Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Будут ли бесплатные игровые сервера и будут ли продаваться пиратские версии МхО
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15
Будут ли бесплатные игровые сервера и будут ли продаваться пиратские версии МхО(это )

Этот топ создан что бы обьяснить и ответить людям на их главный вопрос будет ли МхО шаровой. Сразу хочу сказать НЕТ!!!. Сервера бесплатного не будет ни в России ни в другой стране мира, ибо это продукт в который вложили милионы доларов и который так просто не кто не даст и не подарит. Пиратскую версии МхО вы тоже не купите ибо это специфический продукт там важен сам CD-KEY а не диски. Тоесть вы можете взять игру у друга например но вы несможете ее запустить ибо у вас не будет активирован ваш аккаунт. Он активируется после ввода так называемого аккаунт кея после чего вы можете играть. Этот акк кей можно взять не посредственно с бокса игры или заказать по инету его стоимость такаяже как и стоимость бокса с игрой разница только в том что вы не будете платить за доставку его по почте вам его могут выслать на имеил. Единственная шара которая может прокатить это бэта тестирование и неделю или две шаровой игры так для завлечения новых играков но это еще не известно. Здесь приведены примеры из большинства MMORPG и некоторые и здесь могут быть не точности хотя суть его на 100% верна. Вот так дорогие друзья учитесь платить за удовольствие. И еще модератор пришпиль этот топ куда то на видное место пусть люди видят.
З Ы
ошибки были потому что сонный очень очень был сори.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Blaze_m 01.08.2004 в 15:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 30.07.2004 00:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Только после проверки орфографии и грамматики.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 31.07.2004 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MatrixSerfer
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Издеваетесь?
Сообщений: 1
Question

Вот только интересно будет ли русская лицензия или опять придется использовать кредитную карту и сидеть на нервах с вопросом "Доставят или нет?" confused И сколько интересно будет стоить ежемесячная плата. Надеюсь 10 у.е.

__________________
Матрица где-то рядом...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MatrixSerfer в оффлайне Old Post 31.07.2004 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send MatrixSerfer a Private Message Найти еще сообщения от MatrixSerfer Добавить MatrixSerfer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53

Да народ ето плохо но есть надежда
на чтото
кстати точно такая фигня случилась с какойто игрой ,но наши русские умельцы нашли CD key и мы потом с нашими пацанами рубились в неё до изнеможения
мож и с Мхо так получиться

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 01.08.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Net:
Да народ ето плохо но есть надежда
на чтото
кстати точно такая фигня случилась с какойто игрой ,но наши русские умельцы нашли CD key и мы потом с нашими пацанами рубились в неё до изнеможения
мож и с Мхо так получиться


Не народ ну вы даете какие там русские умельцы, какой СD KEY нашару, да там в Монолите и в Сега лохи сидят так и думают как бы сделать, что бы все могли открыто нашару получать CD кеи. Вообще гониво чето еще умельцы не достали кеи под MMORPG SWG, AO, EQ, EVO (да таже Сфера) и т. д. Я уже сто раз писал и пишу щас шары не будет, тот кто думает, что шара будет тот об МхО может забыть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 01.08.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Blaze_m:
И еще модератор пришпиль этот топ куда то на видное место пусть люди видят.


Ага, у себя над кроватью повешу, буду наизусть заучивать... Angry

Да будут пиратские серверы, будут. Их количество будет зависеть от спроса на игру. Будет игра как Ултима, так будет стоять на серваке каждого второго прова.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.08.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Alligator:
Ага, у себя над кроватью повешу, буду наизусть заучивать... Angry

Да будут пиратские серверы, будут. Их количество будет зависеть от спроса на игру. Будет игра как Ултима, так будет стоять на серваке каждого второго прова.


