Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение по созданию счетчика просмотров профайла
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Предложение по созданию счетчика просмотров профайла

Как известно, некоторые пользователи в определенных случаях просматривают профайл того участника форума, который им интересен по каким-либо причинам. По-моему, количество просмотров профайла того, либо иного юзера является показателем его популярности на форуме. А не сделать ли счетчик таких просмотров? Тогда количество просмотров профайла может быть выведено, например, в самом профайле или под аватаркой. Также можно рассмотреть возможность настройки показа счетчика (только для самого юзера или для всех).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 12.10.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ага, а некоторые буду просматривать профайл на предмет покемонистости писавшего, и как такой рейтинг рассматривать?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 12.10.2004 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Zoi:
Ага, а некоторые буду просматривать профайл на предмет покемонистости писавшего, и как такой рейтинг рассматривать?


Если человека обсуждают, значит он что-то из себя да представляет (с) не_помню_кто happy
Теперь к нашей с Вами ситуации:
Если человек кого-то интересует, значит он популярен happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 12.10.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Очередной способ тешить самолюбие покемонящих пользователей, нервно кликающих на кнопочку, чтобы посмотреть сколько просмотров им осталось до следующей сотни? Я знаю несколько человек, которым будет не лень весь день жать на F5, чтобы обновить собственный профайл, или даже написать скрыптик... happy

Тебе интересен рейтинг популярности пользователей? По-любому первое место - Уивинг, второе - Кошак happy

Честно, Интер, большинство твоих идей направлены не на то, чтобы привлечь новую чать аудитории (были и такие, вполне неплохие), а на то, чтобы еще более уплотнить сформировавшееся комьюнити... А это для новых пользователей губительно.

На этом сайте количество - не показатель, если это не количество пользователей.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.10.2004 15:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Neo:
Очередной способ тешить самолюбие покемонящих пользователей, нервно кликающих на кнопочку, чтобы посмотреть сколько просмотров им осталось до следующей сотни? Я знаю несколько человек, которым будет не лень весь день жать на F5, чтобы обновить собственный профайл, или даже написать скрыптик... happy


Блин, значит в голосованиях один юзер не может голосовать более одного раза, а здесь нельзя такого сделать? Неужели нельзя проверять ай-пи?

Цитата:
Neo:
Тебе интересен рейтинг популярности пользователей? По-любому первое место - Уивинг, второе - Кошак happy


Я думаю, что он интересен не только мне happy.

Цитата:
Neo:
Честно, Интер, большинство твоих идей направлены не на то, чтобы привлечь новую чать аудитории (были и такие, вполне неплохие), а на то, чтобы еще более уплотнить сформировавшееся комьюнити... А это для новых пользователей губительно.

На этом сайте количество - не показатель, если это не количество пользователей.


Возможно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.10.2004 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Интеру - персонально счетчик просмотров профайла, как самому нуждающемусяwink

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.10.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Neo:
На этом сайте количество - не показатель, если это не количество пользователей.



Сказать честно? Мне так не показалось. frown

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 13.10.2004 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Easter:
Интеру - персонально счетчик просмотров профайла, как самому нуждающемусяwink



Я смотрю меня не совсем поняли happy. Мне не нужно знать количество просмотров моего профайла. Мне интересно знать, сколько человек интересуются другими Ложкинцами happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.10.2004 09:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

А будешь знать сколько раз бот посмотрел профайл roll eyes (sarcastic)

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.10.2004 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Пифия:
А будешь знать сколько раз бот посмотрел профайл roll eyes (sarcastic)


Только в том случае, когда у бота динамически изменяющийся ай-пи happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.10.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Интер, прошу прощения, но идея не стоит хлопот с ней. ИМХО.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 13.10.2004 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Lexs Teil:
Интер, прошу прощения, но идея не стоит хлопот с ней. ИМХО.


Возможно. Просто были некоторые задумки, которые бы могли помочь в работе. Ну да ладно happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.10.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мне интересно знать, сколько человек интересуются другими Ложкинцами .

А кому, пардон, какое дело, сколько человек кем интересуются?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.10.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Easter:
Мне интересно знать, сколько человек интересуются другими Ложкинцами .

А кому, пардон, какое дело, сколько человек кем интересуются?


Еще раз повторюсь, что это является показателем популярности, который мог бы помочь в кое-какой задумке happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 14.10.2004 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

А в какой можно узнать?smile Непопулярных выбросить с форума? big grin wink

Inter
Если Вам очень интересно сколько людей вами интересуются, лучше устройте опрос..wink

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.10.2004 04:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Stiles:
А в какой можно узнать?smile Непопулярных выбросить с форума? big grin wink

Inter
Если Вам очень интересно сколько людей вами интересуются, лучше устройте опрос..wink


Хочу сказать, что задумка на то и задумка, что остается в голове до ее реализации happy. Также, смею заметить, что Вы не очень внимательно прочли тему. Поэтому повторюсь: мне не нужно знать количество просмотров моего профайла!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 14.10.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Inter:
Блин, значит в голосованиях один юзер не может голосовать более одного раза, а здесь нельзя такого сделать? Неужели нельзя проверять ай-пи?


И держать еще одну таблицу потенциальной размерности пропорциональной квадрату числа юзеров? eek! Ты думай, чего предлагаешь...

Предлагаю сделать счетчик использования смайликов. И букв. Каждым пользователем. Интернета.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.10.2004 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Top

*переходя на шопот*
- Не подсказывай ему...


Inter, серьезно, счетчик просмотра профайла не является показателем популярности юзера. Одним из показателей может являться величина просмотров дневника юзера, деленная на (количество записей * 2)
Комментарий: Один просмотр - при посте сообщения и один - при редактировании.
Хотя и этот показатель не идеален. Ещё один показатель - статус человека. Если статус изменен - значит, по крайней мере администрация признала "интересность" человека. А вообще, основывайся на своем мнении - ты живешь на форуме и способен лучше любого показателя указать на популярных юзеров.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 16.10.2004 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Очередное предложение с треском провалилось happy.
Ну что ж, для того, что я задумал, наверно, более подходит это:

Цитата:
Пифия:
А вообще, основывайся на своем мнении - ты живешь на форуме и способен лучше любого показателя указать на популярных юзеров.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 18.10.2004 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100