Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ВАШИ ТЕМЫ
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sega95
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11
Thumbs down ВАШИ ТЕМЫ

ваши темы тупые такое чуство что вы сами матрицы!!!!Юзай поиск Pokemon Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sega95 в оффлайне Old Post 16.06.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sega95 a Private Message Найти еще сообщения от Sega95 Добавить Sega95 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sega95
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

короче ваши темы слишком тупы!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sega95 в оффлайне Old Post 16.06.2004 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sega95 a Private Message Найти еще сообщения от Sega95 Добавить Sega95 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Деточка, если тебе не понятно, это совершенно не значит что, то что ты написал выше - истина.

Итак, ждем удаления данной темы, быстро и безболезненоwink.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Talking

(Умоляюще) Товарищи Модераторы и Администрация, пожалуйста, сознайтесь, кто придумал этого покемона?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.06.2004 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449
Talking

Их примитивный разум не способен на такое извращение. Думаю, сие животное - дело рук Меровинга

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 16.06.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Не, Янус, этот перл видимо не рукотворныйhttp://jm.g.free.fr/smileys/fixes/Yahoo_14.gif
Зато какой слог!

Цитата:
вы сами матрицы

big grin big grin big grin big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sega95
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 11

вы все уроды

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sega95 в оффлайне Old Post 16.06.2004 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sega95 a Private Message Найти еще сообщения от Sega95 Добавить Sega95 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023
Talking

Цитата:
вы сами матрицы

А это мысль... *задумывается, подперев голову рукой*... мы сами матрицы... в каждом из нас есть Матрица... микрокосм в макрокосме... Гениаллльно! big grin
А в принципе - предлагаю эту тему не удалять.
А переименовать.
Скажем, в "Покемоны в Матрице". А что? Этой темы ещё никто не обсуждал! Есть повод... big grin

Out of char: P.S. Всё равно глубокий респект создателю столь качественно выполненной китайской подделки покемона, совершенно неотличимого от настоящего. В любом случае, МПМ будет недовольно... smile smile smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.06.2004 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Нет, Лок, мсье такое написать конечно мог, но оно стойко уверено, что оно - человек. Мда...
Видимо день открытых дверей не только в Шатоbig grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Сега, еще чуть-чуть и здесь появится администрация, которая подарит тебе полный набор "засмиченного": очки, галстук, пиджак и все остальное.

А без этого "чуть-чуть" и если не исправишь свой пост, то подарок появится утром happy

Зои, оно не утверждало, что он - человек.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Лок:

Зои, оно не утверждало, что он - человек.


А как же профайл, сторона-то человеческаяwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Сторона-то стороной...roll eyes (sarcastic) *Пифия, я,..*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
оно стойко уверено, что оно - человек.

Это качественно склёпанная подделка покемона. В тему (а также рекламы Отключайки, всё равно тема-флудерлэнд) приведу отрывок из только что произошедшей в IRC отключайки
<Полковник> - А теперь я спрашиваю: кто открыл несанкционированное производство покемонофф?!
* Рак вращает глазами
<Полковник> - Рядовой Рак!
<Meat> Это цмит. Самый слабый оверпавер
<Полковник> Так это он создал покемона Sega95?!
<Meat> Секретная информация
<Полковник> Качество подделки качественное. Почти неотличим от оригинала. А санкциии от МПМ нет!!!
<Meat> Наверно, это эксповый нпс Меровинг.
<Полковник> Знаем.
<Meat> МПМ? МегаПокеМон?
<Полковник> Министерство Покемоностроения Матрицы.
<Meat> Ламеры! Я их всех в експу!
<Полковник> КУДЫЫЫЫЫ?!
<Meat> В экспу всех сотру!
<Полковник> Вот придёт Командор...
<Meat> У ган-каты есть приклад?!
<Полковник> А вы что, не знали?! От деревенщина... И чему вас учили...
* Meat обматывает приклад ган-каты паралоном
<Meat> Я готов! Я выполню любую невыполнимую миссию! idnoclip... idchoppers...
* Razer has joined #lozhki.net
* ChanServ sets mode: +qo Razer Razer
<Полковник> Здравия желаю!
<Meat> Ну че, каво мачить?
* Razer is now known as Командор
<Командор> - Отставить мочить! Замачивать!
<Meat> Мачить или кипячение?!
<Полковник> Слышали о наглости, товарищ командор?
<Meat> idnoclip, идем к вам!
<Полковник> Тревожные слухи оказались страшной правдой!
<Командор> - Нет товарищ. Подробнее товарищ.
<Полковник> Так точно!
<Командор> - Какие слухи?
<Полковник> Открылся подпольный синдикат по производству китайских поддельных покемонов.
<Командор> - Найти и УНИЧТОЖИТЬ!
<Полковник> Первая партия - Sega95 (ссылается). Подделка склёпана очень и очень качественно. Делали профессионалы. Не отличишь от настоящего.
* Meat перезаряжает приклад. На пол падает гильза...

Продолжение смотрите в Отключайке...