Все я в ауте ТЫ ЛУТШЕ его на лоб прицепи и читай его если будет появляться такая ИДИОТСКАЯ мысль, не ну скажи ты прикалываешся или так считаеш? Я не пойму ты умееш читать или нет? Или ты хак и умееш ломать сервера? Жди ты своих бесплатных серверов давай лол, я снова поражаюсь кто тебе надо что бы сказал это? Пойми шары в МхО не будет и все не пиши такие тупые посты и не позорся. Если не знаеш, то лутше помолчать, а не доказывать. Мне надоело обьяснять это и что самое главное никто не хрена не знает и все доказывают, видно, что ты кроме ультимы не вочто не играл. Походу это форум надежд хехе, а не тех кто будет играть в МхО. ЖАЛКО frown
З Ы
зайди на мхо.ру там почитай если ты мне не вериш там есть компетентные люди. Блин я просто в шоке от таких постов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 02.08.2004 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Все я в ауте ТЫ ЛУТШЕ его на лоб прицепи и читай его если будет появляться такая ИДИОТСКАЯ мысль



Кого мне надо на лоб нацепить?
Цитата:

не ну скажи ты прикалываешся или так считаеш?


Я так считаю!
Цитата:

Я не пойму ты умееш читать или нет?


Умею, а ты писАть?
Цитата:

я снова поражаюсь кто тебе надо что бы сказал это?


Синусоидальность дидукционного индуктора не коммутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.
Цитата:

и все не пиши такие тупые посты и не позорся. Если не знаеш, то лутше помолчать, а не доказывать.


big grin


PS В общем, все с вами ясно... Выпендриться хотел? Не вышло...

Флуд закончен

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 03.08.2004 в 18:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.08.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blaze_m
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 15

Цитата:
Alligator:
Кого мне надо на лоб нацепить?

Я так считаю!
[B]
Умею, а ты писАть?
[B]
Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора.
[B]
big grin


PS В общем, все с вами ясно... Выпендриться хотел? Не вышло...

Флуд закончен


Ты считаеш не правильно и это скоро сам поймешь, просто не надо быть таким увереным, что шаровый сервак будет ибо если бы ты знал хоть, что то об MMORPG ты бы такое в жизни не написал, я тебя не хочу унизить просто ты реально не прав и все. Нащет орфографии читай в других топах я там все обьяснял все удачи smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blaze_m в оффлайне Old Post 03.08.2004 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blaze_m a Private Message Домашняя страница Blaze_m Найти еще сообщения от Blaze_m Добавить Blaze_m в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Net
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Система(Matrix) и сеть
Сообщений: 53

Народ харэ вам спорить

__________________
Net
This is not real and lojki net.
If you want to be ok, entering the Matrix every day.
Плоскость не безгранична...
Люди - биологическа единица...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Net в оффлайне Old Post 04.08.2004 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Net a Private Message Найти еще сообщения от Net Добавить Net в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

По-моему, спор бесполезный... вот выйдет МхО, там и посмотримroll eyes (sarcastic)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 04.08.2004 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Первые попытки написать эмулятор:

https://sourceforge.net/projects/mxoemu/

http://hackersquest.org/boards/viewtopic.php?t=5537

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.11.2004 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Надеюсь теперь у всех будет возможность убедится какая это отвратительная игра.big grin
В любом случае ждать придётся довольно долго и основная часть - сужет едва ли будет сэмулированна. Хотя чую Monolith и так уже вовсю на нём(сужете) отрывается.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 08.11.2004 15:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Надеюсь теперь у всех будет возможность убедится какая это отвратительная игра.big grin
В любом случае ждать придётся довольно долго и основная часть - сужет едва ли будет сэмулированна. Хотя чую Monolith и так уже вовсю на нём(сужете) отрывается.



Ни какого там сюжета не будет, тут Blaze на 100% прав... Хочешь увидеть сюжет от братьев, играй на официальных серверах...
А тут, просто пострелять... По МегаСити побегать... Но это тоже приятно, на халяву же! happy

К слову:

http://www.customchemicalservices.com/Cofruben/loginserver2.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.11.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Молодцы ребята! Если напишут, то огромный им респект!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.11.2004 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Ни какого там сюжета не будет, тут Blaze на 100% прав... Хочешь увидеть сюжет от братьев, играй на официальных серверах...
А тут, просто пострелять... По МегаСити побегать... Но это тоже приятно, на халяву же!



