Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Сны, полеты... и провода
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Сны, полеты... и провода

Все мы любим летать во снах. У кого-то это получается специально, как только происходит осознание сна, кто-то летает постоянно. Когда я начинаю летать во сне, это полеты 2х типов
- между домов, 1-2 метра над землей.
- полеты выше домов.
И когда я начинаю залетать выше домов, я УЖЕ ЗНАЮ, что там наверху висят провода... Сначала их мало, я стараюсь пролететь мимо, но затем они буквально везде , закрывают все небо. И этот страх, запутаться в проводах, заставляет меня спускаться вниз на землю... Эту проблему я заметил еще в детстве, отнес ее на тему боязни быть ударенным током. Думал это личный страх, но вчера моя подруга рассказала мне о точно такой же проблеме.
Когда начинаешь взлетать вверх на крышу дома, не стремишься поднятся намного выше, но что-то несет тебя туда само. и ты сквозь облака взлетаешь ... пока не появляются эти долбанные провода (=
У кого-нибудь было такое ? И еще. КОМУ НИБУДЬ СНИЛСЯ КОСМОС ? Или Земля из космоса.

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 17.01.2005 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Уже работаю над фрейдовским толкованием сего сна. Случай интересныйsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 17.01.2005 20:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Я не летаю - я часто бегаю во сне. И тогда появляется либо дверь, либо некая "супергравитация" - в общем, препятствие. Кажется, здесь есть что-то общее с вашими проводами. Самое примитивное толкование - сон выражает стремление к чему-либо - предположительно, к переменам, и страх препятствий при осуществлении - хочется лететь, но уже понятно, что там что-то мешает...
Космос не снился - снилась пустая темнота. То есть темно, и точно знаешь, что вокруг нет ни стен, ни пола, ничего вообще - темное пространство. И в нем - ощущение опасности или тревоги. Очень неприятный сон

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.01.2005 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Сознание не отпускают слишком далеко, заставляя вернутся на землю. (= Поэтому и вопрос про космос. Не помню ни одного сна, чтоб был космос, звезды, планеты... Хотя прекрасно помню полеты вверх. По идее должен был улететь в космос, но этого никогда не было. Я вот думаю...а может и нет никакого космоса... (=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 18.01.2005 18:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я летаю во сне. Не часто. Во всяком случае, не так часто, как бы мне того хотелось. Я вообще редко помню свои сны, и поэтому когда просыпаюсь и мне удается поймать ощущение пережитого полета, с этим радостным чувством летаю в течении всего дня. Во сне я обычно летаю невысоко. Где-то 1-2 метра над землей. Летаю и сама удивляюсь почему так низко. Поддалкиваю тело, легкое как перышко, вверх, но оно хоть и невесомое, а поддается с трудом, как будто бы ныряешь и пытаешь нырнуть глубже, глубже, а тебя наверх тянет. Только тут наоборот - "ныряешь" наверх, а тянет вниз. Долго пыталась понять откуда эти отчетливые картинки скоростного полета на низких высотах. Потом поняла, что это отголоски ощущений от гонки на велосипеде (особенно когда стоя катаешься), ну и когда смотришь в окно, находясь в каком-нибудь скоростном транспорте с высокими окнами типа поезда. Да, всегда хочется подняться выше. Но как я уже сказала, земля тянет вниз. Но когда поднимаешься, это незабываемое ощущение. happy Да, пару раз летала над городом, лавировала между проводов. Осторожно так. Но не боялась. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 18.01.2005 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Интересная ситуация. Во снах НИЧЕГО не помним о нашей реальной жизни, а просыпаемся ничего не помним, что же делали эти 8 часов сна (= А вот когда во сне осознаем, что тело то лежит в кровати - начинается самое интересное...
Еще частенько летал по школьным коридорам, улетал от погони (=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 19.01.2005 00:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Out of char:
Я в юности во сне летал
И так однажды навернулся,
Что хоть с большим трудом проснулся,
Но больше на ноги не встал.

С тех пор лежу я на спине,
Хожу — ну разве под себя лишь.
Уж лучше б ползал я во сне.
Так ведь всего не просчитаешь.

(c) http://irteniev.msk.ru/

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.01.2005 00:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Вообще по Фрейду полеты и желание летать - неудовлетворенное стремление к половой жизни.
Совет от Наташки: попробуйте во сне полетать вверх-вниз. Авось и провода мешать перестанут.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 19.01.2005 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

По Фрейду что только не выражает стремление к половой жизни..happy А мои спринтерские забеги во сне тоже его выражают?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.01.2005 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Попробовать полетать вверх вниз ? (= Если бы это было так просто... Я же говорю, что об настоящей жизни во снах ничего не помнишь. Полетать на одной высоте, скажем равно над крышей, не получается, что-то тянет вверх, и лавировать между проводов, тоже не получается, они сами на тебя летят. Насчет неудовлетворенности \-: возможно возможно, тогда понятно зачем некоторые святые воздерживаются - летать любят (-:
А вообще сны с полетами - мои любимые, запоминающиеся. Иногда бывает такое - иду с кем-то по улице, а потом думаю зачем я иду ? Подгибаю ноги в коленях и лечу (=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 19.01.2005 19:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Продолжаю во снах наблюдать провода ((=
Недавно, опять полеты, опять все небо в проводах... И тут я осознал, что они не представляют мне никакой угрозы ! Это же сколько времени я боялся запутаться в них... И полетел прямо на них. Понял, что я пролечу сквозь них. Начал лететь, провода начали мелькать в глазах в виде черных полос. И этих полос начало становиться все больше и больше. Как будто сквозь мои глаза пролетали миллионы проводов, я продолжал лететь и мелькание проводов превратилось... в пустоту, темноту, только вдалеке, прямо по центру горела маленькая точка. Скорость была очень большой и я уже не замечал мелькание проводов. Только точка света вдалеке... Потом не помню, вроде проснулся...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 08.03.2006 23:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
baun
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: Красный Яр астраханская область
Сообщений: 1
=/

