Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix Online по русски
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
The Matrix Online по русски

www.lozhki.net - The Matrix Online

www.mxo.ru (в данный момент заброшен, правда функционирует форум и там есть новая инфа. Наверное единственное место, где можно найти хоть что-то новое на русском языке по мхо.)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 14.05.2006 в 18:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.05.2005 12:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

mxo.ru умерло... а жаль.
Новость конечно не свежая, просматривал асячные логи и наткунлся на разговор с Gurenusoм:

[***]
Alligator (00:35:27 27/01/2006)
ты чего mxo.ru забросил совсем? happy

Gurenus (00:36:11 27/01/2006)
угу, меня больше матрица не интересует. Мое мнение - проект исчерпал себя
[***]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.05.2006 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Домен мож у них перекупить?..

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.05.2006 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Neo:
Домен мож у них перекупить?..


Gurenus прав - мхо исчерпал себя.
Проще говоря, проект сдох, так и не родившись... Русскоговорящих игроков можно пересчитать по пальцам. Для кого делать то?

как сказал Gurenus:
Цитата:

а кому оно надо, из тех кто играет, это не интересно


обидно, но он прав...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.05.2006 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Описание проблемы вижу. Валидность описания признаю.

А конструктив?

Какие твои предложения?

Или это просто "информация к размышлению"?

Масштаб проблем, с которыми столкнулся упомянутый сдавшийся товарищ, мы и сами вполне ощущаем. Но лично я пока не считаю нужным составлять ему компанию...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.05.2006 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

предложения? не брать еще одну обузу... что я еще могу предложить? разве, что начинать составлять диздок по новой игре, мхо уже ничто не спасет...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.05.2006 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Конечно, давайте забьем нафиг на официальное продолжение...

Действительно. Отличная идея.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 16.05.2006 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Не говори, Кость. Вобще логика потрясающая!

Прелдлагаю не брать обузы и забить и на МхО, и на PoN, признать ETM неактуальной за испорченностью срока годности и начать освещать Лару Крофт, как имеющую потрясающий успех игрушку, а чтобы никто не сказал, что мы упускаем MMO момент, мы будем публиковать мемуары по UO.

Сейчас только придумаю как это все привызать к тематике сайта.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 16.05.2006 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Смит:
Не говори, Кость. Вобще логика потрясающая!

Прелдлагаю не брать обузы и забить и на МхО, и на PoN, признать ETM неактуальной за испорченностью срока годности и начать освещать Лару Крофт, как имеющую потрясающий успех игрушку, а чтобы никто не сказал, что мы упускаем MMO момент, мы будем публиковать мемуары по UO.

Сейчас только придумаю как это все привызать к тематике сайта.


uo нынче устарела happy
PoN - родилась мертвой
Mxo - пока в агонии
ETM - умер, через месяц после рождения (единственная, хоть чем-то достойная игра...)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 16.05.2006 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Не понял, о чем вопрос всё-таки? Как соотносятся наша текущая работа по локализации всего что возможно из мира МхО и сайт mxo.ru?

Перекупать и вести отдельный сайт, если мы не в состоянии обеспечить оперативной работы в рамках своего сайта - глупость.

Смит, возьми обузу, а? У тебя есть время - в интернете ты ж сидишь и рассматриваешь интересные тебе (но не сайту) игрушки. Возьми и удели часть этого времени Ложке и МхО. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.05.2006 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Тут идет обсуждение не того, что мы чего-то не можем, а того, что это никому нафиг не нужно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.05.2006 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Кому надо - тот делает. Что тут обсуждать-то? smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.05.2006 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не нужно не тем, кто делает, а тем, для кого делают.

Я вот не могу что-то делать, если оно нужно только мне. Для меня в таком действии практически отсутствует смысл.

А вопрос в том, что можно либо вообще ничего не делать, раз оно никому не надо, либо сделать так, чтобы оно кому-то стало надо.

МхО хорошая игра, интересная. Просто, в нашей стране не принято платить бабки, когда можно что-то получить на халяву. В данном случае халява это другие ролевые игры. Вот я знаю всего одного человека, который играл в StarWars: Galaxies, хотя фанов у ЗВ, думаю, больше, чем у Матрицы. Все играют в рагнарек и лайнэйдж, потому что есть халявные сервера. Да на ложке все бы играли в МхО, если бы не надо было 15 баксов в месяц платить.

Заставить людей платить деньги мы не можем, заставить Сони удешевить игру мы тоже не можем. Остается ждать либо специальных акций от Сони, либо стабилизации экономического положения в стране и укрепления национальной валюты. Либо делать халявные сервера.