Такое ощущение, что благодаря бета-тестерам, мы узнаем весь сюжет еще до выхода игры!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2004 01:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Вот узнать бы где в МхО скрипты миссий,
генерятся сервером или закачиваются при загрузке. Если второе то проблема сюжета решается быстро. Если 1ое, возможно сделают инструмент для самостоятельного их написания. Остаётся ещё одна проблема - апдейты. Если всё-таки сервак доделают, то проблема непропатченных глюков и прочих гадостей останется ещё надолго.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 12.11.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Ага, разрабы, может быть, еще сделают парочку addon'ов к Mxo за отдельную плату, и с ними они уже так не облажаются...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.11.2004 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вот тут они типа общаются...
http://www.phpbbstar.com/forums/?mforum=mxoemu

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.11.2004 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeviLDeSteLs
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Одесса , Вильямса 75
Сообщений: 5

Меня бесят люди, которые что то утверждают мало чего зная.
Когда то World of the Warcaft можно было одним играть оплачивая, другим - только ждать и надеется что кто то когда нибуть ее взломают.Програмисты-хакеры, которые пытались ломать WOW заявляли что скрипт систему этой игры повторить возможно , а эмуляция сервера была крайне тяжела.У людей,которые ждали шаровой сервак небыло надежд что когда нибуть этакой появится, но нашлись
люди которые взломали системные модули WOWа.
Настали святые дни для игроков и люди поверили что любую систему возможно взломать.
На сегодня есть такие люди, которые сидят, ломают и прослеживают коды Matrix Online.
Так что Blaze_m ты в начале узнай что такое взломать игру,
а потом утверждай возможно ли это сделать.

__________________
Все что имеет начало- имеет конец.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DeviLDeSteLs в оффлайне Old Post 16.07.2006 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send DeviLDeSteLs a Private Message Найти еще сообщения от DeviLDeSteLs Добавить DeviLDeSteLs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
DeviLDeSteLs:
Меня бесят люди, которые что то утверждают мало чего зная.
Когда то World of the Warcaft можно было одним играть оплачивая, другим - только ждать и надеется что кто то когда нибуть ее взломают.Програмисты-хакеры, которые пытались ломать WOW заявляли что скрипт систему этой игры повторить возможно , а эмуляция сервера была крайне тяжела.У людей,которые ждали шаровой сервак небыло надежд что когда нибуть этакой появится, но нашлись
люди которые взломали системные модули WOWа.
Настали святые дни для игроков и люди поверили что любую систему возможно взломать.
На сегодня есть такие люди, которые сидят, ломают и прослеживают коды Matrix Online.
Так что Blaze_m ты в начале узнай что такое взломать игру,
а потом утверждай возможно ли это сделать.


да, ну ты и тему поднял. Да не будет никто париться с эмулятором к МхО... Кто ж тогда знал, что игра говном будет, вот и спорили, а сейчас и спорить не о чем. Все возможно, ну, или почти все happy, но заниматься этим никто сейчас не будет.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 17.07.2006 в 23:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 17.07.2006 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeviLDeSteLs
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Одесса , Вильямса 75
Сообщений: 5

Какая разница гавно игра или нет.Думаеш те кто ломали
игру WOW были ее фанатами?
Найдуться люди, которые ломают Matrix Online хотябы
не ради шары чтоб поиграть, а ради того чтоб оценить свои силы- силы програмиста.

__________________
Все что имеет начало- имеет конец.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DeviLDeSteLs в оффлайне Old Post 18.07.2006 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send DeviLDeSteLs a Private Message Найти еще сообщения от DeviLDeSteLs Добавить DeviLDeSteLs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
DeviLDeSteLs:
Какая разница гавно игра или нет.Думаеш те кто ломали
игру WOW были ее фанатами?
Найдуться люди, которые ломают Matrix Online хотябы
не ради шары чтоб поиграть, а ради того чтоб оценить свои силы- силы програмиста.


почему думаю? Я знаю happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 18.07.2006 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:50. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100