Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Картинки возле сообщения
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Тёма
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В компьтере под названием <Матрица>
Сообщений: 45
Картинки возле сообщения

У меня есть предложение насчёт картинок возле сообщений.
Может быть есть возможность при регистрации послать свою
фотографию.А вы переделаете её под какого нибудь героя
матрицы.Агента,подключённого к матрице и ещё какого-
нибудь.Только с лицом регистрирующегося.Как вам предложение?cool

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Тёма 23.05.2005 в 11:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тёма в оффлайне Old Post 02.05.2005 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тёма a Private Message Домашняя страница Тёма Найти еще сообщения от Тёма Добавить Тёма в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: Картинки возле сообщения

Цитата:
Тёма:
У меня есть предложение насчёт картинок возле сообщений.
Может быть есть возможность при регистрации послать свою
фотографию.А вы переделаете её под какого нибудь героя
матрицы.Агента,подключённого к матрице и ещё какого-
нибудь.Только с лицом регистрирующегося.Как вам предложение?cool


Плохое предложение... Ты представляешь сколько нужно аватарок нарисовать, а это все время, которого нет... Это раз.
Сколько можно говорить, что стиль у форума уже выработан, и менять его ни кто не собирается. А это два.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.05.2005 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ага, особенно если посидеть, повозиться над аватарой для кого-то там, а потом этот кто-то там никогда на форум не вернётся.
Угу, особенно, если учесть что юзеров здесь огого сколько, и каждому делать аватарку, то...roll eyes (sarcastic)
Мдя, особенно, если учесть, что фиг с два тебе, Тёма, эту аватарку дадут, не дорос ещё happy Аватарки - только избранным happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 02.05.2005 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тёма
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В компьтере под названием <Матрица>
Сообщений: 45

Ага, особенно если посидеть, повозиться над аватарой для кого-то там, а потом этот кто-то там никогда на форум не вернётся.
Угу, особенно, если учесть что юзеров здесь огого сколько, и каждому делать аватарку, то...
Мдя, особенно, если учесть, что фиг с два тебе, Тёма, эту аватарку дадут, не дорос ещё Аватарки - только избранным





Со мной так не общаются.Могла бы повежливей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тёма в оффлайне Old Post 02.05.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тёма a Private Message Домашняя страница Тёма Найти еще сообщения от Тёма Добавить Тёма в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Эх, Тёма, Тёма... Не грубила она тебе, а просто открыла суровую правду жизни. Зачем зря разочаровывать, не так ли?wink

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 02.05.2005 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 iTT

Угу, именно. happy

2 Тёма

Ах, ну простите, Ваше Превосходительство, я не знала, что с Вами так не разговаривают.

*а то, можно подумать, мне это не глубоко фиолетово*

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.05.2005 00:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Тёма:
Со мной так не общаются.Могла бы повежливей.



Молодой человек, судя по дате рождения, Вы - ровесник моей дочери, что ни в коей мере не преумаляет ваших достоинств и благодетелей, но вместе с тем обязывает больше слушать, чем говорить. Кроме того, необходимо помнить, что достойный муж не словами требует к себе уважения, а вызывает его своими деяниями. (с) Конфуций

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 03.05.2005 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тёма
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В компьтере под названием <Матрица>
Сообщений: 45

Цитата:
Ах,ну простите,Ваше Превосходительство,я не знала,что с Вами так не разговаривают.





Я смотрю,тебе море по колено?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тёма в оффлайне Old Post 03.05.2005 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тёма a Private Message Домашняя страница Тёма Найти еще сообщения от Тёма Добавить Тёма в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

*В сторону*
Ruslan вернулся? Или это Мишутка подрос и буянит?
[+1 Pokemon ]

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 03.05.2005 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Я смотрю,тебе море по колено?

По щиколотку.

Тёма, мальчик мой, перестань возникать. happy Маленькой ещё. Лучше иди, почитай правила, вместо того, чтобы зафлуживать своими вопросами форум.

*Стайлс ушла учиться не обращать внимания на ужасно раздражительные вопли "пика-пика"...*

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 03.05.2005 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Мать моя родная! Ребята, здесь что, происходит то, чего я больше всего боялся - атака покемонов?? Где Смит??!stick out tongue

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 03.05.2005 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тёма
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В компьтере под названием <Матрица>
Сообщений: 45

Всё.Закрываем тему.
mad

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тёма в оффлайне Old Post 10.05.2005 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тёма a Private Message Домашняя страница Тёма Найти еще сообщения от Тёма Добавить Тёма в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burly man
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Mega city
Сообщений: 49

Я смотрю здесь все такие понтовитые...

__________________
'There are doors I haven't opened... And windows I've yet to look trough... Going forward may not be the answer... Maybe I should go back...'

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burly man в оффлайне Old Post 14.05.2005 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burly man a Private Message Найти еще сообщения от Burly man Добавить Burly man в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

*передаёт Tierre Stiles толстый томик по психологии Pokemon *

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.05.2005 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:49. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100