Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Трансферинг реальности или как подчинить матрицу (фабрика НЕО)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
li_huan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3
Трансферинг реальности или как подчинить матрицу (фабрика НЕО)

Наверное каждый в жизни задавался вопросом что есть реальность.

Думаю будет интересно познакомится со взглядом Вадима Зеланда.

Ниже отрывок из книги : Трансферинг Реальности.


Мечты не сбываются.
Шелест утренних звезд
Я проснулся от лая соседской собачки. Гнусная тварь, она всегда меня будит. Как я ее
ненавижу! Почему я должен пробуждаться именно от звуков, которые издает это гадкое
отродье? Надо пойти прогуляться, успокоиться и как-то отвлечься от острого желания
поджечь соседский дом. Какая собачка, такие и хозяева. Вечно в мою жизнь вползают
какие-то гады и стараются меня достать. Нервно одеваюсь. Опять куда-то запропастились
мои тапки. Где вы, изворотливые ублюдки? Найду - выброшу!
На улице туман, сырость. Я шел по скользкой тропинке через угрюмый лес. Почти все
листья уже опали, обнажив серые стволы полумертвых деревьев. Почему я живу посреди
этого мрачного болота? Достаю сигарету. Вроде не хочется курить, но старая привычка
говорит, что надо. Надо? С каких это пор сигарета стала для меня как обязанность? Да,
довольно противно курить утром, на голодный желудок. Это раньше, в веселой компании,
сигарета доставляла удовольствие, была неким символом моды, свободы, стильности. Но
праздники кончаются, и наступают дождливые серые будни с лужами вязких проблем. И
каждую проблему по несколько раз заедаешь сигаретой, словно говоришь себе: вот сейчас
покурю, отдышусь, и снова окунусь в эту опостылевшую рутину.
Дым от сигареты попал мне в глаза, и я на минуту закрыл их руками, как обиженный
ребенок. Как все надоело. И тут, словно в подтверждение моих мыслей, ветка березы,
коварно изогнувшись, больно ударила меня по лицу. Сволочь! Я в бешенстве сломал ее и
швырнул в сторону. Она повисла на дереве и начала раскачиваться и подпрыгивать, как
паяц, будто демонстрируя мне все мое бессилие что-либо изменить в этом мире. Я уныло
побрел дальше.
Всякий раз, когда я пытался бороться с этим миром, он сначала поддавался,
обнадеживая, а потом отвешивал мне хороший щелчок по носу. Это только в кино герои
идут к цели, сметая все на своем пути. В жизни все не так. Жизнь похожа на игру в
рулетку. Сначала ты выигрываешь раз, другой, третий. Ты воображаешь себя победителем,
тебе кажется, что весь мир у тебя в кармане. Но в конечном итоге, ты всегда остаешься в
проигрыше. Ты всего лишь гусь на празднике, которого откармливают, чтобы потом
зажарить и съесть под звуки веселой музыки и смеха. Ты ошибся, это не твой праздник.
Ты ошибся...
Так, барахтаясь в этих невеселых мыслях, я вышел к морю. Маленькие волны злобно
кусали песчаный берег. Море недружелюбно дуло на меня холодной сыростью. Жирные
чайки лениво ходили по берегу и клевали какую-то гниль. У них в глазах не было ни
капли эмоций или разума - только холодная черная пустота. В этих глазах будто
отражался весь окружающий меня мир, такой же холодный и враждебный.
Какой-то бомж собирал на берегу пустые бутылки. Топал бы ты отсюда, чмо болотное, я
хочу побыть один. Нет, кажется, направляется ко мне, наверное, будет клянчить. Пойду-ка
я лучше домой. Нигде нет покоя. Как я устал. Эта усталость всегда со мной, даже когда я
отдыхаю. Я живу, словно отбываю срок заключения. Кажется, что вот скоро должно все
измениться, начнется новая жизнь, и тогда я стану другим и смогу радоваться жизни. Но
это все в будущем. А пока, все та же унылая каторга. Все жду, а будущее так и не
наступает. Сейчас я, как обычно, съем свой безвкусный завтрак и отправлюсь на свою
скучную работу, где буду опять из себя выдавливать результаты, которые нужны кому-то,
но не мне. Еще один день обременительной и бессмысленной жизни...
Я проснулся от шелеста утренних звезд. Что это за унылый сон мне приснился? Словно
