали половину фотографий... Причем очень ценных... С тех пор еще было много чего, все уже не вспомню.
Но самое интересное происходит с ним сейчас (:
Под утро просматривал вчерашние исходящие звонки и обратил внимание, что по номеру 222222223333333333333333 я точно не звонил! Открываю этот номер на просмотр, во сколько был сделан звонок, и замечаю, что двойки в обратном порядке превращаются в тройки. Затем эти тройки стираются так же задом наперед. и все это происходит уже с понедельника. Уже выключал-включал, все тоже самое. Вирус? Да я его ни разу к компу не подключал, потому как шнурика никогда не было, а о блютусе могу только мечтать. не в ик-порт же вуруся пролез... Вот такие истории с этим Панасом. Техника глючит!

Цитата:
- часто чувствую звонок мобильника еще до того, как он начинает звонить.


А я обратил внимание: что когда во время набора номера прикладываю телефон к уху - в 90 % случаев, происходит ошибка нобора номера. А стоит оторвать от уха следя за набором в экран - набирает без проблем в 90 %!

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.03.2007 20:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

Я видел как исчез человек! Тоесть не так как в фильме - подошел к телефону, снял трубку, всосался в динамик! Я шел по улице поздним вечером, с права сплошной дом 200м вперед, 200м назад;
С лева проезжая часть. Ни каких кустов, подъездов, и переулков поблизости не было... Машин тоже в близи не наблюдалось. Метрах в 20-25 от меня шел мужчина в пальто и брюках (зима была и, примерно -15). Можно, конечно свалить это на то, что я отвернулся а он куда-нибуть свалил, но тут тока три варианта либо в окно (все окна были метрах в 4-5 над землей и закрыты(-15 все-таки) ), либо запрыгнул на здание (около 7 этажей ) smile , либо за 1-2 сек перебежал через трех полосную дорогу и скрылся где-нибуть там. Так вот: я смотре не четко на него, просто в перед , прямо перед собой, думал о своем, моргнул, а когда открыл глаза его уже нет!!! eek!

Кто-нибуть знает что это могло быть?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 06.05.2008 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

Цитата:
Special:
А вот "Глюк"от от меня

Лежу я на кровати пялюсь в телик .
Тут мне бабуша с кухни орет Леся иди сюда .
Я с недовольным ворчанием "вечно меня дергаете "
поднимаю свое тело иду на кухню .Стою уже рядом с бабушкой и вдруг слышу из большой комнаты ее голос(!!!) ,я понимаю что так не должно быть ,что это не возможно потому что бабушка стоит рядом со мной а потом все перед глазами потемнело и я опять
на кровати пялюсь в телик .С кухни меня позвала Моя Ба только в этот раз никаких подозрительных звуков из большой комноты не доносилось . Я просто помогла ей чюток по кухне ради чего она меня и звала .

Тогда я подумала что это искривление пространства или что -то в этом роде.



мне это напоминает глюк с кошкой из М1 Cat

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 06.05.2008 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

А это не глюк, но просто прикольно... Дала мне как-то подруга почитать книгу Энн Райс "Интервью с вампиром". Помимо этого романа, под той же обложкой был и "Вампир Лестат". Прочитала; понравилось. Особенно сам Лестат. Такой яркий, живой образ, что прям перед глазами встаёт! Недели две спустя переключала каналы и временно остановилась на Муз-тв. Шла какая-то передача про умерших молодыми знаменитостей (не нашего производства, перевод). Сижу на диване, чай пью, краем глаза на "ящик" поглядываю... И вдруг как током ударило: с экрана телевизора на меня смотрит ЛЕСТАТ. Именно такой, каким я его себе и представляла, даже причёска (длинные светлые волосы)! Актёра звали Ривер Феникс. Остаток эпизода о нём я просмотрела практически не дыша. Я не знала тогда, снимались ли фильмы по Райс, но из головы не выходило: вот кто должен был бы играть этого персонажа!.. Потому так и потрясла меня финальная фраза диктора за кадром: "Ривер Феникс умер в ХХХХ году, накануне съёмок в "Интервью вампира"... Значит, не я одна "увидела" его!
В прошлом году была похожая ситуация. Преподесса на паре по Зарубежной литературе долго-долго рассказывала об английском романтическом романе "Кларисса". Видимо, симпатизировала она главному мужскому персонажу, Ловласу, пройдохе, щёголю и бабнику, так что о нём нам выслушать пришлось гораздо больше, нежели о героине, чьё имя вынесено в заглавие романа. Чем больше слушала, тем чётче представлялся мне актёр Шон Бин (если кто не знает - Боромир из "Властелина Колец"). Придя домой, раскрыла пррограммку по зарубежке, а там есть перечень фильмов, снятых по мотивам изучаемых книг. Нашла "Клариссу" (это оказался сериал), нашла Ловласа...Шон Бин! Зашибись, да? smile

