Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Path of Neo > Помощь в прохождении
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Black Shark
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: In the matrix
Сообщений: 143

Прикинь, прошёл я этого смита.

__________________
Не спеши попасть в этот кукольный фарс
Все роли сыграли за нас
Можеш расслабиться и улыбаться.
Зачем стремиться к вершинам могил
В глазах тех кого я любил
Я был самим собой, предпочел бы остаться им.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Black Shark в оффлайне Old Post 14.01.2007 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Black Shark a Private Message Найти еще сообщения от Black Shark Добавить Black Shark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mirabingin
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: в мире машин....
Сообщений: 1

Никак не могу справиться с агентом Смитом, после освобождения Морфеуса, подскажите как это сделать????


Сорри, нашел на форуме решение, справился...

__________________
Все что имеет начало, имеет и конец.....

Последний раз сообщение редактировалось пользователем mirabingin 01.04.2007 в 20:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mirabingin в оффлайне Old Post 01.04.2007 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send mirabingin a Private Message Найти еще сообщения от mirabingin Добавить mirabingin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BoDyA
Засмиченный

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: In THE MaTrixXx
Сообщений: 28
Cool

автор сообщения использует фокус: Мда уж

__________________
Wake up BoDy@... MatrixXx has you...)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Мало - бачити. Мало - розумiти. Треба любить. Немаэ загадки таланту. Є вiчна загадка любові... (с) Григір Тютюнник - РУЛИТ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BoDyA в оффлайне Old Post 10.02.2008 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send BoDyA a Private Message Домашняя страница BoDyA Найти еще сообщения от BoDyA Добавить BoDyA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silver Panther
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

Пожалуйста,помогите,знатоки-товарищи. Уровень в замке Мерва. Прочитала форум, спихнула камень,но ничего не получается. Все двери ведут куда-то не туда - я проваливаюсь. А дверь на стенке,напротив которой камень стоял, я не могу достать - в прыжке ее не открыть. куда дальше-то?

__________________
May shadow hide you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silver Panther в оффлайне Old Post 04.05.2008 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silver Panther a Private Message Найти еще сообщения от Silver Panther Добавить Silver Panther в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mache†e
Охотник

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Летаю по трубам
Сообщений: 157

Цитата:
Silver Panther:
Пожалуйста,помогите,знатоки-товарищи. Уровень в замке Мерва. Прочитала форум, спихнула камень,но ничего не получается. Все двери ведут куда-то не туда - я проваливаюсь. А дверь на стенке,напротив которой камень стоял, я не могу достать - в прыжке ее не открыть. куда дальше-то?



Если это первая дверь (вектор тяжести еще не переворачивался), следует пойти на площадку, которую вы видите следующей перед собой при появлении на локации и там свернуть в левый коридор.
Если же имеется в виду одна из следующих дверей, то они более очевидны. В том месте карты, где огненный бассейн, верная дверь на площадке под потолком... Остальные, вроде бы, на виду.

__________________


It is purpose that created us,
Purpose that connects us,
Purpose that pulls us,
That guides us,
That drives us,
It is purpose that defines,
Purpose that binds us.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mache†e в оффлайне Old Post 05.05.2008 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mache†e a Private Message Домашняя страница Mache†e Найти еще сообщения от Mache†e Добавить Mache†e в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silver Panther
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

Спасибо, разобралась. Правда, не знаю, что там было "на виду" - я так и не поняла, как там отличать нужную дверь, и тыркалась чуть ли не в каждую. Ох, у меня во время этого уровня клаустрофобия начала появляться...

__________________
May shadow hide you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silver Panther в оффлайне Old Post 05.05.2008 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silver Panther a Private Message Найти еще сообщения от Silver Panther Добавить Silver Panther в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Coderman
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 3

Добрый день, форумцы. Вижу уже несколько лет этот раздел молчит. А у меня насущная проблема.
После того как я с апоком прибежал к остальным в комнату (уровень где смит Морфеуса пленит), у меня появляется меню, где говорится, что прежде чем продолжить игру, выберите новую способность. На что бы я не нажимал, он мне всё время талдычит "прежде чем продолжить игру, выберите новую способность".

В своё время (года 4 назад) проходил игру и всегда останавливался, ибо не мог понять что с этим делать. Подскажите. Вижу игрушка хорошая, но останавливаться опять не хочется.

__________________
Wake up.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Coderman в оффлайне Old Post 03.04.2011 06:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Coderman a Private Message Найти еще сообщения от Coderman Добавить Coderman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pbythbn
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

ребят помогите тут миссия дёрнуть стоп-кран нужно ну я дёргаю когда машинист орёт,а нео не выходит и не входит тупо стоит чё делать то?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pbythbn в оффлайне Old Post 04.06.2011 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send pbythbn a Private Message Найти еще сообщения от pbythbn Добавить pbythbn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100