UPDATE: ПРОДОЛЖЕНИЕ:
<Meat> Я имею право случайно покалечить мирных оверпаверов?
<Полковник> Никак нет! Смотрите пункт 8 устава! Кстати, младший оверпауер Мясо, вы знаете об изменениях в уставе?
<Meat> Никак нет!
<Полковник> Откройте правила ВШПиО!
<Meat> Для оверпаверов нет правил!
<Полковник> И всё-таки, откройте!
* Командор has quit IRC (Ping timeout)
<Meat> После подачи заявки ни в коем случае нельзя выслушивать мнение ДМов, так как в игру необходимо вступать сразу!
* Razer has joined #lozhki.net
* ChanServ sets mode: +qo Razer Razer
<Meat> Я понял! idclev 95
<Meat> OOC: Ээй?
<ООС> - Чтоооооо? Я ничегоооооооо, я прооооооосстооооооо
большоооой эстоооооооонский МУУХ.
* Meat бьет ООСа паралоновым прикладом
* ООС уворааачиваетсссаааааа и жшалллит Мяаассаа ф саааттниттсссууууу....
<Полковник> - Ваша миссия вам понятна?
* Meat регенерирует
<Meat> idclev 95, я сказал! Что, варп не работает?!Я же оверпавер!
* idclev95 работает
<Meat> Так. Ну, я на нужном левеле. iddt
<idclev95> - Вас приветствует операционная система Microsoft Idclev 95
<Meat> Что я вижу на карте?
<idclev95> Ввидите пароль.
<Meat> Вижу пароль
* Meat бьет пароль паралоновым прикладом
Услышав сигнал, все поднесли наушники к ухам и, прослушав информацию, ушли в комнату допросов...


__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 17.06.2004 в 05:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Razer вошел в комнату для допроса держа толстенную папку в руках. На стуле сидел Sega95. Razer закрыл за собой дверь, потом посмотрел на Sega95 и как-то странно улыбнулся. Затем с размаху далбонул его папкой по голове так, что тот слетел со стула на пол. Razer спокойно, без всяких эмоций положил папку на стол, раскрыл на какой-то странице. Затем схватил лежащего на полу Sega95 за шкирку, резко поднял с пола и впечатал лицом в развернутую на столе папку. Теперь истина предстала перед глазами Sega95 в обоих смыслах.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 30.06.2004 в 05:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Meat входит в комнату с толстенной палкой в руках. Фрейд бы меня правильно понял...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

В комнату, постукивая коваными сапогами, вошёл Полковник Яндукс и аккуратно закрыл дверь. Затем с совершенно бесстрастным выражением лица повернулся к Sega95.
- Товарищ Командор, можете передать объект мне? - сказал полковник холодным агентским голосом бывалого оверпауэра и, получив согласие кивком, резко перехватил шкирку измождённого покемона.
Подняв его высоко над головой, Полковник одним размахом кованого сапога вбил покемона по коленки в пол и, наклонившись над ним, резко гаркнул:
- Кто тебя создал?! Китайский синдикат?! Японские телепузики?! И теперь, мистер Sega95, вы нам всё... по-хорошему... расскажете... или...
Полковник достал из-за спины именную покемонорезку, когда-то у кого-то спёртую, и начал медленно её заводить...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 16.06.2004 в 18:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

По-моему покемон настоящий... Правда в асе ему 13 лет, а на форуме 8... Я склонен верить второму, так как асю просто нельзя регить до 13 happy

Забавно, надо добавить к описанию среднестатистического покемона, что в своей речи он редко употребляет слова длиннее 5 букв! big grin

Хочу сказать два слова, которые поймут не все, но те, кто поймут, те поймут! happy

Паша Зератул! big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Out of char: (умоляюще-хитрожёлто) А можно эту тему не удалять, а переместить как локацию Отключайки? А то я уж замучался додумывать, как разделить посты с тренингом персов и посты с сюжетными отыгрышами...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мне вдруг стало интересно, как можно интерпретировать набор смайлов в первом посте? Может быть это зашифрованное послание?.. Типа: "Смитте покемонов, не юзающих поиск!" happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.06.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не, эту тему рука не подымается удалять!!!

Нео: Top big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.06.2004 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Тогда переместите это в хумор.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 17.06.2004 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
короче ваши темы слишком тупы!!!!!

Сега95 видимо неправильно построил предложение - он наверно имел ввиду:" Я слишком туп для ваших тем!" Юзай поиск Pokemon Smiths - а это видимо значит:" Я не юзающий поиск Покемон, засмитте меня , Пожалуйста!"

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 17.06.2004 03:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Я думаю, это новое страшное, обидное ругательство: "Юзай поиск, покемон засмиченный!". Согласитесь, звучит как: "Сега! Заткнись даун мерзкий!". Не правда ли?

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.06.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Призрак, а ты похоже прав с расшифровкой символовsmile
http://jm.g.free.fr/smileys/non-smileys-animated/smiley_abwi.gif http://jm.g.free.fr/smileys/non-smileys-animated/elefant.sml.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Он же это.... пока, кажется, незасмиченный...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100