Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Enter your Login, please
Страницы (всего 22): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125


Игровой статус:
Новичок

А почему имя и ник надо по русски? (Поправляя волосы. брюнетка с вызовом посмотрела на всех)
Лия Шэрр, просто Шэррэр.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 27.02.2004 23:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Цитата:
Цель: генерировать оружие и продовать его.

А зачем?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 28.02.2004 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Игровой статус:
Системная программа

Агент посмотрел на Скорпиона с усмешкой на лице.
- А тебе ли не всё равно. Ты не ДМ. Так какого ты тут постишь мне претензии?

- Апостол - танк не оружие - танк техника.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 28.02.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Terror
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Клин-Ворошилов
Сообщений: 98


Игровой статус:
Новичок

Человек
Имя: Арт Картер
Род занятий: Преподаю уроки боевых искусств.
Фотокарточка: Брюнет 27 лет с карими глазами. Рост 187 см. Широкоплечий, мускулистый мужчина. Предпочитаю одежду и обувь белого цвета. Не люблю носить очки, потому что как говорил Л.Толстой: "Глаза-это зеркало души", а очки закрывают это зеркало. На правой руке татуировка в виде пламени.
Краткая история: Родился и живу в Чикаго. С детства увлекался спортом и наукой. Параллельно со школой ходил на бокс, кунг-фу. Окончил школу на отлично и без экзаменов поступил в ВУЗ. В 20 лет получил звание мастера спорта. Из университета исключили за драку, когда был на четвертом курсе. Окончил курс обучение за границей. Вернулся Чикаго для того что бы открыть школу боевых искусств. Родители два года назад переехали во Францию, для дальнейшего проживания там. На данный момент в хороших отношениях с ними.
Цель: Обучить подрастающее поколение самообороне.


Внёс изменения. Надеюсь так лучше?

__________________
Любишь кататься - катись к чеpтовой матеpи!
Место клизмы изменить нельзя!
Кто в интернете хозяин я или черви!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Terror 02.03.2004 в 14:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Terror в оффлайне Old Post 28.02.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Terror a Private Message Найти еще сообщения от Terror Добавить Terror в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

2Разер - Скорпион задал правильный вопрос.
С какой целью создали такую программу?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.02.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Мсье Разер, заявляю Вам в последний раз, что к Вам не хочу иметь никакого отношения как игровой персонаж. Мсье Меровингу нету до Вас дела, особенно если Вы пишите мне, что я сделал, не спросив меня.

Про невидимость я уже говорил, не так ли? Если Вы очень настаиваете, могу Вас отключить. Этот вопрос через 20 секунд будет поставлен перед ДМским коллективом. Благодарю за внимание.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 28.02.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Мсье Разер... Меровинг - ДМ.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.02.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Значит так, мистер Королев, отключать Вас не будут, не надейтесь. Однако, и заниматься Вашими оверпаверами - тоже. Начиная с данного момента, если ДМам не понравится очередная версия Вашей попытки создать персонажа, они могут отказать в регистрации без объяснения причин.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.02.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СТРЕЛОК
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 21


Игровой статус:
Новичок

>>СТРЕЛОК, такие вопросы:

С удовольствием отвечу, мастер Сераф.

>>как будете жилище отыгрывать?

Вообще мечтаю о небольшой уютной квартирке не в самом дальнем районе города, но пока без особого напряжения могу проводить часы в обьятиях Морфея(бога снаsmile) под мостом, на скамейках в подземке. Не прочь обитать в гостинницах, танцевальных клубах...Со временем найду друзей и буду мучить их своим присутствием.

>>риторику - придётся отыгрывать ...

Безусловно. Но, надеюсь, не в каждом диалоге? Только в нужные моменты, если надо "запудрить" мозги, отвлечь, произнести речь. Кста, если нужно произнести речь перед скоплением народа, то это будет достаточно легко и просто. Но, скажем, полностью управлять людьми (вроде НЛП) не могу, пока слабоват...В остальное время предпочитаю либо молчать, либо болтать без умолку, рассказывая кучу бесполезной информации.