вернулся какой-то осколок моей прежней жизни. Как хорошо, что это всего лишь сон. Я с
облегчением потянулся, как это делает мой кот. Вот он, лентяй, лежит себе развалясь, и
только ушами показывает, что осведомлен о моем присутствии. Вставай, усатая морда.
Пойдешь со мной гулять? Я заказал себе солнечный день и отправился к морю.
Тропинка шла через лес, и шелест утренних звезд постепенно растворился в
разноголосом хоре птичьего народа. Особенно кто-то старался там, в кустах: "Корм!
Корм!" А, вот он, негодник. Маленький пушистый комочек, как тебе удается так громко
верещать? Удивительно, мне раньше не приходило в голову: у всех птиц такие разные
голоса, но ни один не вступает в диссонанс с общим хором, и всегда получается такая
стройная симфония, которую не сможет воспроизвести никакой изощренный оркестр.
Солнце протянуло свои лучи между деревьями. Эта волшебная подсветка оживила
объемную глубину и сочность красок, превратив лес в чудесную голограмму. Тропинка
заботливо вывела меня к морю. Изумрудные волны тихо перешептывались с теплым
ветром. Берег казался бескрайним и пустынным, но я ощущал уют и спокойствие, как
будто этот перенаселенный мир специально для меня выделил укромный уголок. Кое-кто
полагает, что окружающий мир - это иллюзия, которую создаем мы сами. Ну нет, у меня
не хватит самомнения утверждать, что вся эта красота является лишь порождением моего
восприятия.
Еще находясь под гнетущим впечатлением сновидения, я начал вспоминать свою
прежнюю жизнь, которая в самом деле была именно такой унылой и беспросветной.
Очень часто я, как и многие другие, пытался требовать от этого мира то, что мне якобы
причитается. В ответ мир равнодушно отворачивался. Советники, умудренные опытом,
говорили мне, что мир так просто не поддается, его надо завоевать. Тогда я пытался
бороться с этим миром, но так ничего и не достиг, а только выбился из сил. Советники и
на этот случай имели готовый ответ: ты сам плохой, сначала сам изменись, а затем требуй
чего-то от мира. Я пробовал бороться с собой, но оказалось, что это еще труднее.
Но вот однажды, мне приснился сон, как будто я оказался в природном заповеднике.
Меня окружала непередаваемая красота. Я ходил и восхищался всем этим великолепием.
Тут появился сердитый старик с седой бородой - как я понял, Смотритель заповедника.
Он стал молча наблюдать за мной. Я направился к нему, и только открыл рот, как он
резко осадил меня. Холодным тоном он сказал, что слышать ничего не желает, что устал
от капризных и жадных посетителей, которые вечно недовольны, постоянно чего-то
требуют, громко шумят и оставляют после себя горы мусора. Я с пониманием кивнул и
отправился дальше.
Уникальная природа заповедника просто ошеломила меня. Почему я раньше здесь не
бывал? Как завороженный, я шел без определенной цели и глазел по сторонам.
Совершенство окружающей природы невозможно было адекватно выразить никакими
мыслями, а уж тем более словами. Поэтому в голове у меня была какая-то восторженная
пустота.
Вскоре передо мной снова появился Смотритель. Суровое выражение на его лице
несколько смягчилось. Он знаком предложил мне следовать за ним. Мы поднялись на
вершину зеленого холма, и нам открылся вид на долину удивительной красоты. Там
располагалось какое-то поселение. Игрушечные домики утопали в зелени и цветах, словно
показывая иллюстрацию к волшебной сказке. На всю эту картину можно было бы
смотреть с умилением, если бы она не казалась какой-то нереальной. У меня возникло
подозрение, что такое может быть только во сне. Я вопросительно взглянул на
Смотрителя, но он только ухмыльнулся в бороду, словно хотел сказать: "То ли еще будет!"
Мы спускались в долину, когда я начал осознавать, что не помню, как попал в
заповедник. Мне захотелось получить от старика хоть какие-нибудь объяснения. Кажется,
я сделал неуклюжее замечание о том, что, должно быть, неплохо себя чувствуют те
счастливчики, которые могут себе позволить жить среди такой красоты. На что он
раздраженно ответил: "А кто тебе не дает быть в их числе?"
