Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > Крыша полицейского управления
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Рядм с двумя вертолетами появилась фигура в темном плаще. Линдарель нашаривает кабели антенны. Извлекает из кармана выданных шефом жучков. Затем набирает номер на трубке. Создает сообщение: Шеф, у нас проблемы. За вами. Утехинец из четвертой версии. Сигнал не перекрыть.
Отправляет, соскальзывает по водосточной трубе и тихо удаляется.

*сигнал перехвачен агентами*

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 28.10.2003 02:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Линдарель, как всегда, решила поучаствовать в таком интересном событии. С соседнего здания она понаблюдала за происходящим.
Снова запрос системы. 50.43.165.1.1 программа.И что вы об этом думаете?

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем lindarelle 03.11.2003 в 03:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 03.11.2003 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Так-так... Значит, мои коды у них есть, но они не знают...

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 03.11.2003 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

/по мобильному /
-Шеф, они собираются принять ваше предложение. Хотя кто разберется в их планах. Будут изменения?
...
-Понятно. Но как?..
...
-Где ж я найду его сейчас?!
...
-Логично. Я передам ему.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 06.11.2003 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
3:17pm (13 мая 1999 года, четверг)

На крыше появился появился Эд Чейнджер.
- Ну наконец-то! Вот мы и встретились снова, старина!
На вертолётной площадке стоял ещё совсем новенький красавец "Ка-50". Он был перекрашен в стандартную полицейскую бело-синюю гамму, но его хищные контуры выдавали в нём боевую машину. На боку красовалась крайне нецензурное, но очень лаконичное изречение.
- Тьфу! Опять агенты развлекаются! - с отвращением сплюнул Чейнджер и тщательно протёр бок вертолёта. Вскоре от высказывания не очталось и следа.
- Завидуют, наверное... - сказал Чейнджер, залезая в кабину, - ну да ладно. Даненько я не разминался в воздухе. Пора на взлёт. Как говорится, если хочешь укрыться от дождя - поднимись над облаками...
Вертолёт поднялся над площадкой и умчался вдаль...

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 08.04.2004 в 11:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 07.04.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
3:37 pm (13 мая 1999 года, четверг)

Над крышей завис полицейский вертолёт. Пилот запросил разрешение на посадку. Ответ был утвердительным, и вскоре "акула" мягко приземлилась.
Когда мотор заглох, Чейнджер вылез из кабины и собрался спускаться. По дороге он достал мобильник.
- Алло! Да, это пилот говорит... Да нет, совсем немного: обшивка кресла и лобовое стекло... Представьте себе, ухитрились, у подозреваемого был крупнокалиберный пулемёт... Сейчас? Отлично... Когда закончите? Отлично. Конец связи.
Удовлетворённый, Чейнджер начал спускаться вниз. Ремонт они закончат быстро - по крайней мере, раньше задержек не случалось. А пока он имеет законное право на отдых...

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 13.04.2004 в 15:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 11.04.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
3:45 pm (13 мая 1999 года, четверг)

Вскоре на крышу, позвякивая ящичками с инструментами, поднялась ремонтная бригада.
- Ребят, над`глянуть, чой-то тут не так, - заявил старший ремонтник, скептически глянув на слегка помятый после обстрела вертолёт.
После непродолжительного осмотра ремонтники принялись за дело...

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 17.04.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twilight Stranger
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: на небесах
Сообщений: 35


Игровой статус:
Системная программа, полиция
4:02pm (13 мая 1999 года, четверг)

Чейнджер вылез на крышу и столкнулся со спешащей вниз ремонтной бригадой.
- Э, господа, куда вы собрались? - удивлённо произнёс Чейнджер.
- Как куда? У нас-та вызов новый, у пожарников-та вертушка сломалась - от`туда-та нас и пригласили, - невозмутимо ответил старший ремонтник. Это был коренастый старичок в робе, он был главным в бригаде.
- Эээ... а мой?
- А он-та уже, сынок, целёхонькый
Эд, поражённый таким поворотом событий, глянул на часы. Было около четырёх.
- И... как это вы за пятнадцать минут?
Эд присотрелся к вертолёту: действительно, стекло было целым, вмятины практически исчезли - остались незначительные отметины.
- Да очень просто, сынок: молча. Мы-та давно вертушки чиним - от`так и справились. Нам-та торопиться надо - от`вызов у нас новый. Ну, давай...
- Но по инструкции починка повреждённой машины производится в течение часа...
- Да бог с тообой, сынок! Там-та только стекло да особливо кресло-та твоё попортилися. Ну а это-та мы мигом... Усё, мы побежали. Лети, орёл.. ххе-хе...
С этими словами Старый ремонтник удалился со всей своей командой вниз. Чейнджер остался один на крыше.
"Надо же! По инструкции мне ещё сорок пять минут надо тут куковать. А птичка-то целая! Нет уж, я ждать не буду. Лучше перелетать, чем недолетать!"
Эд деловито влез в кабину и пристегнулся.
"Формально я сижу на земле и отдыхаю. То есть, официально меня в воздухе нет, - размышлял Чейнджер". Но в то же время я никаких уставов не нарушаю - просто летаю на целой "Акуле" в свободное время. Следовательно, я имею полное право лететь куда угодно! О, слава создателю этого мира за то, что он придумал такие необъятные небеса!"
В отличном состоянии духа Чейнджер включил динамик на довольно небольшую громкость и поставил музыку.Out of char: "Первым делом, первым делом самолёты...smile
Изящная боевая "птица" взметнулась в небеса...

__________________

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 19.04.2004 в 09:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twilight Stranger в оффлайне Old Post 18.04.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twilight Stranger a Private Message Найти еще сообщения от Twilight Stranger Добавить Twilight Stranger в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100