>>стрельбу - уточните уровень, где научились...

Начинал учиться по компьютерным играм. Идея свободной стрельбы увлекла, пошел учиться в тир. После краткого курса обучения тренировался за городом, стреляя по различным предметам. Затем участвовал в соревнованиях по пейнтболу, где и получил прозвище СТРЕЛОК за необычную тактику. Руководил своей командой, но часто решал исход матча за счет неожиданных выпадов из-за угла, стрельбы с отталкиванием от стен, различных сальто и переворотов, тихой ходьбы по пятам за противником. Но самая любимая тактика-стрельба в спину, когда противник не имеет шансов что-либо противопоставить. Из слабых сторон-иногда начинаю промазывать из самых выгодных позиций, такая особенность чуть не довела до смерти при уличных разборках, которые напоминают о себе шрамами на правой коленке и на правой части головы. Однако на улице стрелять не люблю, предпочитаю использовать небольшую биту, которая всегда с собой в рюкзаке. Если приходится, то использую пистолет с глушителем, из любимых пушек-МР5. Обожаю делать по два выстрела-сначала в ногу, затем в туловище, либо в руку, а потом в горло.

>>В остальном - нет вопросов...

Великолепно! Мой аватар рвется в жизнь.

__________________
Никто не имеет права на чудо

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СТРЕЛОК в оффлайне Old Post 28.02.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send СТРЕЛОК a Private Message Найти еще сообщения от СТРЕЛОК Добавить СТРЕЛОК в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Стрелок может жить под четвертым мостом от озера Мичиган happy) В лоокауции описано обиталище бродяг под мостом... вот...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 28.02.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Шерр-фудзин, вы приняты.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.02.2004 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

>>Уивинг: Сколько лет Вы служили?
Ответ: с 1987-1990 г.
>>Сераф:А ещё - откуда у вас Суоми?
Ответ: приобрёл с помощью связей (недаром в армии 3 года прослужил).
Маленький рассказ о СУОМИ
Пистолет-пулемет Суоми находится на вооружении финской армии, Кроме того, несколько изменённый образец финского пистолета-пулемёта Суоми принят на вооружение шведской армии под названием пистолет-пулемет М-37.
Для стрельбы применяется финский пистолетный патрон типа Браунинга.
http://w-war2.narod.ru/images/184.jpg
УСТРОЙСТВО ПИСТОЛЕТА_ПУЛЕМЁТА
http://w-war2.narod.ru/images/185.jpg
Магазин:
http://w-war2.narod.ru/images/186.jpg

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 29.02.2004 в 09:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 29.02.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Об этом вам известно?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.02.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

мр. Сераф
газовый пистолет вместо СУОМИ сойдёт?
Или вообще без оружия ходить?
Газовый пистолет иж 78 6П37(к примеру такой):
http://www.oxota.ru/02/cat/w23.jpg

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 29.02.2004 в 09:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 29.02.2004 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

В любом случае интересует когда вы его получили...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.02.2004 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

В сентябре 1996 года

__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 29.02.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chiropractor
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Детективное агенство
Сообщений: 24


