Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Keanu Reeves
Страницы (всего 16): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lucky
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 27

Душка Ривз.
http://trinity52.newmail.ru/normal_ScreenHunter_006%257E0.jpg

__________________
- Стану известным актером и буду носить всё черное!
- Ты и так носишь всё черное!

Не бойся ложки
Бойся вилки
Один удар
Четыре дырки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lucky в оффлайне Old Post 25.06.2004 19:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lucky a Private Message Домашняя страница Lucky Найти еще сообщения от Lucky Добавить Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Супер!!!!
Фотки-то с какого мероприятия?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.06.2004 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Киану Ривз попал под перестрелку.

Думал герой трех серий Матрицы с утра пораньше отправиться в близлежащий бакалейный магазин, чтобы закупить продукты. И вдруг на улице раздались выстрелы.
Киану Ривз среагировал моментально, упав на пол и крикнув другим покупателям: "Ложитесь!" Все распластились, ожидая, когда же все кончится. Затем Ривз, предупредив, чтобы никто не выходил наружу, сам выглянул и осмотрелся. Убедившись, что улица пуста, он сказал владельцу магазина: "Вызовите полицию!" Через какое-то время прибыли полицейские, но не обнаружили никаких преступников.
Поэтому пришли к выводу, что это была разборка гангстеров, проезжавших мимо. Покупатели, наконец-то покинув магазин, были шокированы видом нескольких машин, пострадавших от выстрелов. Оказав содействие полицейским, которые успокаивали людей, Киану Ривз подобрал закупленные им продукты и пошел домой с чувством выполненного долга.

Эх... герой... cool Top лапка такой...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 26.06.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lucky
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 27

Фоты с какого-то интервью по матрице, вот только не знаю точно дату.

__________________
- Стану известным актером и буду носить всё черное!
- Ты и так носишь всё черное!

Не бойся ложки
Бойся вилки
Один удар
Четыре дырки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lucky в оффлайне Old Post 26.06.2004 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lucky a Private Message Домашняя страница Lucky Найти еще сообщения от Lucky Добавить Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tuchka
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то над 01
Сообщений: 8

Lucky, супер-фотки! Top Да, устал, не выспался наш Избранный! Но все равно, как хорош!!!Heart

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tuchka в оффлайне Old Post 27.06.2004 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send tuchka a Private Message Найти еще сообщения от tuchka Добавить tuchka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lucky
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 27

А вот наш Избранный тренируется, но вот почему-то около дерева.
http://trinity52.newmail.ru/272.jpg
Как приятно поваляться в грязной луже, неправда ли?
http://trinity52.newmail.ru/mtrx_recalibrated0312.jpg


__________________
- Стану известным актером и буду носить всё черное!
- Ты и так носишь всё черное!

Не бойся ложки
Бойся вилки
Один удар
Четыре дырки.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lucky 27.06.2004 в 20:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lucky в оффлайне Old Post 27.06.2004 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lucky a Private Message Домашняя страница Lucky Найти еще сообщения от Lucky Добавить Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tuchka
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то над 01
Сообщений: 8

Цитата:
Lucky:
Как приятно поваляться в грязной луже, неправда ли?



Ха-ха!!! big grin А подпись предлагаю такую: "Эй, Хьюго, падай рядом, водичка теплая!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tuchka в оффлайне Old Post 28.06.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send tuchka a Private Message Найти еще сообщения от tuchka Добавить tuchka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиана Андерс
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Сергиев Посад
Сообщений: 2

Тёплая водичкаTop Top Top

__________________
Моя мечта-быть с тобой, мой Нео. Но мечты, увы, имеют способность не сбываться...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиана Андерс в оффлайне Old Post 28.06.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиана Андерс a Private Message Найти еще сообщения от Лиана Андерс Добавить Лиана Андерс в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

а какое у него выражение лица счастливое!!big grin

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.06.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Ну, и Смиты сыты, и ЗеВаны целы...cool

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Первый отзыв о "Константине".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.06.2004 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lucky
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 27

Лысенький, гы...
http://www.trinity52.newmail.ru/tmr092.jpg

__________________
- Стану известным актером и буду носить всё черное!
- Ты и так носишь всё черное!

Не бойся ложки
Бойся вилки
Один удар
Четыре дырки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lucky в оффлайне Old Post 29.06.2004 20:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lucky a Private Message Домашняя страница Lucky Найти еще сообщения от Lucky Добавить Lucky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Портреты Киану (рисунки)

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 02.07.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Reloaded
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 19

без каментариев...
Reloaded прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Ты не узнаешь человека пока не подерешься с ним...(М2 Сераф Хреновый перевод)
ВсЕ тО чТо ИмЕеТ нАчАлО иМеЕт И кОнЕц, NEO

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Reloaded в оффлайне Old Post 10.07.2004 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Reloaded a Private Message Найти еще сообщения от Reloaded Добавить Reloaded в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Ни финты ж се... дэ... и кому не лень было глазки лепить?.. Видно, человек ночами не спал. А когда спал, ему только одни глаза Киану и снились. Долго смотреть не советую, голова болеть начинает. wink

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 10.07.2004 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Reloaded
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Красноярск
Сообщений: 19

У меня эта картинка на рабочем столе, и никто не жалуется...