В общем, надежда есть. happy Все равно МыхО не брошу, потому что он зеленый.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.05.2006 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Надежда, я так понимаю, - только на укрепление рубля? happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.05.2006 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dante
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 31

НИ ФИГА!!!!!!вот у сони была акция,10 дней халявы!!!!!!!!я воспользовался,мне понравилось,уже сделал кредитки,между прочим 50 р в месяц за еее содержание,осталось намутить ключ и буду продолжать,игра очень даже ниче,а для фанов очень даже прикольная.А вся фигня в том что мало кто воспользовался акцией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dante в оффлайне Old Post 17.05.2006 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dante a Private Message Найти еще сообщения от Dante Добавить Dante в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не знаю... Там такая кривая регистрация была, я просто не допер, как зарегить тестовый аккаунт, и подумал, что это подстава такая. Если бы кто-нить написал подробно, как зарегиться, повесил бы в новость, думаю, народ бы пошел играть.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.05.2006 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Грэй:
Смит, возьми обузу, а? У тебя есть время - в интернете ты ж сидишь и рассматриваешь интересные тебе (но не сайту) игрушки. Возьми и удели часть этого времени Ложке и МхО. happy



В интернете я сижу, но только потому, что он у меня есть. (Иногда).

Времени у меня нету. Потому как в интернете я сижу только с работы, а на работе у меня работа. (Иногда?).

По крайней мере нету его столько, чтобы сделать хоть что-то из намеченного списка, который висит в моей голове и относится к этому зелененькому сайтику.

МхО в этом списке есть, но не первым пунктом.

Логичный вопрос: "Смит, а когда же ты доберешься до этого списка?", оставляю на совести Неба.




А что касалось моих предыдущих постов в этом треде, то, очевидно, придется сказать открытым текстом, раз языком Эзопа у меня выходит криво:


Нас, как ресурс по "Матрице" и прилегающим к ней тематикам, не интересует насколько устарела та или иная игра по данному фендому.

Точно также нас не интересуют игры к данной вселенной не относящиеся. Поэтому менять МхО или ЕТМ на Quake 4 мы тут не будем, на сколько бы этот Quake не был современнее и живее "мерворожденного" PoN'а.

Все работы в рамках освещения той или иной "Матричной" игрушки у нас, (как и все остальные работы) идут добровольно. Если кому-то МхО противна до одури и омерзительна до дрожи в лобных придатках, то милости просим - мы никого не засталяем ни играть в неё, ни читать про неё. Ни тем более писать.

Мне почему-то кажется, что заинтересованные люди всегда найдутся.


Чего хочет Аллигатор, я, вообще, честно говоря никак в голову не возьму.

Чтобы мы признали, что МхО неудачная игра и вообще "отстой"?

Этого я признать не готов, но готов признать, что есть люди с такой точкой зрения.
Ровно как и люди, которые вообще всю "Матрицу" отстоем считают. Мы таких ни на сайт, ни в какой-то конкретный его раздел силками не тащим.



Чтобы мы прекратили освещяать МхО и вообще стали всем сайтом делать вид, что такой игры нет?

Этого тоже по понятным причинам не будет.

Как минимум, это, какое ни есть, а официальное продолжение, и рассматривать его мы так или иначе - думается мне - обязаны.




А зачем тогда активно кричать, что все это фигня, неактуально, устарело и не заслуживает внимания (тем самым кстати только насраивая против и отпугивая потенциальных заинтересованных людей)? Этого я не понимаю...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 17.05.2006 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dante
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 31

Нео,регистрация занимала 30 минут,а игра мож и не мечта,но дельная,кстати может нео запишешь синематики с помошью fraps пусть народ глянет на сюжетный бред

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dante в оффлайне Old Post 17.05.2006 19:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dante a Private Message Найти еще сообщения от Dante Добавить Dante в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sitex
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 8

Я же давал ссылку на все видео ролики из игры:
здесь smile

__________________
Sitex - Zion
<SpY>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sitex в оффлайне Old Post 20.06.2006 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sitex a Private Message Найти еще сообщения от Sitex Добавить Sitex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Цитата:
МхО хорошая игра, интересная. Просто, в нашей стране не принято платить бабки, когда можно что-то получить на халяву. В данном случае халява это другие ролевые игры. Вот я знаю всего одного человека, который играл в StarWars: Galaxies, хотя фанов у ЗВ, думаю, больше, чем у Матрицы. Все играют в рагнарек и лайнэйдж, потому что есть халявные сервера. Да на ложке все бы играли в МхО, если бы не надо было 15 баксов в месяц платить.



Вот вот после стольких лет ZCensoredигры в Ла2 ВОВ и тому подобное на пиратках МХО как глоток чистого воздуха)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 15.11.2007 20:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Geralt
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Беларусь\Гомель
Сообщений: 39

Было бы лучше если бы сое сделала матрицу бесплатной.Тогда бы и популяция на серваках поднялась бы.А деньги бы на аддона зарабатывали бы

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Geralt в оффлайне Old Post 10.04.2009 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Geralt a Private Message Домашняя страница Geralt Найти еще сообщения от Geralt Добавить Geralt в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100