Игровой статус:
Новичок

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Мервин МакГрегор
Описание внешности: Левша, верзила (рост 193 см), широкое лицо, тёмные глаза и волосы, брахикефалия, крепкое телосложение, имеется тату, хромаю на правую ногу.
Головной убор: бейсболка с моими инициалами вшитыми золотыми буквами.
Одежда: спортивный костюм одетый поверх толстовки с капюшоном, фирменные кроссовки.
Прибамбасы: золотая цепь (кролик) висящая до пояса, часы позолоченные, сотовый телефон, из оружия ношу газовик.
Возраст,Род занятий, Краткая история: Родился 11 января 1963 года в США. Не женат, по воскресеньям посещаю католическую церковь.
Происхожу из зажиточной ирландской семьи, в 8 лет постигаю английский и восточные языки (турецкий, персидский, арабский), окончил курс школы и в 1982 году поступаю в институт. Параллельно занимаюсь журналистикой, работая на ниве просвещения (газета «жизнь студента»). После окончания университета служу в десантных войсках (имеется медаль за отвагу), на счету 57 учебных и 2 боевых выполненных заданий (4 ранения). Службу заканчиваю в звании ст. сержанта.Прослужил с 1987-1990г
В марте 1996 года за избиение полицейского (был пьян) попадаю за решётку (дали 4 года). На зоне дают прозвище «Костоправ», там же на моей левой руке появляется татуировка (S.Y.C). В сентебре этого же года освобождаюсь по амнистии.
Открыл частное детективное агентство, занимаюсь пропажей людей. Есть версия похищения, подозреваемый некий по кличке «Морфей» (с ним люди вступали в контакт и не кто их больше не видел).
Навыки: снайпер, хорошо знаю правило ведения боя (покруче кун фу), отлично обращаюсь с кортиком, могу спать с открытыми глазами (ну всё что можно ожидать от десантника). Знаю приёмы айкидо, зверская сила (запросто поднимаю тяжёлые вещи)

Время, когда вы бываете в интернете:6-7(будни)7-9(выходные)
Как я получил лицензию на ношение оружия: Американская конституция провозглашает "право народа хранить и носить оружие" и право это, как подчёркивали отцы-основатели республики ещё в 1791 году, "не подлежит ограничениям". И во многих штатах Америки, особенно в западных и южных, так и есть - никаких ограничений: покупай оружие, патроны и носи на здоровье, лишь бы не в открытую, а под пиджаком или в сбруе под мышкой, подобно Джеймсу Бонду.

Как получить "заветную" лицензию?

Однако не зря говорят, что Чикаго- это ещё не Америка. В громадном многомиллионном городе на оружие требуется специальное разрешение. На весь Чикаго всего лишь 3600 человек обладают заветной лицензией на право ношения ручного огнестрельного оружия. В данном случае речь не идёт о полицейских, инкассаторах, охранниках в банках, универмагах и тому подобное - им оружие носить полагается по роду работы.

Получить лицензию - сложный и длительный процесс, нужно доказать ее необходимость, например, возможность нападения на вас. У меня, к примеру, члена Национальной стрелковой ассоциации, потребовали представить от друзей и сослуживцев 4 письменных характеристики, потом тянули месяца три и, наконец, лицензию дали - для самообороны.


__________________
Я обязуюсь никогда не раскаиваться, кроме тех случаев,
когда раскаяние может настроить меня на дальнейшие подвиги(с) М. Брэгг

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chiropractor 02.03.2004 в 07:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chiropractor в оффлайне Old Post 29.02.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chiropractor a Private Message Найти еще сообщения от Chiropractor Добавить Chiropractor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СТРЕЛОК
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 21


Игровой статус:
Новичок

2inity: согласен и под мостом, но через некоторое время (не больше недели) обещаюсь найти (купить, снять) квартиру.

__________________
Никто не имеет права на чудо

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СТРЕЛОК в оффлайне Old Post 01.03.2004 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send СТРЕЛОК a Private Message Найти еще сообщения от СТРЕЛОК Добавить СТРЕЛОК в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sanchor
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Галактика Млечный путь, Планета Земля, Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 28, корп. 2, кв 63
Сообщений: 2


Игровой статус:
Отключенный
Post

Подключенный к Матрице человек:

Имя и фамилия: Чудеснов Александр
Описание внешности:рост 152, вес 42, волосы темные. Взгляд страшный, потому что очки страшные(кстати зрение -2.0(близорукость))
Возраст: 12 лет, отношения с родителями отличные
Род занятий:Ученик 7 класса
Краткая история:Был обыкновенным человеком, подключенным к Матрице, но однажды увидел из окна, как Морфеус стреляет в агентов, при этом выпивая бутылку "Клинского". Тогда я понял, что такое не может быть реально, и что-то не так.
P.S.выходить из матрицы пока не собираюсь
Навыки:Умею высоко прыгать
Время, когда вы бываете в интернете:когда как

__________________
Где моя ложка, чувак?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sanchor 01.03.2004 в 12:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sanchor в оффлайне Old Post 01.03.2004 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sanchor a Private Message Найти еще сообщения от Sanchor Добавить Sanchor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Диагноз: Покемон обыкновенный.