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 15.12.2008 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Прикольно. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.12.2008 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Меня долгое время конкретно глючило, это было до просмотра Матрицы, но я всё же напишу. Глюк короткий и простой, психологи-психиатры легко мне его объяснят с точки зрения "сбоя в работе мозга", наверное. Глюк состоял в том, что несколько раз меня как бы "вырывало" из окружающей действительности. Самый яркий раз - это когда я сидела в классе и спокойно ждала звонок на урок. Я точно помню, что я смотрела на часы, и там оставалось 2 минуты до урока. Я повернулась и... Поняла, что вот уже был звонок, не в часах дело, на них тоже время, а события последн6их двух минут я просто НЕ ПОМНЮ!

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 16.12.2008 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Со мной тоже происходило подобное! Потом просто тупо сидишь и силишься сообразить, что же ЭТО было такое ... А вот сегодня тоже что-то странное произошло. Решила из универа до дому не на колёсах, а пешочком дойти (обожаю пешком ходить). Мобильник был включён - играла музыка. Иду, полностью в себя погружённая, задумалась о чём-то... Когда опомнилась, обнаружила, что прошла уже большую часть пути. Обычно это занимает у меня не меньше десяти минут (расстояние, всё-таки, не близкое), но по часам выходило - неполных четыре минуты. И песня была та же... Не знаю, как объяснить. Бегать не люблю и чисто физически не смогла бы увеличить скорость почти что в три раза и не заметить этого.
И так уже не впервой...
Говорят, что если на рабочем месте включить музыку, производительность возрастёт на 25%. Похоже, я доказала, что могу побить этот рекорд wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 16.12.2008 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

А мне, если честно, каждый такой раз агенты вспоминаются. smile

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 17.12.2008 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Ага, или знаешь, как в "Люди в чёрном" - "засветили" разок память - как и не было события. happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 17.12.2008 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

Ну со мной в принципе ничего особенного и не было...Звонок телефона чувствую, дежа вю случаются, из времени иногда выпадаю...Ну была еще парочка странных снов

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 29.12.2008 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

В последнее время меня сильно беспокоит дежа-вю. СИЛЬНО - СИЛЬНО. Прежде такого никогда не было... А теперь что ни день - то раза два коротит. Не представляю, с чем это может быть связано. Иногда становится страшно. Вчера шла по улице - нахлынули воспоминания. Пока пыталась вернуться в родную реальность, из-за поворота выскочил автомобиль. Ещё не соображая, что делаю (ощущение - как будто тело не моё, да и сама словно наблюдаю кинофильм на экране), успела отшагнуть. До сих пор холодной испариной покрываюсь - а что, если бы не успела?! Лечиться мне бы, лечиться... Потому что никто не может дать гарантий, что в следующий раз я успею правильно среагировать.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 29.12.2008 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Народ,какие у вас глюки интересные!.. К сообщению Чужестранца,интересненько было бы посмотреть на зависших солдат на плацу(Предки в в\ч служат)smile

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 25.04.2009 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100