Я завел заезженную пластинку о том, что не каждый рождается в роскоши, и никто не
может выбирать свою судьбу. Смотритель взглянул на меня, как на идиота, и сказал: "В
том-то и дело, что каждый человек свободен выбирать себе любую судьбу. Единственная
свобода, которой мы располагаем - это свобода выбора. Каждый может выбирать все, что
захочет".
Такое суждение никак не укладывалось в мои представления о жизни, и я начал было
возражать. Но Смотритель даже не захотел слушать: "Глупец! У тебя есть право выбирать,
но ты им не пользуешься. Ты просто не понимаешь, что это означает - выбирать". Бред
какой-то, не унимался я. Как это я могу выбирать все, что захочу? Можно подумать, в
этом мире все дозволено. И вдруг, я осознал, что это всего лишь сон. Озадаченный, я не
знал, как мне себя вести в такой странной ситуации.
Насколько мне не изменяет память, я намекнул старику, что во сне, как впрочем и
наяву, он волен нести всякую чушь, вот в этом и заключается вся его свобода. Но похоже,
это замечание нисколько не задело Смотрителя, и он только рассмеялся в ответ.
Осознавая всю нелепость ситуации, (чего это я ввязался в дискуссию с персонажем своего
же сновидения?), я уже начал раздумывать, не лучше ли мне проснуться. Старик как будто
угадал мои мысли. "Ну, хватит, у нас мало времени", - сказал он. "Я не ожидал, что они
подошлют мне такого кретина, как ты. И все же, мне придется выполнить свою миссию".
Я было начал его расспрашивать, что это за "миссия", и кто такие "они". Мои вопросы
он проигнорировал, а задал свою, как мне тогда показалось, дурацкую загадку: "Каждый
человек может обрести свободу выбирать все, что захочет. Вот тебе загадка: как
получить эту свободу? Если отгадаешь, твои яблоки упадут в небо".
Какие еще яблоки? Я уже начал терять терпение и сказал, что не собираюсь ничего
разгадывать - это только во сне и в сказках возможны всякие чудеса, а в реальности
яблоки, в конечном итоге, всегда падают на землю. На что он ответил: "Довольно! Идем,
я должен тебе кое-что показать".
Проснувшись, я с сожалением осознал, что не помню продолжение сна. Однако у меня
оставалось ясное ощущение, будто Смотритель вложил в меня какую-то информацию,
которую я был не в состоянии выразить словами. В памяти отпечаталось лишь одно
непонятное слово - Трансерфинг. Единственная мысль, которая вертелась у меня в голове,
была о том, что нет необходимости самому благоустраивать свой мир - все уже давно
создано без моего участия, и для моего же блага. Не следует так же бороться с миром за
место под солнцем - это наименее эффективный способ. Оказывается, мне никто не
запрещает просто выбирать для себя тот мир, в котором я хотел бы жить.
Поначалу такая идея показалась мне абсурдной, и я бы скорей всего забыл про этот сон.
Но вскоре, к своему великому удивлению, я обнаружил, что в памяти начала проявляться
совершенно ясная картина о том, что Смотритель понимал под словом выбирать, и как
это делать. Решение Загадки Смотрителя пришло само собой, как знания ниоткуда.
Каждый день мне открывалось что-то новое, и я всякий раз испытывал грандиозное
удивление, граничащее с испугом. Я не в состоянии рационально объяснить, откуда
взялись все эти знания. Только одно могу утверждать с полной уверенностью: в моей
голове не могло родиться ничего подобного.
С тех пор, как я открыл для себя Трансерфинг (точнее, мне позволили это сделать), моя
жизнь наполнилась новым радостным смыслом. Каждый, кто хоть раз занимался каким-
нибудь творчеством, знает, какую радость и удовлетворение приносит произведение,
созданное своими руками. Но это ничто, в сравнении с процессом творения своей судьбы.
Хотя, термин "творение судьбы" в его обычном смысле здесь не совсем не подходит.
Трансерфинг - это способ выбирать свою судьбу - буквально, как товар в супермаркете. О
том, что все это означает, я и хочу написать. Вы узнаете, почему яблоки могут "падать в
небо", что такое "шелест утренних звезд", а так же о многих других, очень необычных
вещах.