Мсье Санчеру настоятельно рекомендуется прочитать Правила и FAQ, после чего попробовать поумнеть.

P.S. Мсье, знаете ли, ДМы здесь - фокусники, все как на подбор; так вот, "Крутой. Очень крутой." мы легко переделываем в "Отключённый. Очень отключённый". Советую принять к сведению.

P.P.S. Я тоже умею ZCensored /* лезет в админскую консоль */

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 01.03.2004 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sancher
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Галактика Млечный путь, Планета Земля, Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 28, корп. 2, кв 63
Сообщений: 4


Игровой статус:
Отключенный
Wink

Подключенный к Матрице человек
Имя и фамилия: Чудеснов Александр
Описание внешности:рост 183, вес 76, волосы темные. Взгляд страшный, потому что очки страшные(кстати зрение -2.0(близорукость)), обычно одеваюсь в черный свитер и черные джинсы. Шапка белая, с искусственными синими волосами
Моя философская точка зрения:Истина всегда где-то рядом, но точно где непонятно ©Фокс Малдер (Corrected by Sancher)
Возраст: 23 года, живу один
Местонахождение и Род занятий:Работаю в маленькой компании в Чикаго программистом(делаю рекламные мульты)
Хобби: очень много пою и работаю на компьютере
Краткая история:Родился 2 августа 1976 года, сразу проявил необычайную способность к созданию музыкальных и художественных шедевров.(Написал гимн собственной семьи. Возможно, через некоторое время выложу на каком-нибудь сайте, скорее всего на своем((его будущий адрес - sanchor.by.ru)))
Привычки: грызу ногти, задаю вопросы, вводящие в ступор(правда, не всех) моих знакомых
Навыки:Умею далеко прыгать. Метра на два
Время, когда вы бываете в интернете:точно сказать не могу(сегодня, например, почти весь день)

__________________
Sancher is coming...
Блин. Блин. Кто это? -Я
Не знаю. А что это вообще
Это - Матрица. А-а-а... Ну тогда все понятно. Эй, где моя ложка, чувак?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sancher 02.03.2004 в 13:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sancher в оффлайне Old Post 01.03.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sancher a Private Message Домашняя страница Sancher Найти еще сообщения от Sancher Добавить Sancher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Откуда у вас возможность прыгать высоко?
И во что вы верите?
Out of char: Вот я верю... Верю в истину. Т.К. мне положено.

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 01.03.2004 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

Ну тогда исправьте на сколько прыгаете... И ответьте на второй мой вопрос...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 01.03.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sancher
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Галактика Млечный путь, Планета Земля, Россия, Москва, ул. Дубнинская, д. 28, корп. 2, кв 63
Сообщений: 4


Игровой статус:
Отключенный

Out of char: А насчет веры, верить хоть во что нибудь должен каждый(сам придумалsmile

__________________
Sancher is coming...
Блин. Блин. Кто это? -Я
Не знаю. А что это вообще
Это - Матрица. А-а-а... Ну тогда все понятно. Эй, где моя ложка, чувак?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sancher 02.03.2004 в 10:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sancher в оффлайне Old Post 01.03.2004 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sancher a Private Message Домашняя страница Sancher Найти еще сообщения от Sancher Добавить Sancher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

хех... Идите читайте Правила... И пока не найдетё и не скажете где у вас ошибка в игре вам делать нечего... и научитесь использовать такую кнопочку правка... Если вы где что исправили, я увижу... И пишите все сразу, а не по частям!!

Цитата:
увидел из окна, как какой-то человек (видимо повстанец) убегает от агента, который уклоняется от пуль, выпускаемых пистолетом повстанца.

Во-первых, человек не может убегать и стрелять назад прицельно...
Во вторых, если и уклонился - то от одной пули максимум, а вот это уже засечь вряд ли можно, если только не специально смотреть...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 01.03.2004 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 22): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100