привет всем у кого ложки нет, у меня такая же фигня с проводами, во всех снах в которых летаю, выше домов появляются провода, причем чем выше тем их становится больше, появляется боязнь попасть в провода

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

baun в оффлайне Old Post 23.12.2007 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send baun a Private Message Домашняя страница baun Найти еще сообщения от baun Добавить baun в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Может немного не в тему, но раз уж заговорили о снах ... мне с самого раннего детства частенько снится один и тот же сон и события в нем не меняются как ни пробовала, когда попадаю в этот сон - уже знаю, что сплю и намеренно пытаюсь изменить сценарий - ни фига!smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 26.12.2007 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Оказывается довольно многим людям летать во сне мешают провода... Причем сценарий похож - сначала немного, чем выше - тем больше. пришел к мысли, что сон - это коллективный виртуальный мир, который живет по своим законам, строится и поддерживается в работе благодаря спящим людям. Какой-то общий фундамент точно есть..
В эту секунду, что пишу, спит половина всех человеков - и так каждую секунду - т.е. в единицу времени половина людей поддерживают реальность, а другая половина мир сновидений. Что бы произошло с миром снов, если бы пару суток не спал ни один человек? И что бы увидел там первый заснувший? (=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.12.2007 23:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Wife of assassin:
Может немного не в тему, но раз уж заговорили о снах ... мне с самого раннего детства частенько снится один и тот же сон и события в нем не меняются как ни пробовала, когда попадаю в этот сон - уже знаю, что сплю и намеренно пытаюсь изменить сценарий - ни фига!smile



Я помню приснился сон, такой увлекательный и интересный, и я "перемотал" его на начало и просмотрел заново! Но немного в другом ракурсе - т.е. на начало то я его поставил, но во время просмотра все время отвлекался на другое и получился немного другой сон, но там же, с теми же людьми, с теми же предметами.. А именно один и тот же сон снился в далеком детстве..

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.12.2007 23:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Космос снился три или четыре раза.
Один особенно запомнился - когда смотрела на Землю с Луны.
Завораживающее зрелище.
Такой жуткий "вечный" холод внутри, ощущение величия... И Земля там была огромная, не как для нас Луна.
Остальные запоминаются своим ощущением отсутствия притяжения, отсутствия границ, опоры и точки отсчета. Все так бесконечно, что даже немного страшно. Вне зависимости от того, происходит это в корабле космическом или открытом космосе. Довольно необычный страх - ты с ним ничего не можешь сделать, кроме как успокоиться.
А про провода не помню. редко летаю, так что выше, чем дают, подниматься не пыталась.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 27.12.2007 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Блин, вы меня со своими проводами окончательно свели с ума. Сегодня всю ночь бегала по полю, под небом, с которого свешивались светильники-плафоны (знаете, такие обычно в государственных больницах можно встретить), так вот они то загорались, то гасли - от чего создавалось впечатление грозы при ближайшем рассмотрении, только грохота не хваталоsmile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 28.12.2007 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Однажды у меня была целая череда осознанных сновидений, в которых я летала stick out tongue Сказать, что это было кайфово - ничего не сказать. Препятствия почему-то под конец появились, ближе к пробуждению. Angry Дурацкие препятствия! mad mad mad Не дают нам кайфовать по полной!!!mad mad mad

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 29.04.2019 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lares
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2019
Местонахождение: Россия, город Великие луки
Сообщений: 2
Eek! сны

бывали сны когда летаешь как над какой-то планетой, очень похожей на кибертрон. или над зелеными полями. Пару раз случалось так что мне казалось что я проснулась, я встала с кровати например. Поднимаю телефон, или открываю дверь и оказываюсь в кровати. Как-то до 6 раз дошли такие повторения. Это было в поезде. Слезаю с полки и тут же оказываюсь на ней. Потом я поняла что это сон, стала строить город вроде бы. Точнее проектировать. Белые высокие здания с ячеистой структурой какие-то как паруса, вокзал и т.д А как-то меня кошка разбудила, если бы не она не знаю. Какая-то бесконечная рекурсия.

__________________
истина где-то рядом

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lares в оффлайне Old Post 02.02.2020 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lares a Private Message Найти еще сообщения от Lares Добавить Lares в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Да мы наркоманы)

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 26.04.2020 23:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Мне когда-то снилось, что я Нео, и мне надо Тринити спасать big grin (где-то я про это уже писал)

Снилось бывало, что надо с агентом драться или убегать от него)
Недавно мне снилось, что я на концерте Open Aid и выступают Queen...

А еще раньше снилось что я Человек-Паук... а впрочем это уже совсем другая история...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 29.04.2020 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тимель
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2021
Местонахождение: Воронеж
Сообщений: 26

Любопытная ситуация)) У меня периодически случается что-то похожее, но только с морем. Когда я в осознанном сне нахожусь на каком-нибудь судне или лечу как ни в чём не бывало, подо мной вдруг появляется чёрное жуткое море и препятствует путешествию/полёту. И тоже неприятный страх заставляет поскорее повернуть назад. Кажется что у этого моря нет дна, а внутри полно живых водорослей. Наверное это какой-то психологический барьер)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тимель в оффлайне Old Post 12.01.2021 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тимель a Private Message Найти еще сообщения от Тимель Добавить Тимель в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Напоминает, что-то, но у меня видимо был страх упасть в это темное-бездонное нечтоeek!

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 12.01.2021 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:52. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100