http://www.ebde.ru/book/zeland.rar

__________________
Человек тот, за кого он сам себя держит.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем li_huan 26.05.2008 в 01:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

li_huan в оффлайне Old Post 26.05.2008 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send li_huan a Private Message Найти еще сообщения от li_huan Добавить li_huan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Choosen вроде уже когда-то выкладывал аудиоверсию... Интересная вещь.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 26.05.2008 02:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
li_huan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

На самом деле тема не нова афтар лишь хорошо соединил некоторые идеи восточной философии с современными методами постановки и достижения целей smile

__________________
Человек тот, за кого он сам себя держит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

li_huan в оффлайне Old Post 26.05.2008 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send li_huan a Private Message Найти еще сообщения от li_huan Добавить li_huan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Да, мощная вещь должна быть... Когда Choosen выкладывал, я не успел скачать, а тут недавно прикупил себе навороченный коммуникатор, в котором естественно есть mp3-плеер, и загадал желание - "хорошо бы скачать Трансерфинг в аудиоверсии", и через день в местной локалке появляется 5 аудиокног, а на следующий день - еще более полная версия из 8 аудиокниг! И это при том что я по этому трансерфингу прочитал лишь немного побольше чем приведенный отрывокsmile

В планах - объединить сие творение с Симороном, Шаманизмом (в особенности учением Кастанеды), прикрутить сюда ДЭИР, Разумный Путь и методики Бронникова, Квантовую Магию, а может и еще чего нибудь, и естественно собственные разработки, и опубликовать где-нибудь здесь.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 26.05.2008 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
li_huan:
На самом деле тема не нова афтар лишь хорошо соединил некоторые идеи восточной философии с современными методами постановки и достижения целей smile



Дык, Библия это вообще, всего лишь приблизительный конспект-компиляция Вед, но тем не менее популярна ))

Мне Зеланд понравился. В его книгах находятся ответы на те вопросы, которые подчас боишься себе задавать, и уж тем более - искать на них ответы. Плюс - все очень хорошо собрано и подогнано под дикарский западный менталитет

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.05.2008 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
li_huan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

Странное дело но недавно трансерфинг сработал и вот каким образом: работал я в одной конторе где приходилось зависать по 10 часов в день естествено все это надоело до жути хотя деньги не плохие платили. Вот тут то я решил а не попробывать ли метод слайдов и заказал себе новую работу ...
Через неделю вызывает начальник и говорит ищи другую работу в течении месяца eek! я в тот же день разослал резюме и через две недели был уже на новом рабочем месте причем зарплата выше работы меньше big grin

__________________
Человек тот, за кого он сам себя держит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

li_huan в оффлайне Old Post 03.06.2008 02:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send li_huan a Private Message Найти еще сообщения от li_huan Добавить li_huan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Забавно, про трасферинг узнал около месяца назад, но про силу мысли знал уже давно, впринципе мы сами можем сделать свой маятниу выутсив как предлогали выше например книгу, и тд, вопрос зачем?... Ради денег? Глупо, ради проверки? Да тоже не слишком умно smile

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 12.06.2008 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557

