Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Конкурс "Мульти-медиа&Софт" > Trinity-"Верю в солнце"-Видео-Не юмор
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Trinity-"Верю в солнце"-Видео-Не юмор

Ник автора на форуме : Trinity
Направление конкурса : Клипы, ролики, мувики.
Тематика работы : не юмор.
Название : "Верю в солнце".

let_the_sunshine_in

Продолжительность: 03:07
Размер файла: 9.06 МБ

Работа выполнена с использованием Adobe Premiere 6.0, VirtualDub 1.5.1, и Sound Forge 4.5.

В клипе использованы кадры из трёх частей "Матрицы" и "Аниматрицы" ("The Second Renaissance", parts 1-2).

Музыкальное сопровождение: песни "И все, что будет здесь" и "Верю в солнце" из хиппи-рок-мюзикла "Волосы" (русская версия Стаса Намина).

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 21.06.2005 в 13:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.11.2004 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Музыкальное сопровождение: песни "И все, что будет здесь" и "Верю в солнце" из хиппи-рок-мюзикла "Волосы" (русская версия Стаса Намина).
Комментарий: От меня и Пифии
Так там склеены две песни? А мы и не заметили - думали, так и надо. Top

Работа великолепна! И идеи, и техника - на уровне. Красиво, тематично, заставляет задуматься не меньше, чем сама трилогия. В общем, "Матрица" в понятном и доступном музыкальном пересказе.

За последние полторы минуты клипа - отдельно спасибо. И душу порадовало, и глаза, и ум (и прочие прикрасы...big grin): сохранены темп, общая канва, в результате чего действительно наслаждаешься вылетом Логоса за облака. Спасибо!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.11.2004 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

*после n-го просмотра*
"Верю в солнце! Мой свет сияй!"

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 18.11.2004 19:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Замечательный клип!
Очень образный и заставляет чувстввать.

Оффтоп: что-то в последнее время у меня со слованым запасом
Очень трудно слова подбрать, чтобы выразить эмоции.Top

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 19.11.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Trinity, и Вы еще не хотели этого выкладывать happy???

Мнение.

Общее...
Высший пилотаж wink!

Первый просмотр...
Интригующе, необычно и просто - здорово! Одной из задач был поиск музыкального перехода (спасибо Пифии и Уивингу wink за акцентирование внимания на этом аспекте произведения) - нашел happy. Переход выполнен на довольно высоком уровне. Если бы не искал - посчитал бы, что это задумка авторов музыки и слов.

Второй просмотр...
Немного напряженно, захватывающе wink. Особое внимание обратил на способ вывода титров (интересный вариант) и фрагмент, в котором музыка сменяется шепотом (завораживает).

Третий просмотр...
Тут все банально happy. После более, чем трехминутного наслаждения мастерством автора и произведением в целом просто поверил в Солнце wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.11.2004 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Всем спасибо. happy Я рада, что вам нравится. Я действительно долго раздумывала, а стоит ли мне его вообще выкладывать, и чем больше в него всматривалась, тем больше сомневалась. Но потом Уивинг и Пифия придали мне ускорения. wink Кстати, огромное им спасибо за бесценные советы и помощь. Это мой третий по счету клип, а из матричных - первый, надеюсь, не последний.
Да, ещё должна признаться - музыкальная композиция действительно склеена мною из двух частей, но не в месте состыковки двух песен (там все получилось естесственно, "Верю в Солнце" начинается с шепота). Но в первую часть вклинивался кусок по сюжету мюзикла, совершенно не в тему, я его вырезала и смонтировала две части в Sound Forge (отличная, кстати, программа!). Конец второй песни тоже пришлось обрезать и обработать соответсвующим образом, иначее клип содержал бы ещё 2 минуты однообразно повторяющегося куплета. Жаль было резать, но делать было нечего. happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.11.2004 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Трин, у тебя очень хорошо получается! happy

Звуковой переход - если бы не знала, что он там есть, и специально не вслушивалась, не заметила бы... В целом впечатление от клипа - он сделан на высоком уровне. А для третьего клипа это вообще... Очень-очень хороший результат... happy Здорово!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.11.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

В общем - респект. Клип замечательный. happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 07.12.2004 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Top Top Top Top Top Top Top Top Top Top Top Top
МЕГАРЕСПЕКТ. Это не клип, это короткометражное кино со своим сюжетом.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 10.12.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Обсуждение работы закончено. Голосование начинается 16.12.2004. Для обязательного ознакомления: порядок оценочного голосования.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.12.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

1. Матричность работы: 7
2. Оригинальность идеи: 10 Комментарий: (я бы даже сказал - одиннацать, но правила есть правила)
3. Уровень выполнения (мастерство): 10

Inter: Данное сообщение было отмодерировано. В соответствующие места поста вставлены теги [CMT][/CMT].

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 22.12.2004 в 10:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 16.12.2004 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Матричность работы: 10
Оригинальность идеи: 10
Уровень выполнения (мастерство): 10

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.12.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Матричность работы: 10
Оригинальность идеи: 10
Уровень выполнения (мастерство): 10


happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 16.12.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Матричность работы: 10
Оригинальность идеи: 10
Уровень выполнения (мастерство): 10

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.12.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

1. Матричность работы: 10
2. Оригинальность идеи: 8
3. Уровень выполнения (мастерство): 10

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 19.12.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

1. Матричность работы: 10
2. Оригинальность идеи: 10
3. Уровень выполнения (мастерство): 10

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.12.2004 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

1. Матричность работы: 09 Комментарий: Без комментариев happy
2. Оригинальность идеи: 10 Комментарий: Для меня - лучшее happy!
3. Уровень выполнения (мастерство): 10 Комментарий: Не думал, что можно такое создать wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 22.12.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

матричность - 9
оригинальность - 7
мастерство - 10

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 23.12.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

1. Матричность - 9
2. Оригинальность - 9
3. Мастерство - 10
Комментарий: Я чуть не плакала... классный клип...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.12.2004 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

1. Матричность работы: 9
2. Оригинальность идеи: 8
3. Уровень выполнения (мастерство): 7

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.12.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Конкурс окончен.

Всего проголосовало: 10 человек
Учтенных голосов: 10

Средние баллы:

1. Матричность работы: 9.3
2. Оригинальность идеи: 9.2
3. Уровень выполнения (мастерство): 9.7

Всего: 9.4 баллов

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.01.2005 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:30. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100