__________________
Ты не узнаешь человека пока не подерешься с ним...(М2 Сераф Хреновый перевод)
ВсЕ тО чТо ИмЕеТ нАчАлО иМеЕт И кОнЕц, NEO

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Reloaded в оффлайне Old Post 11.07.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Reloaded a Private Message Найти еще сообщения от Reloaded Добавить Reloaded в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
Портреты Киану (рисунки)

И все не очень похожиbig grin
Хотя Ривза дейтсвительно трудно похоже нарисовать...У меня он всегда выглядит гораздо умнее чем он есть...frown

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 11.07.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Laska
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: СПб
Сообщений: 24

Заходите в гости! Пожалуйста wink: www.lailinka.nm.ru
http://www.lailinka.nm.ru/Risunki-KR/leo.jpg
http://www.lailinka.nm.ru/Risunki-KR/leo.jpg

__________________
Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками…

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Laska в оффлайне Old Post 20.07.2004 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Laska a Private Message Домашняя страница Laska Найти еще сообщения от Laska Добавить Laska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Ривз рассказывает о Константине. На английском. Обещан СПОЙЛЕР. Тоже на английском.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 25.07.2004 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А я вчера включила вечером телевизор - а там - ОН. В фильме "Цепная реакция". Вот дела, я его не то что ни разу не смотрела, но даже ни разу не слышала о нем! Но дело было вечером, делать, как говорится, было нечего. Посмотрела. Мне понравилось. Вернее. ПонравИЛСЯ. happy Блин, ну вот он мне снова начинает нравится, только я себя от него отучила, ну что же это такое?! stick out tongue Весь фильм бегал от агентов по каким-то чердакам и подземельям, сплошное дежа вю. В конце агенты оказались хорошие. И вообще фильм неплохой, только дамочка, которая с ним бегала, явно подкачала. Или гримеры подкачали, пытаясь сделать её похожей на персонаж, или не знаю на что ещё. Но когда они три дня скрываются от полиции, ночью, вместо того, чтобы спать, бегают туда-сюда, потом она проваливается в замерзшее озеро, и после всего этого у неё киллограмма полтора косметики на лице - вот этого я не поинмаю!!! Ривзу хоть царапину приклеили к лицу и шевелюру растрепали... Ммм... happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.07.2004 01:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

фотки, фотки, фотки

http://www.freepgs.com/kesoul/For%20%20Sarita.jpg

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 28.07.2004 03:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Trinity:
А я вчера включила вечером телевизор - а там - ОН. В фильме "Цепная реакция". Вот дела, я его не то что ни разу не смотрела, но даже ни разу не слышала о нем! Но дело было вечером, делать, как говорится, было нечего. Посмотрела.



Аналогично. С удовольствием отметила возросшее к Матрице актерское мастерствоwink На мой взгляд, в "цепной реакции" он сыграл на троечку.

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 28.07.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tuchka
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то над 01
Сообщений: 8

Блин, ну вот он мне снова начинает нравится, только я себя от него отучила, ну что же это такое?!
Trinity, тебе только показалось, что ты себя от него отучила - иллюзия все это! По себе знаю: полюбился Ривз - это надолго, как говорится "Это неизбежно!"big grin Посмотрим, что с тобой будет, когда выйдут Константин и Темный сканер...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tuchka в оффлайне Old Post 15.08.2004 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send tuchka a Private Message Найти еще сообщения от tuchka Добавить tuchka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Angel of the Night
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Россия,г.Москва
Сообщений: 6

Конечно фильм "Константин" я не видела,но скажу сразу,что в каком бы фильме не был Киану Ривз он мне все равно нравится.Удачи ему и творческих успехов!

__________________
happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Angel of the Night в оффлайне Old Post 21.08.2004 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Angel of the Night a Private Message Домашняя страница Angel of the Night Найти еще сообщения от Angel of the Night Добавить Angel of the Night в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Итак, завтра нашему красавцу стукнет 40, мои поздравления. Хэппи бёздэй!

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 01.09.2004 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100