Удивительная штука этот трансерфинг.. сижу, слушаю аудиокнигу и удивляюсь - как я раньше его не заметилsmile Мудрость на мудрости...
Читать и слушать всемsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 15.06.2008 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Я Больше слушать люблю, ленивый я чуток smile

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 15.06.2008 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Трансерфинг реальности - спорная теория. Я замечала описываемые явления Зеландом в своей жизни, но я не находила им такое сложное объяснение. Для меня существовал знакомый всем закон подлости. Одно правило жизни, которое никогда не нарушалось, чтобы ты ни делал. Это и было моей отправной точкой: если я хотела, чтобы что-то произошло, я вела себя так, будто это не случится. И вот! Закон подлости срабатывал. Стоило мне только найти весомые аргументы, что желаемое не случится. Я полностью разочаровывалась так, словно это уже не случилось, будто я уже потерпела неудачу.
Всё усложнилось, когда закон подлости заподозрил меня в читинге big grin
У нас с законом подлости начались сложные отношения в тот период big grin
Он опередил меня на два шага вперед. Когда я создавала видимость нежелания желаемого, он будто знал, что таким поведением я наоборот пытаюсь получить желаемое. И он начал оправдывать моё поведение. Стоило мне разочароваться заранее в несбывшейся мечте, он отнимал ее у меня. big grin

Забавные совпадения. happy

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Ух ты! Интересная должно быть книга!

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.05.2019 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Вроде как, книг несколько. Я слушала фрагменты разных книг в аудио формате. Как мне показалось, тема могла уместиться в одной книге. Слишком сильно она расписана и много лишней информации.

Да мое предыдущее сообщение могло стать книгой "Трансерфинг реальности", что уж там...

А в изданиях одно и тоже расписано оооочень подробно с использованием разных историй типа из жизни реальных людей.
Каждый раз, когда переходишь с главы на главу, начало звучит примерно так "Существует секретный незаметный людьми закон Вселенной, который доступен каждому". И ты читаешь далее в надежде получить какой-то ключевой ответ, который решит все твои проблемы и сделает из тебя сверхчеловека, но в конце ты слышишь очередное "Нужно просто не хотеть того, чего хочешь". И ты такой "ЭЭээ я только что это уже читал!!" confused

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Действительно все поднимаемые вопросы, в итоге, остаются без ответов!confused

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.05.2019 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Ты уже заценил?

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Я прочитал предоставленный отрывок, но так и не получил ответа, который искал герой рассказа...

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.05.2019 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Суть проблемы всех героев, как я поняла, такова, что люди не слушали свой внутренний голос и шли по тому пути, который не доставлял им удовольствие, зато казался более привлекательным.

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dein
Житель Зиона

На форумах с июля 2018
Местонахождение: Пустыня реальности. Обжитая территория. Тренируюсь в симуляторе сновидений.
Сообщений: 561

Скорее менее рискованным, многие страшатся жить полной жизнью (как я, например) Angry

__________________
Перестал шевелить мозгами, поиграл мышцами и согнул ложку.
Место, которое тронуло до глубины души...
"Хаманн: Я пролежал в ванне 12 лет своей жизни. Теперь я не моюсь..."
Последний Житель Зиона.
Пророческий пост Neo.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dein в оффлайне Old Post 23.05.2019 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dein a Private Message Домашняя страница Dein Найти еще сообщения от Dein Добавить Dein в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FEA7URE
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2019
Местонахождение: в твоей голове
Сообщений: 534

Людям проще пройти по уже начерченному пути, по протоптанной тропинке, нежели самому пробивать путь сквозь плотную тьму неизведанности...http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf18.gif

__________________
-アカチムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラムアヒラハ-
-メテヨカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲ手オメカヲロ-
-ヌチツモユアロモユアロモユアロモユアロモユアロモユナ-
-ラニルトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトタモニトヌフオルトア-
-ホムウツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミツチクウセトサミ-
-アミハキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオタムラキリナクロアヤオ-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FEA7URE в оффлайне Old Post 23.05.2019 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send FEA7URE a Private Message Найти еще сообщения от FEA7URE Добавить FEA7URE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100