Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Dreamaker
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Deila
Программа

На форумах с декабря 2012
Местонахождение:
Сообщений: 25
Dreamaker

"Матрица" кишит нераскрытыми вопросами и провоцирует на создание новых идей по мотивам. Долго они все у меня росли, но росли-росли и выросли... в фанфик. Вернее, фанфиком это назвать... ну... сложновато, поскольку художественной ценности в нём мало - он писался исключительно с целью показать идею. Идеей я довольна - и поэтому пусть он будет здесь, может, кто-то ещё проникнется ))

Описание
Шестая версия Матрицы, Томас Андерсон всё ещё работает в офисе, Морфеус всё ещё ищет Избранного. Его приход знаменует "крушение Матрицы, конец войны, освобождение людей", и именно он когда-то спас первых "проснувшихся". Но Избранный - только временная отсрочка, а не выход. С каждой новой версией Система приближается к тому, чтобы найти окончательное решение.

Примечания
Два оригинальных персонажа, повествование от первого лица.
Вначале (и примерно до середины, ага) это может быть (и, скорее всего, будет) похоже на стандартную Мэри Сью вроде Нео "с другой стороны". Единственное, что я могу сказать пока что, не спойлеря - это не так. Это, в конце концов, было бы просто банально и неинтересно %)

Масса отсылок к фильму "Inception" и квесту "The Longest Journey". Работа более чем плотно связана с "Создателем снов", но для понимания он необязателен.

Поскольку читать около 50 вордовских листов зелёным маленьким текстом на чёрном фоне немножко извращение над зрением, я оставлю ссылку: Дримейкер. Удачи и приятного прочтения, если кто возьмётся )

__________________
Реальность - это слово из десяти букв. (с) мистер Рейган

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Deila в оффлайне Old Post 19.03.2014 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Deila a Private Message Найти еще сообщения от Deila Добавить Deila в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

А мне, кстати, нравится это сочетание черного фона и зеленых букв))) А на Книге Фанфиков - добавила в сборник, почитаю обязательно)))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 19.03.2014 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Deila
Программа

На форумах с декабря 2012
Местонахождение:
Сообщений: 25

"Ложка" атмосферна насколько возможно, но лично я с трудом могу читать длинные посты, написанные в этом дизайне ) проблему для меня решает увеличение, но ведь тоже не айс. Ну и потом, выкладывать здесь 50 страниц... как-то... ну... )))
Надеюсь, Вам понравится smile

__________________
Реальность - это слово из десяти букв. (с) мистер Рейган

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Deila в оффлайне Old Post 20.03.2014 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Deila a Private Message Найти еще сообщения от Deila Добавить Deila в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:25. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100